Странные аномалии

Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Странные аномалии

Сообщение Аиша »

Могло ли опанацеивание местности ( через генератор) спровоцировать ураган в округе??? Эпицентр примерно в 40 км от моего города. Масштабы разрушений можно по ТВ увидеть, сегодня весь день по новостям передают.
Не хочется думать, что это мои действия так повлияли. :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Чистку местности - могло спровоцировать. Ураган - нет. Ураган могло спровоцировать что-то другое, не ваше. Ураган это ведь не просто погодное явление.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Сегодня у нас в городе (в роще) тоже ураган образовывался, но не образовался. Даже ребенок убежал оттуда с компанией... неделю назад километров за 30 от города тоже был (крыши с пары десятков дач посрывало...) Что-то зачастили они...
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Странные аномалии

Сообщение Аиша »

Благодарю за ответы! Чистка была на городе. Отслеживала- было все нормально. Как раз в городе спокойнее стало. Муж утверждает, что в реке стало больше рыбы и воды). Планировала еще на кладбища вокруг города поставить. Теперь сомневаюсь. Там вплотную дороги проходят, школа, частный сектор.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Странные аномалии

Сообщение С. Альбатрос »

Тем более чистить надо, если жилье рядом
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Странные аномалии

Сообщение Аиша »

С. Альбатрос писал(а):Тем более чистить надо, если жилье рядом
Спасибо! Так и поступлю! Место там кривое энергетически))) Если вы меня понимаете.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей С. »

Да, кладбища - это нечто :( Интересно, их специально придумали, что территорию отравлять или были другие причины (ну кроме привязки тела к земле)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Я так думаю - специально.... они же рядом с городами и в городах живет текущее поколение а там лежит -несколько, т/е/ фон на порядок больше... а после того как людей стали консервантами кормить через пищу - так еще и трупы не разлагаются десятилетиями ....
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Странные аномалии

Сообщение Даррья »

Сегодня заселилась в отель, очень старый. Сразу вырубило в сон, хотя всего 3 часа дня было. Снились кошмары, причем странно - продолжение кошмаров которые снились много лет назад, когда я жила в старом доме, весьма аномальном, там по ночам шаги и кашель в коридоре слышались и свет как хотел включался выключался. Проснулась аж в 9 и то от сработавшей в коридоре сигнализации, и чувствую вырубает меня прямо, все тело тяжелое, еле еле руки ноги с большим усилием получается двигать, в голове все плывет, в глазах темнеет и очень сложно проснуться. Тут мне и подумалось что как то это не здорово совсем. Вскочила, попыталась почистить пространство нижними союзниками, а не получается, пятка зудит, а дальше не идут, только голова разболелась. Тут я взяла в руки косметический карандаш и давай матрицу панацеи рисовать на всех зеркалах, окнах, на двери, на кровати, на полу, с заданием почистить и гармонизировать пространство. по телу пошел сразу озноб, потом сдавило грудь и горло, что даже немного тяжело дышать стало. Потом заколотило. Только через полчаса стало по чуть чуть отпускать. Сходила к верхним союзникам, выровняли окончательно. Вот такой вот странный опыт. Как объяснить не знаю...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

А чего тут объяснять :) ? ну бывают места а бывают места, а еще бывают резонансы (ваши в том числе). Настройка в состояние 3.0 и спец чистка помогают очень хорошо :)
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Странные аномалии

Сообщение Евгений-М »

У меня живет кошка. Живет в сарае, но иногда просится и уходить гулять. Дом свой частный.
Ушла, уже несколько дней нет, что странно, обычно они на ночь уходят.
Вечером с субботы на воскресенье колю дрова, сумерки, из травы выскакивает черный котенок с янтарными глазами (глаза светятся) и мимо собак по деловому, не обращая на них внимания, мяукает, прямиком в сарай где жила штатная кошка. К миске так сказать.
Закрываю сарай, продолжаю колоть. Я такому я привык, до этого кошка материализовалась в крещенскую ночь, погостила полгода, родила и смоталась. :)
Стемнело. Я один, в радиусе 500 метров - км, никого нет, совершенно тихо. Болтаю по телефону с другом. Появляется наверное НЛО. Опять два янтарных шара, наверное метр в окружности, движутся синхронно. Высота над крышей 2-х этажного дома, не сильно высоко. Не быстро, медленно, но никакой траектории нет - т.е это не планер, не планер с моторчиком, не вертолет/самолет...и это понятно. Я ему (приятелю) и говорю - во прилетели..., он говорит давай снимай! Пока фотик тыкал кнопки - "янтарные глаза" улетели.
Потом дошло, что мне страшно. Видимо волосы стали дыбом и кожа пошла пупурышкой. :shock:
Отошел, присел..
Минут через 10 появляется из травы моя штатная кошка и дико мяукая тоже просится в сарай!
Отправил ее туда. Котенка не видно - куда то забился.
Смотрю в небо. В небе ни облачка, звезды видно, луна чуть наубыль пошла.
Надо мной "облако" как сигара или как кисточка-капелька формой, длинное вытянутое и состоящее из дымки полупрозрачной. Форма правильная.
Потом исчезло..
Всю ночь спал плохо, как будто катком проехали. В воскресенье ломало порядочно.
Вот такие дела.
Котенок прижился, идет на руки, ласковый, контактный будто всю жизнь тут был..Но глаза - янтарь. :)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Странные аномалии

Сообщение димыч »

Фото котенка в студию))
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Друид »

Похоже у вашей кошки вовремя сработала способность "Эвакуация", а у вас нет :)
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Странные аномалии

Сообщение Евгений-М »

димыч писал(а):Фото котенка)
Вот он красавец. Цвет глаз немного видно, несмотря на засветку вспышкой.
https://yadi.sk/d/bTt6fq7YbVNV7
https://yadi.sk/d/6DgnovqSbVNVZ
Кличка у него Уголек. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Да уж :) забавно :) а где это примерно территориально было ? :)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Странные аномалии

Сообщение димыч »

Инопланетный котенок-беглец))
Но вообще цвет глаз обычный для многих кошек, у самого 2 кота с такими глазами было..
А котик хороший))
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Странные аномалии

Сообщение Евгений-М »

Михаил_ писал(а):а где это примерно территориально было ? :)
Пенза, окраина города.
димыч писал(а):Инопланетный котенок-беглец))
Вообще животные особенно котята и щенки прекрасно знают человека, а особенно его "слабости".
Было что маленький щен просто сел на сапог жены у входа в церковь, там как раз где бабушки и местные алкоголики тусят. Сел на носок сапога и все. Прилип. Принесла она его домой и потом мы его определили через местную тусовку защитную к новым хозяевам.
У меня было, часов в 4-5 утра уже холодно, осень тоже была, еду из Москвы по М5, устал, столбы и деревья уже начали дорогу перебегать. Останавливаюсь прямо на обочине, по малой нужде и пройтись, чистое поле, жилья нет нигде и ..из травы котенок, пищит на своей волне. Зову, думаю надо забрать..кину в машину там разберемся.
Не пошел тогда, я уехал.
Так что животины тонкие "психологи". :) Особенно марсиане.
ПиАр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 22:25

Re: Странные аномалии

Сообщение ПиАр »

У меня начала проявляться повышенная электризованность, с чем это связано? К примеру, при соприкосновении с людьми (особенно с противоположным полом,того и гляди искра появится), когда выхожу из машины и закрываю дверь,очень часто ( езжу на такси), ну и по мелочам в разные моменты...особого значения не придавал, до сегодняшнего дня) Включил кран, подставил руку под воду и получился разряд не сильный конечно, но ощутимый. Есть ощущения что такое происходит не каждый день и зависит от каких то условий, может от настроения...боюсь :wiz скоро как на этом смайле будет)))
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Странные аномалии

Сообщение Аннаель »

Странно все это с электричеством, я несколько последних лет от этого страдала, пока не начала носить браслеты. Ну очень больно било от машин да и от людей бывало часто и воды из под крана. По моему опыту- начали разрушаться зубы, зубной врач так и сказал что меня гдето сильно током стукнуло вот и мучаюсь. Но мне браслеты здорова помогли, странно что у Вас наоборот.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Странные аномалии

Сообщение АлексейН »

Аннаель писал(а):Ну очень больно било от машин да и от людей бывало часто и воды из под крана
вообще-то это больше на статику похоже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Ну обычная статика тут не причем - связано с одним из проявлений роста личной энергетики.... это многие проходят
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Странные аномалии

Сообщение Аиша »

Михаил_ писал(а):Ну обычная статика тут не причем - связано с одним из проявлений роста личной энергетики.... это многие проходят
Ничего себе! :shock: Значит я раньше "росла".
А лампочки, которые взрываются, и техника ломающаяся тоже к "росту" приравнивается? :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

ну да - взрывы лампочек это не возможность контролировать себя/свою энергетику, я кстати думал что это довольно очевидно...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

У меня еще ручки шариковые в детстве выкипали - чернила выбрасывало из них - очень "приятно" :) ....
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Странные аномалии

Сообщение Мастер 108 »

За последний месяц два раза подхватил ОРВИ :oops: Первый раз быстро справился, а вот второй затянулся аж на две недели. Даже АСД не помогал, пока я им не начал нос промывать (процедуру джаля-нети знаете?). Для промывания брал ту же концентрацию, что и пил — 1 кубик на 300мл воды. Конкретно так продрало :ap , и такое ощущение, как будто до мозга достало :( Показалось сильновато и на следующий раз уменьшил концентрацию до 0,5 кубика. При промывании выходили сопли (пардон за натурализм :? ) какого-то ярко-желтого цвета — что-то раньше таких не наблюдал 8) . Несколько промываний помогли наконец выздороветь.

Что это — у меня иммунитет просел или опять каких вирусов на людей выпустили? :evil:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»