ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Владмосква »

Аджна, раз Вам не хочется форум читать, то напомню цитату Михаила на эту тему. Если не Вам, то кому-то из новичков может быть полезно:
1. чакры - не правильное понимаемое, не обязательное и не так функционирующее образование.
2. их режим работы зависит от режима работы оператора и может кардинально меняться
3. несколько месяцев назад был полностью сглажен вч барьер(в мире), в связи с чем структура коконов многих существ в этом мире будет меняться в сторону восстановления, роль и поведение чакр, как внешних так и внутренних, будет соответственно меняться.
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аджна »

Добрый вечер. Я возможно сменю ник, если нынешний помешает мне учавствовать в этом форуме, хоть и не смогу понять конечно чем он так опасен и неадекватен.
А пока можно ли задать вопрос? В теме БЖ я относительно новичек, но многие модули у меня работали. А вот недавно решила купить одну определенную квартиру, которую хозяину не удавалось продать 2.5 года(ее никто не хотел покупать). Включила модули- Запитка вероятности, Пауки перемещение и Проход воздуха, чтобы успешно купить эту квартиру. Проделала это несколько раз. Результат был следующий- К продавцу вернулась женщина, которая смотрела его квартиру давно в прошлом и уговорила его продать квартиру ей. Мне естественно отказали после того как я прождала ответ 4 дня. Не мог бы кто нибудь дать мне объяснение такого оборота событий для более граммотного дальнейшего использования БЖ? Буду очень благодарна. И извините за отсутствие осознанности по перемене ника. Я надеюсь когда нибудь она ко мне прийдет сама.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение МерКаБа »

Аджна про ники Михаил прав. Я сам не так давно это понял. Например свой ник, считаю вершиной шизотерического маразма и сейчас отношусь к нему с юмором. Надо бы поменять конечно, но за столько лет уже как-то попривыкли все, да и в трансляции этот ник прописан :)
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аджна »

В том то и дело, что я к своему нику никак не отношусь. Когда то в форуме программистов он очень резонировал потому как выбирала из книжек полюбившейся литературы назло всем материалистам, а потом стал просто ником для форумов. ну честно - отношусь никак.
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аджна »

По сути ответы будут? Хочется вперед куда то....
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аджна »

там авессалом Подводный из программистов в эзотерики подался. Мне его писания как то по сахасраре пошлись. А че, тут он конкурент школе? Н увы даете? Дайте человеку жить спокойно...
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Petr99 »

Вопрос не простой, ответы могут быть от: "На самом деле вам эта квартира не нужна", до: "У вас не хватило сил на данную ситуацию".
Обычно люди делятся своими случаями работы модулей и обсуждают - учатся. А помощи просят, когда ситуация очень важна, жизненно необходима. В данном случае этого не чувствуется.
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аджна »

Печальный ответ. Но ясно одно- БЖ работает когда жизненно необходимо. Нет- конечно жить есть где))))) А максмум приютят и в пустыне.))) Попадалова вообщем, но спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Аджна писал(а):там авессалом Подводный из программистов в эзотерики подался. Мне его писания как то по сахасраре пошлись. А че, тут он конкурент школе? Н увы даете? Дайте человеку жить спокойно...
из этой фразы ничего не понял, школы тут нет и не планируется, всем все дают жить спокойно :) по крайней мере я за мир во всем мире :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Аджна писал(а):Добрый вечер. Я возможно сменю ник, если нынешний помешает мне учавствовать в этом форуме, хоть и не смогу понять конечно чем он так опасен и неадекватен.
А пока можно ли задать вопрос? В теме БЖ я относительно новичек, но многие модули у меня работали. А вот недавно решила купить одну определенную квартиру, которую хозяину не удавалось продать 2.5 года(ее никто не хотел покупать). Включила модули- Запитка вероятности, Пауки перемещение и Проход воздуха, чтобы успешно купить эту квартиру. Проделала это несколько раз. Результат был следующий- К продавцу вернулась женщина, которая смотрела его квартиру давно в прошлом и уговорила его продать квартиру ей. Мне естественно отказали после того как я прождала ответ 4 дня. Не мог бы кто нибудь дать мне объяснение такого оборота событий для более граммотного дальнейшего использования БЖ? Буду очень благодарна. И извините за отсутствие осознанности по перемене ника. Я надеюсь когда нибудь она ко мне прийдет сама.
Да ник уже хрен знает как давно проехали, а Вы всю эту тему тащите (старую притчу знаете может...)
С квартирой все довольно просто.
По крайней мере внешне выглядит очень-очень однозначно....
Все дело в том, что БЖ в первую очередь активизирует подсознание и пробуждает в нем собственные активные навыки "рулить" ситуациями причем в сторону гармонично...
Варианты: с квартирой по какой-то причине было бы попадалово/ найдется вариант лучше/ есть иные причины не оптимальности этой покупки или не оптимальности ее сейчас....
Т.е. БЖ не является механизмом и тем более выполнителем желаний - он (они? :) ) является тренером, системой напоминаний и подсказок, энергорезервом и тд. и как тренер и как система напоминаний при выполнении модулей активизирует внутренние алгоритмы или обычает им и дает энергию на это. Через некоторое время у людей наступает очень адекватный резонанс в понимании того, что не всегда надо просто давить на тренд, иногда это плохой вариант, хотя логически кажется что отличный...
ну это краткая версия конечно.
на обычных БЖ это мало и редко проявлено, а вот на амб например - много и жестко :) но от этого и основные плюсы... ибо логическим подходом к делу обычно ничего акромя вреда не выходит, наиболее эффективные пути мы почти все не замечаем просто.
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аджна »

Большое спасибо. Все понятно.
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

Здравствуте. Как с помощью БЖ вернуть нужные разрушенные связи? Вернуть связи в их позитивном аспекте? Конкретных людей. Модуль Поиск и Связь активировала несколько раз. Пока тщетно.
Спасибо заранее за ответ. Второй вопрос- Модуль Запитка Вероятности совершенно не срабатывает в случае попытки получить скидку при каких либо покупках.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Не ясно почему Вы считаете что что-то должно Вам "срабатывать". Видимо невнимательно читали про БЖ.
может срабатывать при надлежащих условиях, но не должно.
Далее ответы почему "не срабатывает" думаю должны дойти сами.

1. модули это не работа БЖ (он подсказчик), а Ваша - может быть мало энергии и плохо восстановительные процессы могли пройти (в смысле мало времени носите бж и прочие разные параметры)
2. кто сказал что связи нужные ? это идея от ума, подсознание может считать несколько иначе...
3. запускаемые процессы могут быть не гармоничны для Вас в перспективе (или для мира).

БЖ инструмент Творца, а не палочка-куда-хочу-туда-верчу.

Что касается скидок - я например часто имея скидки "ленюсь" ей пользоваться. А зачем? А смысл? Это подход нищего - "а дайте мне скидочку, а ну побольше....побольше..."
Когда человек формирует нужные тренды гармоничного взаимодействия с миром - деньги (и прочие технические условия для его взаимодействия с миром) образуются сами в оптимальном объеме.
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

Здравствуйте. Ну по поводу Связей- подсознание да считает их нужными,это 100%. Единственная проблема, что те люди, с которыми нужна связь не считают также)))) Так поэтому и ищу методы не конвенциональные. БЖ ношу около полу года. Не знаю мало это или много. Буду рада если напишите мало или много. По поводу скидок- я живу в такой стране, где свободный рынок и тут принято торговаться. Кроме того в стране, где реально очень нелегко заработать деньги. Каждая переплата в пользу продавца актуализирует серьезные экзистенциальные проблемы, которые могут вести и к пьянству и к депрессиям и к непреодолимым трудностям. Когда ж тогда пытаться управлять ситуациями, если не тогда, когда тебе это жизненно необходимо?
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

А про БЖ я спросила, чтобы понять как им правильнее будет пользоваться, чтобы все таки приходить к желаемому. Может нужно больше раз , может еще другой модуль подключить, может подождать несколько дней и т.д.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

многие и с первого дня 10ток модулей сразу включают -зависит от вашего личного состояния, а оно - от кучи факторов, не только от срока носки бж, от питания, физ активности и ментального подхода. Судя по всему проблема в последнем в особенности. Страна проживания значения не имеет. Имеет значения как Вы для себя эту "проблему" оцениваете. Я тоже живу с стране где многие часто торгуются и что это меняет. У меня привычка наоборот давать чаевые к примеру. Последствия определяете Вы. А не то торгуетесь Вы или нет. Как и возможность заработать и многое другое; конечно эффект не моментальный, поэтому не значит что нужно сразу броситься тратить. Вопрос не в затратах и скидках а в своей оценке процессов.
Раз у Вас "не работает" то стоит понять-подумать и почитать больше форум, само оно работать может и не начать если ряд факторов будет жестко в сопротивлении. Это же не браслет а Вы работаете, он помогает преобразованиям, но может и не справится. Кроме этого не ясно какую версию носите;
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

Я тоже всегда даю чаевые. И приютила 3 уличных котенка, обеспечивая им питание, уход и стерилизацию за кучу денег и не страдаю от этого. Вы меня совсем не поняли, а клоните к обычной жадности. Ту вопрос в ином совсем. Повторяю- свободный рынок. Дядя Вася решил, что будет 200 миллионов, и этот дядя Вася зависит от тети Гали, которая скажет- не 200 миллионов, а 150. А тут уж кто кого. Или дяде Васе сразу станет хорошо, а тетя Галя потом месяцами будет напрягаться. Или наоборот, или же они вместе порешат, что 170 и напрягаться будут одинаково. Тут просто кто кого. А чаевые хоть каждый день, тем, кто в большей заднице, извиняюсь за выражение на сегодняшний день. Но не тем, кто в 200 раз меньшей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Да, забыл дописать, а что касается восстановления связей, то БЖ ориентирован на пробуждение способностей Творца а не уличного грейдера-бульдозера, даже в варианте 2/6 (какой версией пользуетесь то?)
И если идет попытка негармоничного воздействия (в вашем примере - обратная сторона не горит желанием восстанавливать связи) то БЖ может не помочь а заблокировать такой тренд. Не самостоятельно, а ваше собственное подсознание....
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

По поводу ментала. так я так понимаю в зависитмости от точки сборки. Иногда у меня ментал ого го. А иногда двух слов связать не могу. Вот сейчас если захочу наравне с Эншетейном и законы вселенной открывать , так и не знаю о последствиях. А решу просто здоровьем заняться или сексом, так мыслей и идей....
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

Ужас. творение вселенной начинается собственной воли, хотя бы с ее осознания. А где тут собственная воля, если опять одно смирение требуют... И бульдозер тут не причем. Я в позитив мечу, ну может попадаю не в проработанные в каком то смысле области. Ну тогда извините, надо было все таки бульдозер. Как называется?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Никакого смирения никто не требует - я про творчество. Творчество должно быть со-творчеством если оно не в личном мире. Оно не должно быть просто так разрушительным по отношению к другим со-творцам.
Либо надо разойтись с ними на безопасную дистанцию.
Понятия ТС считаю в меру (не в меру) кривым протезом, от которого лучше отказаться.
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

А если на минуточку попытаться исключить понятия разрушений, войн, проблем и представить себе что речь идет о возврате связей во имя гармоничного сотрудничества в них, где есть общая цель, а также каждый из участноков обладает собственной личностью и собственными приоритетами? Такое возможно? Вы меня тут бесконечно то разрушителем, то бульдозером, то еще кем обзываете. Это не актуально для развития. Может быть все таки можно получить ответ как конкретно стоило бы работать с помощью БЖ со сложными ситуациями? На пример как возобновление связей. Какие связи возможно возобновить? Как подготовить свое подсознание для этого? Можно ли вернуть связи с людьми, которые остались обижены и как к этому прийти? Что в себе поменять или в отношении к миру или какой модуль применить дополнительно? Есть ситуации не простые иногда. Я не ищу легких путей.
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

Версия 2.0 скорее всего
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

2.2
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Магистр »

Здравствуйте!
У меня всегда получается, если я ставлю цель, но не прописываю пути. Если цель гармонична (это условие обязательно) для меня, окружающих, Вселенной, то все получается прекрасно. Правда не всегда точность совпадает. Например, хотел один вид деятельности, а получил др. и на много лучше.
Может это поможет разобраться.
Благодарю
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»