ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Андрей С. »

Техкво писал(а):А если на минуточку попытаться исключить понятия разрушений, войн, проблем и представить себе что речь идет о возврате связей во имя гармоничного сотрудничества в них, где есть общая цель, а также каждый из участноков обладает собственной личностью и собственными приоритетами?
Ну а если они, другие участники, этого не хотят? Вы их хотите силой заставить? Или навязать свое мнение, наплевав на их собственное? Вы это считаете гармоничным? :)
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

Добрый день. Да поможет. Не могли бы уточнить на какой модуль?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Техкво писал(а):Добрый день. Да поможет. Не могли бы уточнить на какой модуль?
да не надо ничего уточнять, никакой не модуль, модули это вспомогательный "каталагизатор" возможных вариантов алгоритмов взаимодействия, достаточно просто сформулировать желаемое по принципу "оптимальным образом для меня мира и окружаюших в краткосрочной и долгосрочной перспективе" - как-то так.
Негармоничные тренды БЖ в принципе не стимулирует к развитию. (в первую очередь для Вас не гармоничные), а оценка "от ума" может быть в этом плане очень не полноценной и ошибочной.
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

Про ум и неум, про гармонию и дисгармонию, про все известные законы духовной жизни мне все известно. Но если тут так всем нравится Облиго Морале походу разговора по существу, постараюсь выдержать.
Техкво
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 0:50

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Техкво »

А вообще меня морозит уже 3 дня. Спасибо за ответ. Надеюсь по реже тут появляться.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Магистр »

Техкво писал(а):А вообще меня морозит уже 3 дня. Спасибо за ответ. Надеюсь по реже тут появляться.
Это Ваш выбор
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Владмосква »

меня морозит уже 3 дня
радуйтесь, это чистка, холод выходит! Другим для достижения данного эффекта приходится за суджок платить.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение АндрейКо »

Sunshine писал(а): "Желчный - нормализация" - Лечебный. Нет четких данных об эффективности воздействия
Кто нибудь пробовал? (поставил через таймер целителя)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

ну я и пробовал на человеке под которого делал, эффекты были, но они были совокупные от ряда факторов, выделить эффективность модуля было тяжело на фоне всего в сумме, но было видно что и его вклад есть.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение АМарта »

Михаил,у меня вопрос по модулю "Пауки перемещение". Иметь в виду перемещение по веткам реальностей? Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

ну что хотите, то и ввиду :) по собственному желанию - в целом это работа с реальными сущностями, манипулирующими тканью реальности на предмет создания недостающих путей. Но там может быть очень много вариантов использования и сонастройки.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение АМарта »

Спаасибо большое за подробный ответ! И еще такой вопрос: Принимаете ли вы еще заявки на модули? Очень нужен отдельный модуль-восстановление гормонального баланса.С Уважением.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

это не отдельный модуль а комплексная работа с коконом - берете 2.2 к примеру....
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение АМарта »

У меня 2.6;3.0S-не подходит для этой цели? Еще на генераторе 2.1,Панацея и дальше по списку. :) Спасибо.
Последний раз редактировалось АМарта Вт апр 01, 2014 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

подходи вполне.... но нужно время...
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение АМарта »

ок.Спасибо,Михаил!
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аиша »

Михаил! Огромное вам спасибо за ваши изделия! :) Я сама начала потихоньку применять. перед Новым Годом..сейчас и трансляция идет...Подруга только матрицы 1.0 носит- очень большие изменения...Мой муж все присматривался...сторонился...Теперь 5 день носит браслеты 2.1 с карты переноса..и панацею( в обуви)матричную..У него есть изменения в характере в положительную сторону...По физике- практически отказывается от мяса) Это большой прогресс учитывая что он мясоед и любое блюдо ел только с мясом. Присоединился ко мне- стал пить фрешы из фруктов.и вообще сказал что появилось внутреннее успокоение. У сына ( ему 15)только через генератор 1.0 и прочие программы по здоровью. Тоже есть изменения. Стал более общительным и веселым...Целыми днями ходит песенки поет. :ay Вообщем атмосфера в доме меняется в положительную сторону!
Применяла модули БЖ. Особо впечатлил 28 жизней и кольца сна. Благодарю еще раз! :o
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Нина Жемчуг »

Подскажите, пожалуйста, где хранится та самая заветная книга, где описано как с модулями правильно работать?
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Нина Жемчуг »

Маг.нет писал(а): Модули БЖ это "ключи" к алгоритмам подсознания, к его естественным алгоритмам.
Для их применения, можно "зацеплять" (мысленно) точку приложения, например какой нибудь процесс, где этот алгоритм применим и может быть полезен и сфокусировавшись на БЖ (как на точке опоры коррекций), активировать Модуль (добавить в текущий процесс корректирующий алгоритм). Ну это так в деталях, на самом деле проще, вот например есть цель, реализуемая (ничего не мешает её реализации), но нет видимых путей, активация "Проход воздуха" и движение к цели, может подкинуть вариант к реализации на первый взгляд невероятный (не рассматриваемый логически), т.е. цель может быть реализована через случайности, случайные появившиеся обстоятельства, пути реализации и т.д. "Климат контроль" - организм человека может осуществлять поддержание температуры, управляемое подсознанием, активировав этот Модуль актуализируется (увеличивается приоритет) работы подсознания над этой задачей. Для эффективности и понимания работы Модулей лучше экспериментировать самостоятельно, уместно активируя тот или иной Модуль в текущие процессы, потому что их проявление может быть индивидуально, как для Операторов, так и для ситуаций, при соответствии алгоритмам. Аналогия, "ехать" - алгоритм, ехать на велосипеде (крутить педали), ехать, управляя автомобилем, ехать пассажиром, на лошади или катиться с горки и т.д. - некоторые пути реализации алгоритма "ехать", т.е. в разных случаях могут быть разные пути....

Примечание: если путь реализации или результат "вреден миру", то алгоритм может не сработать.
Я так понимаю, что если работа модуля вредна для оператора или окружающего мира, он не будет работать? Я с той целью интересуюсь, что иногда сложно не думать "о белой обезьяне".
Александър
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:20
Откуда: Болгария

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Александър »

Нина Жемчуг писал(а):Подскажите, пожалуйста, где хранится та самая заветная книга, где описано как с модулями правильно работать?
Попробуйте с этого адреса скачать - срок до 18 мая. http://dropmefiles.com/G4mZy
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Описание модулей есть на форуме.... это лучше любых "заветных книг" на порядок!
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Нина Жемчуг »

Александър, книгу скачала, спасибо.
Михаил, а где на форуме? Это то, что в этой ветке описано? А не нашла другого.
Я так поняла из форума что вся информация по работе с модулем собрана в книге, извините, если как-то не так ее назвала.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

1. нет никакой книги, это все самопал, у каждого свой и он по очевидным причинам не включает важных моментов например обсуждения
2. форум упомянут в описании БЖ базовом openmagic.org
3. там вся информация не сжата и напичкана объемом обсуждения, что и задает ее ценность - Вы не читаете сухую выжимку (лишенную начального образного смысла) а читаете отзывы и обсуждение. Поэтому я никогда сам никаких компиляций и кратких справочников по модулям не делал.... и не публиковал сделанные другими
4. вообще модули не важны и все работает и так, по принципу "хочу чтобы это " :) условно говоря :) главное чтобы желание было истинным, а не навязанным, и гармоничным для Вас :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Нина Жемчуг писал(а):
Маг.нет писал(а): Модули БЖ это "ключи" к алгоритмам подсознания, к его естественным алгоритмам.
Для их применения, можно "зацеплять" (мысленно) точку приложения, например какой нибудь процесс, где этот алгоритм применим и может быть полезен и сфокусировавшись на БЖ (как на точке опоры коррекций), активировать Модуль (добавить в текущий процесс корректирующий алгоритм). Ну это так в деталях, на самом деле проще, вот например есть цель, реализуемая (ничего не мешает её реализации), но нет видимых путей, активация "Проход воздуха" и движение к цели, может подкинуть вариант к реализации на первый взгляд невероятный (не рассматриваемый логически), т.е. цель может быть реализована через случайности, случайные появившиеся обстоятельства, пути реализации и т.д. "Климат контроль" - организм человека может осуществлять поддержание температуры, управляемое подсознанием, активировав этот Модуль актуализируется (увеличивается приоритет) работы подсознания над этой задачей. Для эффективности и понимания работы Модулей лучше экспериментировать самостоятельно, уместно активируя тот или иной Модуль в текущие процессы, потому что их проявление может быть индивидуально, как для Операторов, так и для ситуаций, при соответствии алгоритмам. Аналогия, "ехать" - алгоритм, ехать на велосипеде (крутить педали), ехать, управляя автомобилем, ехать пассажиром, на лошади или катиться с горки и т.д. - некоторые пути реализации алгоритма "ехать", т.е. в разных случаях могут быть разные пути....

Примечание: если путь реализации или результат "вреден миру", то алгоритм может не сработать.
Я так понимаю, что если работа модуля вредна для оператора или окружающего мира, он не будет работать? Я с той целью интересуюсь, что иногда сложно не думать "о белой обезьяне".
модули БЖ не только ключи к алгоритмам подсознания, но и ключи к собственному позитивному опыту мира (как личности если хотите), да обычно негармоничные штуки фильтруются до какой-то меры - вашим подсознанием и миром опять же и прочими факторами - но это не абсолютно.... бывают в большей или меньшей степени. Т/е/ при желании все же несколько накосячить можно - но опять же опыт....
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Нина Жемчуг »

Михаил_ писал(а):модули БЖ не только ключи к алгоритмам подсознания, но и ключи к собственному позитивному опыту мира (как личности если хотите), да обычно негармоничные штуки фильтруются до какой-то меры - вашим подсознанием и миром опять же и прочими факторами - но это не абсолютно.... бывают в большей или меньшей степени. Т/е/ при желании все же несколько накосячить можно - но опять же опыт....
Я говорю о том, что мне очень хочется попробовать работу с модулями, но есть опасение, что я про них узнаю -прочитаю на форуме, а потом вызову какой-нибудь из них не специально конечно, а просто об этом подумав(а может не я вызову, а мое подсознание вызовет, которое в тот момент сложно будет контролировать, при том, что мне самой работа этого модуля совсем и не нужна) и наврежу себе или кому-то из окружающих, чего очень не хочется. Не знаю, может я одна сталкиваюсь с такой проблемой(((.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»