Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ФилиНН »

Я не понял, эта матрица, как кнопка активации, тоже "впишется" в предмет, как 1, 3 и П, и может быть удалена со временем?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):Ёлки-маталки, я только сейчас поняла, что на то, что я сегодня вытворила, вполне могла картинка повлиять. Мой муж получил письмо из налоговой, и так оно его расстроило, что аж заколбасило не по-детски. А что бы моего мужа колбасило, это я вам скажу ого-го, как постараться надо. На улице ливень, страсть. И вдруг я ему говорю: "А пошли гулять сейчас, без зонта". Ну вот вдруг, само выскочило. Он подписался. Мы выскакиваем на улицу, там льёт. Мы шлёпаем по лужам, смеёмся, через секунду были уже мокрые, вода по щиколотку. А тут ещё свет как вырубится, нам ещё веселее стало. Состояние куража полное. Михаил, признавайтесь - это оно? В смысле, молодость?
Поздравляю! Начало положено!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Я как-то для набора из эконом варианта просчитывал...Еще одну на водопитие пустишь и седалище пролетария умственного труда не будет защищено аж 8 (+-) часов в сутки.Придется подходить творчески - кто чаще и дольше работает или моется (с учетом разницы влияния в ванной и на стуло-наклеек, конечно ), то и применять.

Для того Михаил и написал про ванну и принятие душа. Вода пропитывает каждую клеточку организма .
Остальное матрицей распишите.
А для лучшего понимания можно почитать про клетки организма. http://www.om-kali.com/news/brjus_lipto ... 03-28-1613 Брюса Липтона . Все книги его интересны.И все по нашей теме. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

1. переключает, получается. Просто потенциал наклеек настолько выше по "вычислительной" мощности, что к сожалению наклейку так не заменить.
2. картридж для модулятора сделан по другой технологии и имеет малое отношение к данной системе (затрагивает лишь один из аспектов)
3. под дождем бегать - это правильно :) это оно :) хорошее дело.
4. да, я забыл предупредить :) возможно косвенное влияние на родственников и близких. Не очень большое конечно.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

bofara писал(а):...Вообще-сдается мне, что в почти каждый формат и размер екрана будет работает, ИМХО.
bofara писал(а):Фильм - Панацея-молодость смотрю на мобильный телефон - сконвертировал в .3gp Екран маленкий, но чувствуется, что работает.
На большой екран работает в разы сильнее. Проверено! ИМХО, конечно, проверял на собственную рожу. :lol: Сегодня такая чистка началась... :shock: :?
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

При ухудшении качества, наверное, должно работать, как минимум пока возможно будет отличить что это именно оно.
А вот допустим, распечатка равномерной выборки в 60-100 скриншотов из видео против матрицы, кто круче?))
И если такую распечатку в кармане носить, кстати, телефон просто содержа в памяти видео, теоретически тоже может "веселить" чувствительного хозяина даже ничего не воспроизводя :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):Для отсутствия технических условий и для особо ленивых я матрицу сделал, но она "халявная", полную не было времени делать, что-то я загружен кучей мелких дел....
вот:
SAL
GAU
OUX

но видео лучше.
М-м-м, а акустический вариант можно сделать? Чтоб через плейер слушать, как V-треки :oops:
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Димонъ »

Давно искал книгу из детства, название помнил,-автора забыл. Никак она не находилась :? Посмотрел пару раз виде "молодость" и ...нашёл :) . Причем сразу во многих местах. Как будто дверь в стене нарисовалась. Перечитал с удовольствием. Кстати там тоже нарисованная дверь есть, которая открылась))). Может оно и совпадение, только слишком много таких "совпадений". Конечно я не помолодел внешне за один день :? , но в детстве побывал )). Спасибо, Михаил.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

bofara писал(а):....Сегодня такая чистка началась... :shock: :?
Теперь все спокойно. 3тий день как вообще не кушаю - только воду пью - нет аппетита, нет чувство голода. Пища мне противнее выглядит. Сплю 2-3 часов менее, чем прежде начинать смотреть фильм Молодость. :? Фильм смотрю 3-4 раза в день на компютерной екране - большая скорость.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

bofara писал(а): Фильм смотрю 3-4 раза в день на компютерной екране - большая скорость.
А как вы скорость увеличиваете?
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Смолка »

Добрый вечер, я тоже смотрю " Молодость" на большой скорости . В проигрывателе Windows Media есть такая опция: Воспроизведение, скорость воспроизведения. В других проигрывателях по-идее тоже должно быть :) Вчера под утро мне приснился чудесный сон про молодую, девственную планету: Якобы я в составе группы космонавтов высадилась для её осмотра. Сон короткий, но настроение радости он создал на весь день :ay Ну, еще также заметила снижение аппетита. Я также использовала матрицу -разрисовала ей одежду :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Мастер 108 писал(а):
bofara писал(а): Фильм смотрю 3-4 раза в день на компютерной екране - большая скорость.
А как вы скорость увеличиваете?
Я использую vlc-плеер на компютере, есть кнопка для ускорение и кнопка для замедление проигрывания фильмы. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Точно. Могут быть разные. Особенно если почитать как народ "торкает" то и думаешь, с каких это колес ?
Вот,вот,твоими то устами... Теперь потешаются над моим детским наивом ,не буду показывать пальцем.... :? :o :wink: они знают кто это. Проснулась наивность детская .хотя она и далеко не отходила от меня. Но то, что мои "бредовые" идеи теперь просятся на свет божий и о сколько еще веселья предстоит?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

при использовании матрицы на одежде я рекомендую оставлять идею маятника указанную в инструкции к коммерческой версии. Т.е. менять воздействие с левой стороны на правую и обратно. Для этого можно использовать либо какой-то предмет, либо одежду 2 комплекта.
Целиком расписать конечно тоже можно, но при чередующемся воздействии, по моим ощущениям, эффект будет сильнее.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Смолка »

Михаил спасибо, что подсказали :) Сегодня же применю этот способ
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Интересная штука-видео Панацея-молодость. Болела голова ,одела повязку-Очевидно и светлицу колбу Вечером просматривала форум ,решила посмотреть на матрицу-видео , приятное ощущение бодрости ,легкости и безмятежности. Ясно теперь, почему мне захотелось подурачится. Голова прошла от применения в купе всех этих изделий. Бодренькое видео! Мне понравилось.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Русалка »

Читаешь и страшно становится:). Ну там босиком по дождю или дома подурачится- это наверное хорошо. А вот так в стретишь случайно школьную учительницу и вместо "Здрасте Марь Ивановна, как Ваше здоровье" возьмешь и выпалишь в лицо, все что в подростковом возрасте о ней думалось. Или придешь в магазин и как в анекдоте: мне 400 грамм картошки и 5 кило конфет.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Сегодня могу сказать только пару слов: сон+пища. Очень много. :roll:
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение АльфМ »

Добрый день,

У меня не получается скачать видео по ссылке http://openmagic.org/molodost.wmv
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Проверил, у меня качается. Посмотрите настройки браузера.
....или можете воспользоваться ссылкой на файлообменник.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Галкина »

Небольшой отзыв по видео. Как уже заметили некоторые форумчане, абсолютно пропал аппетит, второй день уже только к вечеру и вспоминаю что ничего сегодня не ела. Такого эффекта у меня даже от 3.0. не было :) По ощущениям времени день стал просто бесконечный какой-то, причем нет чувства типа "ну когда же он закончится". За последние три дня столько дел переделала, что и за две недели обычно не успеваю. По эмоциям: постоянно приподнятое настроение, внутреннее состояние смесь некого куража с беспечностью. И еще важный для меня момент - в голове НАКОНЕЦ-ТО тишина. Иногда прям заставляю себя мысль какую-нибудь подумать :))) Представляю какие будут результаты от стандартной версии, в любом случае она у меня в списке на приобретения в первых рядах.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Смолка »

Про тишину Вы точно подметили :) Хожу последние дни, дела свои делаю, а в голове пустота. Ощущения похожи на описание Нейто. Такое состояние для меня вобще не свойственно. Еще есть ощущение какой-то уверенности, что у меня вагон времени и я все успею :) Сегодня по совету Михаила положила карточки самодельные с матрицей сначала в левый карман. Через какое-то время ощутила нагрузку на сердце, переложила в правый карман - и сразу появились сильные ощущения в затылке , а сердце отпустило. Буду дальше наблюдать, может совпадения.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Сегодня просмотрел фильм Панацея-молодость в комбинации с программе Андрея Патрушева - Радуга-дуга. Вставил ети аффирмации. Очень хорошо почувствался. :D Правда, замедлил скорось, чтоб длинност фильма была 15 минут . :ay Планирую и некие звуки слышать... :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение рыжая »

Интересный, совершенно побочный эффект. Как ни странно, на фоне видео Молодость очнь легко держать концентрацию на чём-то одном.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

почему побочный? никогда не видели как ребенок занят СВОИМ ДЕЛОМ? и он не реагирует при этом на внешние факторы - он в процессе. Понаблюдайте.....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»