Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение димыч »

было бы здорово, если бы у видео было больше кадров в секунду, чтобы как непрерывное движение было, но чего уж придираться к бесплатному :) есть ли какие то рекомендации как смотреть? можно ли смотреть краем глаза, а взгляд в другой монитор пустить, своими делами заниматься, а оно пусть крутится по кругу
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Игнациус »

а вооолосы новые выыырастут? :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Если хотите - верьте, если - нет, но - мне в диско захотелось... :D А я уже более 4 лет как не танцевал...
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Игнациус »

"Активация отношений с противоположным полом" - виагра? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а):3. Маг.нет, и что происходит с КВ ? У меня там есть некоторые аномалии, но скорее они мееееестные :)
Забавно. Отчёт сбросил в личку.



С уважением, Маг.нет
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Владимир Ш. »

димыч писал(а):было бы здорово, если бы у видео было больше кадров в секунду, чтобы как непрерывное движение было, но чего уж придираться к бесплатному :) есть ли какие то рекомендации как смотреть? можно ли смотреть краем глаза, а взгляд в другой монитор пустить, своими делами заниматься, а оно пусть крутится по кругу
о, а я-то на кодеки грешил, думал, у меня одного по кадрам воспроизводит, потому что комп очень слабый.
ну если это так у всех-значит, все нормально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Потом сделаю другое видео, с большей скоростью кадров. Понимаете ли, перерисовка объекта существующего в 6ти мерном пространстве, отображенного на экране как объемная фигура в 3д, являющаяся проекцией 6ти мерной и состоящая из миллионов точек, это очень ресурсоемко по рассчетам. Поэтому в реальном времени (я видео снимал просто снятием с экрана) частота кадров падает по мере роста объема данных.
Но у нас есть пост-обработчик, который делает другое видео, с заполненным всем экраном. Там можно задать любую частоту кадров. Но при этом нет красивых колбасок :)

Да, можно боковым зрением в фоне.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ФилиНН »

И потекла мысль, как вода, по такому руслу... Если в ванной предпочитаешь принимать не ванну, а душ, то лепить наклейку лучше, видимо, на трубу до переключателя воды?
А налепил на трубу- вышел на "стратегические просторы", в водопроводную сеть. Насколько далеко против потока воды всё там пропишется? Ну, эта-то наклейка персонализирована - кто купил-лепил, тот и употребляет.
Но для зарядки питьевой воды из того же водопровода, она должна быть лучше "чистой"
Михаил_ писал(а): 2. Для использования с этой системой лучше иметь отдельную емкость для воды, не связанную с обработкой другими системами.
, а народ матрицами балуется.
Короче, тут у нас на Филях на магистральном трубопроводе никто... не того? :)
Сам на отоплении побаловался, на водопроводе еще не догадался.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Вода в объёме (в границах) это массив, поэтому направление её потока не столь важно, но она так же и переносчик структур на объекты (ну тех же трубопроводов) и источник потока мельчайших "осадочных" частиц (здесь распространение от направление потока может быть заметно), так что нанесение матрицы в одной из точек "монолитной" системы трубопроводов рано или поздно приводит к равномерной зарядке всего трубопровода в его границах (если зона зарядки сознательно не была ограничена) и выше, и ниже - возможно немного быстрее, НО что касается П-наклейки, то она помимо зарядки БЖ, сама является энергетическим источником и проектором своих качеств, ну это можно сравнить как "прямой свет" и его "отражение", "прямой свет" явно будет мощнее и чётче (возможность фокусировки отражения не учитывается).


С уважением, Маг.нет
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ФилиНН »

Спасибо! Что-то типа того интуитивно предполагал.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Малика »

Посмотрела ролик. Сразу появилось ощущение предвкушения чего-то хорошего, а потом чувство полета. :) Красиво, напоминает карту мира. Спасибо, Михаил!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Сегодня с утра - очень много енергии. Не есть даже мысль об пища - я и так только после обеда ем, но сегодня - вообще. Никак. Бросил кофе - я кофеман, пью очень сильное кофе - 5чашек, иногда бывает и больше. Сегодня - никакого желания об кофе - пью чай. :? Кстати я начал пить кофе 2-3 лет назад, в детство и университетские /студентческие/ годы не пил кофе. Сила /физическая/ осезается при тренировки. Фильм - Панацея-молодость смотрю на мобильный телефон - сконвертировал в .3gp Екран маленкий, но чувствуется, что работает. Сильная штука.

п.с. кстати сегодня с меня связался приятель из детства, которого не знал более 10 лет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Для отсутствия технических условий и для особо ленивых я матрицу сделал, но она "халявная", полную не было времени делать, что-то я загружен кучей мелких дел....
вот:
SAL
GAU
OUX

но видео лучше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Да, скорость воспроизведения роли не играет, так что можно просто ускорить ролик и будет больше кадров в секунду.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Далее не вопрос про ванну.
Если в ванной предпочитается душ, то лучше там две наклейки расположить.
Одну на ванну. Одну - на душ.
И например начитавшись Фрая, сподвигнуться к регулярному (хотя бы 2-3 раза в неделю) принятию ванн с солью и аромомаслами. Соли - до килограмма а можно и более на ванну. Лучше всего покупать природную соль (артезианскую или морскую) без всяких добавок ароматических и красящих. Т.е. чистую. Она к тому же и дешевая. Обычно есть в наличии в аптеках, стоит совершенно копейки.
Это дополнение можно считать частью инструкции по применению системы.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Русалка »

В чем различие между предложенной технологией и модулем БЖ-омоложение?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

в чем разница между роликовыми коньками и вездеходом?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
:) Ну да, а в чём собственно разница??? :)

Колёса то могут быть и там и там....



С уважением, Маг.нет
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение димыч »

Михаил, спасибо за матрицу, как я понимаю не слишком целесообразно делать с нею браслет, Молодость должна бить по площадям :) получается надо наносить на кровати, ванные, отопление, окна и прочие большие вещи :)
хотелось знать предполагаемое место матрицы в ряду других матриц , насколько она слабее или сильнее прочих, или просто работает в другом аспекте
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Точно. Могут быть разные. Особенно если почитать как народ "торкает" то и думаешь, с каких это колес ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Это в принципе не та матрица, что для браслетов.
Но тоже "кнопка активации". Наносить - хрен его знает, можете попробовать, потом расскажете.
Я сделал ее до кучи.
А систему делал все же в ориентации на пана-наклейки.
Исходя из этого видимо наиболее эффективна данная матрица будет на предметах заряженных до состояния панацея, но с которых матрица панацея убрана уже (т.е зарядка произведена и закончена).
В целом "молодость" дополняет все 2.х БЖ тем, что разблокирует ряд психо-социальных блоков и с другой стороны активирует ряд регенаративных процессов. Но это не БЖ, а активные программы. Как я уже говорил, это больше похоже на Vx треки.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение рыжая »

Михаил_ писал(а):Потом сделаю другое видео, с большей скоростью кадров. Понимаете ли, перерисовка объекта существующего в 6ти мерном пространстве, отображенного на экране как объемная фигура в 3д, являющаяся проекцией 6ти мерной и состоящая из миллионов точек, это очень ресурсоемко по рассчетам. Поэтому в реальном времени (я видео снимал просто снятием с экрана) частота кадров падает по мере роста объема данных.
Но у нас есть пост-обработчик, который делает другое видео, с заполненным всем экраном. Там можно задать любую частоту кадров. Но при этом нет красивых колбасок :)

Да, можно боковым зрением в фоне.
У меня компьютер очень мощный, наверное, поэтому есть ощущение, что наблюдаешь именно за цельным объектом, просто в каждую секунду времени, одна, какая-то его часть увеличевается и приближается к наблюдателю.
Ёлки-маталки, я только сейчас поняла, что на то, что я сегодня вытворила, вполне могла картинка повлиять. Мой муж получил письмо из налоговой, и так оно его расстроило, что аж заколбасило не по-детски. А что бы моего мужа колбасило, это я вам скажу ого-го, как постараться надо. На улице ливень, страсть. И вдруг я ему говорю: "А пошли гулять сейчас, без зонта". Ну вот вдруг, само выскочило. Он подписался. Мы выскакиваем на улицу, там льёт. Мы шлёпаем по лужам, смеёмся, через секунду были уже мокрые, вода по щиколотку. А тут ещё свет как вырубится, нам ещё веселее стало. Состояние куража полное. Михаил, признавайтесь - это оно? :) В смысле, молодость? :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):Далее не вопрос про ванну.
Если в ванной предпочитается душ, то лучше там две наклейки расположить.
Одну на ванну. Одну - на душ.
Я как-то для набора из эконом варианта просчитывал...
Еще одну на водопитие пустишь и седалище пролетария умственного труда не будет защищено аж 8 (+-) часов в сутки.
Придется подходить творчески - кто чаще и дольше работает или моется (с учетом разницы влияния в ванной и на стуло-наклеек, конечно ), то и применять.
Последний раз редактировалось ФилиНН Пт ноя 18, 2011 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Логик »

Русалка писал(а):В чем различие между предложенной технологией и модулем БЖ-омоложение?
Михаил_ писал(а):в чем разница между роликовыми коньками и вездеходом?
Интересно, значит, теперь вы предлагаете в роликовых коньках на вездеходе ездить? :)

Еще есть картридж "молодость" для модулятора. Тоже типа коньков или енто самокат?
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ВитЗлат »

Получается что эта матрица программирует (переключает?) любой предмет-панацею в панацею-молодость?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»