Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Л@на »

Андрей, вы так помолодели! :ay Приятно на вас смотреть.
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

Владимир Ш. писал(а): а нет ли у Вас возможности залить еще куда-нибудь, на депозитфайлс, например?
а то народ... слишком уж он нерегулярно работает :-)
Да, народ что-то действительно молодость вспомнил.
Depositfiles
для iphone
для dvd
просто ускоренный
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Воффка »

Владмосква
Дело не в том, что 9 минут времени нет :) А в том, чтобы увеличить кол-во просмотров за оптимальный минимум времени. Так на пример отображаясь на скринсейвере у случайного наблюдателя возрастают шансы на просмотр полностью.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Владимир Ш. »

Белый Камень, спасибо!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Небольшой отчет по использованию фильм Панацея молодость:

1. Наблюдаю наращивание физической силой. По косвенным признакам :lol: есть наращивание количество тестостерона в организме. Я не принимаю никакие БАД-ы. Вообще. Только пища, приготовленная лично мною /по крайней мере женой :lol: , не я тут ни причем, просто я хороший повар 8) /.

2. Количество консумиранною мною пища уменьшилось очень. Мне к мясо и молоко вообще не тянет. Варенье, пирожные, другое сладкое - не нравиться вообще! Яйца и коровье масло - да. Количество воды повысилось - принимаю вода из бутыль, весь прописанная маркером с матрицей 1.0 L.

3. Наблюдаю некое изменение /вроде так/ к моими биоритмами. По прежнему я ложился спать к 20-21 часов болгарское время, а теперь не могу уснуть аж до 24-01 ч болгарское время. Просыпаюсь на час позже, чем по прежнему /до того как начал фильм П-молодость смотреть/

4. Вернулись некие хорошие привычки из студентческие /университетские/ годы. Есть повышение КПД - коеффициент полезной дейности /условно так выражаюсь/ к некие ежедневные дейности. Ето очень мне нравиться, особенно в комбинации с уменьшение сна.

5. Про связи с родственники и близкие - такой пример: мама, брат, жена стали очень слышать и верить меня. С женой еще интересные моменты - она фильм не смотрит, но еффект транслируется и к ней. Она, как будто счастье притягает к себе. Есть ситуации, хорошие.

6. Есть аномалии при моим прикосновением с компютере. Он зависает 5-10 раз, когда я делаю некий текст или другое дело. При том на него есть приклеена картинка - стабилизация /красная, та, котороя больше всего для техника/.

7. Комбинация фильм Панацея-молодость+ БЖ + подключение к У2-У3 + Радуга-дуга /аффирмации/ + диск Исцеление + нажимание аккупунктурных точек + ... - ето ... и слов не могу найти. Очень, очень доволен!

Благодарю! Моя душа - поет, радуется!

п.с. есть ли смысль смотреть фильм П-молодость через очки, наклеены с оче-видно? Если кто-нибудь применяет - поделитесь, пожалуйста. Насколько я понимаю компютерное изображение "структура" П-молодость работает посредством информация, поступающая через глазами. Вполне возможно, что я ошибаюсь.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Воффка писал(а):...чтобы увеличить кол-во просмотров за оптимальный минимум времени. Так на пример отображаясь на скринсейвере у случайного наблюдателя возрастают шансы на просмотр полностью.
Михаил_ писал(а):...Рекомендованный просмотр утром(сразу после сна, хотя бы 60 секунд) и перед сном - можно фоновым изображением, желательно полностью...
Белый Камень писал(а):...А вот допустим, распечатка равномерной выборки в 60-100 скриншотов из видео против матрицы, кто круче?))
И если такую распечатку в кармане носить... теоретически тоже может "веселить" чувствительного хозяина даже ничего не воспроизводя :)
Сдается мне, что и только принтирование некий скриншот /хорошее качество конечно/ или "случайной" просмотр кадры из фильма, пока, например женщиной делает маникюр :lol: в салоне будет еффект. Какой силой, кто будет круче - ето к специалистам. Поетому есть и платные версии - для ефект "круче".
Белый Камень писал(а):...кстати, телефон просто содержа в памяти видео, теоретически тоже может "веселить" чувствительного хозяина даже ничего не воспроизводя :)
- Кстати у меня есть бинарный файл Еталон - stdata и фильм Панацея молодость на карту памяти телефона - Еталон я ощущаю непрерывно, зацепляется очень сильно, когда телефон в поле аурой. Про фильм в памяти телефона пока не могу сказать. Я и так на мобильном екране только "вне очереди" фильм смотрю.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Тяфа »

Да, Андрей действительно ОЧЕНЬ сильно помолодел :D
При просмотре вспомнился из психологии тест Люшера, где фиолетовые цвет выбирают дети и беремчатые :D
Постараюсь просматривать каждый день, интересно понаблюдать... :o
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

А мне опять мысль пришла, я уже :oops:

Ну, серьезно, вполне вероятно, что будет очень хорошая еффективност просмотра фильма П-молодость в определенном зависимости от суточние биоритмы /Михаил_ рекомендует просмотр как минимум утра и вечером перед сном/. Я пока перед промостр нагреваюсь с старую советскую UV-лампу - солнце мало. Также, ИМХО, количество света /вроде Лумен (lm) в физике называет, вполне можно ошибаюсь, а то Канделы, луксов.../ по время просмотра тоже можно некая зависимость с повышенная еффективност. ИМХО.
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

С аудио 3.0N вроде бы неплохо сочетается, ролик. Влияние на близких подтверждаю.
bofara писал(а): Я пока перед промостр нагреваюсь с старую советскую UV-лампу - солнце мало.
У нас вот тоже 2/3 года пасмурно. Если вдыхать/выдыхать центром груди, свет воображаемого восхода солнца, хороший разогрев перед какими-либо практиками, и просто позитивная штука)) лампа однозначно помогает :)
Дедушка один, давал технику для огня, но можно заменить конфоркой :) Выставив ладошки, впитывать тепло и проводить его в разные точки, грудь, пупок, подошвы. Тоже забавно, когда не лень))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

А кто-нибудь П-молодость на youtube выложил? :)
Белый Камень писал(а):Дедушка один, давал технику для огня, но можно заменить конфоркой :) Выставив ладошки, впитывать тепло и проводить его в разные точки, грудь, пупок, подошвы. Тоже забавно, когда не лень))


:ay
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

А про 5 секундный ролик, я как раз и подумал что его можно было бы вставлять в разное видео, не вызывая особого недоумения зрителей.
Кстати, наверное, все же возможно уместить всю информацию в довольно короткое время, но с потерями и если не очень важно именно последовательное усвоение отдельных кадров.
Просто смена картинки здесь намного реже смены кадров, и если убрать повторы, каждый кадр составить из 4-х исходных, и ускорить до 60fps, то действительно будет быстро.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Белый Камень, спасибо для разьяснения!

02.12.2011 - У меня началось появлятся состояние из тийн-возраст - "а мне все равно, что ...". Стал очень спокоен. :)
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

Кстати о состояниях, есть еще одна техника хорошая)) очень))
Кричать многократно «Ураааааа» и «Слава» вслух и про себя :)
Обращаясь хоть к чему, к миру, маме, себе, к таракану)) хоть к диаволу (допустим чтобы убрать противостояние с темной стороной, из себя)

Оно и раньше вроде бы получалось неплохо, а сейчас сильнее входишь в то состояние, когда использовал эту технику естественным образом, ребенком. Трудно его описать и сравнить, когда хорошо проникаешься :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
...и этому есть разумное объяснение. Резонансы подсознания.
"Ура" - наподобие мантры, древний слог, означающий "устремление к солнцу", при хорошей настройке, включает в канал, запитывает и даёт небольшой сдвиг "в будущее" - перспективу.
"Слава" - активизирует память (и в некоторой степени подсознание), может включить в канал аккумулированного в прошлом потенциала, по качеству схожий с энергетикой православия.


С уважением, Маг.нет
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

Интересно, но технические подробности не всем и не всегда нужны, т.к., это рамки в определенной мере, по крайне мере на одном из этапов. То «ура», у которого нет (еще) определений в голове, оно универсальнее, возможно и сильнее.
В этом плане, можно просто в начале попробовать «я свобода» помогает))
Хотя знания конечно же нужны, куда здесь без них :)
Как-то так видится, ныне.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Так ничего пока и не мешает совсем не думать, в том числе и об этом. Не так ли?
Рамки задаются не столько знанием, сколько восприятием и всегда есть выбор, не только ныне.
И даже это можно было совсем не читать, а прочитав не воспринимать, если этого не нужно :).
Часто бывает проще, чем видится на первый взгляд. Свобода это иллюзия, точнее её рамки :) .
Абсолютная свобода (отсутствие связей) иногда может быть ещё и вредна, может быть и так....

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Часто упортребление застарелых мантр или звукосочетаний без знаний может нести не только те последствия, которые предполагаются. Вот и в этом случае, кроме данной Маг.нетом расшифровки есть еще второй и третий слои и каждый будет задавать определенные процессы и в мире и в коконе. В ряде случаев эффекты от них могут быть неожиданными, значимыми и вовсе не всегда - нужными и положительными.
Поэтому я бы просто так ура бы не стал кричать. И слава - тоже. Лучше кричать что-то свое, не совпадающее с исторически заношенным. Нет. Правда. ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ИЗБЕГАТЬ ТАКИХ ПРАКТИК!!!
Дальнейшее обсуждение этой конкретно темы никак не касается темы "панацея молодость" и вообще выходит за рамки данного форума. Поэтому последние сообщения позже снесу (если не забуду).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):...Лучше кричать что-то свое, не совпадающее с исторически заношенным. ...
Извините если столь наивно и по детски спрашиваю :) , но буду благодарен если порекомендуете некую литературу на похожая тема :"Сделай сам рабочая мудра/мантра/мандала/звукосочетание/". Ето, кстати почему же не применить вместе с Панацея-молодость? Кто сможет и хочет, конечно. Возможно ето и не столь просто. Потому что я прошу извинить моя наивность. :)

Спасибо заранее.

п.с. прям как ребенка спрашиваю. Работает П-молодость,ух как работает! :D
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да ,уж! Работает! Молодость так и преть!. Всплывают из юнности ситуации ,которые требуют проработки. В основном почему то не совсем приятные ,мною расцененные ,моменты тогда. Которые сейчас забавляют. Тогда было неприятно и не понятно . А теперь ,просто весело. Как можно было на этом заморачиваться ? Опыт все изменил. Напрашивались и смешные .Но это тогда были такими забавными истории ,как мне казалось. А с позиции сейчас,елки-палки а где мозги были то.Могло и не смешно закончиться. Ну например прагыть с парашютной вышки ,воинская тренировочная площадка, уперли парашют, не проверенный, толком не знали как складывается. Но ничего пронесло. Еще хлеще.Когда этот парашют спрятали в будку под замок. Мы ,прогуливая уроки, школа была на краю поселка а дальше степь,вертолетная площадка и тренировочная ,для дисантуры. Так вот пока там нет никого ,мы сбегали с противных уроков и это перед самыми экзаменами.,Там были натянуты троссы по которым каретка ходила от парашюта. Так как парашют спрятали, мы в двоем цеплялись за тросса ,просто наматывая на руку и вперед. Идиоты. Или в колесе ,без привязи. Одна правда ребра переломала,но не с нами. У нас все было нормально. В шинах от машин ,в маленьких сидя,от К-700, Татры -стоя, с насыпи недалеко от моста. Ой , много можно перечислять.
Теперь тоже стало пробивать на экстрим. Но думаю теперь это все же будет обдуманно. Хотя как говорят"Дуракам всегда везет". :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Тело РЕАЛЬНО начало возвращать форма из тийн возрасте, когда я очень, по-маньиакальному занимался фитнесом. :D Пока еще жду улучшение густота волосы /есть результат положительный по скорост выращивания волос/ и омоложение лицо /кожа как то начала блистает по новому/ - ето еще не совсем заметно - надеюсь будет результат, рано или поздно, ВЕРЮ! Но физическое состояние, при том ОЧЕНЬ заметно ПОСЛЕ начинания просмотра фильма П-Молодость изменяется буквально днем за день! :shock:

п.с. тут, думаю, нужно отметить что я теперь только дома занимаюсь физнагрузками.

Тем, кто еще не попробул - РЕКОМЕНДУЮ!

кстати - есть ли наблюдения - некто применял уже - матрица sal-gau-oux или коммерческая система П-молодость - карточки - работает у животных? Скажем некую очень взрослую собаку...

У меня идея попробовать на очень "взрослое" дерево, но ето реально будет только лето... А и я не уверен на 100% что система П-молодость разчитана на все организмы - можно сильнее действует только на человек - тут только ее создатель может дает рекомендации или совет стоит ли или нет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):кстати - есть ли наблюдения - некто применял уже - матрица sal-gau-oux или коммерческая система П-молодость - карточки - работает у животных? Скажем некую очень взрослую собаку...

Нет на кошке не пробовала. Я ее больше в свою комнату не пускаю. Она не хорошо стала себя вести. Но все остальное ей нравилось. Молодость я пока чуток ношу с собой. Потому что хочу до конца провести эксперимент с конструктором тела. Чистый так сказать. Хотя чистый относительно. Повязка -очевидно. 3.0 2.0 Панацея они всегда при мне и Светлица супер. Но так как я свойства этих предметов уже различаю по качеству ,они уже не мешают мне выделять качества от конструктора тела и направлять на нужное мне.
Но даже изредка пользуясь Панацеей -Молодость ,она сразу проявляется. Я выше писала отзыв.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Спасибо для отзыв. А я, когда вижу некую старую уже собаку, чуть-чуть двигаться, мучиться ... :shock: В том смысле спрашивал об некий опыт...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Для животных не подходит. Хотя какие-то незначительные эффекты могут быть.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Малика »

Михаил, а голо-наклейки на кувшине от воды не пострадают ? Или их скотчем надо сверху заклеить ?
И надо ли эти наклейки клеить на то зеркало, которым каждый день пользуюсь, там приклеена карточка Исиды..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Малика писал(а):И надо ли эти наклейки клеить на то зеркало, которым каждый день пользуюсь, там приклеена карточка Исиды..
Я приклеил, мне кажется ЗИ при практиках стало даже лучше работать, будто поточность взаимодействия Оператор-ЗИ увеличилась, ну это на первый взгляд.



С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»