Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

нет смысла.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение АлексейН »

Несколько дней назад решил приобрести наклейки Панацея-Дом. Дребезг пошел нешуточный. Сначала жена подвернула ногу. В день, когда забрал наклейки (катал в сумке) - сбил кота (экстренное торможение никак - сзади был авто, уйти в сторону тоже нет - справа припаркованные машины, слева - слева кот и появился.) Жаль зверюгу, 4 полосы успел ко мне добежать. На следующий день затопили соседи сверху, которых дома естественно не оказалось (на выходных - на дачу). Хорошо, что мы остались дома, иначе последствия потопа были бы совсем неприятные. Воду по стояку перекрыли, соседей вызвали. У них рыб можно запускать: ванна, кухня, комната - воды по щиколотку.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Гарет »

Доброго времени суток!

Можно ли обернуть наклейки П-Дом в пленку и приклеить к окнам и другим объектам скотчем (жилье арендую, не хочется оставлять изделия, когда будем съезжать)?
Имеет ли значение какое стороной расположена наклейка?

Спасибо.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Гарет »

Как отличить по внешним признакам П-Дом от П-Авто?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Petr99 »

Наклейка начинает работать после отклеивания от основы. Потом ее можно отклеить и приклеить на скотч в другом месте.
По внешним признакам никак, все голоналейки одинаковые.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Макте »

Petr99 писал(а):Потом ее можно отклеить и приклеить на скотч в другом месте
ну с тонировки на стеклах авто у меня не получилось отклеить:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

ну вообще они одноразовые все же, хотя я и переклеивал иногда...
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ДмитрийКО »

У меня наверное наивный вопрос такого плана. Если я сфотографирую к примеру кружку, наложу на нее панацею через программу Опенмеджик, то кружка у меня опанацеяная будет получается, или мне надо применять стандартные зарядки панацеи. Или работать будет и так и так. Мне надо скопировать информационную составлящую одного лек. средства (т.е. наливаю в кружку воду и задаю программу скопировать инфо-цию лекарства на эту воду, а под кружку поместить копируемую инфо(изображение лекарства-линк т.е.) Это сработает и так и так. Правильно?
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ОлегЧ »

ДмитрийКО (1) если пользоваться бесплатными технологиями, то лучше на эту кружку написать цифровой код вручную (там где ряд чисел) это ведь недолго - возьмите фломастер и напишите, программой "простые волшебные вещи" я лично обычно пользуюсь когда нет возможности написать матрицу или цифровой код. (2) конечно сработает, вот только копирование у меня получалось не менее 2=х часов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

1. Программой действительно стоит пользоваться там и тогда, когда нет физического доступа.
2. Для копирования свойств нет необходимости помещать что-то "под кружку". Дайте название вашей копии с лек-средства, вероятно будет не лишним задать формат такого копирования. Я про то, что почти все подобные препараты имеют полезные и не полезные аспекты. Скопируйте то, что Вам нужно, полезную часть, т/е/ задайте параметр "копировать на воду такие-то свойства препарата, избежать копирования свойств пагубно влияющих на организм.
Копию эту создайте как "библиотеку" панацеи, иными словами присвойте ей имя собственное. И далее вызывайте по этому имени.
Метод вызова - на кружку с водой/стакан/бутылку наносите матицу и даете ей команду структурировать воду в соответствии с программой (имя программы) и ждете.
Гармоничные природные структуры переносятся на воду быстро (минуты иногда), не очень гармоничные (с лекарств к примеру) - долго и не держатся на воде. Поэтому в данном случае несколько часов лучше выдержать воду.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ДмитрийКО »

Ясно, буду прорабатывать. Получается я сам могу вносить свои инфо матрица (своя библиотечка-помимо базовых)-понятно. Просто с такой стороны, хочется "подолбить" глистов и т.п. живность в своем организме. Я понимаю все зависит от питания пока ем все по старому-придет время перейду). Просто слишком "стройный" вот и хочется повытравливать с помощью информац. составляющих лекарства от оных "Пирантел" (понимаю это лекарство бъет по одним разновидностям глистов) и отсюда вопрос: Если я обработал воду таким способом то сколько мне можно пить такой воды? Дозировка какая-нет ограничения или по самочувствованию? А то в таблетказ 3 шт., а в воде? Это к примеру, а так видиться большое поле для творчества :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Воду - по ощущениям. Но есть же таблетки на природных компонентах (на травах), вполне эффективные. Не всегда все нужно переводить в инфо-слепок на воде. Опять же тот же тодикамп....
Гроздев
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 2:31
Откуда: Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Гроздев »

Хочу спросить:
У меня на машине комплект наклеек Панацея Авто. Можно ли использовать одну из Авто наклеек, приклеив на велосипед? Будут ли работать корректно в таком случае наклейка на велосипеде и оставшие наклейки на машине?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Да, конечно, это вполне можно сделать.
Комплект не является чем-то неделимым, он вполне легко и непринужденно может быть разделен между несколькими транспортными средствами.
Каждая из наклеек несет в себе целостную программу и может быть легко применена отдельно. Когда использовано несколько наклеек - их потенциал объединяется. Я вывел число наклеек в комплекте исходя из своих ощущений, когда обклеивал свои машины и когда друзья делали это со своими. 10ти обычно достаточно, хотя некоторые умудряются и больше разместить, но на 10ти ощущается что "по горло". Пол комплекта - уже маловато.
В вашем случае значимого ослабления для машины не будет, 1шт на вело - вполне хватит.
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Сообщение Артемка »

У меня тоже вопросы по Панацея-Авто, сори, если уже обсуждалось. Если наклейки сотрутся со временем(как оно часто бывает), программа останется или все же ослабнет? Лучше наклейки стараться сохранить целыми или пофиг? Сколько живет программа, до полного уничтожения ТС ? Ослабевает ли с течением времени?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Сообщение Михаил_ »

Гарет писал(а): Чт апр 30, 2015 23:35 Доброго времени суток!

Можно ли обернуть наклейки П-Дом в пленку и приклеить к окнам и другим объектам скотчем (жилье арендую, не хочется оставлять изделия, когда будем съезжать)?
Имеет ли значение какое стороной расположена наклейка?

Спасибо.
нет, их приклеить надо, они активируются при этом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Сообщение Михаил_ »

Артемка писал(а): Вт июл 02, 2019 17:09 У меня тоже вопросы по Панацея-Авто, сори, если уже обсуждалось. Если наклейки сотрутся со временем(как оно часто бывает), программа останется или все же ослабнет? Лучше наклейки стараться сохранить целыми или пофиг? Сколько живет программа, до полного уничтожения ТС ? Ослабевает ли с течением времени?
при стирании немного ослабеют, но они очень долго служат, у меня на машине вот уже лет 10 и ок.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Сообщение Михаил_ »

Гарет писал(а): Чт апр 30, 2015 23:49 Как отличить по внешним признакам П-Дом от П-Авто?
по ощущениям - разные программы. Ну и поставляются они в разном числе, тяжело перепутать 10 и 50
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Сообщение Патрик »

Всем привет ,от комплекта пана дом осталось 20 шт наклеек.Все обклеил больше не требуется. Кто не может или не хочет покупать полный комплект это 50 шт. Пишите в личку договоримся . Спб.
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Сообщение Патрик »

Все отдал наклейки.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»