Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

нет, на карту переноса положить.
и можно ничего ментально не командовать.
как только на карте переноса оказывается новый предмет (не случайно туда попавший, а осознанно для зарядки положенный), так со старого привязка к карте отключается, там остается (на предшествующем предмете) небольшой след, аналогичный зарядке версией 1.0, это все документировано где-то тут на форуме.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Лоцман »

Михаил,и все уважаемые форумчане!!!У меня вопрос,по голографическим наклейкам.Например берем,обычные человеческие четки,ну там разрезаем-приклееваем,по верху наносим эбоксидку и готово...на мой просто взгляд так легче наработать способность к програмированию,плюс фиксация ну вы понимаете... :o .Может быть кто то что то подобное уже проделывал,поделитесь своим опытом и мыслями на сей счет. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

:? ничего не мешает попробовать и так, начать можно просто с нанесения матрицы Панацеи и последующего программирования КО




С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

лично я ничего не понял ... причем тут нарезание, приклеивание, обработка поверх чем-то там еще и тд? как это связано с программированием? ну будет объект к которому привязана одна или несколько наклеек. Более никакой разницы в программировании не будет.
Никакой "фиксации" тоже не будет. Программа для панацеи вещь гибкая и в любой момент исправляемая, хоть чем вы ее там обмажете :) по большому счету, если считать упрощенно, то можно что угодно перепрограммировать во что угодно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

а я понял))))))) на первой странице этой ветки для усиления браслетов Панацея Вы рекомендовали наклеивать П-наклейки:
Михаил_ писал(а):лучше порезать. Она все равно большая (размер наклейки чуть больше чем 2на4см)
Михаил_ писал(а):естественно если их оставить - эффект будет несколько больше (это в случае усиления бж панацея)
Михаил_ писал(а):моментом не особо покроешь - он резиновый скатывающийся слой даст. Я бы рекомендовал попробовать также как в 2.6 эпоксидкой.
и т.к. эти манипуляции действительно никак не связаны с программированием, а описание процессов в сообщении скорее веет неправильным пониманием КО и его возможностей, предложил для пробы начать с нанесения П-матриц, а впоследствии можно усилить наклейками.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Лоцман »

Спасибо,большое за ответы!Подойду с другой стороны,что бы задавать правильные вопросы нужно разабрать на составляющие,все элементы.В этой теме вроде бы,Вы Михаил писали,о Панацея-авто,что увеличиваеться ресурс,безопасность и т.д.вопрос в целом про КО,очень тонкий момент,мы можем идти только в форватере уже чего то проявленного,или можем вносить определённые изменения,кроме наведения порядка элементарного,в своей личной зоне ответственности.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

"Конечные изделия" (та же Пана-авто) - исходники закрыты от корректировки, чистая Панацея - программируемая, но имеются разумные ограничения, всё это на форуме неоднократно описано. Есть ещё в наклейках Панацея-флешка, там меньше самой Панацеи (как среды) и соответственно чуть больше свобод алгоритмам программ (но всё равно несколько "защит от дурака" оставлено для безопасности).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Лоцман »

Возвращаясь к четкам :) просто хотелось упростить себе жизнь,надеюсь это не преступление.Например крутиш один образ,одно состояние,они четки помогают в моем случае,отсечь все не нужные элементы,а роль Панацеи-флешка к примеру,упростить создать прямой канал к подсознанию,по защищенному каналу :).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

если у Вас для флешки есть работающая программа, значимо не нарушающая безопасность Оператора и Мира, то можно попробовать, если же такой программы пока нет, то сначала наверное стоит ей обзавестись (при наличии умения - написать), а Пана-флешка скорее носитель - "накопитель" программ, чем реализатор фантазий. с конструктами (и копированием) эффективных состояний работает изделие К-1 (+АТ).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лоцман писал(а):Возвращаясь к четкам :) просто хотелось упростить себе жизнь,надеюсь это не преступление.Например крутиш один образ,одно состояние,они четки помогают в моем случае,отсечь все не нужные элементы,а роль Панацеи-флешка к примеру,упростить создать прямой канал к подсознанию,по защищенному каналу :).
Купите воду Панацея , обрызгайте свои четки ,вот вам и панацейные четки, да что угодно))
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ВикторРусс »

купил комплект наклеек на автомобиль, наклеил в машину половину комплекта, на стекло вперед-зад, бензобак-фильтр воздуха и забыл про это дело, на днях прикрутил "вертушку Рината" на блок не рабочую, так для примерки и утряски, поехал по делам, чувствую машина лучше стала ехать, в двигателе стук пропал, который мне не нравился, хорошо разгоняется и тормозит хорошо, ну вообще комфортнее ехать стало по субъективным ощущениям, думаю неужели нерабочая вертушка такой эффект дает? Не может такого быть, а потом вспомнил я же наклейки приклеил...
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Алекс С »

Стасевич писал(а):Можно по 3.5тр браслеты из ЧД как у Михаила(можно даже широкие) здесь
http://www.africanwood.ru/inter/na-zakaz.htm
заказать,но проще уж тогда купить 2.0 и на них переносить что угодно.А вообще ,теперь, я думаю разные носители начать пробовать...
Просто для порядка решил сообщить, что звенья своих браслетов из венге я заказывал здесь: http://rare-shop.ru/ , сторговались кажется по 18 рублей за звено при партии в 1000шт. А в браслете 11-14 звеньев. Под КП самое оно, а еще дарить не жалко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Венге немного мягковато. Хорошо для 2.5 стайл, желательно более плотную древесину.
МаринаТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 8:37

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение МаринаТ »

Прошу извинить, если не в ту тему, но она мне показалась наиболее подходящей.

Засорилась сливная система в квартире, причем как-то сразу везде:и ванная, и кухня. Налила "Крота" - эффекта - ноль, стало даже хуже. Приглашать и ждать мастера мне было некогда. Пока ехала на назначенную встречу, мысленно прошла по трубам, нащупала проблему как смогла (в сантехнике я полный профан) и стала накладывать матрицу Панацеи на трубы. Занималась этим минут 15. Потом отвлеклась на текущие дела и вспомнила про засор уже принимая вечером душ...как будто и не было никакого засора!
Манфред
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 16:31

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Манфред »

В прошлую среду купил набор наклеек Панацея-Дом.

Через пару часов первого вечера как наклеил - в квартире появились "приятные" места.
Через дня 3-4 стало комфортно и как-то "тише".

Наклеил в подъезде одну наклейку в лифте, одну на большое окно своего этажа.

Подъезд не то чтобы загаженный, но могло бы быть сильно лучше.
То же самое по всему дому. 9-этажка с мусоропроводом. На первом этаже аптека и сетевой продуктовый с большим потоком чужих людей.

Возникли вопросы:
Можно ли как-то эффективно разместить пару-тройку наклеек чтоб приподнять общий фон всего дома?
Если не пару -тройку то сколько и как?

Гармонизировать такое большое пространство этим инструментом по силе?
Может тех двух достаточно, просто эффект будет, стоит лишь подождать месяца-два?

И, да, большое спасибо разработчику и магазину за технологию и возможность ею воспользоваться.
Продуктом очень доволен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Большое пожалуйста...
продуктом даже я :) очень доволен уже который год.....
для обработки дома - нанесите ОДНУ наклейку на бетон здания - однородный материал должен быть, 1шт вполне достаточно.
На стеклянных современных зданиях процесс занимает минуты на зарядку и пару недель на чистку. На старых бетонных все медленнее но тоже сработает.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ФилиНН »

Манфред писал(а):...На первом этаже аптека и сетевой продуктовый с большим потоком чужих людей.
Помню, поначалу(до фото-методов) однотипный кафель в поликлинике и маге чиповал - должен тиражироваться :)
А вот такие мощные объекты скорее в обратном направлении фонят по сравнению с домашней фатерой... Был по случаю. Чуть ли не с грудного возраста, от химии лысые и зеленые... Кто-нить по Каширке мимо ездит, чтоб тщательнее?
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Хастред »

Маг.нет писал(а):если у Вас для флешки есть работающая программа, значимо не нарушающая безопасность Оператора и Мира, то можно попробовать, если же такой программы пока нет, то сначала наверное стоит ей обзавестись (при наличии умения - написать), а Пана-флешка скорее носитель - "накопитель" программ, чем реализатор фантазий. с конструктами (и копированием) эффективных состояний работает изделие К-1 (+АТ).
С уважением, Маг.нет
А где обзавестись умением писать программы? полагаю тут нет ничего общего с обычным програмированием? Или любая мыслеформа обращонная к ко панацеи будет являтся аналогом программы? ели так то как тогда писать сложные программы, ведь весь алгоритм работы в голове не удержиш если в нем много ветвлений, если тут применимы конечно обычные основы програмирования.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

тут не применимо пониятие мыслеформы ( и не нужно) а вот умение создавать правильные безглючные формулировки - да. Перечитайте материалы о КО. Мыслеформы там нафиг не нужны, нужно умение формулировать правильные, экологичные алгоритмы.
Часто для этого важно уметь видеть суть процессов в структурном и энергетическом плане, в плане взаимодействия с миром и людьми, другими операторами.
Поскольку не экологичная программа попросту самоуничтожится.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение МерКаБа »

Михаил_, подскажите, пожалуйста, у меня квартира обклеена наклейками Панацея без нанесенных программ. Могу ли я что бы не заморачиваться самому, дать команду: "скопировать программу с наклеек Панацея Дом написанную Михаилом"?

И еще второй вопрос, я когда на улице или в подъезде расписываю стены матрицами Панацея, под матрицей провожу черту и пишу сокращенные названия программ, к примеру: ГД, СПР и т.д. Так намного проще запомнить, какую куда программу я прописал. Так вот я сейчас задумался, а это не нарушает работы самой матрицы?
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

1.) не уверен, в таком виде видимо может и не скопироваться, там сложная система, она шире чем только то, что на наклейках.
2) нет, нарушить работу матрицы затруднительно (если ее саму не искажать).
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Элиан »

Михаил, в теме про джин вы писали что наклейки панацея можно разогнать усилителем. Для этого нужны специфические условия и действия или достаточно положить наклейку на усилитель?
Расскажите по подробнее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

да можно просто положить (как один из вариантов)
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Элиан »

Михаил, а приведете примеры других вариантов? :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»