Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Кристалл, консультировался в офисе по данному вопросу, там мне сказали, что карта переноса может зарядить любой предмет (без БЖ), а потом неограниченное количество раз переносить свойства БЖ с одного предмета на другой. А 1-копия - это наклейка, которая только один единственный раз наделяет предмет свойствами БЖ.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Т.е. БЖ у меня изначально не было, карточка была совершенно пустой. Просто держал карточку на карте переноса 2-е суток.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Кристалл писал(а):Ярый С интересом слежу. Но все-таки не понимаю. Перенос - это перенос качества (берешь в одном месте - переносишь в другое, т.о. первый предмет свои свойства теряет). Система 1-копия - заряжаешь первый предмет (можешь потом перенести качество с него на другой). Ваша карточка - это первый предмет или второй? Вопрос без подковырок, просто какое-то время назад я приобрел карту переноса, теперь валяется без дела, - нет 1-го предмета. В описании продукта вроде ясность, а в форуме сумятица....
"Одна копия" позволяет однократно скопировать на любой предмет свойства БЖ указанной версии. Карта переноса позволяет многократно копировать на любые предметы свойства БЖ указанной версии, но при копировании на следующий предмет, с предыдущего эти свойства снимаются (остается зарядка 1.0). Т.е. вы всё неправильно поняли, карта переноса не переносит свойства с одного предмета на другой, она копирует свойства БЖ на любой предмет. Не с другого БЖ, а с себя самой, если по простому, и ей не нужен никакой "первый предмет". А с предмета, созданного "одной копией", ничего никуда перенести уже нельзя. Или, если так не понятно, можно сказать иначе: "одна копия" и карта переноса действуют одинаково, просто "одна копия" один раз, а карта переноса - сколько угодно раз.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Кристалл »

Кристалл писал(а):В прошлой посылке пришла карта переноса "Панацея". Это я, довольный, хотел свой кулончик размножить для пользы всех домашних. Оказалось, я его потеряю... Сижу, горюю, думаю - как это богатство теперь применить с пользой?
Андрей С. писал(а):Как так? Вы что, думали, карта позволяет бесконечно копировать Панацею?) При чем здесь вообще ваш кулон и его потеря? Основное применение - сделайте кому-то из домашних браслет, раз уж на то пошло.
Андрей С. писал(а):"Одна копия" позволяет однократно скопировать на любой предмет свойства БЖ указанной версии. Карта переноса позволяет многократно копировать на любые предметы свойства БЖ указанной версии, но при копировании на следующий предмет, с предыдущего эти свойства снимаются (остается зарядка 1.0). Т.е. вы всё неправильно поняли, карта переноса не переносит свойства с одного предмета на другой, она копирует свойства БЖ на любой предмет. Не с другого БЖ, а с себя самой, если по простому, и ей не нужен никакой "первый предмет". А с предмета, созданного "одной копией", ничего никуда перенести уже нельзя. Или, если так не понятно, можно сказать иначе: "одна копия" и карта переноса действуют одинаково, просто "одна копия" один раз, а карта переноса - сколько угодно раз.
:D :D :D То есть беру предмет и заряжаю Панацеей. Если надоест, переношу на другой??? Разобрались!!! А я то горевал, что без толку валяться будет.... А заказанной вслед 1-копией 2.0 заряжу дочке фенечки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Ярый писал(а):Кристалл, консультировался в офисе по данному вопросу, там мне сказали, что карта переноса может зарядить любой предмет (без БЖ), а потом неограниченное количество раз переносить свойства БЖ с одного предмета на другой. А 1-копия - это наклейка, которая только один единственный раз наделяет предмет свойствами БЖ.
правильнее без "а потом".
просто карта переноса как-бы сама является носителем свойств (соотвественно версии) а положенный предмет наделяется линком (связью) к этим свойствам временно (до тех пор, пока новый не положили). Как следствие этой временной связи, потом на предмете остается слабый бж1.0 (т.е. некоторый след, всегда 1.0 независимо от версии карты,остается от работы карты через предмет, но не очень сильный след).
Поэтому карту можно использовать неограниченное количество раз, перенося свойства на самые разные предметы по необходимости, в том числе очень быстро.
Никаких требований к самому предмету при этом нет.

А наклейка одна-копия -да, для одного срабатывания. Но ее можно разделить на части (просто разрезать) чтобы разделить это срабатывание на несколько предметов. Они будут слабее, но зато много. Ну например, как выше сказана, в случае зарядки "фенечек" во множественном числе.
Успехов.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Михаил_
Благодарю за пояснение! Теперь всё встало на свои места и суть работы карты стала понятной!
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Интересно то, что фантомное ощущение браслета на руке держится уже второй день, даже забавно! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

RTFM ! :)
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Кристалл »

Это многое объясняет! Например никак ни понимаемое мной лежание на карточке. Т.е. активно заряжен любой ПОСЛЕДНИЙ предмет. Т.е. если моя карточка 2 недели лежит в книжке, заряжена книжка, но если я положу на нее чашку, будет чашка. Об этом выше есть, ща поизучаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

что многое объясняет? это в документации написано и никогда не было написано иное.
А вот если карточка ПРОСТО ЛЕЖИТ В КНИЖКЕ, то с книжкой НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ПРОИСХОДИТ.
изменяется (привязывается) только тот предмет, который кладется на карточку чтобы заработать как она. Т.е. ментальное управление первично.
Если не доверяете в этом плане себе, где -то публиковал специальный экран, в который можно поместить карту (это гарантированно ограничит перенос на новый предмет, сохранив сигнал на последнем).
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владмосква »

где -то публиковал специальный экран, в который можно поместить карту (это гарантированно ограничит перенос на новый предмет, сохранив сигнал на последнем).
TSL
EUR
OTS
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Уважаемые форумчане,ответьте пжста!Можно ли использовать 2.1 черного дерева,как заготовку для переноса 2.7 по карте,и что из этого получится???)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

не нужно. используйте что-то другое.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

карта переноса переносит 2.7 временно, можете потом еще на что-то перенести, а вот 2.1 может стереться... :) зачем?
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Ясно спасибо)))Суть в том что я в ближайшей перспективе хотел проработать все 2.5-2.8 состояния,а потом купить панацею,и переключать эти состояния)
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Михаил,а на какую продолжительность, карты переноса заряжают?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

? не понял вопроса... а прочитать внимательно описание? они ничего не заряжают, они создают связь с предметом, а на нем остается потом следовой 1.0, действие без ограничения по времени, пока другой предмет не поместите на карту для создания связи с ним (т.е. для нового переноса).
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Извините я некорректно выражаюсь,да связь с предметом,я знаю.Собственно моя затея осуществима ли на счет панацеи?
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Дело в том что я уже определился по конструктивам (браслеты) и планировал 1 раз зарядить и носить...не перезаряжая ничего больше.К тому же все карты у меня есть благодаря акции,включая 2.1 и я подразумевал ее как бэкапчик своим действиям,2.1 к 2.7 я уже привязял)))
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Кстати за акцию Спасибо! :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

осуществима, но зачем портить 2.1
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Пришлось пожертвовать(Что-то :aa подсказывало что лучше не надо...Но все же я не смог удержаться :evil: ,хотел поскорее испытать КП, а под рукой из браслетов были только 3.0N и 2.1...это потом выяснилось,что такие(наподобие) браслеты в любой лавке с бижутерией продаются...И потом это же справедливый апгрейд,я получаю на выходе бж более старшей и сильной версии чем 2.1,разве нет?Важна возможность входить и пребывать в (2.1) состояние,а не сам предмет...Бэкап 2.1 все же у меня есть...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

ну в лавке с бижутерией конечно 2.1 на черном дереве не купить (я не знаю какой 2.1 был), ну получаете бж более старшей версии, но можно на что угодно было перенеос сделать, а встроенный бекап 2.1 все же не так эффективен, как материальный носитель. Впрочем дело хозяйское :) ничего не корректного в таком использовании карты и браслета нет.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Михаил, а как носить 2.5-2.8 лучше,все вместе или по отдельности(что-то с чем-то) дозированно,чтобы они быстрее подстроились под меня?Это все зависит только от количества(уровня) энергии оператора?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

а все таки слабо почитать форум? :) все это уже обсуждалось и много раз....
лучше точно по очереди... с разницей возможно до 2х месяцев.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»