Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Михаил_ Структура карты переноса 2.8 с панацейным предметом(тож залинкованным на карту П) совмещаться может,усиливая свойства такого предмета,или будет просто происходить переключение,в котором смысла нет - с Ваших слов?Ато Магнет писал(про песочницу и звездочки но это не мой случай(2.0+П))Могу ли я тогда всеми картами(2.1-2.8) по очереди зацепиться за зацепленный за панацею предмет,ведь она же самая старшая? :) Есть ли смысл :)
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

RTFM!-Already fully readed :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

1.каждая карта переноса переключает предмет на себя
2. не знаю что там целиком прочитано, но нет смысла на один предмет зацеплять 2.х, которые специально сделаны с разными свойствами.
3. совместить все в одном можно только через ПК, но на текущий момент только в виде изделия коммуникатор, мало кому доступного (хотя и самого мощного из всего что существует в нашей продукции).
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Бофара вот присал Нужно только учитывать 'иерархию' разные БЖ версии. Например, если поверх карта инфопереноса 2.1 положите браслет, на котором было написано матрица Панацея или браслет был заряжен версия 3.0N /например/ - тогда свойства 2.1 не можно довести качественно на этого браслета/предмета/.

Исходя из этого возникло предположение что можно зацепить нисхождением версий сначала П потом 2.8,и2.7-2.1 соответственно...Или это надо буквально понимать?
P.S.Читал все и про котов и Вашу фамилию узнал :) ,и что 3.0 на 90% из сна и тд...
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

А за 1 предмет зацепить,с той целью чтобы был 1 чернодеревянный(а не 5 непойми из чего) панацее2.8-2.1 :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

1. 3.0 это вообще "другая песня" структура материала немного задвинута в "другой мир", поэтому за него оптимальнее 2.х не цеплять.
2. иерархия не работает, понимать буквально - каждое следующее зацепление снимает предыдущее (кроме если они, КП одинаковые).
3. при внимательном прочтении у меня сложилось впечатление, что про 3.0 из сна была получена информация, что такое есть и только.

разные 2.х за 1 предмет цеплять не оптимально, хотя при желании возможно (например собрать браслет из разных звеньев), но получится как у Крылова в басне про "Лебедь, Рак и Щука". Коммуникатор даёт возможность брать 2.х-качества не одновременно, а по очереди, НО этот вариант дороговат, есть и другое, не менее эффективное (если вопрос ограничен взятием качества одного из 2.х), но в тоже время малобюджетное решение - освоить отдельно каждый 2.х и доставать своим сознанием качества из Панацеи (ментально переключать её сначала в 2.9, а после в один из вариантов 2.х) - данная функция является штатной, достаточно описана, но требует освоения.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Можно по 3.5тр браслеты из ЧД как у Михаила(можно даже широкие) здесь

http://www.africanwood.ru/inter/na-zakaz.htm

заказать,но проще уж тогда купить 2.0 и на них переносить что угодно.А вообще ,теперь, я думаю разные носители начать пробовать...



Магнет ,Михаил конкретно пишет,никакого впечатления не складывалось :) ...
(кстати система 3.0 зарядная на 90% создана во сне- просто пример).
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Но в связи с тем, что трудоемкость производства для разных версий системы перенос примерно одна, пришлось оставить лишь небольшую надбавку - за интеллектуальную составляющую плюс ограничивающую слегка случайных пользователей (ну все же начинать с 2.8 например нужно понимать почему)
А что такое ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ?Сама программа привязки отвязки структуры версии или как?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

"3.0 на 90% из сна" и "(кстати система 3.0 зарядная на 90% создана во сне- просто пример)" для меня разные смыслы.......
да, и где то есть более детальная расшифровка Михаилом_ содержимого этого примера, хотя может быть и не здесь.......



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Стасевич, Вы тут все совсем перепутали в своей голове нафиг.
Действительно не партесь и не парьте других.
Судя по состоянию вопросов, рано себя пичкать изделиями, поскольку мешанина в голове, если ее напичкать изделиями принципиально ничего не изменится ведь.

Вы даже читая буквальные описания понимаете их (пока видимо) как-то, как не пишущим не предполагалось, ни к реалиям отношения не имеет....
И то, что читали, в данном случае как-то не помогает.... Просто не торопитесь, ваши ассоциативные цепочки сознания интепретирующие информацию дают несколько не верную картину, поскольку работают в стереотипах заложенных ранее.
Я бы на вашем месте не носители менял бы, и не версиями обвешивался, а затормозился на чем-то одном на полгодика-годик. Куда торопитесь то?

По сути обсуждаемых тем - Вы искаженно воспринимаете информацию. По крайней мере пока, в том числе написанную буквально.
В результате искаженное восприятие порождает тенденцию к неверным действиям, и также могут искаженно воспринимать Вас..
Я ни откуда информацию не получаю, при себе избыток, 3.0 не из сна.
Дословно было написано и других трактовок не дает, что цифровой файл, который используется при записи некоторых версий 3.0 частично (хвост этого файла в частности) был записан мною для более чистой записи в состоянии сна. Кстати Вас возможно удивит, а может и нет. но я могу одновременно бодрствовать и сновидеть, в том числе коллективно в чьем-то сне, что потом вполне обсуждаемо с тем, чей был сон. В результате Вы видимо придали этой информаации (которая кстати была дана для расширения кругозора) кардинально иное смысловое значение, не совпадающее с тем, что было написано мною.

Рекомендую не парится, не тратить деньги и вообще не заниматься хренью. От проверки "носителей" никакого реально оправдывающего сее действие толка не будет.
От попыток компилировать из 5ти изделий одно - совсем толку не будет, кроме тешения вашей логической составляющей сознания. Тормознитесь. А то, как в русской поговорке... смотришь в кнуги а видишь сами знаете что.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

Ну вот :) Такого развернутого ответа я и добивался :) Торопился,то что смерть рядом была,серьезно :) ...Чуть ласты не склеил...Сейчас более-менее отпустило.По поводу искаженного восприятия меня окружающими - есть такое...На счет Вас ничего не удивляет...И я в своем "на 90%из сна"имел ввиду именно то что Вы писали"(кстати система 3.0 зарядная на 90% создана во сне- просто пример)"просто опять же не корректно выразился...Я информацию то хорошо воспринимаю прочитанную,а вот с изложением и проявлением небольшие проблемки(как собака :lol: )...Вопрос компиляции это для расширения кругозора,что бы знать больше о КП...Ясно же что хрень - ничего не выйдет,но надо быть уверенным,мнениями Вашим и Авторитетных форумчан. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

1. мне не известно что такое кп, если пк, то от моего ответа и от самого обсуждения ноль связи вообще с пк
2. потратили мое время на ответы такого плана - не получили ответы на еще не заданные вопросы по существу. Изделия продаются в наиболее пригодном для использования виде, даны инструкции как лучше пользоваться и тд. Зачем изобретать нечто странное? очень много отзывов есть, которые очень многое проясняют. Просто не торопитесь.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Стасевич »

КП - карта перенос.

потратили мое время на ответы такого плана - извините,но кто если не Вы? :)
Спасибо за пояснения...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Стасевич писал(а):
Но в связи с тем, что трудоемкость производства для разных версий системы перенос примерно одна, пришлось оставить лишь небольшую надбавку - за интеллектуальную составляющую плюс ограничивающую слегка случайных пользователей (ну все же начинать с 2.8 например нужно понимать почему)
А что такое ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ?Сама программа привязки отвязки структуры версии или как?
В данном случае Вам нужно было обратить внимание на вторую часть цитаты.
Случайные пользователи - это те, кому РАНО все сваливать в одну кучу и коллекционирование изделий (в отличие от их осознанного использования) - не лучшая идея.
а интеллектуальная составляющая - это время потраченное на придание изделию указанной формы проявления в физическом мире, а не программы привязки(т.е. в данном случае на разработку конкретной системы голонаклеек и всего что с этим связано, включая карты переноса и не только). В этом процессе участвую не только я, и оплата тратиться в том числе для компенсации затрат времени меня и моих коллег, как на производство, так и на разработку подобных вещей, а также на возврат уже сделанных в новые технологии вложений (иначе был бы перекос). Это делает возможным появление новых продуктов (затратная часть связанная с развитием технологий и вложениями в новые изделия и их конкретную реализацию очень и очень высока).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Стасевич писал(а):КП - карта перенос.

потратили мое время на ответы такого плана - извините,но кто если не Вы? :)
Спасибо за пояснения...
в большинстве случаев форумчане отлично справляются с ответами, а еще чаще - не возникает вопросов.
функционирование карт переноса изначально описано вполне однозначно.
Остальное, при желании, определяется экспериментальным путем, тем более карта - штука не убиваемая по определению
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Витал »

Небольшой отчет по применению наклеек Дом, наверное месяцев шесть назад получил заказ. Наклеил на окна по одной в квартире, на экран компа, на косяки дверей поверху, чтоб родных не смущать- в общем заметил пару эффектов- первый - ощущения изменений в пространстве когда непосредственно сидишь в инете и просматриваешь этот форум. Второй, собачка ночью больше не цекотит лапками ( покойная, прожила с нами до 2010 года почти 11 лет). Особенно ночью было заметно, сидишь за компом, а по коридору звук как будто собака с кухни в комнату идет, других ощущений изминений не заметил...
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Инкас »

Перечитывая форум так и не понял - Наклейки «Панацея» без нанесенных программ, что означает без нанесенных программ? предметы на которые будут клеятся эти наклейки нельзя будет переключать в режыми 2.х ? а если брать карту переноса панацея то можно?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Наклейки - это наклейки, а карта переноса - это карта переноса :) Разные вещи для разных целей. Вам какой результат нужен?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Petr99 »

Инкас писал(а):Перечитывая форум так и не понял - Наклейки «Панацея» без нанесенных программ, что означает без нанесенных программ? предметы на которые будут клеятся эти наклейки нельзя будет переключать в режыми 2.х ? а если брать карту переноса панацея то можно?
Это чистая, полнофункциональная Панацея со свсеми её возможностями. Просто очень много продукции не с чистой Панацеей, а с программами, которые на неё записывают.
МаксСк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:31

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение МаксСк »

Может кому пригодиться такой способ переноса информации Т1 на воду.

Изображение

Раскадровку на пленку и скотчем на бутылку по очучениям быстрее или скажем плотнее что ли получается.
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владимирович »

А что это за пленочка? На чем печатали?
МаксСк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:31

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение МаксСк »

Обычная струйная печать, пленка для струйных принтеров, их еще используют для травления плат фоторезистом. Я себе по этой технологии клеймо с матрицей панацея для выжигания на деревянных звеньях делаю, травитца хлорным железом на латунном прутке.
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение олигарх »

Михаил!
я зарядил золотую цепочку на карте переноса панацея,
а можно ли как то снять теперь заряд с цепочки?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Я не Михаил_, ответ прост. Можно ментально вернуть "фантом" на Карту или "зарядить" (зацепить его за.......) любой другой предмет.




С уважением, Маг.нет
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение олигарх »

спасибо Маг.нет,что откликнулись на мой вопрос.Если я правильно вас понимаю,то
во втором случае на заряженную цепочку положить другой предмет и ментально дать соответствующую
установку?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»