Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Витал »

Михаил. Еще вопрос, по части экспериментов.
Предположим я наклею зарядную систему Панацея на Светлицу или на Бриз-С, заряд их увеличится или получится абракадабра испортящий изделия?
с Уважением Витал.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

А как технически происходит программирование? Сначала нужно ухватить, войти ненадолго в то состояние, которое хотим закрепить или достаточно его просто вспомнить? Вот например хочу запрограммировать кровать на осознанные сны. Бывают, но спонтанно, не часто. Не во сне же, во время этого состояния ее программировать.
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение stom »

В чем сходство и разница карты перенос Панацея и наклейки Панацея без нанесенных программ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

stom писал(а):В чем сходство и разница карты перенос Панацея и наклейки Панацея без нанесенных программ?
Ну и вопросики :)
Сходство в том, что и то и то сделано на одной технологии.
Разница в следующем.
Наклейка само по себе является просто панацеей ( ну и зарядной системой в том числе одноименной ).
Система перенос это система, состоящая из нескольких наклеек и программы, нанесенной несколькими способами одновременно. В программе фиксирован базовый режим системы (2.х) и все действия связанные в временным переносом на предмет, перепрограммированием на другой (с отвязкой первого) и тд.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Русалка писал(а):А как технически происходит программирование? Сначала нужно ухватить, войти ненадолго в то состояние, которое хотим закрепить или достаточно его просто вспомнить? Вот например хочу запрограммировать кровать на осознанные сны. Бывают, но спонтанно, не часто. Не во сне же, во время этого состояния ее программировать.
Программирование происходит ментально.
Можно использовать программатор (которого еще нет в продаже на момент написания этого текста, но есть надежда что он все же скоро будет). Тогда можно использовать и кем-то приготовленные программы. Вариант "флешка" позитивен тем, что умеет точнее вытаскивать то, что Вы не можете вытащить целиком сами. Т.е. не само состояние, но ссылка в вашем понимании на него (если понимание близко к правильному). Таким образом есть два пути для реализации вашего примера. Вариант первый - задать флешке "маршрут". Т.е. описать что речь про ОС, а-ля, как уже испытывались. И это понятный линк с которым флешка может работать.
Вариант второй - дать себе задание провести программирование флешки во сне. ОС-а для этого ждать не обязательно.
И то и то эффективно и может быть применено одновременно к одной флешке. (кстати система 3.0 зарядная на 90% создана во сне- просто пример).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Витал писал(а):Михаил. Еще вопрос, по части экспериментов.
Предположим я наклею зарядную систему Панацея на Светлицу или на Бриз-С, заряд их увеличится или получится абракадабра испортящий изделия?
с Уважением Витал.
При всем моем уважении к Светлицам, (что такое Бриз смутно помню) я думаю что это изделия немного разного порядка. В том смысле, что панацея сильно более комплексное и разумное образование. Возможны варианты от описанного действия:
1. получим отдельных два действия. Светлица сама по себе, заряженная карточка с наклейкой- сама по себе. И то и то будет взаимодействовать с оператором. Косвенно, состояние материала, на которое нанесена начинка светлицы, скажется на ее работе (позитивно, насколько я понимаю).
2. Оператор может задать наклейке программу гармонично усиливать действие предмета на который наклейка нанесена. Можно сформулировать как именно. В целом при этом будут проявляться типичные особенности БЖ по алгоритмам свойственным активированному подсознанию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Шломо писал(а):Уважаемый Маг.нет! вы не подскажете можно ли задать допустим режим 2.8 с помощью соответствующей карты на ИСН-1 или браслет Панацея? и будет ли эффект если карту просто носить при себе как источник режима 2.8?
Если взять ИСН-1 новой модификации, с зарядкой "панацея", то это будет достаточно эффективно. Если старой - то там будет некий конфликт составляющих и попытки задать режим только одного из составляющих (может быть плохо для исн). В целом картой можно задать режим на предмете уже являющимся БЖ-панацея, но смысла нет. Отлично выйдет сделать это на ПУСТОМ (никак не заряженном) предмете. Можно носить карточку с собой, но она большая (а5)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Русалка писал(а): Окей. С точки зрения наблюдателя, человек в ШН становится абсолютно незацепляемым зрением. Субъект в шапке видит и себя и окружающих.
Маг.нет писал(а):если программа свойственна этой ОС и введена корректно,
НУ так и не узнаешь, пока не попробуешь. Когда-то нам всем было не свойственно и на велосипеде ездить и на компьютере работать. А ничего, попробовали - оказалось свойственно. Или флешка принципиально не предназначена для обучения новому, а только для закрепления уже имеющихся умений?
Невидимость есть в виде модуля БЖ. Но что-то не у всех хорошо работает. Вот и ответ. А так. ничем не отлично от прочих модулей.
Флешка ничему не учит. Но есть шанс, что Вы сумеете запихнуть в нее то, что лишь издалека цепляяте. За эффективность не ручаюсь.
ЗЫ Записи от Денисова я делал на основе того, что было на его занятиях. Там не было состояний пригодных дле телепортации людей, предметов - были. Как я и писал потом, тиражирование этого состояния дало несколько реплик в большой группе (т.е. у людей 2х получилось непосредственно сразу и нескольких "накрывало" этим в течении 1-2мес спонтанно и не управляемо). Все описания состояний и сопутствующих факторов говорили о том, что чаще всего упор в "не работает" происходит именно из-за невозможности включить новую возможность легко в свою картину мира осознанно. Поэтому проявления спонтанны и происходили у людей тогда, когда они не контролировали причинно-следственную целостность мира, а, наоборот, провоцировали то, что новое положение перемещаемых вещей "естественно" (например по забывчивости).
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):ЗЫ Записи от Денисова я делал на основе того, что было на его занятиях. Там не было состояний пригодных дле телепортации людей, предметов - были. Как я и писал потом, тиражирование этого состояния дало несколько реплик в большой группе (т.е. у людей 2х получилось непосредственно сразу и нескольких "накрывало" этим в течении 1-2мес спонтанно и не управляемо). Все описания состояний и сопутствующих факторов говорили о том, что чаще всего упор в "не работает" происходит именно из-за невозможности включить новую возможность легко в свою картину мира осознанно. Поэтому проявления спонтанны и происходили у людей тогда, когда они не контролировали причинно-следственную целостность мира, а, наоборот, провоцировали то, что новое положение перемещаемых вещей "естественно" (например по забывчивости).
Так можно или нет как зацепку для программирования флешки на телепортацию предметов использовать, как раз с дополнительной ментальной установкой включить данную возможность в свою картину мира?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Флешка ничему не учит. Но есть шанс, что Вы сумеете запихнуть в нее то, что лишь издалека цепляяте. За эффективность не ручаюсь.
Cкорее всего имеется ввиду то, что именно Вы "цепляете", а не аудио. Если аудио Вам для настройки на это качество может помочь, то почему же нет.... Но если аудио "дёргает" только "что то", то именно это "что то" на флешку и запишется. Ментально запрограммировать можно то, что сможете "зацепить" хоть как то, просто одного желания может оказаться недостаточно.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

В принципе гиперссылки работать тоже будут(как-то), но возможны странности. Иными словами, если флешке указать нечто, что своим сознанием уцепить не можете, то это может по вторичному описанию активироваться, но возможны ошибки и они могут быть не всегда приятными. http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=104&page=37 в описании Василия есть момент про "отправить к врачу" - это он мягко так описал... Реально я до сих пор не понимаю как он такого результата достиг, ибо это противоречит многим авто-алгоритмам в БЖ, но он мастер ставить сложноподчиненные цели. И поигрался с наклейками а перед этим в ИСН-3 по самое... и обострение получил как раз после пары недель активного использования наклеек и установки на них и с их помощью дополнительных задач по телу и способностям.
Это пример показывающий, что абстрактно-сформулированные цели не всегда безопасны, особенно если гнать лошадей.

Можно ли указать флешке как часть рабочего алгоритма изменение картины мира оператора? теоретически да. Как-то это работать будет. Но задача слишком абстрактная для полуразумного биологического суперкомпьютера имеющего доступ к внешней базе данных. Понимаете ли... КО имеет в своем арсенале очень большой потенциал (способы и методы зашитые на уровне каждой клетки) по сбору, агрегированию и переработке информации и отращиванию целых баз данных таковой.
Но человек должен этим разумно управлять.
Поскольку менять картину мира можно по разному. Например шоковой терапией. Из области - попробуй не телепортируйся, если жить хочется и тд. И даже указание в формулировке "безопасно для жизни меня и моих близких" может не целиком снять такую проблематику.
Опять же. Если перечитать на обоих форумах обсуждение матрицы панацея, которая гораздо легковестнее наклейки по воздействию, то минимум несколько человек говорило про "скачки" во времени и пространстве. Т.е. про доезжание до работы за 5 минут и прочее. Что говорит о том, что спонтанно навык работает и проявляется там , где это в целом не противоречит картине мира (т.е. "я туда еду").
Я на своем форуме писал к чему это может приводить. Человек поносил БЖ панацея (обычный коммерческий не ч.д.) и потом пару дней на работе отметил профильные праздники по долгу службы с сослуживцами. И потом ездил кругом к одной и той же станции. Затерявшись во времени и пространстве. Реально. Там все было более чем сюрно. Например как с полежаевской попасть на киевскую без пересадок за один перегон поезда метро? :)
Заодно проверили что сотовую связь с АТ можно заставить работать минуя разрыв во времени. Но тяжело. (только 1 человек смог это сделать из близких родственников затерявшегося).
Я Вас пугаю. Специально. Серьезно.
К программированию флешки нужно подходить осторожно и аккуратно. Не нужно ставить необдуманно-абстрактных задач. Их воплощение может пойти по необдуманной траектории. Флешка не способна оценить что оптимально и что безопасно. Наше подсознание часто тоже не способно это точно оценить.
Нужно аккуратнее с попытками играть в сверх-способности.
И всегда есть вход с другой стороны. Просто можно начинать менять картину мира от простых приемов вписывающих в свое сознание новые нормы через известные обыденные входы (самогипноз и прочее разумными и мягкими алгоритмами).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Хаст писал(а):
Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под самообучением?
Просто вроде писалось что КО СК1М способно к самообучению, вот я и подумал что здесь что-то похожее. В смысле КО само в процессе работы подтягивает дополнительные подходящие алгоритмы для программы и прописывает их себе, за счет этого улучшая свою эффективность.. как-то так. Спасибо за ответ Маг.нет.
В принципе это возможно для любого КО на наших изделиях. Но есть пара ограничений.
1. Это должно быть разрешено операторскими полномочиями. Например в 2.х ограничения на этот счет стоят довольно жесткие и не зря. В панацее в целом нет ограничений на программирование КО, но облегчен его частичный самосброс при задании опасных алгоритмов (что не гарантирует, что шишек не будет, скорее гарантирует что другим не набьете их много с помощью панацеи, т.е. вред окружающему миру будет остановлен если начнет причиняться).
2. Нужно четко задать методику для поиска и применения такой информации. Т.е. где, когда, как, и как это интегрировать в работу. Если это не задать - то и работать не будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

С этой точки зрения особо интересно выглядит КО в 3.0 :) но это отдельный разговор и не сейчас.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Витал писал(а):Доброго времени суток.
Михаил.Возникло несколько вопросов по наклейкам "Дом"
1. Перенасыщение помещения определенным видом электричества (в данном случае энергии от матрицы Панацеи) к чему может привести по здоровью? Наклеил и насыщение пошло, ведь говорят , что когда много, то тоже не есть хорошо. Или есть какой то стабилизатор, пробка держащий определенный уровень такого электричества в помещении?
2. Будет ли снижена цена на этот продукт? Уж больно кусачая цена.
3. Примерно какие ощущения должны пойти, чтоб понять, вот оно, работает, хотя как вы и говорите все по разному ощущают действия ваших продуктов, все одно должен быть какой то тест, что прибор или матрица работает, приносит или наоборот не приносит пользу.

с Уважением Витал.
1. не думаю что возможно пересыщение. Стабилизация в этом смысле это базовая ф-ция бж начиная с версии 1.0 Однако создать ситуацию, когда помещение некоторое время будет вызывать аномальные ощущения действительно возможно, но быстро привыкните (ну за 1-10 дней).
2. Нет. Цена снижена не будет. Сравните с ценой на нормальный холодильник, мебель, телевизор с хорошей диагональю. А часть этих предметов не является жизненно необходимыми и обязательными для дома. (список можно долго продолжать), но тем не менее многие их имеют, обновляют и тд.
Здесь мы имеем дело с уникальной технологией. И она явно важнее современных игрушек. А я хочу технологию развивать. Поэтому цена будет такой. Да, себестоимость наклеек без интеллектуальной составляющей относительно мала. Да, процесс их программирования после изготовления позволяет сразу обработать большой массив за 1 раз. Но я считаю цену адекватной продукту. А следующий этап качественного роста технологии, в котором явно заинтересован не только я, изрядно стоит. Поэтому будет несколько изделий, которые дешеветь не будут. Разве что дорожать :)
Кроме этого, 50 наклеек это МНОГО.

Можно их разделить между домом и офисом например.
3. Ощущение того, что в помещении стало комфортнее, легче дышится, светлее, что-то в этом роде.
И я никого не заставляю это покупать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Описание комплекта наклеек для автомобиля.
1. На наклейки нанесена модификация программы "дом" со значительными доработками. Профили доработок - безопасность, оптимизации машрутов и вообще путевого времени, оптимизация авто как системы (на информационном уровне это будет создавать тренды задающие движение к стабильной оптимальной работе машины с минимизацией затрат на поддержание оной при сохранении комфорта и безопасности).
2. в комплекте 10 наклеек. Рекомендации по нанесению - все стекла (можно так, чтобы не мешало обзору и не бросалось в глаза), т.е. обычно это 4 дверных, лобовое и заднее.
Можно использовать 1ну наклейку на центральном зеркале заднего обзора, если это не нанесет ущерба обзору и безопасности (я, например, постоянно использую лишь боковые зеркала, поскольку багажник порою занят под крышу и зеркало все равно простаивает). Если Вы активно пользуетесь этим зеркалом, можно нанести наклейку с обратной стороны.
Одну наклейку неплохо бы нанести на бензобак, если к нему есть простой доступ. Можно разместить в зоне заправочной горловины. Одну - на крышку воздушного фильтра. И одну на шланг подачи топлива, если в состоянии его найти. Иначе - на любой не греющийся элемент под капотом.
Время активации - сразу. Время адаптации оператора - около 10 дней.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Смолка »

Скажите пожалуйста, в чем отличие этих наклеек от Эконорма, если их использовать вместе, не будут ли они мешать друг другу? Есть ли смысл использовать их совместно?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Смолка писал(а):..если их использовать вместе, не будут ли они мешать друг другу?
Не будут.
Смолка писал(а):Скажите пожалуйста, в чем отличие этих наклеек от Эконорма...
Михаил_ писал(а):
Витал писал(а):Михаил. Еще вопрос, по части экспериментов.
Предположим я наклею зарядную систему Панацея на Светлицу или на Бриз-С, заряд их увеличится или получится абракадабра испортящий изделия?
с Уважением Витал.
При всем моем уважении к Светлицам, (что такое Бриз смутно помню) я думаю что это изделия немного разного порядка. В том смысле, что панацея сильно более комплексное и разумное образование. Возможны варианты от описанного действия:
1. получим отдельных два действия. Светлица сама по себе, заряженная карточка с наклейкой- сама по себе. И то и то будет взаимодействовать с оператором. Косвенно, состояние материала, на которое нанесена начинка светлицы, скажется на ее работе (позитивно, насколько я понимаю).
2. Оператор может задать наклейке программу гармонично усиливать действие предмета на который наклейка нанесена. Можно сформулировать как именно. В целом при этом будут проявляться типичные особенности БЖ по алгоритмам свойственным активированному подсознанию.
Если тут не нашли отговор Вашего вопроса - думаю, что специалисты будет ответить хорошо.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Смолка »

bofara, спасибо за отклик :) Ну вобщем я так и предполагала. Просто думаю приобрести и то и другое, вот и уточняю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Смолка писал(а):Скажите пожалуйста, в чем отличие этих наклеек от Эконорма, если их использовать вместе, не будут ли они мешать друг другу? Есть ли смысл использовать их совместно?
В принципе отличие во всем :)
Эконорм продукт другого производителя и сделанный по другим технологиям. Очевидно они отличны. Я затрудняюсь сказать что именно заложено в эконорм, точнее это описано и многократно АСД, но я боюсь процитировать не верно.
В нашу автомобильную систему заложен ряд других принципов:
- для многих пребывание в машине занимает значимый процент времени, поэтому мы посчитали важным сделать его более комфортным с точки зрения энергетики. Это благоприятно влияет на водителя и пассажиров.
- на наш взгляд имеет смысл проводить активное воздействие как на вероятностный ряд, так и на протекание технических процессов в машине через информационный уровень. Это, насколько я понимаю, несколько отлично от идеи светлиц и связано с тем, что мы считаем текущее положение в смысле состояния технического развития цивилизации и его баланса с человеком и природой несколько....ээээ..... перекошенными и требующими не адаптации, но хотя бы локального исправления.
Естественно возможности наклеек ограничены.
Заложены активные программы на повышение безопасности, либо минимизацию последствий ситуаций если они не избежны средствами системы для авто.
И многое другое, связанное с улучшением для оператора этой зоны миры, которая зовется автомобиль (кстати для других видов транспорта подойдет тоже).
Кроме этого, если в случае эконорма, насколько я помню, рекомендовано иметь эконорм рядом с водителем и одновременно рядом с бензобаком (т.е. по хорошему два таковых), то в данном случае мы включили в комплект достаточное количество наклеек, чтобы хватило на охват авто со всех сторон :)
Конфликта с эконормом не будет. Хотя наша система может в некоторых случаях его .... скорректировать. Скажем так - шефство обеспечить. А то у моего коллеги несколько эконормов очень настойчиво гнули свою линию из области "замени все на новое" (в смысле ремонта), хотя опыт показывает, что работая с принципами триначалья можно влиять на износ и долговечность и в пределах имеющегося ресурса.

Естественно идеализировать подобные системы НЕ НУЖНО. С другой стороны мы обычно предлагаем рабочие системы, применение которых оправдано. О чем говорят отзывы потребителей.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Смолка »

Михаил, спасибо за развернутый ответ :) Понимаю, что некорректно предлагать вам сравнивать эти изделия. Думаю они каждое по своему хороши. Ну а я пока для себя определила очередность приобретения. Ибо для меня всегда важен комфорт с точки зрения энергетики :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Наклейки панацея являются своеобразным "чистящим средством" или "химчисткой" или "пылесосом". Они позволяют не только энергонасытить достаточно емкие объекты, но и убрать из них много наносного и хаотичного (то, что воспринимается как негативное и грязное и тд). В результате объекты работающие с ними в сочетании, до обработки и после, заметно отличаются.
В положительную сторону. Это сказывается как на операторе (если он работает в этом пространстве), так и на самих объектах и других людях. Все процессы связанные с обработанными зонами начинают идти по траекториям более гармоничным и созидательным. Можно сравнить наклейку панацея со своеобразным мощным камертоном, под который настраиваются материальные и не материальные объекты в достаточно значимой зоне вокруг. Очень неплохо это переносится через воду (в том числе туман). (для дома например неплохой идеей будет одну из наклеек разместить на увлажнитель).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ФилиНН »

Взял автонаклейки. Сомнение насчет места наклейки на боковых стеклах. Менее заметно внизу, но не будет ли она при опускании стекла задираться в двери с потерей работоспособности?
И с топливопроводом. Худые они по диаметру... Если наклейку пустить в полтора оборота вокруг, будет ли работать?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):Наклейки панацея являются своеобразным "чистящим средством" или "химчисткой" или "пылесосом". Они позволяют не только энергонасытить достаточно емкие объекты, но и убрать из них много наносного и хаотичного (то, что воспринимается как негативное и грязное и тд). ...
В положительную сторону. Это сказывается как на операторе (если он работает в этом пространстве), так и на самих объектах и других людях. Все процессы связанные с обработанными зонами начинают идти по траекториям более гармоничным и созидательным. Можно сравнить наклейку панацея со своеобразным мощным камертоном, под который настраиваются материальные и не материальные объекты в достаточно значимой зоне вокруг. Очень неплохо это переносится через воду (в том числе туман). (для дома например неплохой идеей будет одну из наклеек разместить на увлажнитель).
У меня одна мысль пришла - если ето применится к некую производство /фабрика - есть машин - емкие обьекти например скажем/ можно считать, что ето будет хорошо к брак производства, т.е. уменьшится? ИМХО, думаю да, но Вы скажете най-более хорошо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Брак действительно должен уменьшится. Но статистически это определить - нужна определенная воля хозяина производства и масштабные исследования. Всегда ведь есть много факторов влияющих на результат. Влияние голограммы будут идти также через много факторов.

Некоторые личные отзывы.
1. везде навожу порядок. Тотальная уборка и у родственников. Уже приличное время после массового нанесения наклеек. Т.е. в тех местах куда редко заглядывают тоже наводится порядок, лишнее выкидывается и тд. Эффект достаточно массовый.
2. появился опыт применения родственником наклейки в больнице (как впрочем и обычных БЖ 2.0 - 2.1, но об этм в другой теме). 2 наклейки на стеклах напротив друг друга явно сказались на половине большой больничной палаты. В первую очередь было заметно по "водоразделу" - разговоры и общение во второй половине шли на повышенных тонах, что "нормально" для старой палаты в хирургии, где много боли и прочего за годы висит. На быстро освобождавшиеся койки в "спокойной" обработанной половине народ активно перекладывался из второй половины буквально со словами "у вас здесь лучше".
конечно отдельный вопрос о том, как родственник вообще туда попал - но это тоже забавная и отдельная история про совмещение подсознательных желаний, "добрых" мыслей знакомых и полное игнорирование прямых знаков.
Мораль - в сильно и долго "загаженных" местах 1 наклейкой на помещение явно не обойтись либо эффект будет распространяться на все помещение очень долго и медленно. Историю про больницу в целом сейчас опишу со слов рассказчика в "техниках оператора".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Прислала интересное сообщение Лилия. В личку, с разрешением его рассмотрения на форуме. Пока опубликую сюда. Чуть позже отвечу на него.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»