Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):
Михаил_ писал(а): 3. моментом не особо покроешь - он резиновый скатывающийся слой даст. Я бы рекомендовал попробовать также как в 2.6 эпоксидкой.
1, Михаил_, эпоксидка при застывании мутнеет. Если ей покрыть наклейку, то вся эта голографически-радужная красота будет спрятана под мутным слоем - это не уменьшит эффект?
2. И еще вопрос. Нигде в городе не могу найти собственно эпоксидную смолу, эпоксидный клей подойдет? (клей плюс отвердитель)?
3. А как наклейкой "Панацея" можно усилить кулон? Наклеить сзади?Тогда следы лазера (кто-то остроумно назвал их "червоточины" :) )вообще будут закрыты. Я помню, Вы писали, что следы лазера могут быть вообще не видны, важно, что лазером обрабатывалось В ПРОЦЕССЕ, но хотелось бы уточнить, чтобы по глупости не запороть кулон, ибо дорогое изделие.
Спасибо, что находите время отвечать на вопросы.
С искренним уважением.
Владимир.
1. эпоксидка (клей, смола и тд) это ВСЕГДА двухкомпонентная смесь. Ее есть много типов самой смолы и разные типы отвердителя. Есть, в том числе совсем прозрачные, мутнеют хреновые.
2. можно на кулон наклеить 1ну или более с обратной стороны. Закрытие гравировки не важно. Но придется тоже заливать сверху слоем клея.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение димыч »

в любом городе продается эпоксидка в двойном шприце с красным поршнем. Она прозрачная, но довольно быстро застывает. Пользуйтесь ею. Можете предварительно проверить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):
Михаил_ писал(а):Программа дом более сервисно-гармонизирующая, связана с тем, что система выходит сложной и ей бы неплохо уметь кучу разных ф-ций выполнять.
На сколько понял базовые функции заложены? Можно список? Система "Дом" работает только с пространством или её можно вовлекать и в другие задачи?
заложены. Кратко можно описать так - формирование единого гармоничного пространства, оптимизация его внешних взаимодействий, энергонасыщение, безопасность и прочее.
Систему можно вовлекать в другие задачи, это уже вопрос к оператору.
Если в обработанном "Дом"ом помещении так же использовать несколько П-флешек с программами для помещения и не только, то они будут взаимодействовать с системой внутри её или как объединённый целями внешний фактор?
а это как захотите. Но вообще клеточные структуры умеют строить сложные взаимодействия, которые сложно описать по структуре.
Наклейки системы "Дом" после размещения будут работать как точечные источники, объединённые пространством или будут заряжать поверхности на которые они нанесены? Т.е. например будет ли разница если на одно стекло наклеить 1 или 2 наклейки, рядом друг с другом или на расстоянии?
Постепенно происходит зарядка. на 1 стекло точно ДОСТАТОЧНО 1 наклейки. Структурно однородные объекты легко обрабатываются вместе за достаточно короткое время. Т.е. если стекла как-то в массив объединены, ну знаете как бывает:
http://www.citynext.ru/upload/pk/apr_2010_1_fs.jpg
так сказать цельностеклянные конструкции, то по ним быстрее и однороднее.
А если неоднородное помещение, то лучше разные поверхности обработать (преимущественно стеклянные) с разных сторон, чтобы эффект полноты помещения был достигнут быстрее. Т.е. по неоднородному оно будет дольше расходится. Ну и потом при использовании большего числа наклеек на разных поверхностях можно получить все же большую интенсивность не за счет зарядки строительных элементов, а за счет собственно работы голограмм и помещение станет более энергонасыщенным.
Какой эффект можно ожидать если размещать на кровати и матрацы? Или в этом случае лучше просто П-наклейку или П-флешку с "какой нибудь" программой, а если на один объект, например матрац и то и другое и третье, что можно ожидать от такого бутерброда во сне?
да, хорошо это, но можно и просто п-наклейку.
П-флешка на кровати имеет смысл если можете ее надлежащим заполнить, в то время как наклейка системы дом обеспечит эффекты схожие с лайт-лайт панацеей, только мощнее.
Система "Дом", обеспечивая гармонию по энергетике подразумевает максимально эффективное распространение по количеству наклеек, при сверхколичестве наклейки будут работать не на полную мощность или энергетика пространства будет плотнее "провязана этой сетью"?
на мой взгяд наклейки всегда работают на полную. Но на стеклах они получают больший потенциал, поэтому целесообразно ограничиваться стеклянными объектами или прочими твердотельными со светопрозрачными поверхностями. В ряде случаев имеет смысл добавить стенки комнаты и двери по усмотрению (обычно достаточно входа в помещение).
Вообще, какая примерно рабочая зона в пространстве у одной наклейки?
При благоприятных для распространения сигнала условиях - огромна. Предлагаю замять этот вопрос.
Что если все 50 разместить в небольшом помещении, ну для примера возьмём 3х3х3?
будет энергонасыщенное помещение. Не все возможные в теории эксперименты я проводил. Думаю в таком помещении числом наклеек можно увеличить результирующую мощность. Но думаю что хватило бы и значительно меньшего числа. В эп2 используется принцип 5 штук(иди 5 групп) на каждую плоскость, как на системе перенос. Т.е. в сумме выходит 30* на число наклеек в группе (может быть и 20). Но у ЭП задачи другие.
Какое предполагается взаимодействие системы "Дом" с другими вашими технологичными приборами (СК 1М, ВЧ-колпак, У1, Стабилизатор и т.д.) размещёнными внутри обработанного пространства, может быть дополнительным усилением или ей можно другие какие нибудь дополнительные функции поручать?
Да, могут усилиться, использовав избыток энергии, если будет. Плюс им просто легче будет работать по ряду причин.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Спасибо, в принципе всё понятно.


С уважением, Маг.нет
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ФилиНН »

При работе системы "перенос" и "1 копия" получившаяся мощность на предмете так же зависит от материала предмета(дерево, металл, трикотаж), как и в БЖ на разном дереве(кр., чд.)?
И машинко ждет наклеек - может у неё после этого и тормоза по стенду на техосмотре "пройдут"? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):2. Свойства определенных натуральных материалов ( в том числе черного дерева ) синтезировать сложно. Мы и не ставили такой цели. Т.е. в бж 2.0, 2.1, панацея, на черном дереве, само дерево добавляет некий "привкус" собственной энергетики, мощной и созвучной бж настолько, что бж ее не забивает собой. В системе перенос или 1копия получается аналог нашей промышленной зарядки. Т.е. если Вы сунете ей заготовку из черного дерева, и оно будет настоящим (например на ебее я видел такие браслеты, но за то, что это реально черное дерево - не ручаюсь), то получите аналог бж соотв. версии на черном дереве - полный. Если положите крымскую заготовку - то получите аналог бж на крымской заготовке и тд.
Но в целом, при использовании именно системы перенос, результат будет несколько (чуточку) мощнее, чем только от заготовки.
Причина этого в том, что на время работы очередного предмета, они ОБА работают единой массой бж, ну и в том, что это более мощная и более продвинутая технология.
здесь


С уважением, Маг.нет
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ФилиНН »

Благодарю, сорри за невнимательность - тут тоже раздвоение миров, больше смотрю другой форум. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

экспериментально мы пришли к выводу, что хорошо иметь по 1 наклейке на однородных материалах. Например кухня=линолеум =1 наклейка под диваном, чтобы быстро не отлетела (тогда быстро резонирует пол) Бетонная стена-1 наклейка. Подвесной или клееный потолок =1, мебельный гарнитур из однородного материала 1накл. на стекла я везде по 1шт, на некоторые по 4 (все углы) в сумме я смог запихнуть в квартиру родственников примерно 200-250 штук наклеек :). Исходя из результата теперь могу ответить на вопрос - некая зависимость от числа все же есть.
Клеилось как выше описано, плюс столы, стулья, диваны, люстры, обои, дверные проемы (по 4 и 1 на торец двери) дверки мебельных гарнитуров (одну по середине изнутри) и тд. Везде прет не по детски :) Кошка версии 2.0 смотрела на все это одобрительно и с нескрываемым интересом....
Ах да, стояки батарей, крупные электронные приборы (компьютеры,телевизоры, плиты, х-ки, стир.маш, телефоны, и прочее-прочее). Некоторые наклейки я сразу профилировал согласно особенностям места нахождения. Но в целом избыточность как раз где-то раз в 5 а то и более. 50шт должно хватать без такого экстрима вполне.
Тут еще много ушло потому что 3 остекленных балкона и там куча отдельных стекол.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

То что прёт не по детски :) эт понятно, НО что кроме "прёт" полезного будет наблюдаться тоже интересно :)



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

ну это уже зависит от профилирования, я там пока клеил согласно ф-циям помещений и приборов, а также прочим аспектам, включая особенности соседей и разные другие интересности, везде допилил задачи. В целом же первое последствие - все занимаются уборкой. Не сговариваясь и без предварительных планов. Причем какой-то глобальной, с выносом лишнего на помойку и тд, я даже испугался :) если я у себя переборщу с этим, то выносить слишком много нужно будет, я тот еще барахольщик :) на любой предмет могу построить 2 десятка гипотез, как он может в перспективе лет через 100 очень пригодится :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Из основного полезного я ожидаю большую эффективность воздействия панацеи на кокон тех, кто вынжден будет какое-то время находится на данной территории, плюс жарковато стало малость.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Шломо »

А если наклейку разместить на СК1М,какой эффект получится?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

А зачем, СК 1М самодостаточный прибор, у которого есть свои программы, своё КО.
Лучше раздельно, объединяя в систему для решения одной задачи через Оператора.



С уважением, Маг.нет
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

Скажите, а с помощью флешки я смогу сделать шапку-невидимку и ковер самолет, соответственно приклеив наклейки на ковер и шапку?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Что Вы подразумеваете под шапкой-невидимкой и ковром-самолётом? Программам флешки доступно то, что доступно Вашему подсознанию, если оно в силах воспроизвести алгоритм преобразования энергетической материи в конечный продукт описываемый Вами, то сможете, а если нет, то Вам придётся изрядно попотеть в поиске или конструировании этих алгоритмов.......
Всё остальное (челнок и нити) прилагается в комплекте (наличие шапки и ковра не обязательно).



С уважением, Маг.нет
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

Маг.нет писал(а):Что Вы подразумеваете под шапкой-невидимкой и ковром-самолётом? Программам флешки доступно то, что доступно Вашему подсознанию, если оно в силах воспроизвести алгоритм преобразования энергетической материи в конечный продукт описываемый Вами, то сможете, а если нет, то Вам придётся изрядно попотеть в поиске или конструировании этих алгоритмов.......
Всё остальное (челнок и нити) прилагается в комплекте (наличие шапки и ковра не обязательно).
Не совсем поняла, сорри. Под подобными вещами я понимаю предметы, принцип создания которых мне неизвестен, и от этого незнания я воспринимаю их как "волшебные". Ну я могу не знать и химическую формулу реально используемых мной веществ,, но модуль БЖ позволяющий, преобразовать воду в микстуру вполне рабочий. Если бы я знала реальный алгоритм, то на фига мне какие-то приборы?

Вот еще вопрос возник: с помощью флэшки открытыть портал телепортации из дома на дачу и обратно. Флэшку-наклейку с обоих входов клеить?
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение АКВО »

лучше на себя и тогда куда угодно телепортнуться можно :))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Я же не писал о том что Вашему сознанию должен быть понятен принцип "изготовления", а написал о доступности Вашему подсознанию алгоритмов преобразования материи в конечный продукт, на мой взгляд это разные вещи (пробуйте - сознание может не до конца понимать могущество подсознания, опыт может дать это знание). Так ещё и вопрос в терминах, "шапка-невидимка" способная исказить реальность, до "незацепляемости" внимания Наблюдателя к использующему "шапку-невидимку" может быть доступна и без флешки, флешка просто будет готова это повторить на своём энергоресурсе, так же касаемо и "ковра-самолёта" способного перенести сознание (вот с телом не знаю как Вам быть, ориентируюсь только по своим возможностям) в ранее известную ему точку пространства (маяк, опять таки ориентируюсь по своим возможностям навигации) в принципе аналогично, флешка сможет отрабатывать алгоритм (не противоречащий принципам Панацеи) на своём ресурсе.
Что касается порталов, идея та же, что и с "ковром-самолётом", на двери клеить не обязательно, достаточно наклеить на плотный объект, который сможет быть носителем качеств - ключей к порталу. Но нужен ключ, у Вас он есть? Прежде чем флешка будет работать её необходимо запрограммировать, если у Вас это получится, то думаю вопросы отпадут.



С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Русалка, а Вы до сих пор являетесь активной пользовательницей БЖ? Судя по етом посте
Русалка писал(а):...но модуль БЖ позволяющий, преобразовать воду в микстуру вполне рабочий. Если бы я знала реальный алгоритм, то на фига мне какие-то приборы?
Вы знакома с ету технологию более-менее. Шапку-невидимку и ковер-самолет сразу Вы вряд ли получите, могу посоветовать Вам почитать и ознакомиться /если не сделали, конечно/ - http://www.mindmachine.ru/holographic_t ... /index.htm "Записана программа, упрощающая программирование собственных алгоритмов, идей, копирования информации с различных источников и так далее." Если у Вас, например развит собствен алгоритм телепортации bi тогда, думаю, ИМХО, можно получится желаемым Вами "ковер-самолет"...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Русалка писал(а):модуль БЖ позволяющий, преобразовать воду в микстуру вполне рабочий
Модуль БЖ это и есть один из алгоритмов Вашего подсознания.......



С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Русалка писал(а):....преобразовать воду в микстуру вполне рабочий. Если бы я знала реальный алгоритм, то на фига мне какие-то приборы?
...
Кстати, извините, какую микстуру? :roll: Можно поподробнее?

п.с. ИМХО Маг.нет прав вполне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Русалка, флешка эффективный способ хранения тех алгоритмов, и-или энергетических состояний, структур и прочее-прочее, которые Вам доступны хоть в какой-то мере (или образец или способность заловить сознанием хоть на миг-другой). И это крайне удобно и эффективно. Поскольку оператор может быть не в состоянии держать подобные вещи во внимании долго и каждый раз с равной или просто достаточной эффективностью.
Такие вещи как телепортация, если Вам доступны, то флешка для них не нужна обычно... хотя если доступны, но состояние трудно держать, то можно использовать флешку. Доступность тут двоякая. Для тела и для сознания-подсознания. Если бы был артефакт, который позволял бы без этих факторов запустить такой режим, то последствия могли бы быть печальными и для тела и для сознания и для результата. Ну как старых советский садистких стишках - "маленький мальчик нашел пулемет...".
Так что ни телепортация ни прочее за счет флешки Вам не светит. Она для другого.
Во-первых, чтобы ее записать, Вам нужно это уметь своим сознанием взять как информацию. Во вторых, те вещи, которые Вы хотели бы получить, недоступны вовсе не потому, что Вы не знаете их алгоритм. А по другим причинам.
Более конкретно - тело в ненадлежащем состоянии у большей части современного населения. И сознание привыкло держать статичную модель мира. И блокирует подобные "фортеля".
И если это "нагло" взломать, то последствия могут быть в прямом смысле губительны.
Я не рекомендую покупать флешку тем, кто не понимает зачем она.
Кстати записи с выключением базового режима "панацея" могут подвергаться все БЖ панацея, включая самодельные, но с наклейками качество результата сильно-сильно круче и детальнее.

Развивать доступ к конкретным навыкам, в том числе к телепортации, нужно разумно, продумывая как происходит постепенный сдвиг в нужное состояние. Для начала это завязано с блокировками в картине мира.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Хаст »

Михаил_ несколько вопросов по флэшке.
1. Можно ли записать несколько разных программ на 1 предмет?
2. Флэшка перезаписываемая?
3. КО флэшки способно к самообучению?
4. Есть ли возможность записывать сложные программы по типу языков программирования(если, то, иначе).
5. Как эффективней записывать- расписать все подробно на листке и дать команду записи на флэшку, или ухватить мысленно самую суть задачи и впихнуть.

Если можно приведите примерчик записи программы и ее использования.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ФилиНН »

Есть вопросы по наклейкам-стабилизатору.
Надо зарядить друзу, но с мокротой по 1.0 связываться неохота, а БЖ2.с_зарядной_системой не обладаю.
Низ у друзы кривой-шершавый. Насколько сработает наклейка для зарядки, которая не прилипнет как следует, да еще и побольше по размерам?
Если можно, то что лучше: П_голяк(вроде написано, что он и для зарядки тоже, или требуется постоянное нахождение наклейки?) или систему "зарАз"?
Если нет, то может и БЖ П_крым друзу зарядит или ограничиться П_лайт на её донышке(что тоже непросто на кривом-шершавом)?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Друзу заряжать лучше 2.0, можно системой "одна_копия", Панацея это не 2.0, 2.0+ полученный перепрограммированием Панацеи содержит меньше самих качеств 2.0, которые полезны для "организации" системы Стабилизатор .
Наклейку для зарядки "одна_копия" нужно нанести чтобы было касание "клеевым слоем", насколько плотное это касание и как покрывается поверхность не сильно важно (можно "выделить вниманием" границы объекта зарядки), после зарядки наклейку "одна_копия" можно снять и выбросить.
БЖ Панацея (браслеты) не обладает свойствами зарядной системы для зарядки других предметов.

1. Можно наклеить несколько "разных" флеш-наклеек на один предмет (см. фото нетбука);
2. ? В принципе программирование и перепрограммирование схожи, но и имеют различия, способ нанесения "информации" прописан базовой программой флешки, а о способе изменения уже записанной "информации" в описательной части нет, в принципе возможно, а вот каким путём обнулить предыдущее "наполнение" наверное задача Оператора....
3. Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под самообучением? КО флеш-наклейки доступно к программированию, копирование структур с внешних объектов и идей описано как возможное, своим разумом (по аналогии с человеком) КО не обладает, зато имеет вполне рабочую систему алгоритмов, в процессе выполнения задач могут организовываться алгоритмические конструкции;
4. Так и "простые" программы могут оказаться на выходе не совсем "простыми", что возможно сконструировать в один многоуровневый процесс, то возможно записать как одну программу;
5. На самом деле оба Ваших варианта могут быть рабочими, или впихнуть как алгоритм вход-задача-выход, если выполнение этой задачи изначально доступно или же сконструировать пошаговый алгоритм из "доступных" элементов, как Вам удобно или на листе бумаги, но можно и сразу ментально.

Михаил_ при наличии неточностей поправит.


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вс ноя 06, 2011 9:30, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»