Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Хаст »

Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под самообучением?
Просто вроде писалось что КО СК1М способно к самообучению, вот я и подумал что здесь что-то похожее. В смысле КО само в процессе работы подтягивает дополнительные подходящие алгоритмы для программы и прописывает их себе, за счет этого улучшая свою эффективность.. как-то так. Спасибо за ответ Маг.нет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):своим разумом (по аналогии с человеком) КО не обладает, зато имеет вполне рабочую систему алгоритмов, в процессе выполнения задач могут организовываться алгоритмические конструкции;
...из доступных КО алгоритмов, это не столько обучение, сколько усложненённая структура из базовых алгоритмов в соответствии с возможностями Оператора (Операторов) и КО.
В данном контексте это возможно назвать способностью к самообучению (самоусложнению).


С уважением, Маг.нет
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

bofara писал(а):Кстати, извините, какую микстуру?
От кашля. А вообще любую. Подробнее написано в описаниях модулей.
Маг.нет писал(а):Прежде чем флешка будет работать её необходимо запрограммировать, если у Вас это получится, то думаю вопросы отпадут.
А может не получится? Я так поняла, что флешка, это как раз инструмент облегчающий программирование.
Маг.нет писал(а):Что касается порталов, идея та же, что и с "ковром-самолётом", на двери клеить не обязательно, достаточно наклеить на плотный объект, который сможет быть носителем качеств - ключей к порталу. Но нужен ключ, у Вас он есть?
Не знаю. Можно в качестве ключа использовать звуковые файлы, записанные Михаилом на занятиях Денисова?
Михаил_ писал(а):Более конкретно - тело в ненадлежащем состоянии у большей части современного населения. И сознание привыкло держать статичную модель мира. И блокирует подобные "фортеля".
Я правильно понимаю, что воздействие на внешний мир более просто, чем на самого себя. То есть, сделать шапку -невидимку более сложно, чем просто "отвести глаза от какого-то предмета" сделать его незаметным для окружающих? Так же и телепортация предметов, более проста чем своего физического тела?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

1. Зацепление "информации" и структуризация ею воды (гомеопатическая доза), это не тоже самое, что "преобразование воды в микстуру", это уж алхимия какая то....
2. На флешке, кроме собственно Панацеи, записана программа по программированию её КО, дающая для этого доступ и упрощающая сам процесс, ну сравним с ОС (операционной системой компьютера), получится ли именно у Вас создать программу внутри ОС я не знаю.... если программа свойственна этой ОС и введена корректно, то должно, а если же нет.... то возможно "битый файл".
3. В качестве ключа можно использовать всё что угодно, что работает именно у Вас или по крайней мере может работать у Вас на текущем этапе развития.
4. На себя воздействовать проще, более осознанных параметров. В принципе, изменяя себя мы изменяем мир вокруг себя. Опять Вы про "шапку-невидимку", будьте тогда уж добры описать её свойства и параметры с нескольких позиций Субъекта-Наблюдателя-внешнего Наблюдателя, чтобы мы смогли говорить об одном и том же, в разных сказках написано по разному. Отведение глаз это перефокусировка внимания Наблюдателя, "быть незацепляемым" можно и сложнее, чем просто "отведение глаз", работая в т.ч. и пространством, но для этого нужно умение.
Михаил_ писал(а):Русалка, флешка эффективный способ хранения тех алгоритмов, и-или энергетических состояний, структур и прочее-прочее, которые Вам доступны хоть в какой-то мере (или образец или способность заловить сознанием хоть на миг-другой).


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вс ноя 06, 2011 12:49, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Русалка писал(а):
bofara писал(а):Кстати, извините, какую микстуру?
От кашля. А вообще любую. Подробнее написано в описаниях модулей.

...
Кроме звуково-картинковые модулей "Таблетка", "Еталон", "Чистка крови" и некие другие не вижу куда в описаниях модулей есть информация про превращения воды в "микстура".
Михаил_ писал(а):Ну например матрицу браслетную Панацеи.
Если очень хочется, можно ее перепрограммировать в КВ, хотя может стоит оставить как есть.
Михаил_ писал(а):Панацея, ввиду повышенных способностей программироваться, запросто сойдет за хороший эмулятор таковой.
Панацея-флешка, думаю, очень подходит для кластеризация воды с определенной цели. Тут есть и СК1М для такие цели.
Но, скажите Русалка, пожалуйста, как Вы применяете любой модуль БЖ для превращения обычную водичку в микстуру? Или покажите куда описано подробно?
Спасибо!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Зацепление "информации" и структуризация ею воды (гомеопатическая доза)
=инфоперенос, копир структур в объект.

Изменения производятся не на материальном, а на информационном уровне, но принцип резонанса может повлечь и некоторые материальные изменения объекта.



С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вс ноя 06, 2011 13:04, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Ето понятно, ув. Маг.нет! Не понятно как, например Вы, скажем практически, будете инфопереносить, копировать структуру, скажем модуля "Оборотень" на вода? СК1М?
Русалка упоминала, что
Русалка писал(а):...но модуль БЖ позволяющий, преобразовать воду в микстуру вполне рабочий. Если бы я знала реальный алгоритм, то на фига мне какие-то приборы?
Насколько я понимаю, она пользует только модулей для структурирование, зато я спросил, ментально ли она делает?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Причём здесь алгоритм состояния? Вроде речь идёт о веществе. Хотя воду можно заряжать и на состояния, воспринимаемые человеком, но зачем такой посредник? Будут естественные потери и искажения.



С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Маг.нет писал(а):
Маг.нет писал(а):Зацепление "информации" и структуризация ею воды (гомеопатическая доза)
=инфоперенос, копир структур в объект.

Изменения производятся не на материальном, а на информационном уровне, но принцип резонанса может повлечь и некоторые материальные изменения объекта.
...
Маг.нет писал(а):Причём здесь алгоритм состояния? Вроде речь идёт о веществе. Хотя воду можно заряжать и на состояния, воспринимаемые человеком, но зачем такой посредник? Будут естественные потери и искажения.
....
Так и не понял как Вы практически будете делать инфоперенос информации модуля, скажем "Оборотень" на вода? Мне все равно как, алгоритмом или ментальную машину...
КАК?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Я практически это делать не буду, потому что мне это не зачем. "Оборотень" это структура - для настройки организма на состояние и зачем привлекать к внутренним делам внешние объекты не являющиеся изначально носителями этой настройки? Когда я могу проявить эту настройку и так? Отвлечённый пример, чтобы нарисовать крестик на запястье, я его рисую именно на нём, хотя в принципе можно нарисовать на бумаге, много раз обвести и отпечатать оттиском, но это будет уже чуть искажённый крестик, чтобы оттиск по проявленности оставил такой же как от непосредственного рисования след - понадобится больше чернил. Но если мне эти "крестики" нужно рисовать часто, я могу сделать печать (запрограммировать флешку на вызов состояния) с вложенным ресурсом чернил и работать уже с ней.


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вс ноя 06, 2011 13:26, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

:? Ничего, забудьте. Извините, ув. форумчане для флуд в теме.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

bofara писал(а):Но, скажите Русалка, пожалуйста, как Вы применяете любой модуль БЖ для превращения обычную водичку в микстуру? Или покажите куда описано подробно?
Спасибо!
Не любой, а специальный "копир свойств в структуре"

Вот, цитата с форума Михаила,
http://openmagic.org/ph/
но и на этом форуме, где-то висела книга модулей.


"Копир свойств в структуре" (синоним "Копир")- копирует информацию на энергетическом уровне с
одного предмета на другой (расстояние не важно) используя энерго
источники браслета. Исходный предмет при этом не страдает. Можно
копировать различную модуляцию, качества, в т.ч. с исторических
предметов или по фото. Например можно использовать для создания препаратов имеющих информационную структуру лекарств, заряжая этими свойствами воду или предметы.
Таким образом, можно, например в походных условиях зарядить что-то антибиотиком или обезбаливающим, которого нет под рукой (по памяти, настроившись на этот препарат в аптеке, на фото, в прошлом и тд).
Сила воздействия прямо пропорциональна удержания фокусировки сознания на источнике и цели.
Роль браслета тут= усилитель+ определенный алгоритм сканирования и переноса информации.
Естественно таким образом можно копировать не только таблетки, но информационную составляющую, либо качества с самых разных предметов.

Маг.нет писал(а):На себя воздействовать проще, более осознанных параметров. В принципе, изменяя себя мы изменяем мир вокруг себя. Опять Вы про "шапку-невидимку", будьте тогда уж добры описать её свойства и параметры с нескольких позиций Субъекта-Наблюдателя-внешнего Наблюдателя, чтобы мы смогли говорить об одном и том же, в разных сказках написано по разному.
Окей. С точки зрения наблюдателя, человек в ШН становится абсолютно незацепляемым зрением. Субъект в шапке видит и себя и окружающих.
Маг.нет писал(а):если программа свойственна этой ОС и введена корректно,
НУ так и не узнаешь, пока не попробуешь. Когда-то нам всем было не свойственно и на велосипеде ездить и на компьютере работать. А ничего, попробовали - оказалось свойственно. Или флешка принципиально не предназначена для обучения новому, а только для закрепления уже имеющихся умений?
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Шломо »

Уважаемый Маг.нет! вы не подскажете можно ли задать допустим режим 2.8 с помощью соответствующей карты на ИСН-1 или браслет Панацея? и будет ли эффект если карту просто носить при себе как источник режима 2.8?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Русалка писал(а):
bofara писал(а):Но, скажите Русалка, пожалуйста, как Вы применяете любой модуль БЖ для превращения обычную водичку в микстуру? Или покажите куда описано подробно?
Спасибо!
Не любой, а специальный "копир свойств в структуре"

Вот, цитата с форума Михаила,
http://openmagic.org/ph/
но и на этом форуме, где-то висела книга модулей.


"Копир свойств в структуре" (синоним "Копир")- копирует информацию на энергетическом уровне с
одного предмета на другой (расстояние не важно) используя энерго
источники браслета. Исходный предмет при этом не страдает. Можно
копировать различную модуляцию, качества, в т.ч. с исторических
предметов или по фото
. Например можно использовать для создания препаратов имеющих информационную структуру лекарств, заряжая этими свойствами воду или предметы.
Таким образом, можно, например в походных условиях зарядить что-то антибиотиком или обезбаливающим, которого нет под рукой (по памяти, настроившись на этот препарат в аптеке, на фото, в прошлом и тд).
Сила воздействия прямо пропорциональна удержания фокусировки сознания на источнике и цели.
Роль браслета тут= усилитель+ определенный алгоритм сканирования и переноса информации.
Естественно таким образом можно копировать не только таблетки, но информационную составляющую, либо качества с самых разных предметов.
Спасибо! :) Старую добрую информацию нужно иногда перепрепрочитать, собираюсь сделать ето.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Русалка писал(а):Окей. С точки зрения наблюдателя, человек в ШН становится абсолютно незацепляемым зрением. Субъект в шапке видит и себя и окружающих.
У меня есть опыт такой настройки. Проявляемый спонтанно неоднократно с раннего детства, но настройка долгое время была недоступна к сознательному вызову, я просто не знал как её описать в энергетических и структурных терминах. В настоящий момент с помощью внешних пояснений была найдена "координата" этой настройки и состояние такого взаимодействия с миром стала мне доступна, но удержание в нём отнимает много энергии. Мне флешка может помочь иметь ШН на внешнем источнике.
Русалка писал(а):Или флешка принципиально не предназначена для обучения новому, а только для закрепления уже имеющихся умений?
Маг.нет писал(а):Михаил_ писал(а):
Русалка, флешка эффективный способ хранения тех алгоритмов, и-или энергетических состояний, структур и прочее-прочее, которые Вам доступны хоть в какой-то мере (или образец или способность заловить сознанием хоть на миг-другой).

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Шломо, если Вы про карту системы "перенос", то она изначально является носителем качеств БЖ в своём КО, после первого "переноса", объектом БЖ и носителем (точкой зацепления) КО служит "заряженный объект", карта при этом является носителем функции (программы) "переноса" качеств БЖ с объекта на объект.
Если "перенос 2.8" осуществить на браслет Панацея, то КО объединиться (но без интеграции, как 2 вместе, но не одно) и наверное настроится на 2.8 (если будет такая задача), с ИСН-1 (если шарик) тоже возможно объединение КО, но зачем, лучше объект для "переноса" отдельно, заряженный БЖ отдельно, так будет эффективнее.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Шломо »

Спасибо Маг.нет!
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

Маг.нет, спасибо. Просто я не очень понимаю, что значит заловить сознанием хоть на миг другой. Как отличить реальное состояние от самовнушения, игры воображения. Можно ли ментальную настройку на что либо, сопровождающуся энергетическими ощущениями считать такой дверью для обретения каких либо способностей, возможностей?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

Реальное состояние от самовнушения можно определить по полученному опыту, если изменения (отклики воздействия) может наблюдать/ощущать "внешний Наблюдатель", то это оно - "реальное состояние", если же "какое то странное" состояние имеется, но ничего не изменяется, то это возможно глюк, иллюзия восприятия.
Так что, чтобы уверено считать "дверью к..." , нужно проверять, если в результате ментальной настройки Вы сможете кроме получения "странных" ощущений получить отклики (произвести какие то внешние изменения/влияния), то это может быть проявлением способности, которую можно развивать в более устойчивую форму - навык.



С уважением, Маг.нет
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение димыч »

правильно ли я понял что система перенос может зарядить только один предмет, я не смогу себе сделать несколько бж переносом и раздать близким? она просто для смены носителя качеств бж. если я подсуну перенос под спящего кота, а потом захочу сделать бж, перестанет ли кот быть бж? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

:) верно



С уважением, Маг.нет
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Русалка »

Маг.нет, еще раз спасибо. Теперь все понятно.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение димыч »

все равно на один перенос можно разместить несколько предметов, получается что все они слабо зарядятся? и в совокупности будет сила одного предмета?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

1 перенос несёт потенциал 1-го БЖ, проще наверно понять так, есть БЖ из 12 звеньев, его можно разделить пополам, на четыре и т.д. его потенциал будет разделяться соответственно. НО это касается единого объекта разделённого на части, при зарядке отдельных частей (теоретически) может получится полноценная зарядка на одной из частей и пусто в остальных.
Отличие "переноса" от классического БЖ в том, что изготовленный по классической технологии имеет КО на жёсткой связи, "переносом" - КО (карты) на поводке привязано к объекту зарядки, после переноса функций БЖ на другой объект может оставаться след и слабая связь. Попробуйте, опишите....



С уважением, Маг.нет
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Витал »

Доброго времени суток.
Михаил.Возникло несколько вопросов по наклейкам "Дом"
1. Перенасыщение помещения определенным видом электричества (в данном случае энергии от матрицы Панацеи) к чему может привести по здоровью? Наклеил и насыщение пошло, ведь говорят , что когда много, то тоже не есть хорошо. Или есть какой то стабилизатор, пробка держащий определенный уровень такого электричества в помещении?
2. Будет ли снижена цена на этот продукт? Уж больно кусачая цена.
3. Примерно какие ощущения должны пойти, чтоб понять, вот оно, работает, хотя как вы и говорите все по разному ощущают действия ваших продуктов, все одно должен быть какой то тест, что прибор или матрица работает, приносит или наоборот не приносит пользу.

с Уважением Витал.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»