Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состояния

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

В связи с разными "жалобами" на разную "дребедень" в жизни, в панацею введен режим "проактивная защита". Задача - уводить носящего от наиболее серьезных опасностей. Режим может быть включен в ручную или может включиться автоматически. Также защищает от "самого себя", но не деактуализирует внутренние проблемы. Поясню - если у человека внутренний конфликт (например неверный вектор движения по жизни, не своим делом занят и тд), и подсознание актуализирует это, "проактивная защита" постарается смягчить ситуацию, минимизировав прямые риски жизни и здоровью и прочие "крутые повороты" но убирать яркую проблему "в сундук" не будет. Таким образом, возможно появится чуть более мягкий путь.
Режим призван повысить пассивную безопасность носящих.
В него подключаются все панацеи оператора (включая наклейки, бж хранимые в иных местах, лайт-панацеи, и изделия содержащие панацею внутри (исн3, большие версии стопмагий, ск2, стабилизатор2, у4 всех типоразмеров).
Панацея, имеющая связь с социальными расширениями АТ, актуализирует также их использования для реализации этой задачи и использование спектра (если есть).
Данный режим использует алгоритмы иные, чем стопмагия и не конфликтует с ней (работает взаимно но по разному).
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Еленка »

bofara писал(а):Там же Константин. писал:
Сделал Копию Воды. Называется "РГ"- Ручей Горячий. Это название в народе его, по факту бежит с горы всегда ледяной. Зимой не замерзает.
Бала возможность пить воду и заваривать на ней чай. После двух недель пития резко перестал пить все кроме воды. Кружку с чаем подносил ко рту и замирал Пить более чай не мог.
Возможно кому то понравиться кто экспериментирует с водой.
Нанести на сосуд с водой матрицу панацеи или наклейку, и скомандовать что бы Панацея перенесла на воду РГ.
хочу поделиться впечатлениями от воды "РГ"-Ручей Горячий.написала матрицу панацеи на стакан,задала копировать "РГ".ощущения по вкусу странные.как будто пью воду со вкусом мела.раньше я ела мел,во второй половине беременности очень захотелось,и так на протяжении лет трех,причем и мама моя ела мел часто,и потом я узнала ,что бабушка любили раньше.гемоглобин у меня был в норме всегда,других медицинских "показателей употребления мела" тоже не наблюдалось,просто хотелось узнать,у кого какой вкус воды "РГ".и еще по поводу мела хочу сказать,он меня заземляет,как то так.объяснить более понятно не могу.что это за вода "РГ"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

Ну выше описано - вода из определенного реально существующего ручья. Очевидно обладает определенными восстанавливающими человека свойствами, копия сделана Костей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

В принципе это наглядный пример того, как на панацее работают технологии с лицензией а-ля публичной для коллективно разрабатываемого софта в интернете. Т.е. человек сделал полезную вещь - и сделал ее публично доступной для других. Удобно и полезно.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Константин. »

Я вкуса мела в ней не чувствовал ни разу. очень вкусная и чистая вода.
Видимо у вас лично что то вот так это вода колыхнуло в организме, что вы мел чувствуете. :)
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Еленка »

Константин,да.видимо это что-то мое(вкус мела).но она мне нравиться ,вкусная,спасибо вам.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Пианистка »

Здравствуйте все)))
вопрос:
у нас продают наклейки на телефон из шунгита, если зарядить такую наклейку по версии 1.0, написать на ней матрицу Панацеи и приклеить сверху на телефон - телефон будет работать? не "зашкалит"?)))
Спасибо)))

если что не так спросила - прошу извинить, я новичок)))
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Владимир Ш. »

работать будет, не зашкалит :-) заряжать 1.0 нет необходимости, матрица Панацеи все равно потрет и перепишет по-своему. А вообще для телефона есть интересные изделия: артефакт телефон (АТ и АТ2)-см.соответствующую ветку форума.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Пианистка »

Владимир Ш. благодарю)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

добавлено загружаемое состояние "свобода сознания, режим океан". Предназначение - почти полное отключение от интеграции с социумом при сохранении контакта с территорией.
В этом режиме Вы будете воспринимать территорию и людей на них не как социум (как обычно) а индивидуально, если так можно сказать......
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение СтАвР »

я так понимаю в этом режиме должны перестать волновать социумные заморочки и будет более правильно восприятие касательно окружающего пространства, людей и целей том числе?
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Галкина »

Михаил_ писал(а):добавлено загружаемое состояние "свобода сознания, режим океан".
СПАСИБО!!! Это что-то невероятное :) В глазах прямо светлее стало и как будто раньше голову обручем сковывало, а с включением режима он исчез... Вот уж действительно свобода! :))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а):я так понимаю в этом режиме должны перестать волновать социумные заморочки и будет более правильно восприятие касательно окружающего пространства, людей и целей том числе?
пробуйте :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение СтАвР »

попробовал...разболелось правое полушарие...что точно произошло сказать сложно...просто сейчас еще к 2.5 привыкаю
творчество творим :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

Пожалуй выпущу усилитель этого модификатора в виде карточки, как 3.1лайт. Полезная крайне вещь, кроме "социальных расширений" будет ...
ээээ.... как бы сказать чтобы вышло прилично но точно ? :) минус-социальное расширение :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Владмосква »

В чём будет разница/сходство между карточками "свобода сознания, режим океан" и "обрыв связи"(из комплекта)?
В том, что "обрыв связи" рвёт связи частично (указанные оператором), а "свобода сознания, режим океан" рвёт все связи, кроме связи с территорией?
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение С. Альбатрос »

Мне кажется, обрыв связи полностью обрубает связь с данным объектом, а режим океан снимает только социальный налет, сохраняя возможность взаимодействия с индивидуальностью (реальным началом в человеке, без социальных масок и ролей) Человек как бы начинает просвечивать через маски. А то ведь некоторые люди, как капуста, то они родители, то дети, то руководители, то подчиненные, то пешеходы или водители и куча всего еще, только маски и меняют, а режим океан как бы очищает это все. Так мне кажется, может, не права
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Вячеслав. »

С.Альбатрос,мне понравилось Ваше видение этого режима,у самого вчера,подловили...ехал из пункта А в пункт Б,сериал,обычно такое не смотрю...хотел сосредоточится на чтении кое каких бумаг,думаю ну зачем вкладыватся почти в каждую фразу эмоционально от важных мыслей отвекаете блин...результат устал смеятся,столько приколов,смотрел на людей из сериала и на жизненные сет.а не на серал
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Андрей С. »

Панацея может работать в двух режимах одновременно, например "Пульсар" и "Океан"? Или только в одном?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

конечно может, в них нет противоречий.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение оуаакун »

Потестил карточку "океан". Очень понравилось это состояние. Восприятие мира как в детстве.
В первый день захотелось спать, как будто погрузился в ОС. И люди воспринимались как персонажи из сна. А на следующий день проснулся раньше обычного - свежий и отдохнувший.
Выключается "внутренний ограничитель" (и я вот задумался насколько он внутренний - скорее внешний), и начинаешь что-то делать так, как хочешь и не задумываешься, что о тебе подумают. Я бы сказал такая спонтанность появляется и легкий пофигизм. :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Владмосква »

Михаил_ на своём форуме в теме Панацеи:
4,1,4,2,4,3,2,4,1,3,2,4,1,3,1,1,2,1,1,3,1,1,2,3,2, 4,3,3,4,4,4,1,2,1,3,3,4,2,2,4
русская шутка
это какое-то новое состояние или режим для П?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Вячеслав. »

шутка на мой взгляд заключается в том,что в первую очередь дается реальная возможность преобразовать себя и окружающий мир,а с другой защищает от собственной глупости... :) последнее исключительно за себя
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а): Хм, прикольненькая опция, вот только к скалам ехать далеко.......


Я в ЮАР нанесла много матриц на все горы и пляжи океанов. Это Столовая Гора .Маяк и побережье скальное и гора Лапы льва на Мысе Доброй Надежды . На Мысе Игольный,В Пещерах, на Горах Гудини СПА -Горячие источники. В кейптауне на Сигнальной горе и в Ботаничесском саду на крупных камнях. Везде Панацея. Можете пользоваться.Фото выкладывал Андрей в теме Места где стоит побывать. Я выложу места ,где написала матрицы Панацеи. Брала камни и ракушки с тех мест для связки . Солевые камни сильнее. Травы и цветы сухие,семена. Живые цветы вывозить не разрешают. В комнате лежит вся эта куча. И очень сильная связка со всеми местами,достаточно подумать и сразу запахи и ощущения реальные. Класно .
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт фев 22, 2013 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Вячеслав. »

Если очень коротко,то этот набор цифр некий коридор в нужное состояние спонукающее проявлять свою истинную сущность,и более четче видеть суть вещей,или один из возможных аспектов,чего то более сложного))
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»