Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состояния

Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Тимур М. »

viewtopic.php?t=3982&postdays=0&postord ... &start=500

где то на середине страницы
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Расторгуев »

Неа там в виде графиков...Друид ещё комментировал что то:)
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение ОлегЧ »

Дней пять назад очень помогло состояние панацеи "проактивная защита" ... после включения минут через пять спала возникшая вокруг напряженность. Главное не забывать этим состоянием пользоваться... Хотя подозреваю что можно дать панацее команду включать его автоматически в критических ситуациях.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Андрей С. »

Ну он вполне может включаться автоматически :)
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение АльфМ »

Прошу подсказать насчет карты переноса "П" - если она оказалась разрезанной, и именно светлый прямоугольник в центре карты разрезан на 4 части,
то это повлияет на ее работоспособность?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Petr99 »

дали ребенку поиграться)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Расторгуев »

Подозреваю что будет работать,только склеить всё как надо скотчем и не потерять никаких фрагментов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

ну вклейте вырезанное на место и ламинируйте еще один слой
если нарушена целостность и нет куска - ну не знаю, будет слабее работать видимо.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение АльфМ »

Я так подумал тоже, что будет работать .
Я все склеил обратно, осталось заламинировать.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Артур888 »

Еленка писал(а):
bofara писал(а):Там же Константин. писал:
Сделал Копию Воды. Называется "РГ"- Ручей Горячий. Это название в народе его, по факту бежит с горы всегда ледяной. Зимой не замерзает.
Бала возможность пить воду и заваривать на ней чай. После двух недель пития резко перестал пить все кроме воды. Кружку с чаем подносил ко рту и замирал Пить более чай не мог.
Возможно кому то понравиться кто экспериментирует с водой.
Нанести на сосуд с водой матрицу панацеи или наклейку, и скомандовать что бы Панацея перенесла на воду РГ.
хочу поделиться впечатлениями от воды "РГ"-Ручей Горячий.написала матрицу панацеи на стакан,задала копировать "РГ".ощущения по вкусу странные.как будто пью воду со вкусом мела.раньше я ела мел,во второй половине беременности очень захотелось,и так на протяжении лет трех,причем и мама моя ела мел часто,и потом я узнала ,что бабушка любили раньше.гемоглобин у меня был в норме всегда,других медицинских "показателей употребления мела" тоже не наблюдалось,просто хотелось узнать,у кого какой вкус воды "РГ".и еще по поводу мела хочу сказать,он меня заземляет,как то так.объяснить более понятно не могу.что это за вода "РГ"?
Купил 2 полторалитровые бутылки воды , в обе зарядил по пакетику Coral-Mine под одну светлицу поставил СС(4 поколения), на вторую наклеил Панацея (лайт-буквы). Вода светличная получилась сладковатая,а вот с Панацеей лайт получилась терпковатая, хотя я кроме ручей горячий еще ментально пожелал восстановление возможностей организма мягким способом без перекосов по событиям, может из-за этого такой вкус. Хотя от 2.1 вода тоже вкусная была. А от этой странный вкус :)

add: сейчас еще попробовал панацейную воду, вроде сладковатая вначале, а в конце маленькая горечь, не могу определить :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

Панацея может вызывать кристализацию лишних включений в исходной воде. Это тоже может влиять на вкус (переходные процессы).
Кстати если заряжать не самой бутылкой а картой активной, то разница есть карта под бутылкой или над (ну удобне кувшин),
Но я вразумительно не скажу какая когда лучше :)
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение анатали »

Добрый день!хочу выразить Михаилу огромную благодарность за его изделия! пользуюсь ими уже больше года(самоделками).Сначала прочла оба сайта залпом,первое изумление было когда написала матрицу Панацея на горшочках с цветами,они у меня вечно пропадали,жили только Алое,забуду полить месяц,потом полью и все классно(и еще мы их за зиму съедали,капали сок в чай)А сейчас у меня целый сад Алое на подоконнике,так разрослись и поливаю я их не чаще,только на баночке тоже матрица Панацея!я и на трубы в ванной написала матрицу и в самой ванне и на чайнике,короче везде,где только можно было,у каждой своя программа.Недавно приезжали друзья из Сочи,были очень удивлены,что мы пьем воду не кипяченную,их напугали,что в Москве такую воду пить нельзя,только кипятить-попробовали т говорят,что моя вода почти такая мягкая и вкусная(lдаже сладковатая) как в Адлере и тоже с нами пили-не боялись.Да еще волосы опять виться стали,когда мы живем на юге(Сочи и Кубань) там горная вода легкая и волосы вьются,а когда переезжаем в середину России,то перестают,а сейчас и в Москве начали закручиваться!и вообще матрица Панацея-это Кладезь возможностей-она мне сильно помогает в жизни!спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

Спасибо Вам большое за отзыв :) надеюсь скоро порадовать новинками всех :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

В панацею добавлено состояние "пандора-симбиоз" - программный интерфейс для работы с пандорой в режиме дополнительного обмена энергией и данными. Режим активируется на любом КО панацеи и не выключается сам.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение АндрейКо »

Сохраненные состояния воды из озер (где уже давно не проживают люди и нет дорог) :

1. АндрейКо.Шестиголовое
фото для проверки-сонастройки


2. АндрейКо.Белое
(маленькое, на границе областей - только пешком), тоже фото


мне лично больше нравиться Белое. Состояния можно копировать.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Андрей Ермаков »

:) Затронута моя тема. Я уже наверно весь интернет перелопатил. Мне нравятся фотки черного дерева, реки Конго, большие грозовые тучи и много еще чего. Белое озеро тоже очень хорошее. Интересные состояния у музыкантов, с видео очень хорошо копируются. Посмотрел старый фильм, Грек Зорба, там тоже для себя нашел классное состояние :), давно забытое.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):"пандора-симбиоз" - программный интерфейс для работы с пандорой в режиме дополнительного обмена энергией и данными
Вопросы. А Панацея в этом режиме не может "окрыситься" на артефакты других производителей, как Пандора в то время, когда та находится на Паузе? На Светлицы, к примеру?
И, вообще, во время нахождения на Паузе Пандоры режим "пандора-симбиоз" на Панацее не сбрасывается, так что его потом снова надо включать при "оживлении" Пандоры?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

панацея не имеет возможностей пандоры и кроме этого в целом является как-бы продолжением оператора. Вы сами можете или нет - решите. А от панацеи ничего не зависит.
При пандоре в паузе настройки не сбрасываются.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Вячеслав. »

Панацея усиливает и обостряет восприятие,не преукрашивает жизнь-а/и,выделяет некоторые моменты с какими нужно поработать.Причем,имхо,"урок" моет повторяться сколько хм...нужно.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение АндрейКо »

Доступно всем на чтении копирование и выполнение

1 АндрейКо.Зубы попытка восстановить насколько это возможно. Достаточно сложная. Рекомендуется запуск по таймеру
2. АндрейКо.Икры помогает при резкой увеличении физактивности весной если икры ног заболят также рекомендуется запуск по таймеру
3. АндрейКо.ТелеСвинка специально для морских свинок от 3 месяцев. Рекомендуется при запуске подпитать свинку + панацеюмолодость для свинки + СК для поддержания свинки. Если будут приходить образы того что хочет свинка - значит сработало.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

АндрейКо писал(а):.....
3. АндрейКо.ТелеСвинка специально для морских свинок от 3 месяцев. ......
хихихихиххихи :) (позитивно :) ) прикололо - телесвинка :) вот теперь и у свинок есть свои пана-программы :)
Кстати реально офигенно и2 с дом. животными работает, они к нему липнут сами и куча проблем снимается.... правда передозировка на большие мощности противопоказана.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):В панацею добавлено состояние "пандора-симбиоз" - программный интерфейс для работы с пандорой в режиме дополнительного обмена энергией и данными. Режим активируется на любом КО панацеи и не выключается сам.
Режим работает со всем что содержит ядра пандоры? Например, с картой МН будет работать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Михаил_ »

Будет работать.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состоя

Сообщение Вячеслав. »

Вода Т1_ помогла разобраться с некоторыми нестыковками в понимании... Это заточенность на результат,для спортцменов самое оно (или делай или ищи оправданий),здесь имхо :) скрыт тормозящий момент психологического толка ).Тоесть с чего-то нужно начинать (ломка) старого которое тянет на дно/жалость за бесперспективно прожитое время_и как следствие агрессия :) саморазрушение,воть :) мое видение.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»