ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Иногда кстати бывает и наоборот, когда в период скидок со склада отпускают изделия с нескидочным сертификатом, потому что мы не успеваем их поставить/заменить и покупатель получает скидку несколько....хм.... серьезно большего размера, чем оплаченная им сумма... но на это обычно не жалуются :)
В общем совсем коротко говоря - все ок и с комплектом 4шт и с сертификатом к ним, просто накладка из-за скидочной предновогодней беготни. Изменение комплектации согласовано изначально с нами, а подписи на картах вообще ставят уже в офисе. От нас приходят внесенные в базу карты пачечками где на бирке пачки написано на что она (например на 1шт амб), ну точнее обычно они упакованы вместе с изделиями.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Так что и "амб 1" и исправление на 4 было сделано в офисе майндмашин с согласования с нами, нам был выслан номер сертификата на изменение его в базе на 4 амб, но к сожалению письмо отсталось без внимания. Это вся проблема. Иными словами ее нет :) Приношу личные извинения за доставленные неудобства.
ps У нас со скидочной акцией фактически закончились болванки чистых чд браслетов, так что если бы мы пытались привезти на склад все варианты заранее комплектные сертификатами подшитыми к ним, то просто не смогли бы провести предновогоднюю акцию - заготовок бы не хватило.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Уточнили - ваш сертификат был исправлен на 4шт нашим сотрудником 29го числа (вероятно уже после его ввода в базу), как я уже сказал - самый простой способ исправить недоразумение - пополнить накопительный счет на нужную сумму до 4х амб.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Дык изделие еще перед новым годом убрали из моего списка покупок и не вносится оно как 4 браслета. А говорят, что все как надо, создавая проблему.
Последний раз редактировалось Мартин Пн янв 14, 2019 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Разобрались, код карты случайно ввели под другого дилера при исправлении 1 на 4 амб, я исправил, попробуйте сейчас, должно сработать (4 амб по новогодней акции). Это наш косяк, не майндмашин.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

В базе карта значится не использованной сейчас, прописана на 4 амб
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

:D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Объявляются февральско-мартовские скидки :) условно приуроченные к известным праздникам.
Скидки будут с 27го февраля по 10 марта включительно.
Под скидки попадают:
карта "Перо Ангела", цена на время скидок 12т (обычная 18т).
карта "Перо Ангела ВИП", цена на время скидок 40т (обычная 65т)
карта "Пандора-Анахрон", цена на время скидок 35т (обычная 50т)
комплект карт "Конструктор связей ВИП" цена на время скидок 35т (обычная 50т)
артефакт телефон+ АТ2 - комплект из 2х изделий/3х наклеек с программой, цена на время скидок 10т (обычная цена за оба изделия в сумме 20т)
артефакт телефон AT8 (усиленное изделие с пандорой/карта) цена на время скидок 30т (обычная цена 55т)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а): Пн окт 29, 2018 23:51Обычно бывают пробники следующих версий БЖ:
Есть пробники:
2.2ОС+
Панацея
2.5
2.6
2.7
2.8
АМБ
3.0S
Вершитель
Геном-Реаниматор
Спектр

Нет в природе пробников:
2.4
Панацея2
2.51
2.61
2.71
2.81
2.9 2.91
АМБ усиенный
3.0S+, 3.0S++
4.0 "Оператор территории"
Кармель
ЛОМ

Я ничего не напутал?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ну скажем так, указанные пробники бывают :)
с перечнем которых не бывает допущена одна ошибка - пробники 4.0 я делал (не утверждаю что они есть сейчас и у всех дилеров, но делал и их можно делать), однако пробники старших версий я предпочитаю не распространять как средство халявы, т/е среди реальных клиентов, которые что-то берут. Для тех, кто не имеет фин. возможности есть самоделки и там предостаточно вариантов, как отдельная вселенная :) можно при желании все "плюшки" через самоделки иметь. Даже если в самоделках и нет чего-то (того же кармель например). Поэтому пробники вроде 4.0 они не для того чтобы рассылать всем.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Байес »

А в это лето скидки планируются? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Конечно... :) только я пока еще не решил окончательно на что :) тем более будут и некоторые новинки. Надо заметить, что обычно они наступают в августе и продлеваются немного-немного на начало сентября. НО возможно этим летом все будет чуть иначе и они наступят ранее :) например скоро.
Вопрос к коллективному сознанию - есть ли какие-то конкретные пожелания ? Скидки за последнее время на что только не были :) .... я не гарантирую что ответ коллективного сознания будет воспринят как инструкция к действию, но выслушать мнения форумчан как минимум интересно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Могу сказать на что ТОЧНО не будет скидок - на нижние по цене версии БЖ (не только на 2.4, но и на 2.2ОС+ к примеру), потому что заготовки и чд только дорожают и их вечно не хватает, мы сейчас их приличное число тратим на постоянных клиентов и дилеров за пределами страны и спрос там буйно растет... так что их вечно мало и я уже много раз думал вообще убрать их /заменить на что-то серийное/более просто сериализуемое, но пока нет оптимального однозначного решения.
Туда же (к тому на что НЕ будет скидок скорее всего) относятся по тем же причинам 2.5 и 2.6
На новинки скидки были вот только что :) но на многое интересное возможно они все же будут....
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Байес »

Вопрос к коллективному сознанию - есть ли какие-то конкретные пожелания ?
На "Вершителя", в изделии и в трансляции.

Ну и как счастливый обладатель вип-комплекта АМБ2++ (браслет чд+карта), полученного в скидочный период, голосую за аналогичные комплекты для "Кармель" и "Вершителя" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну нет карты Вершитель :) и оно там как-бы не надо... Кармель карта есть и браслет бывает.... да, можно сделать временные скидки на оное и на Вершителя, только другая часть аудитории хочет иного, ибо многим эти изделия они думают не по карману.... зависит от меры понимания конечно. Наша знакомая (не в РФ) заказала себе уже три АМБ2++ и хочет, чтобы 4й был ПОЯСОМ. Ну она реально много работает .... и для нее по финансам это не копейки тем не менее, просто она считает что это одно из немногих вещей, что имеет смысл :) Однако людей с таким менталом и таким восприятием мира очень мало, и даже я не отношусь к ним полностью. А для остальных важны скидки на более доступную часть линейки :)
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Байес »

Я просто до сих пор в некотором шоке от мощности ++серии. И хотелось бы, чтобы она на время стала чуть более доступной. Ну и на Вершителя, кажется, давно уже не было скидок :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мощность ++ серии действительно вне конкуренции. Кстати, как бы это ни было забавно, я не знаю точного физического обоснования процесса, т/е он сложился в силу ряда опытов/экспериментов и обстоятельств, но по идее надо было бы поднять Болотовскую таблицу изостеров, и посмотреть другие источники по ХЯС, попробовать понять эфиродинамическое а не классическое строение используемого материала и понять, почему он так усиливает эффекты после электростатической активации. Но главное работает :)
Хорошо, я учту пожелание сделать скидки именно на ++ серию (формально в ней 3.0S++/Вершитель++/Кармель++/АМБ2++ - ничего не забыл?) ну есть еще E-пандора и вип-молодость (последний теперь тоже в виде ++ браслета). Кстати е=пандору как кулон я возможно сниму с производства рано или поздно - трудоемкая штука, без меня с ней мучаются ибо сложный технологический процесс.

Однако меня все же интересует пожелания по недорогим изделиям будут ? :)
Под них попадает всякое карточное/переносы/то, что на основе пана-наклеек.
И может еще что-то. Ну вот например на гребни скидки делать не буду - их остатки партии штучные, после распродажи которых вероятно мы снимем изделие с продажи совсем (новая партия не будет распродана и ее нет смысла закупать, будет чистый минус по финансам и большая коробка на склад). Теоретически возможны скидки на колоды я думаю, но это изделие для ценителей :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Бисо »

Михаил_ писал(а): Сб июн 08, 2019 17:17 есть еще E-пандора ........ Кстати е=пандору как кулон ......
Наверно, идет речь о Е-Панацея?
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Байес »

Теоретически возможны скидки на колоды я думаю, но это изделие для ценителей
Колоды - тема :) Думаю, будет актуально многим.

Как ценитель Альфа-ВИПа, могу смело рекомендовать колоду всем к заказу. Простое, мощное и эффективное изделие, за 2 года использования был только один сбой, но там цель неправильно была поставлена (и все равно АВ почти вытянул ту ситуацию). Например, на днях вдруг начали бухать и шуметь соседи, я просто вышел погулять на полчаса, дав колоде задание за это время обеспечить тишину и покой, вернулся - всё тихо.

КС-ВИП думаю попробовать (да, зимние скидки упустил, эх :).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Я имел ввилу колоды пасьянсовые - Вольных ветров и ЧК2, но и альфавит вип можно ...
КС-ВИП - да, замечательное изделие, тоже можно добавить в скидки, люблю его/ вожу с собой...
У него много скрытых возможностей - при применении шире чем обозначенное :)
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тимоша »

Михаил_ писал(а): Пт июн 07, 2019 3:38 Вопрос к коллективному сознанию - есть ли какие-то конкретные пожелания ? Скидки за последнее время на что только не были
Вообще карта Пандора-Блэк в акции не попадала года полтора как уже, конечно и стандарт работает не плохо и самоделки, но можно и хочется что то помощнее... Буду благодарен, если попадет в волшебный список... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Хорошо,ПБлэк и Анахрон добавим к скидкам ( я лично больше люблю Анахрон - защита специфическая и прочие штуки), расходятся на подарки или по ситуации постоянно, вожу с собою стопочку...
Дмитриййй
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2019 16:33

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Дмитриййй »

Также можно добавить:
Панацея набор наклеек
3.0S+
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

3.0 S+ добавим, правда на него, как и на все ++, содержащие галий для активации, вероятно будет некоторая задержка поставки (продажа под заказ) ибо заказали галия, время потребуется пока дойдет :) (почта рф/еще не все потеряно :) )
Пана-наклейки в нескольких вариантах в скидках обязательно будут.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): Сб июн 08, 2019 17:17 Кстати, как бы это ни было забавно, я не знаю точного физического обоснования процесса, т/е он сложился в силу ряда опытов/экспериментов и обстоятельств, но по идее надо было бы поднять Болотовскую таблицу изостеров, и посмотреть другие источники по ХЯС, попробовать понять эфиродинамическое а не классическое строение используемого материала и понять, почему он так усиливает эффекты после электростатической активации. Но главное работает :)
Кстати, было бы интересно узнать: почему именно галлий, а не гадолиний какой-нибудь или что-то ещё?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»