ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну вот, наступает жаркая августовская пора и мы решили порадовать народ летними скидками.
Объявляю о следующем:

1. Время действия скидочной программы с 1 августа до 31 августа. Просьба потом не обращаться с сообщениями "я хотел, но не успел". Индивидуальные сложные случаи обсуждаются не со мной, но с офисом.

2. Скидки на серию Ах. В указанный выше период, при покупке любых двух изделий серии Ах, КРОМЕ АТ (иными словами АС, AFb, АК, AD, К1) будет предоставлена скидка на покупку АТ в размере 5т.р.

3. Часто БЖ используют семьями. Часто бывает актуально иметь БЖ разных версий, что позволяет переключать режим жесткого воздействия таких версий как 2.1 и Панацея, на более мягкий 2.0 (например). При этом получается, что нужно иметь много браслетов разных версий. Но не очень удобно и экономически для кого-то затруднительно закупать браслеты сумками. По этой причине вы ВРЕМЕННО вводим в продажу "сборник" из БЖ разных версий под названием "Семейный".
В Семейный войдут:
12 бж 2.0
6 бж 2.1
3 бж Панацея
Итого 21 БЖ разных версий.
Для семейного или личного использования, дарения.
Категорически запрещается покупать сборник для перепродажи или коллективных закупок в складчину. При нецелевом использовании Вы получите программную блокировку изделий - зря потратите деньги и время. Все коллективно-семейные закупки и дарение - приветствуется.
Полная стоимость указанных изделий при покупке без скидки=12*1+6*2+3*6=42 т.р.
в эпоху летних скидок, Вы можете приобрести этот сборник из БЖ разных версий с очень значительной экономией, за 21т.р. (50% скидка).
Все браслеты комплекта на широких крымских заготовках, без шариков (неудобных при замене резинки). Есть темные и светлые цвета. Есть три варианта размеров (13, 14 и 15 типовых звеньев). Сборник комплектуется размерами и цветами по вашему желанию. Всего в наличии не более 10 таких сборников.
Продажи сборников будут прекращены либо по их (сборников) окончанию, либо 31 августа.
Скидки не действуют при поштучном приобретении, сделанные ранее покупки БЖ ни при каких вариантах в расчет не идут. Сборники продаются только за указанную стоимость и только в полном комплекте. Если заказчик не указывает предпочтения по цветам и размерам, сборник комплектуется двумя цветами и тремя размерами примерно поровну, по инициативе сотрудников офиса.

Первые сборники попадут в офис не ранее 1 августа (начала действия периода скидок), наличие уточняйте.

Сборник также может использоваться для изготовления большого комплекта БЖ индивидуальных рамеров (например я использую три сильно увеличенных ножных размера для ситуаций требующих оздоровления и отдыха после сильного утомления).
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

не планируются ли летние скидки на браслеты старших версий в связи с убыванием их осенью в раритеты? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Во-во, обычно перед подорожанием в связи с обновлением товарных запасов многие продавцы "подчищают остатки" глобальными скидками, в т.ч. и на самые "ходовые товары" :) по крайней мере мне на глаза такое иногда попадается :).

Вот к примеру, в соседнем парадном супермаркет канцтоваров, они каждый год, начиная с начала мая объявляют "грандиозную скидку" (50% на весь товар, реально) в связи... "с закрытием магазина" с 15 июня... собирают огромные очереди (при стабильных 2-3 покупателях "на кассе" в течении года, не более того - очередь начиная с открытия 30-70 человек :roll: до самого вечера), освобождают полки практически подчистую (наблюдаю уже 7 лет одно и тоже), закрывают магазин, делают "косметику" и... к 1 августа, заполняют магазин "обновлённым ассортиментом", по новым ценам и "начинают" работать вновь :lol: :lol: :lol: и так ежегодно, такой ажиотаж... а я наблюдая - веселюсь, ведь довольно таки часто можно наблюдать одних и тех же покупателей, передающих "сарафанным радио", что всё, магазин съезжает (даже объясняют причины, мол аренду собственник здания повысил, владелец разорился, конкуренты место перекупили и т.д. и т.п.), а что самое главное, то сами верят в это и каждый год... удивляются вновь :lol: :lol: :lol: Хороший маркетинговый ход.
А главное весёлый не ангажированному Наблюдателю.
Но здесь то не супермаркет канцелярии.... хотя ажиотаж наблюдается тоже....


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Ср авг 03, 2011 17:35, всего редактировалось 7 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

издеваетесь???? :) планируется их возможное полное отсутствие до осени, это запросто.
В частности мы и так создали дефицит черного дерева.... в этом городе :)
и спрос растет....
сейчас бывает что нет в наличии многих версий из черного дерева, вот только был завоз 2.0 и они кончились, я думал это на неделю.... а прошло два дня. спрос на старшие версии также вырос. Мы не справляемся при текущей цене немного... ну то есть на пределе- делать успеваем, но иногда выходит некоторое ожидание у покупателей. И это никому не нравится. Ну по крайней мере ни мне, ни Андрею :), тем не менее, разумными мерами это не исправляется - технологический процесс не просто сложен, он требует особого персонала, который может соблюдать технологию нашу.
Так что есть альтернатива - до поднятия цен дефицит по ряду версий.
Это (их отсутствие) само снимет вопрос ....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ ведь я шучу, а об ажиотаже и без скидок знаю, наблюдаю.
Вот чего то кому то может точно не хватить... а вот это НЕ ШУТКА!!!
Реально этот "Семейный пакет" приятная неожиданность... редкость.


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

а повышение стоимости ожидается с первого сентября? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я не знаю точно когда- как только в продаже появится программатор для панацеи, можно будет выводить 2.х из массовых продаж, поскольку будет хорошая и четкая по программированию массовая альтернатива.

Одновременно (это связанные события) подорожает минимум в два раза СК1м и ВЧ приставка к нему.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Т.е. может это сентябрь, а может конце сентября или октябрь. Но может и середина августа. У нас все есть для программаторов. Мы выбираем по ряду параметров лучшие варианты. По технологичности производства, по удобству использования, по мощности, по... и так далее. Сколько-то этот процесс займет. Скорее всего - середина-конец сентября, но, как написал выше, может и через пару недель. Не ясно и зависит не только от меня, трудится несколько человек, коллективный творческий процесс.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Михаил_ писал(а):поскольку будет хорошая и четкая по программированию массовая альтернатива.
почему-то вместо массовой альтернативы хочется иметь отдельные версии в первоначальном исполнении)
Михаил_ писал(а):Т.е. может это сентябрь, а может конце сентября или октябрь. Но может и середина августа.
лучше бы середина октября-ноября)) имеется в виду изменение стоимости)
а 2.5. сколько будет стоить? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Стэллари писал(а): почему-то вместо массовой альтернативы хочется иметь отдельные версии в первоначальном исполнении)
это правильное желание....
лучше бы середина октября-ноября)) имеется в виду изменение стоимости)
а 2.5. сколько будет стоить? :)
ну.... так долго затягивать выпуск мы наверное не сможем :) тем более, если ничего не сделать, то осенью и так обычно рост продаж, а на наличии 2.х и без программатора панацей, мы просто не справимся с ним.
Пока нет точного решения, но рассчитывайте на х2, возможно будет как-то иначе.

Не волнуйтесь, хороших новостей к тому времени тоже подкинем.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Михаил_ писал(а):Не волнуйтесь, хороших новостей к тому времени тоже подкинем.
это хорошо) а проанонсировать поподробне?? или хоть намекнуть, какого плана хороших новостей ожидать?))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

А мне кажется, что при потенциальном желании и частичной предоплате можно в некоторых ситуациях резервировать уже сейчас готовые изделия на разумный срок по текущей цене, НО конечно решать всё таки Вам. Возможно не у всех есть свободные средства из разряда "вынь да положь", а время... время может компенсировать "недополученное" как то иначе, НО эт только лирика....... хотя какой нибудь адекватный алгоритм для подобных ситуаций можно подобрать без ущерба для развития проекта.
Никогда ж с точностью не знаешь, где найдёшь, где потеряешь....... :)Выбор за Вами:)


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Маг.нет, спасибо за совет) я уже подумывала об этом варианте) но не факт, что такая возможность будет, учитывая большой спрос...
думаю, вот, какие версии взять сейчас, а какие оставить на попозже))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

технические вопросы такого рода я обычно оставляю за офисом и там, насколько я знаю, умеют гибко подходить....
пока еще времени много до.... там разберемся.
Хорошие новости будут разные. Хоть и не хочу плодить сущностей, но это не отменяет некоторые разработки и идеи, которые будут реализованы в рамках существующих изделий. И это будет интересно :)
Раньше времени ничего не скажу.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Михаил, благодарю)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

планируются ли новогодние скидки?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Маг.нет »

.
Новогодний розыгрыш призов
Вы делали покупку у нас на mindmachine.ru?

Если да, то 15 декабря 2011 года вы сможете принять участие в традиционном новогоднем розыгрыше призов.

Будет разыграно:
• 15 комплектов "Тренировка интеллекта".
Музыку с комплекта отлично использовать как фон при работе с майнд машиной.

Плюс от наших партнеров по информационным технологиям будут разыграны:
• Карты переноса (7 штук, всех версий по одной). Стоимостью от 1000 до 12 000 рублей.
• 2 карты Светлица-Блага и 2 карты Светлица-Блага-Голд (без дополнительной комплектации).

Для участия в розыгрыше вам нужно отправить заявку на mm_new_year@mail.ru в которой указать:
- Фамилию и Имя;
- название товара, который вы приобрели на mindmachine.ru.

В ответ на ваше письмо придет автоматический ответ, что заявка принята. Если ответа не будет, то повторите заявку еще раз или продублируйте ее на vlaimir@mail.ru.

Если вы выиграете, то мы свяжемся с вами после 15 декабря 2011 года. В этой рассылке также будут сообщены результаты.

Желаем вам успеха.

Владимир Никонов
http://www.mindmachine.ru

С уважением, Маг.нет
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Магистр »

Здравствуйте!
А покупка через 7-й континент считается?
Благодарю.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

Магистр писал(а):Здравствуйте!
А покупка через 7-й континент считается?
Благодарю.
Да.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Смолка »

Маг.нет, спасибо, что поделились информацией :o Видимо, это объявление было в рассылке, т.к. на форуме я его не нашла :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Я все хотел эту тему снести, но теперь уж точно до 1 января оставлю :) новогодние призы изумительно когда называются летними скидками, это добавляет летнего аромата новому году :)
Чтобы народу не скучно было, я кроме базового розыгрыша ММ, проведу еще небольшой свой, ориентированный, как и ранее, на творческой и пользовательской активности тех, кто использует наши технологии. Условия и призы - опубликую чуть позже.
Скучно не будет :) Время до НГ еще есть :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

это я удачно спросил будет кому-то счастье :wiz :D :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тяфа »

Конечно оставляйте! Там еще старый новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, так и до майских не далеко, а там снова..... ЛЕТО!!!! :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну и так. Официальные призы сайта уже раздаются. Пришло время дополнить Новый Год дополнительным азартом.
В ближайшую неделю в продажу поступит изделие серии Aх, а именно артефакт-пища. В двух вариантах. Побольше и поменьше :)
5 штук вариантов побольше, достанется бесплатно самым активным покупателям наших изделий, сделавшим покупку с 16 декабря по конец года.
Итоги розыгрыша будут подведены в начале января.
Лучшему покупателю из 5ти достанется дополнительный приз. Который я пока не буду называть. Так больше интриги. Скажу только, что он - интересный :)
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ксюта10 »

Михаил_ и по каким критериям будут определять - какой покупатель "лучший"? :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»