ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

нет, акцию продлить никак нельзя, это разовая акция а не постоянное снижение цен, а что мешало сделать заказ а потом в офисе его забрать. Собственно есть еще несколько часов для оформления заказа.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Евгений Борисович »

Спасибо! Сейчас попробую.
Виталий С
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 19:07

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Виталий С »

Ольга_С писал(а):Представляем список призеров по результатам предновогодних продаж:

1. Сергеенко Алена - достается дополнительный приз
2. Ишков Артём
3. Сысоев Виталий
4. Жменя Александр
5. Никулич Роман

Поздравляем!!!
А приз еще можно получить, или поезд уже ушел?
Только сегодня увидел, что я призер :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

А :) уже пора, а что за приз то был, напомните, а....
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):... в продажу поступит изделие серии Aх, а именно артефакт-пища. В двух вариантах. Побольше и поменьше
5 штук вариантов побольше, достанется бесплатно самым активным покупателям наших изделий, сделавшим покупку с 16 декабря по конец года.
Итоги розыгрыша будут подведены в начале января.
Лучшему покупателю из 5ти достанется дополнительный приз. Который я пока не буду называть. Так больше интриги. Скажу только, что он - интересный
собственно вот
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ах, ну да... я совершенно за, свяжитесь с офисом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Пришла пора поговорить о традиционных "летних", а точнее зимних скидках.
Начали мы с этого:
1.
Объявляется предновогодняя скидочня программа на последние изделия, выпускающиеся по данной технологии: комплект из трех, а именно "океан"+ "3.1" + "щит, обрыв связи, остановка" все вместе 20т.

очевидно, данная акция продлиться до конца декабря.

Но решили мы на этом не останавливаться.
Одновременно проводятся следующие льготные предновогодние продажи:
2.
2 карты переноса 2.5+2.6 (комплект из двух карт)со скидкой 35% от стоимости номинала 2 карт
2 карты переноса 2.7+2.8(комплект из двух карт)со скидкой 35% от стоимости номинала 2 карт
3.
комплект "Панацея Дом"+ "Панацея молодость стандарт" со скидкой 35%
комплект "Панацея флешка"+"Панацея авто" со скидкой 35%
3 набора чистая "Панацея без программ"(15 наклеек) со скидкой 35%

Все эти скидки действуют до конца декабря.

Одновременно проводится предновогоднее награждение лучших покупателей.
Все, кто сделает покупку наших изделий на сумму от 10т.р. и более в период с 13 по 31 декабря, получат карту переноса 2.1 в подарок

Но и это еще не все! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

До конца года мы собираемся выпустить в продажу "эконом"(наиболее слабую) версию анонсированного изделия ПК, и на него будет действовать спец. цена в период с момента поступления в продажу до 20го января включительно. Стоимость ПК-эконом и спец-цена будут оглашены позднее. У постоянных покупателей будет отличная возможность "затариться" совершенно уникальным новым изделием (как и в случае чистой панацеи или панацеи флешки, пк можно использовать многоцелевым образом и не только "на себе" но и на разных объектах и тд), по спец цене. Кто не успеет, потом как с АТ будет писать сообщения из области "а где же я был ранее", но 20го января мы эту льготу отключим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну и поскольку на новый год должны быть подарки, а все описанное выше - это некие скидки покупателям, льготы, но не подарки "просто так", то я объявляю также о том, что будет выпущено 12 штук специальных браслетов, не скажу каких, и 12 человек, не зависимо от того, покупали они что-то или нет, получат их в подарок.
Браслеты поступят в офис сразу после праздников январских.
Их получатели будут выбраны мной среди форумчан и покупателей (и тех и других, поскольку не всегда это одно и то же) по собственному усмотрению.

Вот теперь наверное все :) Надеюсь я немного поднял настроение в его законный, предновогодний статус! :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

ХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочу :oops: ...... ХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХОчуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочухочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочухочукХочуХочуХочуХочуХочухОчуХочуХочуХочуХочуХочуХочу
:oops: :?
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АМТ »

Вопрос из серии, а вдруг:
Михаил_ писал(а): 3.
комплект "Панацея Дом"+ "Панацея молодость стандарт" со скидкой 35%
комплект "Панацея флешка"+"Панацея авто" со скидкой 35%
Тут как в фильме - "тефтель с рисом, котлета с картошкой. Менять нельзя". В смысле Дом с Молодостью и Флэшку с Авто, в других вариантах не комбинируются? Почти уверен, что нет, потому что разные ценовые диапазоны. Но мало ли, вдруг комбинируются:)
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Кристалл »

Вот здорово! Я как раз вчера думал о том, что надо бы дом запанацеить, а к нему еще и молодость! Я бы еще жене машину запанацеил (мне понравился результат на своей, писал раньше), но есть большое желание поменять собственно машину. Да и жену хотелось бы вначале браслету обучить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

АМТ писал(а):Вопрос из серии, а вдруг:
Михаил_ писал(а): 3.
комплект "Панацея Дом"+ "Панацея молодость стандарт" со скидкой 35%
комплект "Панацея флешка"+"Панацея авто" со скидкой 35%
Тут как в фильме - "тефтель с рисом, котлета с картошкой. Менять нельзя". В смысле Дом с Молодостью и Флэшку с Авто, в других вариантах не комбинируются? Почти уверен, что нет, потому что разные ценовые диапазоны. Но мало ли, вдруг комбинируются:)
да, разные ценовые категории.... вот все вместе в четвером - запросто.... :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а):Ну и поскольку на новый год должны быть подарки, а все описанное выше - это некие скидки покупателям, льготы, но не подарки "просто так", то я объявляю также о том, что будет выпущено 12 штук специальных браслетов, не скажу каких, и 12 человек, не зависимо от того, покупали они что-то или нет, получат их в подарок.
Браслеты поступят в офис сразу после праздников январских.
Их получатели будут выбраны мной среди форумчан и покупателей (и тех и других, поскольку не всегда это одно и то же) по собственному усмотрению. :)
:oops: :oops: :oops:
Олюшка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 15:55

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Олюшка »

тоже сильно хочу
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение МерКаБа »

:D :D :D спасибо за скидки Михаил!
Вот теперь можно и прикупить чего-нибудь :) :) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Задали уточняющий вопрос, что будет, если человек покупает со скидкой "комплект" из чего-то, стоимостью более 10.т.р. за комплект, но уже со скидкой за оный, будет ли ему в подарок еще и карта 2.1?
Ответ - да, будет!
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АМТ »

Михаил_ писал(а):
АМТ писал(а):Вопрос из серии, а вдруг:
Михаил_ писал(а): 3.
комплект "Панацея Дом"+ "Панацея молодость стандарт" со скидкой 35%
комплект "Панацея флешка"+"Панацея авто" со скидкой 35%
Тут как в фильме - "тефтель с рисом, котлета с картошкой. Менять нельзя". В смысле Дом с Молодостью и Флэшку с Авто, в других вариантах не комбинируются? Почти уверен, что нет, потому что разные ценовые диапазоны. Но мало ли, вдруг комбинируются:)
да, разные ценовые категории.... вот все вместе в четвером - запросто.... :)
Все вместе вчетвером - это уже сплошные расходы вместо скидки получатся: придется под новые авто-панацеи еще один автомобиль докупать :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

А что.... хороший расклад :) столько приятных новогодних покупок.... ну можно заменить лишнее авто на соразмерное по стоимости изделие в виде личного исключения.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АМТ »

Да, это будет из серии - самые необычные причины купить новый автомобиль :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Появилась новость в теме про СК - отмена производства СК2... и старт производства СК3 в связи с вводом в использование продукции серии ПК.

Появилось некоторое описание ПК, по крайней мере его начало.

скоро поговорим и о новогодних -сезонных скидках на эту серию.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Легенда »

Спасибо за подарки и заботу.
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Кукловод »

Здравствуйте, Михаил и уважаемая публика. Читаю форум, а у самого слюньки текут. Очень хотелось бы скупить всю распродажную продукцию. Но к моему большому сожалению (хотя и от большой радости) на данном этапе своей жизни, я этого позволить себе не могу. Другие приоритеты (новая квартира совсем не обставленная), так что на очереди по плану спальный гарнитур и тот с натягом. Но буду лелеять надежду на подарочный БЖ. Уж больно хочется ощутить эту энергетику. :wiz Может судьба улыбнется. :) Год назад купил Навигатор и не пожалел ни минуты. Вот бы неплохо было и за этот год порадовать себя Вашей продукцией. :)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):поскольку на новый год должны быть подарки, а все описанное выше - это некие скидки покупателям, льготы, но не подарки "просто так", то я объявляю также о том, что будет выпущено 12 штук специальных браслетов, не скажу каких, и 12 человек, не зависимо от того, покупали они что-то или нет, получат их в подарок.
Удача, приди!!! :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Понимаете какое дело.... подарочные браслеты совсем не стандартные и подходят в первую очередь активным пользователям, т.е. Вам в данном случае видимо не очень ....
Но и форум видимо все же Вы читаете пока не очень внимательно или еще недавно или поверхностно, поскольку очень-очень и очень многое можно сделать самостоятельно и бесплатно.

Кстати говоря, Навигатор не является моей продукцией, я сам являюсь его пользователем а не производителем, а этот сайт хоть и основное, но не единственное место, где моя продукция представлена. Это так, чтобы не возникало путаницы, навигатор продукция авторов и хозяев сайта. И честно говоря не понятно зачем Вы написали о приоритетах.... стоимость квартиры или даже гарнитура и простейших из моих изделий вообще не сравнивнима. 3т бж2.0, 4=бж 2.1, чего более чем достаточно для начала (любого из, 1шт). а скидочные изделия Вам, вполне вероятно, для начала просто не нужны. При этом на бонусы как раз могут рассчитывать скорее те люди, кто обладает приоритетатами примерно как у меня, когда мелкие материальные затраты на мебель, квартиры-тряпки машины стоят где-то в зоне 20% бюджета после всего остального. Ну шучу.... так как у меня мало у кого бывает.... наверное.... Но в целом смысл примерно такой. Я никогда не ставил такого приоритета, чтобы у меня изделия _покупали_, большая часть технологий в том или ином виде доступна свободно, есть время и желание - можно делать. Если эффективнее (по тому же времени) купить - это дело другое. Ну да, коммерческие изделия мощнее и их ассортимент шире на много, но без копейки сидя можно обойтись тем, что бесплатно.
Тут есть много людей, по которым я вижу, что их жизненные приоритеты и стремления ставят на первое место личностные достижения (ну условно так можно выразится), не важно как полученные. Что вовсе не говорит, что это делается в ущерб некоей материальной стороне.
Вот бонусный выбор будет среди них. Т.е. либо по принципу "давно известный активный покупатель", либо по принципу "может и не покупатель вообще, но известный на форуме человек, жизненная позиция которого мне близка и понятна" или их сочетание.
Именно это в тексте имелось ввиду и думаю это более чем понятно из текста же (хоть народ и похихикал над сокращенной формулировкой :) )
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»