ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Расторгуев »

Прекрасно...акция на 2месяца, многие успеют.Каждый год бы так:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Каждый год - жирно не будет :) ? пользуйтесь пока есть возможность ... там кстати опечатка, карта переноса 2.8 а не 2.9
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Петрос »

Михаил_, АМБ2++ возможно добавить, в смысле, жирно не будет? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

амб2++ только что был в скидках.... вот буквально же только закончилось
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Петрос »

Михаил_ писал(а): Вт июл 02, 2019 19:18 амб2++ только что был в скидках.... вот буквально же только закончилось
Да, не успел, во время тестирования только зацепил некоторые важные процессы и меня унесло), если же скидка возможна, как для очень пожилого пользователя :) , я закажу 2 шт АМБ++, Вершитель ++, ну и других еще добавлю в заказ отдельно :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ок, обратитесь к дилеру, дам персональное добро на такой список (со скидкой на амб2++), это индивидуальный случай, в общие скидки они добавлены не будут.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Петрос »

Михаил_ писал(а): Чт июл 04, 2019 14:16 ок, обратитесь к дилеру, дам персональное добро на такой список (со скидкой на амб2++), это индивидуальный случай, в общие скидки они добавлены не будут.
:) :) спасибо!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Терве »

Добрый вечер,
Просьба к администрации форума обратить внимание на мое личное письмо по электронной почте. У меня возникли какие-то проблемы с таможней. Очень прошу содействовать мне в получении изделий - похоже, им нужны какие-то документы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

Завтра прсмотрим копию квитанции отправления и свяжемся с вами.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Терве »

Спасибо, буду ждать ответа, без него не могу звонить ни в таможню, ни в ЕМС.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Внимание. У нас закончился тираж карт-сертификатов изделий (у кого-то из дилеров остались хвосты, так что они могут появлятся еще в старом виде). Мы решили выдавать номера, но не печатать новый тираж карт, клиентские карты останутся как прежде (по крайней мере пока) в пластике.
Почему мы так решили - из экологических соображений, много-много пластика, который используется один раз, для ввода в базу. Подлинность изделия (и кода) отлично проверяется при его вводе в базу, не важно на чем написаны цифорки :) Сейчас, какое-то время вероятно коды будут просто бумажными, потом сделаем наклейки с номерами, либо более "цивильные" бумажки с оными же, по сути это будет такой же длинны регистрационный номер на каждое изделие. Просьба не удивлятся, когда с новым изделием вместо карты сертификата получите бумажный сертификат. Спасибо за понимание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

На горизонте уже близко маячат новогодние скидки.... пока я их публично не объявил, могу попробовать услышать пожелания форумчан. Точнее услышать то я могу всех, удовлетворить пожелания могу не все :)
Точно не будет скидок на ходовые дешевые БЖ (дефицит заготовок, не хочу транжирить их на скидочные акции). Вероятно будут пакетные скидки - на несколько изделий сразу.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Байес »

Если можно, на то КС VIP хотелось бы скидочку.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Gelios »

Михаил_ писал(а): Ср дек 11, 2019 7:34 На горизонте уже близко маячат новогодние скидки.... пока я их публично не объявил, могу попробовать услышать пожелания форумчан. Точнее услышать то я могу всех, удовлетворить пожелания могу не все :)
Точно не будет скидок на ходовые дешевые БЖ (дефицит заготовок, не хочу транжирить их на скидочные акции). Вероятно будут пакетные скидки - на несколько изделий сразу.
АТ8 было бы очень и очень интересно увидеть. или СК1М

ps ну иди если не то не другое хотяб пандору вип :)
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артемка »

На АМБ II, Стабилизатор, АльфаВит-Vip хотелось бы. Но ни что не заменит И2 (имхо)! Вот его, получить бы в лизинг в период зимних скидок. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

пока из списка нереальным является и2:) я уж думаю может и вообще его с производства снять - муторно и прибыль минимальная с учетом всего цикла производства, хрен бы с ней с прибылью, но головная боль диаметрально обратная, ну посмотрим....
А почему в пожеланиях стабализатор а не активатор?:)
ах да, еще нереальным является ск1м, можно считать что их нет и производства пока тоже нет, либо возрадим производство когда-то, либо все же заменим "яблоком", тоже когда-то, либо вообще есть самоделка и подробно описана.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Над остальным подумаю, в целом все возможно.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тимоша »

Михаил_ писал(а): Ср дек 11, 2019 7:34 На горизонте уже близко маячат новогодние скидки.... пока я их публично не объявил, могу попробовать услышать пожелания форумчан.
Можно ЛОЛ1 и/или ЛОМ1-Базовый :) .
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Карты переноса 2.6 - 2.8 были бы тоже снова актуальны, думаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

карты переноса в скидки вошли - комплектом из 4х. Т/е взять с большим дисконтом весь ассортимент на все случаи жизни (2.5-6-7-8).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Итак, новогодние скидки опубликованы. Как обычно в первую очередь их увидели подписчики канала (поскольку многие не каждый день заходят на форум, рекомендую тем кто не подписан -подписаться, там мало новостей, только новинки/скидки/семинары и иногда совместные практики для семинаристов, иногда я публикую просто понравившиеся ссылки на сторонние видео или еще что-то информационно интересное, но сообщения крайне редко (раз в неделю-две), это чтобы Вы потом не говорили что проморгали скидки или новинку в очередной раз. https://t.me/qm_undermind
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

И еще одно - таких больших скидок постоянно не будет! это меня что-то этот раз прорвало :) некоторые позиции просто... ой :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Итак сезонные зимние скидки.
На этот раз скидки будут разные и многопрофильные.
Будет много скидок на топовые изделия, но в режиме «пакетов», иными словами на оптимальную комбинацию 2х или 3х изделий, хорошо зарекомендовавшую себя у людей на практике применения. Сейчас много общаюсь с теми, кто сам активный практик (целительство и тд) и активно использует мои изделия, и получаю много обратной связи по вариантам использования и комбинациям изделий.
С другой стороны будут скидки и на разное более дешевое и доступное большей массе покупателей. С третьей стороны, я заметил, что есть вещи, незаслуженно забытые и редко вспоминаемые. Оно и понятно — слишком много новинок было за последние годы….
И четвертое — частично постараюсь удовлетворить и те запросы на скидки, которые были со стороны аудитории (высказаны на форумах).

Итак начнем.
Пакеты из нескольких изделий.

Любые два браслета из серии Е++ из списка Вершитель++, АМБ++, АМБ2++ АРЭМ++, Кармель++ по сверх низкой цене в 180т. (обычная стоимость для большинства вариантов будет 300т). Предложение ограничено по количеству комплектов примерно в 7комплектов по 2, заказы превосходящие по числу доступные комплекты могут быть сделаны, но будут отработаны и отгружены за достаточно большой срок (2+месяцев, т/е где-то в конце февраля или даже позже). Крайне рекомендую сочетания Вершитель+АМБ2 или Вершитель+АРЭМ, но и другие хороши.

Комплект из БЖ4.0 (оператор территории) и Вершитель (обычный, не е++). Обычная цена 50+150=200т, цена на период скидок 120т
Считаю, что важность 4.0 для людей активно строящих свое будущее недооценена и если у давних пользователей эта версия есть, то многие из новых, кто пришел после ее появления, незаслуженно ее проигнорировали, а это такое мощное средство, особенно в сочетании с 3.0
или Вершителем (последнее оптимальнее)

Комплект 4 карты переноса. 2.5/2.6/2.7/2.8 Карты переноса тоже незаслуженно забытая аудиторией вещь. Позволяет легко превратить любой свой предмет одежды в соответствующую версию легендарного БЖ линейки 2.х, которые не менее актуальны сейчас, чем годы назад. На мне пара 2.71 на ногах например.
Обычная цена такого комплекта 10+10+12+12=42т, на время скидок цена комплекта 18т.

Комплект браслетов АМБ2+2.2ОС+(обтекатель+стопмагия). Сочетание рекомендованное знакомой «шаманкой», применяемое ей для личного использования, как наиболее удачный механизм восстановления. Обычная стоимость 40+10=50т, на время скидки 25т

Комплект браслетов АМБ2+Вершитель. Отличное сочетание по рекомендации того же практика для рабочих состояний. Обычная стоимость 150+40, на время скидок 80т (это в комплекте обычный вершитель, не Е++, прошу не путать)

Комплект браслетов АМБ2+АМБ. Прикол в том, что АМБ и АМБ2 отлично дополняют друг друга и именно сочетание дает наиболее мощный трансформирующий эффект. Обычная стоимость 30+40т=70т, на время скидок 35т

Комплект карт Пандора Блэк+АМБ2+АРЭМ, отличное мощное сочетание карт для любого применения. Для тех, у кого есть что-то из этого комплекта — усиление функции уже имеющейся карты. Обычная стоимость 40+65+40=145т, на время скидок =72т
Комплект карт Пандора Анахрон+АМБ2+АРЭМ, отличие от предшествующего комплекта в Анахроне, улучшающем защитную функцию и опцию работы с потоком времени, в том числе личного (влияние на возраст в том числе). Обычная стоимость 50+65+40=155т, на время скидок 77т.



Комплект четыре пандоры. (ВИП, БЛЭК, АМБ2 с пандорой, Анахрон) Все дело в том, что в АМБ-2 содержится новый тип КО пандоры, сине-голубого цвета со своими свойствами. Сочетание ВИП пандоры +ПБлэк+АМБ2 карты с КО пандоры, дает все три варианта компонент Пандоры, а Анахрон — работу со временем.
Обычная стоимость такого комплекта 35+40+65+50=190т. На время скидок стоимость комплекта 100т.

Незаслуженно забыты мощные инструменты — социальные расширения с основой G2.0АТ или по просту АТ, следующий комплект состоит из
G2.0АТ- артефакт-телефон, АТ2 — расширение версии 2, работающее с АТ, АС2.2 «Часы» ,
АК-2 «Ключи и Двери», AW-3 «Дороги, транспорт, поездки, перемещения» ,АР-2 «Попутчики», AFb «Обратная связь»,АС-5 «Человечность»
Таким образом это почти весь комплект социальных программ, кроме Доминирования и Пищи, и Искусства, два из которых временно не выпускаются (не доступны пока вообще).

Кроме AW-3 все остальные изделия идут в виде наклеек панацея с программой.
Обычная стоимость такого комплекта=15+5+3.5+3.9+3.9+3,9+3,9+3,9=43т на время скидок стоимость всего комплекта 20т. В комплект идет 8 запрограммированных наклеек панацея и карта AW3.


Комплект из трех карт 2.2ОС+, обычная стоимость 7*3=21т, на время скидок = 10т
(аналог сверхпопулярного браслета 2.2ОС+ в виде пластиковой карты, подходит для ношения в кармане, расположения под матрасом, зарядки воды и тд).

Далее скидки на штучные изделия.

АТ8 самая мощная версия «Артефакт-телефона» с пандорой внутри, обычная стоимость 55т, на время скидок 25т.

Пандора ВИП обычная стоимость 35т, на время скидок 20т

Конструктор связей ВИП, обычная стоимость 50т, на время скидок 25т.

Наклейки для улучшения энергетики жилища и защиты оного — 50наклеек Панацея-Дом.
Обычная стоимость 30т, на время скидок 10т !

Активатор большой, обычная стоимость 120т, на время скидок 80т

ЛОМ1 базовый, обычная стоимость 20т, на время скидок 10т.


И наконец последнее — одно из самых дорогих изделий, Панацея-Молодость_ВИП версии, персонализируемое под человека изделие, на текущий момент выпускаемое в форм-факторе широкого браслета Е++ с галием, обычная стоимость 274т, на время скидок 150т.

ВНИМАНИЕ! На период скидок возможно отсутствие нужных изделий на складах дилеров, в таком случае поставка будет под заказ. Уточняйте наличие, возможно ожидание до нескольких дней от момента заказа до фактического наличия.
По изделиям Е++ и Активаторам, включая пана-молодость, ожидание может быть значительно больше.

И последнее — новогодние скидки действуют с 18 декабря до 18 января — месяц. Хороших праздников всем! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

список длинный, читать долго :) извините что сделал так много скидок :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»