Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Как этоживой? свое одно место что-ли ??? :)
Или курицу? будет пана-курица :)

карточка и есть оригинал. Это одно и то же.
На момент использования с объектом оригинал размазан между карточкой и объектом. Так что демпфировать будут оба.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Как этоживой? свое одно место что-ли ??? :)
Как вариант :)
Михаил_ писал(а): Или курицу? будет пана-курица :)
Как вариант кошку :), будет кошка 2.7? Как будет чувствовать себя кошка?
Михаил_ писал(а): карточка и есть оригинал. Это одно и то же.
Исходя из этого:
Михаил_ писал(а): Запланированные комплекты.
Система "перенос".
2.0 1000р
2.1 2000р
2.5 10000р
2.6 10000р
2.7 12000р
2.8 12000р
Панацея 6000р
Мы получаем БЖ 2.7 и 2.8 за 12т.р? По свойствам они получатся как панацея переключенная в соответствующий режим?
Я так понял, что панацею кулон скопировать нельзя?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ну по свойствам да, но немножко лучше, т.е. там не будет немного той натуральности, что есть в браслетах с натуральным покрытием. Но в связи с тем, что трудоемкость производства для разных версий системы перенос примерно одна, пришлось оставить лишь небольшую надбавку - за интеллектуальную составляющую плюс ограничивающую слегка случайных пользователей (ну все же начинать с 2.8 например нужно понимать почему). Ранее стоимость была хорошим заградительным фактором, который по своему шел на пользу.
кулон никак. Как и родные браслеты 2.7 и 2.8. Т.е. они все же отличны от того, что получается от системы перенос. Кулон получает свои свойства за счет материалов, формы, процесса производства и тд. Т.е. многостадийного процесса. Такие вещи имитировать эмулятором теоретически конечно можно, но точной копии не выйдет пока не достигнут уровень прямой материализации :) т.е. в кулоне выдавлено максимум из текущей технологии, что смогли по разным этапам и составляющим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

я не знаю что будет при посадке 5й точки на систему перенос и все же советую не проверять. Это такой совет.
А кошка убежит ведь зараза :)
Вон Василий уже сделал после котов и кошек 2.0 один экземпляр кота "панацея", и что?
сначала он от него избавится не мог, хотя желающих было двое, но непреодолимые преграды их ограждали от этого котенка. А потом таки забрали его. И пишет он мне отзыв - новые хозяева поругали там его за что-то, после чего в доме начали лопаться и взрываться стеклянные предметы :) короче если уверены что совладаете с магическим котом, то можно попробовать. Но я бы не усердствовал чрезмерно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

проверил. (про 5ю). не советую, можно не сдюжить(ну там дым из ушей пойдет или еще чего не так будет). Хотя вообще большое пространство для некоторых экспериментов. Но я бы рекомендовал это скорее просто с наклейками проводить - та свобода к манипуляциям больше. В системе перенос довольно жестко заданы рамки работы.
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Natalyy »

Михаил_, а мои вопросы? :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Natalyy писал(а):Михаил_, а мои вопросы? :oops:
отвечены выше (на пред. странице)
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Natalyy »

Извините, я или не туда смотрю или не понимаю :?
Я спрашивала про сравнение по мощности полученного 2,1, к примеру.
"И наклейки "Панацея" без нанесенных программ. Могут использоваться собственно как изделие Панацея, для зарядки (как зарядная система)". это же не система переноса, вроде... Как они могут использоваться как Панацея - их просто носить с собой в кармане?
А выше все больше про саму процедуру...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

В настоящий момент в обсуждении 3 направления:
1. "Флешка-панацея наклейка" - наклейка с КО и возможностью программирования (только для программирования, БЖ Панацея - малопроявлена).
2. Система "перенос" в разных конфигурациях (в т.ч. и 2.1), для самостоятельной зарядки своего "носителя", если это браслет, то мощность будет соответствовать коммерческой версии соответствующего браслета, но носитель можно многократно менять, перенося (перемещая) свойства с одного на другой носители.
3. Система "одна копия" - свойства такие же как и в п.2, но зарядка производится на собственный носитель (браслет) однократно без возможности переноса.

Флешка:
Михаил_ писал(а):Записана программа, упрощающая программирование собственных алгоритмов, идей, копирования информации с различных источников и так далее. В комплекте "флешка" притуплена работа собственно БЖ-панацея, т.е. если ничем не запрограммировать, то эти наклейки будут вести себя близко к простой клейкой бумажке.

С уважением, Маг.нет
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Natalyy »

Маг.нет, если это ответ мне, то спасибо :)
Но :)
есть еще "Наклейки "Панацея" без нанесенных программ. 3000р 5штук. Могут использоваться собственно как изделие Панацея, для зарядки (как зарядная система), для наклейки на предметы и стекла, для усиления БЖ панацея или кулонов панацея, для программирования (программирование доступно любому и без программы "флешка") и для любых прочих целей."
это не флешка и не перенос. это систем "1 копия"?

Соотношения мощности получаемых Панацей и 2,1 хочу понять, мне вот очень нужно :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

Перепрограммированая в 2.1 Панацея (даже браслет), будет меньше проявлять качества 2.1, чем браслет 2.1, так как будет оставаться фон Панацеи.
Зарядные системы "перенос" и "одна копия" проходят программирование и дополнительную обработку, судя по этому, мощность наклейки будет несколько меньше.

Хотя вопрос можно оставить, сколькими наклейками Панацея можно зарядить браслет соразмерно зарядной системе "перенос" Панацея, выяснив кратность наклейки.


С уважением, Маг.нет
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Natalyy »

Маг.нет писал(а): 2. Система "перенос" в разных конфигурациях (в т.ч. и 2.1), для самостоятельной зарядки своего "носителя", если это браслет, то мощность будет соответствовать коммерческой версии соответствующего браслета
Она будет соответствовать тому, что на крымских заготовках или на черном дереве? А если я в качестве заготовки возьму пластмассу, это не повлияет на мощность? Ведь вид дерева вроде влияет, раз говорится, что на чд свойства 2,1 больше проявлены?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

1. Вы можете многократно повторять этот процесс меняя заготовку. Старая будет терять свойства 2.1, а новая - их обретать. Так что есть возможность сравнить.
2. Свойства определенных натуральных материалов ( в том числе черного дерева ) синтезировать сложно. Мы и не ставили такой цели. Т.е. в бж 2.0, 2.1, панацея, на черном дереве, само дерево добавляет некий "привкус" собственной энергетики, мощной и созвучной бж настолько, что бж ее не забивает собой. В системе перенос или 1копия получается аналог нашей промышленной зарядки. Т.е. если Вы сунете ей заготовку из черного дерева, и оно будет настоящим (например на ебее я видел такие браслеты, но за то, что это реально черное дерево - не ручаюсь), то получите аналог бж соотв. версии на черном дереве - полный. Если положите крымскую заготовку - то получите аналог бж на крымской заготовке и тд.
Но в целом, при использовании именно системы перенос, результат будет несколько (чуточку) мощнее, чем только от заготовки.
Причина этого в том, что на время работы очередного предмета, они ОБА работают единой массой бж, ну и в том, что это более мощная и более продвинутая технология.

В остальном я предпочту дождаться отзывов первых пользователей, чтобы не заниматься тут само анализом :) это будет несколько объективнее.

Да. В системе 1копия на зарядку одного предмета уходит 1 наклейка. Этого достаточно.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Да. В системе 1копия на зарядку одного предмета уходит 1 наклейка. Этого достаточно.
Размер заряжаемого предмета как-то ограничен? Если приклеить на что-либо большое, свойства не ослабятся?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Предназначено для зарядки чего-то вроде браслетов и прочих, относительно не больших вещей. У меня есть отзывы касательно эксплуатации наклеек в родном режиме (без какого-либо перепрограммирования). Эти отзывы говорят о достаточно хорошей эффективности при работе с большими объектами. Но мы таких начально целей не ставили. Так что проверить можно, а так предназначено для носимых вещей.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

Думаю на ванну 2.1 сделать. И давненько подумываю о обработке пола, 17кв.м комната, под линолеум пару штук 2.0 думаю лишними не будут :) Что если зарядить 2.0 мешалку в которой будет готовиться стяжка?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Воффка, по всем пунктам возможно.
В офис поступили сегодня:
1. вся линейка "перенос" (2.0, 2.1, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, панацея)
2. комплекты дом 50шт наклеек в комплекте
3. комплекты 5шт наклеек без доп программ
4. комплекты флешка 10шт в комплекте
5. комплекты "авто" 10шт наклеек в комплекте
6. комплекты 1копия для бж 2.0 и 2.1 (одна наклейка в руки :) в смысле на один бж)
7. в конце недели должны поступить комплекты "молодость" и "молодость-малый".

https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... /panaceya/

по пп5 и пп7 с меня описание :)

8. провел малую презентацию технологии "перенос" и самих наклеек панацея в варианте дом. В этом смысле ставил "бесчеловечные" (шутка) эксперименты над Лилией :) и остальными сотрудниками, в офисе стекла в коридор выходящие высоко... наклеил наклейку туда, а мне не поверили что чувствоваться будет прямо по офису. Лилия на стул лазила :) потом поняла, что зря :)
После этого наблюдал за действом по заклейке офиса наклейками :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

Изображение в виде кулона на наклейке это какой-то древнейший артефакт? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

Это изображение кулона Панацея.
Вопрос, активная часть у наклейки вся или можно отделять половину где рисунок, а если вырезать только один кругляш Панацеи, то он будет 100% наклейки?
Ну и по поводу наклейки их на кулон, что это может дать, если усилить то примерно на сколько? Если наклеить на кулон 5, 10 наклеек? Как выразить кратность наклеек к БЖ Панацея, сколько их штук могут соответствовать 1 браслету?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

По панацея дом. Наклейки одноразовые? Один раз снял с основы приклеил и всё или можно заламинировать и использовать на разных местах?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

Маг.нет писал(а):Это изображение кулона Панацея.
Это понятно, интересно откуда именно такая форма и изображение на кулоне.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

Программы П-флешки что могут из себя представлять и какие пути реализации подразумевают, как они отличаются от активной работы с БЖ Панацеей? Где эффективнее месторасположение наклеек после программирования? Можно ли на них запрограммировать "мандалы Стабилизатора", как программные, так и настроечные?
Какие параметры заложены в программу "Дом", как взаимодействует эта программа с Оператором, если я осознано пожелаю создать "перекос" в пространстве действия этой программы будет ли она этому мешать? Или способствовать? Будет ли корректировать в ту или иную сторону работу приборов структурирующих пространство "инородным сигналом"?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Это изображение кулона Панацея.
Вопрос, активная часть у наклейки вся или можно отделять половину где рисунок, а если вырезать только один кругляш Панацеи, то он будет 100% наклейки?
Ну и по поводу наклейки их на кулон, что это может дать, если усилить то примерно на сколько? Если наклеить на кулон 5, 10 наклеек? Как выразить кратность наклеек к БЖ Панацея, сколько их штук могут соответствовать 1 браслету?


С уважением, Маг.нет
1. вся площадь наклейки активная и покрыта уникальной информацией. Повторяемость есть, в целом по площади дублирование несколько раз. т.е. две половины поперек будут похожи и мощны, но не идентичны полностью. На самой картинке кулона информации меньше, чем на второй половине, но она важна. В целом, можно хоть на 8 частей, в большинстве случаев это не принципиально.
2. про кулон - проверять нужно, я не знаю точных количественных данных. Усилить может.
На телефон себе я наклеил кучу в какой-то момент усиление переходит на линейный участок графика.
условно можно сказать 1 наклейка 1бж панацея (широкий) - наверное так. Но вообще там есть некая.... не то что непохожесть, но в общем тяжело сравнить. БЖ тоже хорош :) т.е. одно другого полностью не меняет. Реальная мощность наклейки больше всего проявляется на стекле-зеркале и в этом режиме это ... :) не знаю с чем сравнить.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а): В целом, можно хоть на 8 частей, в большинстве случаев это не принципиально.
То есть при необходимости уменьшения для размещения, после разрезания на части эффективнее будет наклеивать все части "бутербродиком"? Или же одна из частей сможет работать как целое?
При разрезании на части КО разделяется между частями или части будут работать как несколько ярлыков одного КО?



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):
Маг.нет писал(а):Это изображение кулона Панацея.
Это понятно, интересно откуда именно такая форма и изображение на кулоне.
нет это не древний артефакт. Форма вышла "случайно". в процессе того, как закладывались нужные алгоритмы в кулон
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»