Панацея или изделие "П"

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Малика »

Небольшой отчётик по Панацее БЖ:
в ожидании кулона решила потестить БЖ-Панацею (вчера принесли посылку с набором), днем ничего не заметила, работы было много, а когда легла спать, то ощутила себя внутри пульсирующей воздушной подушки, очень приятные ощущения. Сильнее пульсация ощущалась в области солнечного сплетения. Просыпалась несколько раз и каждый раз ощущала эту воздушную подушку. Утром проснулась рано, прекрасное настроение, такая радость на душе и тепло в области солнечного сплетения, как будто в этой точке энергия кружится.., в общем, всё путём.. :),Панацею не снимаю, нравится, потом заменю на кулон.
Сестра от 2.1 сразу опьянела и вырубилась в сон на полтора часа (у неё 2.0, 3.0,2.6), проснулась бодрая и шустрая.
Муж вернулся с работы простуженный, на ночь надела на него платок с матрицей, утром-бодр и весел ушел на работу bi
Спасибо, Михаил, мы очень благодарны Вам за всё! az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

.Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

В офис сегодня попала первая партия кулонов Панацея.
В целом можно сказать, что это ПП, т.е. полная Панацея, в которую включены все элементы, которые там должны бы быть.
Кулон с лицевой стороны имеет два углубления. В одном залито метеоритное вещество, аналогично 3.0S++ (только в 10 раз меньше, поскольку в браслете 10 звеньев и там - в каждом), в другом - шунгитовая пудра прошедшая особую обработку.
В целом это неких два полюса, обеспечивающих доп. питание Кулона и настройки на нужные состояния связанные с 2.х и 3.0
Таким образом кулон лучше сотрудничает с 3.0 и особо с S++
На обратной стороне кулона нанесена лазерная гравюра. Это первый случай, когда для этого я применял максимальную мощность лазера....
В центральной части кулона (кроме двух лунок с упомянутым веществом) есть покрытие эмалью холодного отверждения.
Это первый случай, когда изделий обрабатывается лазерной оптической зарядной системой в течении всего времени отверждения состава (около суток), непрерывно....
Для кулонов использована более полная зарядная система чем для браслетов Панацея.

На текущий момент, часть привезенных кулонов готовится к отправке, ввиду того, что они были предзаказаны и предоплачены людьми заранее. Осталось пока буквально 3шт. Следующее поступление в середине или конце следующей недели.
Стоимость, как и упоминалось ранее 35т.р.
Кулон «Панацея»

Да... в целом можно и в кармане носить, но лучше все же повесить на шею, длину веревочки отрегулировать по собственным ощущениям.

И еще. Там на поверхности много всего разного мелкого - это не из-за того что неаккуратно делали. это последствия сложной обработки, просто так не убираются (шероховастости, неровности, на некоторых кулонах микрокапли с обратной стороны). Там в процессе нанесения информации применялись разные методы.....

И последнее замечание - любой технический износ кулону не страшен, т.е. если за время жесткой эксплуатации он будет чем-то тереться и сотреться хоть до "гладкого" блинчика - это уже не сможет навредить его работе. Но лучше конечно все же более-менее мягкий режим.

КУЛОНЫ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ. ПРОСЬБА АККУРАТНО, я право не шучу. Сравнимо с воздействием 3.0S++ на "новичка" может быть "опьянение". Аккуратно тем, кто за рулем.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Наконец то дождались
:D :D :D


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Ага... сопровождалось интересными эффектами.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

внешний вид кулона с передней стороны
http://openmagic.org/ph/attachment.php? ... 1314647142
с обратной стороны
http://openmagic.org/ph/attachment.php? ... 1314647142
передняя сторона крупным планом:
http://openmagic.org/ph/attachment.php? ... 1314647142
PS тут мне окрестили это дело личиком с улыбочкой :) так вот на самом деле ямочки круглые - технологические под состав, а вовсе не глазки.
В середине вовсе не ротик улыбающийся, а как раз глаз :) а вокруг него некая сложная штука, ну условно будем считать что двойной мебиус :)

Прошу заметить, я специально не стал затеваться с плоскостным сверлением отверстия под цепочку или шнурок - это сделало бы его менее прочным и значит менее долговечным. Простое сквозное отверстие не расколется, а пропущенное через толщу могло бы дать неприятные эффекты. По этой причине, если носить на в кармане, а на шее, то рекомендуется завязывать как на фото, иначе (если просто пропустить через отверстие), будет пытаться повернуться на нити ребром, что не удобно при носке.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Стэллари »

ссылки не открываются 8)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):В офис сегодня попала первая партия кулонов Панацея.
Ура!!! Спасибо!!! :D
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мастер 108 »

Стэллари писал(а):ссылки не открываются 8)
Действительно, пишет:
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

очень странно, у меня работает, в том числе и когда я отлогинен с того форума.
Завтра сделаю иным образом, сегодня нет доступа к компьютеру с нужными аккаунтами запомненными.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Судя по переходу у Вас "..." заменяются недостающей частью адреса директории автоматически, у меня тоже входа нет, да и что интересно, все 3 размещённые ссылки будто бы на один файл, но попадаешь немного в разные места, вместо "..." в адресе отображается:
attachmentid=8&stc=1&d=
attachmentid=6&stc=1&d=
attachmentid=7&stc=1&d=


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт авг 30, 2011 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

нет, ни на один, там номер вложения в начале ссылки, ну да ладно, завтра исправлю.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Вот и начал изучение П-кулона.
Первое впечатление, значительно активизировались задние нижние области мозга в обоих полушариях, усилилась работа сознания и подсознания, "мостика" синхронизирующего их, ощущаются какие то процессы взаимодействия, что то наподобие энергетических "перетоков". По сравнению с браслетами (изучал крымский и ч/д) очень мощная и реально проявленная штука. Буду изучать кулон, после делать обстоятельные выводы....
Да, кстати, вернулось состояние, свойственное как при первом знакомстве с 3.0, которое после немного "затёрлось" и вот сейчас возобновилось вновь.... Ну и в 3.0 прям забрасывает как катапульта....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

...минут 40 ощущалась вышеописанная сонастройка, проявляясь какими то энергетическими всплесками в разных частях, произошло наполнение по всему диапазону, активизация и усложнение Аджна чакры, после почувствовалось включение в мощный энергетический канал, потенциал которого плавно увеличивается до сих пор, мощнее чем от У2, но при этом как то значительно плотнее и мягче...
Продолжаю наблюдение....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Поизучал "техническую часть".
Формат медальона очень удобен. Мощность значительная, при контакте проявляется сразу, сложно не заметить. Сам контакт это не обязательно касание, а 1-1.5 м от медальона уже ощущается полностью, так что действительно размещение в кармане или сумочке, в движке рабочего стола, даёт максимальное взаимодействие. Дистанционно тоже ментально "цепляется" хорошо, но с небольшой разницей по мощности потока (хотя сама проявленность "на высоте"). Хотел сравнить "в цифрах" с мощностью браслетов, но пока никак, как сравнивать самокат и Ферарри, т.е. если от браслетов поток был практически не заметен, работу наблюдал по проявлениям, то медальон сразу даёт ощущение включённости, как сравнивал выше - мощнее чем от У2, но плотнее и мягче, диапазон широкий, наполнил одновременно и низы и верха "под завязку", но не более, так что как энергетически "перегрузиться" с медальоном я не знаю и это хорошо, напряжения не чувствуется совсем. Первые сутки взаимодействий отметились чисткой организма, как от знакомства с 3.0. Ну и в событийном плане произошёл заметный "всплеск", не мог найти понимание своим интересам в одном взаимодействии, всё упиралось в правила "оппонентов", которое они принципиально не нарушали, я несколько недель назад отодвинул ситуацию в "дальний ящик", т.к. не видел решения, а сегодня ночью пришло письмо, содержание которого меня действительно удивило, "мои оппоненты" по собственной инициативе решили пойти мне на встречу, в индивидуальном порядке отказавшись на время от своих принципов в "моём исключительном случае" и предложили сработать на ранее предлагаемых мной условиях (причём придумав и себе отговорку, усмотрев свою выгоду такого положения вещей), оставляя .решение за мной. Ну я капризничать не стал....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Завернул на ночь Медальон с браслетом .Панацея в фольгу, браслет начал ощущаться мощнее.
А в общем состояние ровное, немного "странное", поток ощущается постоянно, мягко и мощно....
Интересно к изучению Изделие формата Медальон, с зарядкой 3.0 S++, в принципе на сколько я помню ожидается выпуск Медальона 3.0 SE, вот только когда? Медальоном П+ очень .доволен!
По сравнению с браслетами изделие другого порядка + активный источник жизненной энергии.
Даже не сравнить, как 2.0 с 2.7, 2.8, разница значительно ощутимее, если только 2.7+ИСН+У1.
Спасибо!!!


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Ну на самом деле все немного не так :)
Спешу разочаровать общественность, чтобы потом общественность не разочаровалась сама :)
У Маг.нет. такие яркие результаты на фоне:
- личных характеристик
- на фоне использования У1-У2 и 3.0 ранее
- на фоне использования Стабилизатора в том числе.

У начинающего пользователя медальон может проявить себя значимо СЛАБЕЕ обычного 2.0, поскольку, как и БЖ Панацея, склонен блокироваться при невозможности использовать ряд своих возможностей. Блокироваться не полностью, но отключать те алгоритмы восстановления и работы, которые опасны для владельца или минимизировать их активность. Т.е. он станет обычным 2.0, а 2.0 лучше иметь в виде браслета на руке.

Кроме этого, медальон хорошо связан с У2, в том числе с тем конкретным, который используется в проекте подключения желающих. Таким образом, он просто актуализовал связь У2-пользователь. Нужно понимать, что оператором У2 в данном случае все же являюсь я..... Т.е. это многопользовательская система, в отличие от персонального У2.

Да. действительно, медальон Панацея, совершенно на ином качественном уровне проявляет изделие Панацея и в том числе его энергетические аспекты. Но простой эксперимент можно провести очень легко - более чем уверен, что если медальон надеть на кого-то из тех, кто не чувствует БЖ Панацея, то эффект будет также близкий к нулевому.

Кстати, я вот совсем недавно, примерно 2 дня назад, снял с себя медальон и одел 2.7++ (широкий сибирско-лиственный), ввиду необходимости проявить другие качества в своей энергетике более стационарно (переключать себя с медальоном на шее было трудно, он активно старался реконструировать застарелые проблемы во мне, мешая мне заниматься тем, чем нужно и актуально было именно в это время.
Поэтому медальон был снят (временно), а 2.7 - одет. И поток от 2.7 на фоне МОЕГО подключения к другим источникам, явно был в нужном диапазоне никак не слабее, скорее наоборот.

Так что я бы был аккуратен с отзывами Маг.нет - они скорее чисто индивидуальная картина, связанная в том числе с подключением к другим источникам и приборам.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Медальон несомненно одно из самых мощных изделий. Тем более там применены технологии, которые не применялись ранее вообще.
Работать оно будет у ВСЕХ. Но для кого-то оно может оказаться ну слегка преждевременным, и не будет таких проявлений как у Маг.нет-а.
Кроме этого, энергетическая отдача от него в данном конкретном описанном случае связана с целым рядом факторов.
Я специально подчеркиваю это, чтобы не было кому-то обидно, что купил медальон, а таких ярких эффектов - нет.
Они могут быть, но у всех соразмерно своему текущему состоянию.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Ну на самом деле все немного не так :)
У меня это так. Я описал изменение своих ощущений, которых не было от браслета Панацеи.
Значит оказывается ПРИЧИНА в другом, это не Медальон такой, а У2 так проявлен и это проявление со временем ПРОЙДЁТ СОВСЕМ, потому что ВРЕМЕННО. Н ну значит остановимся. подождём, чтоб судить вернее..


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Малика »

Отклик по медальону:
Получила его вчера в час дня, естественно :) я его сразу же надела, и пошла зевота, спать хочется- просто глаза закрываются на ходу, терпела до половины четвертого и плюнула на все дела и пошла спать, вырубилась сразу же, проснулась в 5.30 свежая и бодрая и пошла делать дела дальше. Снова спать захотелось уже в 12 ночи, что я и сделала с легким сердцем. Утром в полудреме вдруг ощутила такой мгновенный взлет, что мигом проснулась окончательно и потеряла это состояние :?
Из ощущений пока только одно стабильно держится: бодрость и ясность мышления.
Буду тестить дальше, благо и это изделие мне снимать не хочется, прилип также как и браслет П и 3.0.
Хорошо, что он такой маленький и кругленький, удобный :)
Как всегда, огромное спасибо, Михаил! Ваши изделия изменили мою жизнь и жизнь моего окружения в лучшую сторону безмерно.. :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Малика, как всегда, большое пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):
Михаил_ писал(а):Ну на самом деле все немного не так :)
У меня это так. Я описал изменение своих ощущений, которых не было от браслета Панацеи.
Значит оказывается ПРИЧИНА в другом, это не Медальон такой, а У2 так проявлен и это проявление со временем ПРОЙДЁТ СОВСЕМ, потому что ВРЕМЕННО. Н ну значит остановимся. подождём, чтоб судить вернее..


С уважением, Маг.нет
Да это понятно, что от браслета не было.
Причина здесь очень многогранная.
Медальон ПРОЯВИЛ на поверхность многое, что уже было, позволив использовать с большей мощностью. И тут и те изделия, которые УЖЕ находятся у Вас в использовании и частично У2 (кстати почему временно?) и актуализация работы с потоками времени и некоторые регенеративные процессы в коконе, которые связаны с интеграцией разных слоев пирога.
Т.е. это большое сочетание всего.
В целом, особое отличие медальона от браслета в более точной передаче системы панацея, а также в наличии настроечных компонентов для работы с состоянием 3.0
При этом Вы были готовы это все использовать на большой мощности (то что получили вовсе не предел для медальона), но у других это может проходить совершенно по другому.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АКВО »

...более полноценный лайт возможно будет опубликован позже, и будет, как и N версия 3.0, содержать несколько этапов обработки, в отличие от простой матричной версии...
Михаил, а долго этого ждать или не ждать? :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Малика »

Вопрос по медальону:
Михаил, возможно ли, что медальон активизировал матрицы которые были написаны на матрасе, на подушках?
Дело в том, что этой ночью матрас гудел как трансформаторная будка и вместе с ним я :shock: , в области сердечной чакры и у основания черепа как- будто прилепили перцовый пластырь, так всё пекло и свербело :roll: , кроме этого из этих же двух чакр как из переполненного сосуда что-то ощутимо изливалось..
Негативных ощущений никаких, только не совсем поняла что произошло..
Это пошла сонастройка с медальоном или что-то надо дополнительно сделать ? :?
Утром встала как обычно, чувствую себя хорошо..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

ну да, активировать мог. Ничего дополнительного делать думаю не надо.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Малика »

Спасибо за ответ!
Первым делом это и пришло мне на ум..
Спросила на всякий случай, вдруг что-то не так сделала..
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»