Панацея или изделие "П"

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

а это даже не привыкание. Это просто такой режим работы сознания, обусловленный текущей необходимостью работы в режиме сна. Типа там дел много.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Вот как только начал спать постоянно, прекратил понимать и помнить сны. проспишь днем два часа, встаешь ни фига не отдохнувший:) и при этом не помнишь ни чего!
Работа во сне, кто бы знал какую я там работу работаю...
Еще и не привыкание...:) ох!..
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АКВО »

2 браслета панацея(ч/д) + пару наклеек дома... почти всегда сплю, особенно, после запуска модулей на решение проблем в жизни... а сны вообще не сны! там реальная жинь, только другая, патаюсь себя там полностью осознать, пока не очень...
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Малика »

АКВО писал(а):а сны вообще не сны! там реальная жинь, только другая,
Да, мне тоже стало казаться что веду двойную жизнь- ночью, во сне одна реальность, причём реальнее некуда :shock: ,
а днём-другая реальность :roll:
и плюс С- Молодость, тут пошла третья реальность :oops:
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Подтверждаю! со сном- двойная жизнь идет, там реальная без фокусов, но дел каких то откуда то взялось море. помню на сегодня крохи, но и того достаточно.
Но сам кулон энергетически питает-будь здоров. И усиливает работу других штук энергетического характера.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

.Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Я наконец удосужился серьезно продвинуть организацию рабочего пространства в своей лаборатории (с этим нужно сказать отдельное спасибо тем, кто приобрел вип-молодость, ибо ее изготовление и стимулировало меня к этому крайне интенсивно), так что есть шанс, что Е-кулон, Е-панацея и Е-3.0 появятся относительно вскоре. Но относительно (точно уж в новом году и наверное не в январе). Однако мне сдается, что для неподготовленных людей это будет просто совсем никак.
Это так - лирическое отступление на тему "кулон питает".
Вот взглянул на текст и подумал, что хорошо, что я не назвал е-технологию ё-технологией, а то пришлось бы с Прохоровым разбираться :)
Кулон «Е-Панацея»
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

ООО!!! Е-версиии это очень долгожданное явление!
Я понимаю что оно мне может и преждевременно, но нутро мое давно двумя руками вцепилось в Е-3.0.
когда это все увидит свет я буду готов финансово надеюсь к этому явлению:)

Во общем я очень рад что Е- скоро появятся!
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АКВО »

А какие цены на Е?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

наверное страшные ... к моменту выпуска опреляьтся точнее. Это самое многостадийное и длительное-ручное производство из всего что мы делали. Более длительным будет только нано.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

а что такое НАНО?? :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):..вообще не заметный для глаза носитель, микроскопического размера, по мощности превосходящий наклейку панацея. ...Такой носитель может быть интегрирован куда угодно, оставаясь при этом и мощным и не видимым...
- цитата из viewtopic.php?t=4160

Можно ета информация про НАНОтехнологии...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

нано- это тоже, что голо-наклейка панацея, только масштаб нанесения - на уровне атомарной решетки.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

очень все интересно! хотел бы я освоить подобное, ....
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Вот что заметил, от кулона: Еда стала не внятной и надобность ее также под большим вопросом.
нет ни голода ни желания есть. можно раз в день яблоко съесть и при этом ни чего внутри не изменилось. ни сыт- ни голоден.
вес слава богу не падает. это еще с Эталоном стало заметно, до появления кулона.
Сейчас возможно созрею попробовать не есть, раз уж не хочется.
Но пока побаиваюсь, сильно не хочу худобы:)
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение stom »

Где можно прчитать про Е ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Я так думаю, что это начинается упоминатся в темах про 3.0 и продолжает в темах про панацею. Ну и еще в бонусной теме -= там были примеры слабеньких Е в виде гранул.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Игнациус »

тоже боюсь худобы, поэтому напоминаю себе про еду. ощущения схожи с теми, что описывает Константин: ни сыт - ни голоден.
а как можно набрать немного вес? упражнения, диета не помогают. замеряли уровень жира, мышечной и костной массы, результат - низкий уровень жира. но я не люблю жирную пищу. но выгляжу худым, хотя и с мышцами.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

1. не думаю что нужно заботить себя особо на эту тему.
2. если очень хочется, то нужно взять 3.0 и задать себе немного другой вид тела. Это работает, если пройдены те этапы, которые судя по вашему отзыву у Вас в большей мере пройдены.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Да, я уверен что вес падать сейчас не будет. Но маленький страшок еще остался, сейчас его трансформируем во что ни будь интересное, и можно пробовать.
Хотя сейчас уже получаю хорошее такое удовольствие от того, что нет "проголодался" как раньше когда то.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

А маленький стращок об-симоронить до абсурда :) вес падает-падает-падает-падает :) вот уже можно перемещаться методом ветро-переноса, создается ассоциация летающих-по ветру возглавляемая тобой, как предводителем нового течения в спорте и тд :) Ну или в любую другую сторону. Собственно это тоже разновидность выедания вероятностного направления через его переоценку (внутренние нити кокона, зацепленные за внешний мир перераспределяют нагрузку и перестают тянуть куда нафиг не надо).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):...задать себе немного другой вид тела.
Было время - несколько месяцов назад, скажем 6 /шесть/ и более меня очень хотелос, чтоб иметь пресс на животе, который виден. Какие не были там крутые упражнения, "специальное" питание :lol: - нету хорошая видность и нету! После начинания просмотр фильм П-молодость и матричный кулон П - только 2 недели были нужны, чтоб ВИДИМ :shock: результат есть.

Наблюдается и более длинное время работа на компютере, при том нет утомляемост глаза.

Теперь задал себе более густоту волос - 8)
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

:lol: посмеялся хорошо про об-симоронить:)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Константин. писал(а): посмеялся хорошо про об-симоронить:)

Так мы с подругой насиморонили кое что важное, И отсиморонили ненужное :? Да проБурланили тоже.
Симорон,Бурлан-До ,Лисси-Мусса и подобные ...Когда нет возможности купить книги ,я захожу по дороге домой, в книжный подвальчик и читаю по несколько строк из каждой книги. Позитива море.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):в темах про 3.0 и продолжает в темах про панацею.
Панацея мне помогла более полно использовать БЖ 3.0. Просто 3.0 сам по себе сильный и сносит в разные стороны ,без понятия куда пошла, и что там делать. Теперь научилась контролировать.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Я 3.0 снял сразу как одел "П". что бы не мешало панацее работать на максимум.
3.0 у меня ремень только на мне когда по делам еду. но это очень мало по времени.
Вообще все снял, оставил иногда 2.7 что бы уж совсем в спячку не впасть:) но не очень помогает.
Кулон, и два браслета П на ногах сейчас. Таков на сегодня инструментарий. Еле ноги передвигаю по дому, сплю на ходу.
Кроме этого, на сегодня заметил вот что: все вокруг стало аморфным каким то, и меня эта аморфность немного тормозит.
любые передвижения, транспорт задерживается, очереди большие и везде, хоть из дома не выходи.
Как то это все взаимосвязано с сонливостью:)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»