Панацея или изделие "П"

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Ну вообще кулон усиливает проявленность всех изделий, особенно себе подобных и 3.0
DarkMoon_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 13:37

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение DarkMoon_ »

АКВО писал(а):
...более полноценный лайт возможно будет опубликован позже, и будет, как и N версия 3.0, содержать несколько этапов обработки, в отличие от простой матричной версии...
Михаил, а долго этого ждать или не ждать? :)
Действительно Михаил, будит ли, стоит ли нам ждать? Хотел браслет с матрицей панацеи сделать, а может стоит подождать? :o :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Ближайшее время ничего публиковаться не будет - нет времени совершенно, а готовой менее лайт системы, которую можно было бы легко воспроизвести каким-либо "домашним" образом пока нет.
Может ближе к новому году, но это зависит от массы факторов. Может и раньше.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Да, со временем поток заметно ослаб, яркости присутствия П-кулона поубавилось, НО при этом стала замечена активизация интуиции. Вот явный пример вчерашнего дня, планировал утром отправиться в район (450 км в оба конца по очень плохой дороге, не меньше 4 часов в одну сторону), где то "задерживались" важные для работы документы, по телефону выяснить не реально, нужно обязательно личное присутствие. Загодя готовлюсь к поездке, переношу все текущие дела. Сажусь в машину и.... в этот момент понимаю, ехать не нужно совсем, остановило интуитивное предчувствие, логика говорит, нужно ехать раз собрался, тем более документы нужны и заинтересованным лицам сложно объяснить, что бывает интуитивное чутьё и оно часто важнее логики и планов. В общем по-русски - принимаю ответственность за такой "разворот" и забиваю на поездку и возможное непонимание, меняю планы. Чуть позже заезжаю к "заинтересованным лицам" объясниться, но не успеваю до конца выслушать недовольство моим поступком, в дверь стучаться и входит сотрудник ведомства куда я должен был ехать, он попутно взял пакет документов и привёз, чтобы их передать мне. Глаза у оппонентов расширились, "челюсть отпала", конечно обрадовало такое изменение ситуации. Принимаю документы, продолжая находиться у "заинтересованных лиц", минут через 10 звонок, срочно понадобилось моё присутствие по более важному делу, которое невозможно было бы перенести. Вечером встречаюсь с "заинтересованными лицами" вновь и вместе приходим к выводу, что моя интуиция сослужила очень (!) добрую службу. Если бы я поехал, то документы бы не получили, без моего личного присутствия сотрудник не имел полномочий их передавать, ну и я бы их соответственно получить не смог, съездив в пустую, находясь в поездке, я не смог бы поучаствовать в более важном деле, решение которого без моего присутствия однозначно было в разрез наших интересов, причём последствия исправить практически было бы невозможно, да и я бы убил день в бесполезной поездке и вечер в выслушивании переживаний о безысходности положения. Польза на лицо.
Это только один из случаев ближайших дней, информация приходит "вспышками" знания, правда абсолютно без понимания почему. Конечно можно сослаться на случайности, да и раньше интуиция у меня замечалась, но по итогам ближайших дней стала заметно чаще себя проявлять и в самых необходимых ситуациях, где логикой "не просчитаешь" совсем. Такой вот опыт.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Малика »

:oops: Я присоединяюсь к выводу Маг.нет-а о том, что повысилась интуиция..
Много раз за эти дни ловила себя на том, что заранее знаю что дальше и как правильно, даже муж это заметил.. Новых полезных качеств и ощущений много, некоторые качества просто усилились например - умение смотреть на происходящее со стороны и при этом ясное мышление и спокойствие..
Этой ночью вижу сон: меня затягивает в другое измерение, кричу "Боженька, не надо сейчас! Я потом всё равно приду и прочитаю стихотворение!" -от своих воплей проснулась и чувствую как моё тело сильно пульсирует, а мозг как будто в воронку затягивает, с трудом соображаю. Вцепилась с перепугу в мужа и стала пытаться, по совету Михаила, зацепиться мыслями за что-нибудь, кое-как удалось вспомнить о клиентах и работе, и так потихоньку начала соображать, как только расслабляешься-начинается затягивание снова. Потом догадалась снять браслеты и медальон, стало намного легче, в общем, вылезла из этого состояния, слава Богу :roll:
Наверное был небольшой перегруз, я ношу всё что есть (3.0+2.1+2.6+БЖ П)+ медальон.

P.S.да, забыла, вчера начала прослушивать Солнечный ветер, там ощущения тоже- будь здоров!, может всё это вкупе вызвало такое состояние..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

.Панацея или изделие "П"

Сообщение Андрей Кабанков »

Кулон «Панацея»
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АКВО »

Зарядил матрицей П электрочайник... раньше вода была жёсткая и чуток горьковатая, т.е. вообще не хотелось её пить, сейчас стала мягкая и сладковатая, чем-то на родниковую похожа и это после кипячения!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

1. Структуры воды кипячение конечно разрушает, а вот структуры КО - нет.
2. Маг.нет - поток не сократился, наступило привыкание + сам поток был связан с не реализованным личным резервом-потенциалом.
3. Малика - скорее всего ничего страшного вообще-то не происходило :) это типичная реакция на новые впечатления.
4. На текущий момент в офисе есть один кулон, уточняйте наличие.
5. Прошу всех извинить, несколько дней почти не появлялся на форуме и не отвечал на личную почту, сегодня надеюсь все разобрать = был сильно занят другими делами.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Gelios »

Писал на форуме openmagic.org уже, напишу и тут, может интересно кому будет:

Привезли мне чернодеревянную панацею с задержкой в 2 раза, говорят вначале не могли отправить почему то долго огромную партию посылок (почтовики), а пока везли несколько раз умирала программа с базой данных. Может маленький браслетик послужил причиной, кто знает.

Браслет в самом начале ощущался при прикосновении как будто руку над костром провожу (легкий жар без болевых эффектов). Потом через несколько часов как надел на руке и в животе было это же самое ощущение и несколько раз резко под браслетом "било током".. Спать расхотелось, хотя не выспался тогда. Но мозги "поплыли", мыслей много, выражаю их спутанно и не очень адекватно. Настроение приподнятое. Некоторые посчитали, что я курил травку. Если 1.0L как будто пробивал руку электрозарядом под браслетом по "срезу" руки, то от Панацеи ощущение, будто через меня проходит вязкое и плотное облако тумана, по которому идёт электроток равномерно, сам браслет даёт туда заряд, но не весь заряд этого тумана с браслета. По телу одновременно ощущение нагрева и прохлады, нечто похожее бывает, если без одежды в снегу валяться (но в случае с браслетом это ощущение мягче и меньше проявлено). Наверно и есть спецэффект от клеточного облака, я до этого с клеточным облаком браслетов не носил. Шевеления внутри кокона идут активно и уверенно, как будто четкий и мощный механизм внутри что то ремонтирует. На второй день под ночь вообще активность так и попёрла, захотелось двигаться, танцевать, настроение сильно улучшилось.

Уже неделю ношу панацею на черном дереве. Заметно повышение работоспособности днём, как не странно намного лучше высыпаюсь, даже за отнносительно короткие сроки. Сны иногда снятся спутанные , но присутствие в них глубокое, нравится качественным отключением от повседневной действительности (обычно такое редко от снов бывает). Несмотря на то что я их почти не помню. А вот кошмаров нету.
Периодически побаливает слегка "начинка" вроде горла, почек, позвоночника, печени. Вечером или утром иногда бывают легкие недомогания/температура, но всё проходит. Почему то довольно сильно раскручивается и прогревается анахата, иногда вместе с ней и свадхистана. Сегодня под вечер ясность сознания возросла, пошла активация верхних чакр вместе с отстраненно-ясным ИСС, типо "созерцание".
А панацею лайт до этого не использовали?
Нет почти. 2.0-2.x тоже не доводилось юзать. Неделю в карманах носил две пластиковые карточки заряженные матрицей.

Ну и немного аномального, что случается последнее время: два раза по небу примерно по одинаковой траектории летал оранжевый НЛО. Светился долго и яркое, что исключает то, что это был форсаж самолёта, без шума, вначале на низкой высотой пролетел над городом, потом развернулся и пошел куда то вверх, в стратосферу, менял скорость полёта.
Сегодня расплатился в магазине последней куплюрой, пошел домой а ключа нету. Дверь домофона сама передо мной пищит и открывается(никого вокруг нету, в подъезде тоже), захожу, и вытаскиваю из кармана ту самую мятую купюру, которой платил в магазине. Причем в магазине мне денег не хватало и я проверял всё на наличие других денег и перед выходом из дома тоже проверял сколько денег было. Ну очень маловероятно, чтоб я там не заметил вторую денюжку.
Антон И.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 21:38

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Антон И. »

а можно матрицей "П" металлические вещи заряжать? есть какие-нибудь ограничения?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

на явные ограничения не указывалось.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

ограничений нет.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Игнациус »

в описании указывалось: "На обратной стороне кулона нанесена лазерная гравюра". эта гравюра видима для глаза? я на обратной стороне ничего не вижу.
сегодня приобрел кулон. он оказался деревянным, а на фото производит впечатление металлического
Последний раз редактировалось Игнациус Пт окт 21, 2011 18:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

В описании на форуме был изначально обозначен материал кулона Панацея, как "чёрное дерево". Обозначалась возможность дальнейшего развития БЖ, формы кулона металлического исполнения, посредством Е-технологии, с предварительно двукратной стоимостью (70000).
У меня на обратной стороне кулона видны неглубокие лазерные "прожиги", размещённые примерно на 50% площади обратной стороны кулона, чем то похожие на "абстрактные росчерки" (червоточины).



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Маг.нет »

Игнациус писал(а):я на обратной стороне ничего не вижу
На этот добавленный вопрос наверное позже ответит Разработчик.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Гравюра - часть производственного процесса. Ее видимость не является чем-то что влияет на функционал. По ряду причин мы стараемся ее делать не особо видимой. Иногда это получается лучше, иногда - хуже. На последней серии немного лучше, поскольку эти кулоны прошли дополнительную полировку. На первой партии полировка целиком рисунок не сняла. А эффект наличествует от процесса а не от того, что этот рисунок остался видимым.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение СтАвР »

а когда появится переключатель?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

в смысле программатор панацеи в виде электронного устройства? в ближайшее время, точнее пока сказать не могу. улучшательство - враг сроков :) когда есть шанс сразу сделать лучше - то хочется выпустить улучшенную версию :) с первого раз.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Игнациус »

предположу - действие кулона Панацея - сны запоминаю лучше и в большем количестве (4 сна за ночь - для меня большой прогресс). правда всякий раз после очередного сна немного просыпаешься. очень интересно. мне всегда снились яркие сны, но были проблемы с запоминанием.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Первые впечатления от Кулона и браслетов.

Когда забрал с почты, там же открыл, браслет одел, остальное в карман.
Выхожу на улицу...а улица поплыла немного, и все вокруг бесит! это самое яркое впечатление.
Шел и думал какого фига все так невнятно в душе!? ..кулон вроде не надевал, что плющит то!?
А! он же в кармане, этого уже хватает, дальше нет возможности убрать. Пока до дома доехал думал оплавлюсь как свечка.
Ехал и думал что не могу осознать мутит меня или мутит мир!?:)

Ношу два дня. за это время четко ясно что кулон это мощный энергетик. Качает через край, и по началу вокруг техника работает совершенно не внятно. или наоборот работает так как ни кто от нее не ждет.
Сегодня утром проснулся и понял что отжиматься буду на пальцах! До этого я 4 года занимаюсь ИИ и на пальцах ни в какую, больно.
Тут же я какую то детскую физкультуру делал, удивлен только не по детски.

В течении дня реальность плывет по нескольку раз: идешь пешком в магазин и оооопппа.. летим, или плывем, не понятно, но точно не идем:)
каждое засыпание теперь сопровождается прокруткой на автомате какого то события из прошлого.
в первую ночь, прошелся по всем корпусам своего прошлого Университета. Удивлен был что само, что вообще при чем тут Универ, и что помню каждую аудиторию, переходы в которых ходил. хотя с тех пор ни чего подобного не вспоминал.
На следующий день осознал что таким вот образом забирал оттуда свое, что когда то там оставил.

Серьезные вещи сами собой начались. всех вот так разом не опишешь.
Буду постепенно.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Сегодня ношение Кулона обнулило почти все, к чему я стремился, или хотел стремиться, хотел или захотевал. не спросил меня ни разу.
Если делать сравнение с браслетом- кулон это как по пару десятков браслетов на каждой руке. не меньше. кулон снимаешь, меняешь на браслет и понимаешь что жить можно, в том смысле жить как раньше, те же привычки, те же движения.
А кулон на шею, и даже идешь из дома иным путем, совершенно иным хотя вариантов то не много.
Идешь и спрашиваешь: а почему вдруг сегодня таким маршрутом!? - и тут же сам вопрос становиться издевкой какой то и глупостью отдает.
Дверь закрываешь на ключ, повернул его,это уже на автомате, но все равно отдаешь отчет. закрыл.
через мгновение нужно выйти, и зная что только что закрыл, начинаешь открывать..а открывать нечего, все уже открыто! но ведь я только что закрыл!:)
..и так целый день...., немного устал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Я бы сделал скидку на то, что Константин, немного не обычный пользователь :) С одной стороны живет можно сказать на самой-самой природе, с другой - принимал участие в разработке некоторых важных частей технологии, т.е. сильно в теме и давно. С третьей - питается сыроедчески, ИИ делает давно и регулярно... Это я к тому, что у более "обычного" пользователя кулона все гораздо мягче и проще. А то будут потом требовать "и где мое торкание???" :) А оно все же и с начальными условиями связано....
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Я временами не чистый сыроед. могу и фигни какой нить конфетной немного съесть.)
В остальном да, конечно правда.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение МерКаБа »

Сегодня первый раз спал на матрице панацеи. Сны, действительно сумасшедшие. Круче было, только когда на обратной стороне хвоста слона разъезжал по дачам с женой)) Но то не кошмар был. А сегодня сон был мрачным, тяжелым, напряженым и под водой в добавок))
Проснулся среди ночи в поту и жАре, посмотрел на часы, ровно 5.55. Ждал утро, стараясь принять всё, что со мной происходит.
В целом интересно, но тяжеловато.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Константин. »

Продолжаю испытывать на себе кулон П...
последнее время тошнит изрядно, не физически, а как то душевно но часто.
Физически часто валит в сон. При этом нет упадка сил, наоборот, но в течении дня сплю, ночью сплю, всегда сплю.
А первую неделю наоборот не спал и ночью так же не спал.
Не могу сосредоточиться ни на чем эти дня три, как кисель и квашня :)
Кулон не сниму! не предлагайте.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»