Панацея или изделие "П"

Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Сообщение Галкина »

Михаил, Вы в посте про грядущие изменения писали, что панацею можно будет заказать при покупке уже в конфигурированной версии. А можно ли будет обращаться в магазин для конфигурации ранее купленного П браслета в нужную мне версию?

.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Помимо конфигуратора, переключение "в нужную версию" возможно будет с помощью матриц-переключателей, которые наверное скоро будут "оформлены" и появятся в свободном доступе.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в разделе панацея на моем форуме я опубликовал предостережение - в режиме "П", а не 2.9, если у Вас развиты разные способности и вы их осознанно развиваете, совершенно не стоит пить алкоголь. Если пить собираетесь, переключите панацею в 2.9 хотя бы за какое-то время и четко поставьте себе программу держать себя в рамках физ. мира., а то народ сначала пьет, а потом приходит ко мне с вопросами "и что это было", а перед этим прибегает другой народ с пожеланиями "вытащить".
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Лакшми4 »

[quote="Маг.нет"].Панацея достойна:)
Начинаю тему со сравнительного анализа браслетов Панацеи крымского (Пк) и чёрного дерева (Пч/д).
Первое впечатление - крымский жёстче в восприятии, у ч/д лучше (быстрее и чётче) работает ментальный джойстик-переключатель в режимы 2.1-2.5-2.6-2.7-2.8-П-... Пк тоже переключается нормально, но с небольшой паузой и менее чёткой (всего чуть-чуть, но заметна "расплывчатость") границей качеств 2.х.

ментальное переключение-=это ,имея на себе П,-ПОДУМАТЬ:ПЕРЕКЛЮЧИТЬ П НА ВЕРСИЮ 2.x...?
И ВСЕ?

и переключается ли П в 2.1?

СПАСИБО
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Стремлюсь именно к этому, .делаю это*, НО пока не всё так просто, как хотелось бы.......

Допускаю, что механизм "ментального переключателя" у всех индивидуальный, у меня работает так:
1. Вторым вниманием, цепляю браслет П и состояние, в которое "сдвигает" Панацея (ощущая и отмечая разницу в состояниях с Панацеей и без - тренд, тенденцию).
2. Основным вниманием, сравнивая, замечаю разницу между состоянием Панацея и например тренд 2.5.
3. Сознанием сдвигаю состояние (ввожу тренд), при этом якорю на ментальную команду (2.5).
4. Стабилизирую состояние в 2.5 в виде тренда, опираясь на браслет П (как источник) и фиксирую.
5. При этом второе внимание "держит" (как Наблюдатель и Творец) во всём процессе браслет П.

Ну вот как то так. Иногда этот процесс занимает мгновения, иногда "чуть больше", зависит от общего стартового состояния. Вы этим алгоритмом сильно не заморачивайтесь, чтоб не глючить, эт у меня так, у Вас может быть совсем по другому. Единственно важно на мой взгляд, чтобы эффективно пользоваться "ментальным переключателем", нужно достаточно хорошо знать "чистые" состояния 2.х и уметь их "вызывать" и без браслетов. А рефлексия на ярлыки вырабатывается со временем, точнее практикой.

Что касается 2.1, думаю, что переключать можно также, НО лично у меня пока не выходит, по причине как раз описанной выше, не могу с точностью во всех деталях "описать" состояние 2.1 (много точек и оч сильно "размазано") и поэтому сложно вызывать его ментально (точнее Наблюдатель отмечает разницу хорошо, а вот Творец не видит "всех границ и правил" куда двигать, вот "как договорятся" они между собой....:), тогда и заработает эта "кнопка"). Зато есть чему учиться, к чему стремиться:)
Готов наблюдать скорый результат!


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

переключение в 2.1 возможно, и ментально и программатором, но ментально там проблема, которую описал Маг.нет.
Вообще 2.1 является составляющей Панацеи. Просто ввиду наличия других составляющих, 2.1 в ней проявлен меньше (на фоне остального).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Галкина писал(а):Михаил, Вы в посте про грядущие изменения писали, что панацею можно будет заказать при покупке уже в конфигурированной версии. А можно ли будет обращаться в магазин для конфигурации ранее купленного П браслета в нужную мне версию?

.
думаю это будет возможно.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Сообщение Лакшми4 »

ТАК КАК ВСЕ ЖЕ,МИХАИЛ,ПРАВИЛЬНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ-

ментальное переключение-=это ,имея на себе П,-ПОДУМАТЬ:ПЕРЕКЛЮЧИТЬ П НА ВЕРСИЮ 2.x...?
И ВСЕ?

КАК НОСИТЬ ПРОБНИКИ П-ЦВЕТОМ НАВЕРХ ИЛИ К ТЕЛУ?
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

сдаётся мне что панацею можно переключить вообще во что угодно а не только в режим какого либо браслета...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Лакшми4 писал(а):ментальное переключение-=это ,имея на себе П,-ПОДУМАТЬ:ПЕРЕКЛЮЧИТЬ П НА ВЕРСИЮ 2.x...?
В принципе я описал тоже самое,
ведь есть разница КАК ДУМАТЬ:
-наблюдать;
-фантазировать;
-желать;
-размышлять;
-анализировать;
-Творить (конструировать);
-и др.

Т.е. для ментального управления на данном этапе необходимо состояние Творца и формулировка НАМЕРЕНИЯ, именно для этого важно понимать детали (что нужно? какой результат?), тогда и выстраивается путь - алгоритм (как это возможно). Вот именно этот путь "творения" я и описал в деталях. Т.е. не просто "выдернуть" состояние, но и "перепрограммировать" браслет с фиксацией нового состояния (браслета). Хотя может получиться "переключиться" и ЖЕЛАНИЕм (переключить - в 2.6+У1), но эт со временем (с опытом), а пока путь, который подсознание подберёт самостоятельно (автопилот) может оказаться длинным, помните: "...рано или поздно, так или иначе...", а если оно не "обучено" (не проявлено), что такое 2.6 и У1??? "Старание подобно попытке открыть дверь внутрь, мы можем потратить массу энергии, прежде чем догадаемся, что… она открывается наружу".

Так что в написанном мной и Михаилом_ нет никаких противоречий просто возможность зависит от УРОВНЯ и ОПЫТА. На самом деле "переключатель" находится совсем даже не в "деревяшке" браслета, а в голове (подсознании) Оператора и во многом зависит от его (подсознания) активности и доступности к "его" возможностям и алгоритмам. Если оно слабо активно, то здесь как раз то и полезно включение Сознания (намерения), для управления... подсознанием, которое умеет управлять "окружающей реальностью", там "живёт" Творец, но он пока спит у многих, хотя БЖ "его" частично уже пробуждает.

Малыш - да, там много нового и интересного. Заметного, но пока не до конца понятного, очень широкий и многоуровневый диапазон, где на каждой "ступеньке" (уровне) открывается доступность новым (или старым, но забытым?) возможностям, ранее не наблюдаемым. Браслет эт только "точка доступа" и физический источник (и фиксатор) "трендов", к тому же с более полным доступом и ПУЛЬТом к системе БЖ+ (т.е. к подсознанию и кокону Оператора). Подозреваю, что в Панацее расширены полномочия Оператора по программированию КО (некоторые наблюдения).

Рассматривая суть, увидел аналогию - Панацея это лестница к "кабинету" Творца, 3.0 - лифт туда же....
Просто нужно знать на какую "кнопку" .нажать, а чтоб узнать "какой этаж" - можно подняться пешком.
Параллельно изучая структуры (потенциальные возможности) каждого этажа этого "небоскрёба", пока поднимаешься до "пентхауса Творца" пешком, но можно и на лифте....... Включить 3.0....... и в путь!!!


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малыш писал(а):сдаётся мне что панацею можно переключить вообще во что угодно а не только в режим какого либо браслета...
садитесь, зачет.
Панацея универсальное средство для программирования.
Но БЖ, 2.1, 2.х и собственно Панацея, это ее изначально прошитые составляющие, которые в ней есть.... ну будем считать на аппаратном уровне. Вот если ее переключать "во что угодно", то их работу можно либо оставить, либо приглушить.
Вообще такие качества программируемости есть уже у 2.1, но там они не доступны пользователю. В частности 2.1 можно всегда откатить до 2.0 (программно).
В панацее эта программируемость позволяет делать больше. И там можно приглушить яркие проявления 2.х (т.е. БЖ конечно с предмета никуда не денется, ну не умеет деваться, это технически как бы слабо реально, но если он не основное, то это просто получается, что что-то пошито на фоне природном).
Таким образом, используя панацею, можно делать что-то интересное.
Это одна из причин, по которой мы тянем с выпуском программатора и некоторых других изделий - ждем серийной панацеи в удобном исполнении с хорошей детализацией, чтобы инкапсулировать в новые приборы ее не в наколенной, а в наиболее мощной версии. А это уже вопросы производства с его сроками старта серии. Пока еще не четко все понятно на эту тему (экспериментальных образцов ждем).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а): Подозреваю, что в Панацее расширены полномочия Оператора по программированию КО (некоторые наблюдения)
Вроде того...правда в связи с этим же закручены гайки автоблокировок, чтобы избежать проблемы 2.0 (необходимости контроля изготовителя). Поэтому имеем порой резкое "я не чувствую", но БЖ при этом все равно работает и через некоторое время накопительно это заметно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Лакшми4 писал(а):ТАК КАК ВСЕ ЖЕ,МИХАИЛ,ПРАВИЛЬНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ-

ментальное переключение-=это ,имея на себе П,-ПОДУМАТЬ:ПЕРЕКЛЮЧИТЬ П НА ВЕРСИЮ 2.x...?
И ВСЕ?

КАК НОСИТЬ ПРОБНИКИ П-ЦВЕТОМ НАВЕРХ ИЛИ К ТЕЛУ?
1. ну пробники совершенно все равно как носить, ровно как и браслеты. это же просто цветная серийная бумажка, браслет для организации мероприятий с контролем входа или иных целей, серийное типовое изделие, заряженное зарядной системой Панацея. Естественно у него обе стороны равноценны.

2. Да, просто подумать, обратив внимание на браслет. В целом Маг.нет все корректно описал. Нужно иметь представление о состоянии, в которое лезете (хотите переключить БЖ, в смысле Панацею). У кого-то это знание есть просто сразу (ну точнее оно у всех есть, но у многих слишком приглушено). А кому-то приходится предварительно осваивать 2.х конкретной версии, чтобы получить такой опыт. Поэтому я и сделал матрицу для переключения в 2.9 и будет программатор.
Т.е. если зацепки в сознании о нужном состоянии совсем нет, то можно попробовать зацепить процесс ну хоть с браслета нужной версии на фото сайта. Т.е. "я переключаю этот браслет вот в такой режим" (концентрация на фото). Но получится может не у всех к сожалению.

Успехов.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Михаил, а простые БЖ2.0-2.8 можно переключить на что угодно? просто тут пару случаев было. Ложусь спать, одел 2.5-2.8 по 2 штуки на руку(2.7+2.8-левая, 2.5+2.6-правая) ну и дал установку: "запускаю прогу антивирус, включающей в себя все необходимые модули и иже с ними, для остановки работы всех деструктивных программ в моей жизни, как привнесённых из вне, так и выработанных самостоятельно, и замена их на конструктивно-положительные". Так вот выспался отменно, правда спал чересчур много. Решил повторить,-Результат схожий.
Посмотрел тут "Области тьмы", через пару дней был в гостях. Случайно услышал обсуждение фильма( не я обсуждал) во время которого упомянули о некоем человеке, которому психоаналитик прописал нейростимуляторы, и его впечатления были схожими с персонажем из фильма. Ну, думаю, синхронистичность неспроста. Ну и решил попробовать с БЖ(тот же комплект). "Запускаю программу НЗТ, включающую в себя все необходимые модули......" Получилось, конечно не как в кино :? . В связи с этим возникли вопросы.
1. Что это? Самовнушение или переключение БЖ в другой режим?
2. Если переключение, то чем оно отличается от "П", по ощущениям оператора?
Спасибо.
PS
Пока писал пришла мысль. Когда задавал программу действий, фокусировался на желаемом результате, БЖ просто включили нужные модули для достижения этого результата. Правильно?
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

И вопрос вдогонку. Если мысль правильна, то чем это отличается от переключения?
Сори, если туплю. :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Димонъ
1.Это не переключение БЖ "во что угодно", а штатная работа Модулей БЖ, сформулированных "в свободной форме". Посмотрите список Модулей - обнаружите резонансы.
2. 2.х и П в ощущениях (не в результатах) дают разные точки мировосприятия, например 2.5, 2.6 - с учётом заложенных трендов. 2.5 ощущается внутри и во взаимодействиях, что то схожее с инвариантностью, состояние когда готов к наличию более одного варианта решений и окружающий мир - предоставляющий своими ситуациями более одного варианта развития событий. Выбор за вами! Конечно это описание ограниченное и утрированное, лишь для направления к пониманию. Прочитайте про силы стоящие за 2.5, 2.6 (гетеро и гомо) и поищите их в себе и в окружающем, может станет более понятнее.... П что то большее, включающее в себя значительно больше трендов.... если .начинать искать резонансы.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):ждем серийной панацеи в удобном исполнении с хорошей детализацией, чтобы инкапсулировать в новые приборы ее не в наколенной, а в наиболее мощной версии.
Михаил, а это относится и к П-медальону или можно покупать не ожидая серийной версии ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Я уж и сам заждался.......
П-медальоны пока не готовы :?
В связи с аварией на производстве.
Кстати, тоже отметил, что П-матрицы "вскрывают тонкие места" не меньше 1.0L, так что где есть "потенциальная возможность" к разрушению, желательно держать контроль какое то время, хотя если сразу не проявило себя это "качество", то значит в этом месте "нет напряжения" и ремонт не нужен :wink: такой вот Диагност....

Что касается 2.1, попытался "заглянуть в суть", это 2.0 с настройкой приоритетов (выделением) в "пограничной области" (последний этаж перед "таунхаусом Творца" :)), инф.канал дал занимательный "ответ", сейчас перепроверяю, что то связано с "предыдущей", по отношению к современной (?) расой. Какие то П-полиантропы... В общем пока на эту тему не буду глючить, может Михаил_ какую то связь знает - подскажет или более ясный "ответ" придёт по инфоканалу. Ждём-с.......


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малика писал(а):
Михаил_ писал(а):ждем серийной панацеи в удобном исполнении с хорошей детализацией, чтобы инкапсулировать в новые приборы ее не в наколенной, а в наиболее мощной версии.
Михаил, а это относится и к П-медальону или можно покупать не ожидая серийной версии ?
оборудование для выпуска медальонов НАКОНЕЦ доехало до меня... не комплектное.... обещали в среду выслать недостающие разъемы емс-ом ... долго извинялись.
Это лирическое отступление.
Нет, на производстве медальонов это никак не сказывается.
Т.е. на них не повлияет. Повлияет на другие изделия (которые НЕ панацея, но будут использовать ее в ф-ции "флешки").
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Маг.нет, спасибо. Более менее ясно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да, по поводу программирования Маг.нет сказал все верно.
В 2.х (да и в 1.0) давая свободные формулировки такого рода, Вы конфигурируете прежде всего себя - это работа со своим подсознанием. Поэтому любая удобная форма возможна, особенно после прочтения или просмотра чего - сонастройка же глубока.
Да и фантасты часто (или почти всегда) не от балды все пишут-снимают. Что-то словили и пишут... а некоторые и вообще видимо много знают.
В Панацее программирование возможно за счет особых свойств изделия и особого режима КО на нем.
В 2.1 с этим также довольно хорошо, но там не вытащено сие на управление пользователю, поскольку не было создано к тому времени мер безопасности для разрешения такой работы. Точнее меры такие есть всегда - они в основе клеточной технологии есть, с ней невозможно сделать что-то серьезно плохое (масштабно), но нужны были меры более тонкие.
В Панацее программирование и конфигурирование совсем на другом качественном уровне, чем работа с КО в 2.0 например.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Я уж и сам заждался.......
П-медальоны пока не готовы :?
В связи с аварией на производстве.
Кстати, тоже отметил, что П-матрицы "вскрывают тонкие места" не меньше 1.0L, так что где есть "потенциальная возможность" к разрушению, желательно держать контроль какое то время, хотя если сразу не проявило себя это "качество", то значит в этом месте "нет напряжения" и ремонт не нужен :wink: такой вот Диагност....

Что касается 2.1, попытался "заглянуть в суть", это 2.0 с настройкой приоритетов (выделением) в "пограничной области" (последний этаж перед "таунхаусом Творца" :)), инф.канал дал занимательный "ответ", сейчас перепроверяю, что то связано с "предыдущей", по отношению к современной (?) расой. Какие то П-полиантропы... В общем пока на эту тему не буду глючить, может Михаил_ какую то связь знает - подскажет или более ясный "ответ" придёт по инфоканалу. Ждём-с.......


С уважением, Маг.нет
Ну .... не знаю что там считалось. Тогда уж корректно сказать так - связано с первой для этого мира расой, которая его (этот мир) создавала.
Этот генотип есть во всех последующих в том числе иск. расах и его постоянное пролезание поверх всех искусственных изменений привносит особого колорита взрослым играм вокруг этого мира, делая их по своему забавными...
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо за ответы ! :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Воффка »

Маг.нет писал(а):Михаил_ вопрос который Вам уже задавали и на openmagic, как стоит себя вести со "странными" людьми? Они могут оказаться полезны? Или это "пересечение" лишнее?

Сегодня удивился "загадочному" молодому человеку стоявшему на обочине "в безлюдном месте", в чисто белых одеждах, типа спорт костюма, но без каких либо нашивок и в белой... вязаной шерстяной шапке:), а на улице под 30 жары. Проезжая мимо, обратил внимание, что он метров за 20-30 начал пытаться смотреть мне прямо в глаза, более никак себя не проявляя, пришлось "сдвигать" его от себя, или стоило остановиться и поговорить? Я то лёгок на контакт.......
С уважением, Маг.нет
Только 3-4 дня назад прочитал эти сообщения. У меня тоже был такой прикол не знаю просто случайно я этого типа увидел или нет, но схема следующая. На улице тепло и попадается мне (в магазине) на глаза мужик весь в белых одеяниях каких-то не понятных, как будто в простыни нарядился :lol: и тоже в вязанной шапочке не знаю шерстяная она была или нет, но тип конкретно странный, еще и с небольшой бородкой. Это через дней несколько как браслеты старших версий мне пришли, но и бумажку с матрицей панацеей я в кармане носил и настроения ради на кулере (стоит на предприятии на котором я работаю) из которого много народу пьет нарисовал матрицу панацейную. И через дней несколько я второй раз его видел в том же месте, причем у меня голова сама в его сторону смотрела, а он реально смешной в этих одеяниях я ещё удивился почему все окружающие на него нормально реагировали никто (кроме меня :? ) не улыбнулся даже. Но на меня он не смотрел.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Начали изготовление кулонов Панацея(в прошлую пятницу). Приношу извинения все ожидающим за задержку. Надеюсь закончить производственный цикл по первой партии кулонов на выходных или в понедельник. До этого времени производственный процесс не получится завершить.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»