БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Мишико
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:04

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мишико »

Спасибо! Как-то не подумал сразу что можно такой комплект собрать...

2.2ОС+ в прайсе что-то не наблюдаю. Он есть? А что если именно из два брать для симметрии?

Евгений, спасибо за подсказку. Буду разбираться что за трансляции такие. Пока слабо представляю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

2.2ОС+ в прайсе должны быть (как браслеты, так и карты)
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Любознательная »

Михаил_ писал(а):2.2ОС+ в прайсе должны быть (как браслеты, так и карты)
Уважаемый Михаил хочу спросить Вашего совета, у меня есть физический браслет 2.0, в трансляции подключен 2.6 уже почти полгода, хочу вот купить себе на вторую руку БЖ2.2, а то совсем перестала ощущать прилив энергии, вопрос такой: будет ли это дополнением и не будет ли дисбаланса,если носить на одной руке 2.0 (я понимаю что он более слабый чем БЖ 2.2),а на другой БЖ 2.2? хотя наверное не должно быть,ведь это не такие сильные изделия как БЖ 2.6-2.х, панацея, с БЖ 2.0-БЖ 2.2 вроде не должно быть дисбаланса, но хз. Или физический браслет 2.2 при подключенном 2.6 роли не сыграет?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил_ писал(а):2.2ОС+ в прайсе должны быть (как браслеты, так и карты)
Да, есть в прайсе и всегда был. В разделе браслеты, вторая строка - браслет, четвертая - карта.
http://www.mindmachine.ru/price.htm
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

определенную роль сыграет - у 2.2 свои плюсы (не можно говорить что 2.6 сильнее или наоборот - они функционально разные), а в трансляции 2.2 не подключен у Вас (он по умолчанию).
Да, я ношу физ изделия сам, кроме трансляции (оно суммируется), но по поводу притока энергии тут стоит еще смотреть и на чисто физические сторонние факторы (чистка тела/ физ упражнения и прочее), плюс сам по себе ритм жизни и цели/самореализация в ней, иными словами если есть "потолок" по энергии, то стоит анализировать все в сумме.
Мишико
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:04

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мишико »

Михаил_ писал(а):2.2ОС+ в прайсе должны быть (как браслеты, так и карты)
Все верно, в общем прайсе нашел, а в закрепленной ветке раздела его нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.mindmachine.ru/braslet/index.htm

Вторая и третья позиция браслеты, четвертая карта.
Аватара пользователя
Атом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 22:44

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Атом »

Владмосква писал(а):Если параллельно (одновременно) зарядить 4 предмета, то все 4 будут 2.2 с 25% мощности.
Если последовательно (поочерёдно) зарядить 4 предмета, то первые 3 будут 1.0, а последний будет 2.2 с 100% мощности.
Подскажите пожалуйста, какой способ получения 1.0 эффективнее и есть ли разница в браслетах, полученных путем самостоятельного изготовления (аудио с погружением в воду) и последовательной зарядкой картой переноса 2.2
Спасибо.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Petr99 »

через аудио с погружением в воду
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

при наличии возможности самостоятельно изготовить панацею (просто ) и 1,0лайт (столь же просто) логичнее остановится на первом (панацее) или втором... способ водной зарядки рабочий и эффективный, но самый древний из всех :) карта переноса оставляет вполне сравнимый след,но возможно менее эффективный (в смысле после переноса на другой предмет), при этом (в случае карты) совершенно все равно какая карта применялась...
Аватара пользователя
Атом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 22:44

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Атом »

Михаил_ писал(а):при наличии возможности самостоятельно изготовить панацею (просто )
Это панацею лайт (АИТ ВЮО ОНЯ) я правильно понял, или есть еще какой-то не найденный мной способ?
Если так, то все по полочкам, спасибо Михаил!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

Ну панацею можно массой способов нанесте, да в том числе панацею лайт.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение bofara »

Атом писал(а):Это панацею лайт (АИТ ВЮО ОНЯ) я правильно понял, или есть еще какой-то не найденный мной способ?
http://openmagic.org/ph/showpost.php?p= ... tcount=901
p.s. не забываем про возможности 'ментального нанесения'..
Филипп М.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 22:18

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Филипп М. »

Здравствуйте! Кто-нибудь дайте пожалуйста ссылку на описание БЖ2.2 ОС+. Или где прочитать что такое "стопмагия" и "обтекатель"? Любопытно... Прошу прощенья, но у меня поиском быстро не получилось найти.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Артур888 »

Получил БЖ 2.2 сегодня, когда одел сразу пошли ощущения свежести в голове. До этого выкупал трансляцию БЖ 2.7 в течении 1.5 года где-то :) После отключения носил 2.1 неделю.
Внешний вид браслета приятный.

Еще брал диск АПК NO SMOKE. Думаю попробовать работу модуля с зависимостями совместно с дисками. А то я чувсвую БЖ очень не нравится что я курю =)))

Вопрос такой: постоянно читаю, что для проработки каналов желательно иметь 4 БЖ , у меня есть 3 браслета 2.0, 2.1 и 2.2. Если их одновременно одевать какой происходит эффект ? Каждый канал от разной версии будет по разному прорабатываться или остальными браслетами будет управлять браслет версии 2.2 ?
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Евгений-М »

Артур888 писал(а):Думаю попробовать работу модуля с зависимостями совместно с дисками. А то я чувсвую БЖ очень не нравится что я курю =)))
Я бы сейчас расписал все свои желания покурить, что дает вам курение и тд. (желательно несколько) и поставил бы в остановку на Стабилизаторе. Самая действенная штука.
Теперь что касается физики тела, перетерпеть надо всего 7-10 дней, а это немного совсем. Согласитесь? :)
И на первые 3 дня купите сигару типа Партагас (зловредную) обязательно в алюминиевом футляре. Захотели курить - "пососите" или "пожуйте" зажженную сигару, попыхтите ей не затягиваясь. Немного никотина уйдет в слюну. Попыхтели и тут будет нужен пенал, положите ее туда и закройте, она затухнет сама. Повторить так 2-3 раза. Потом только понюхав сигару из пенала желание курить пропадет.
Не курю с 2000 уже 15 лет, стаж был большой с детства.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

ну можно носить 3 браслета только меняйте их местами по кругу что-ли, они все же немного разные. Эффект от того что они разные тоже своеобразный будет (как-бы меньше адаптация, больше раскачка при смене места браслета).
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Артур888 »

А с чем может ассоциироваться сон, в котором приснились школьные страхи(травмы) и в этом же сне видел браслет 2.2 на руке, но на нем стерлась черная краска и он стал такого светло коричневого цвета ?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Petr99 »

проработка шла во сне и 2.2 сильно напрягался
Мерлин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 18:28

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мерлин »

Всем доброго времени суток! Читал, читал, читал ветки форума, решил написать сюда, так как приобрел БЖ 2.2ОС+ :)
Сказать, что моя "картина мира" после прочитанного сдвинулась, будет слишком мягко. Скорее, она совсем пропала)). Форум читаю, пока ответы на возникающие вопросы сам нахожу, но т.к. инфа не очень структурирована, не могу понять, верно я её усвоил или нет. Поэтому хочу поделиться ощущениями и немного спросить). Ну так вот, приобрёл БЖ 2.2ОС+ чуть больше недели назад. Первые три дня никаких изменений не заметил. Потом начало жутко клонить сон, спал по 12-14 часов. Сперва сны были нормальные, потом пошли ужастики :) Причем, ужас испытывал, но во сне сам себе говорю: "Не фига себе дребезг от браслета!"). Про питание. Раньше веганов/сыроедов вообще всерьез не воспринимал, думал что за странные люди). Теперь же сам хочу стать сыроедом)) В общем, вырисовалась следующая картина/план действий на ближайшее время.
1. Ношу БЖ 2.2 в течение месяца-полутора, наблюдаю.
2. Плавно перехожу на сыроедение (или не плавно? :) )
3. Подключаю трансляцию 2.5 и 2.6. (При помощи 2.5 получаю "выбор" вариантов развития тренда, при помощи 2.6 тащу понравившийся тренд). И пусть даже если не получится сразу их использовать, то кокону от этого хуже не станет и в конце концов научусь).
Ну вот как-то так пока всё вижу, для начала. Скажите, на верном ли я пути? Чего добавить, чего убрать? Нужен ваш совет. Спасибо :)
Любоовь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:40

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Любоовь »

РАЗДАЮ ПРОБНИКИ :wiz
Очень интересно наблюдать за людьми, которые не в теме, когда дарю пробники
Девушка - совсем далека от шизотерики, магии, современных технологий (компом не пользуется!!!)
Подарила пробник браслета 2,2. Понимаю. что форум читать не будет НИКОООООГДА - по этому поводу на пальцах объяснила про "волшебную таблетку" и исполнитель гармоничных желаний (типа если тебе ВРЕДНО по судьбе, то и не сбудется).
Первые результаты - стала хорошо просыпаться - ложится в 2-3 ночи, а в 8 встает как огурец - радуется, аж подпрыгивает, хотя при этом говорит, что чувствует себя как в танке - все по барабану. ГАРМОНИЮ - В МАССЫ!!!!
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Лоцман »

Сегодня чисто умозрительное открытие сделал,просто сопоставил мой ментал с тем какой алгоритм был заложен в 2.2 ОС+ моё нынешнее состояние это писк комара среди бурного и оглушительного грохота водопада...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

Не очень понятно откровенно говоря :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):Не очень понятно откровенно говоря :)
Условно комар = 1%, водопад=100%. Т.е. данный пользователь освоил 1% от заложенного в 2.2ос+ и ему ещё нужно пройти оставшиеся 99%, тогда в конце пути его ментал станет не комаром пищать, а водопадом грохотать, причём оглушительно!!!!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»