БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение димыч »

а вы пробовали хотя бы БЖ 1.0? или сразу узнали и купили?
многие пытаются безуспешно делать то что у вас легко получается:)
по крайней мере попробуйте ментально запустить модуль "запитать серебряную нить"
или
"28 жизней" - аналог "9 жизней", усиленный вариант, восстанавливает
и запитывает серебрянную нить, строит вокруг нее плотную структуру как броню, включающую дополнительные каналы.
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Пилигримм »

ДавайЛама писал(а):Месяц назад приобрел 4 браслета 2.2 os+. Ношу на руках и на ногах. Ничего не чувствую, ничего не происходит. Народ пишет, что от 2 браслетов конкретно колбасит. А на меня 4 не действует. С чем это может быть связано? Стоит ли купить версии помощнее или может проапгрейдить до 3.0N?
Ничего не чувствуете,это не значит что ничего не происходит.
Колбасит,не колбасит зависит от сенсорики,да это не самоцель.Считай-побочный эффект.
Вы приобрели 4 классных инструмента и затереть их лайтовой трёшкой это просто варварство :) Если хотите 3.0N,купите пару2.2 и сделайте из них,но лучше с начала Панацею, имхо.
Читайте форум,тут всё есть :)
По выходу из тела, я Вам по доброму завидую :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ДавайЛама У тебя пока мало энергии свободной и идет все на восстановление тела и органов( пишу так , потому что знаю ситуацию). Подожди немного , когда восстановишься , тогда и будеш говорить , что не чувствуеш энергию)))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб авг 09, 2014 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Шерин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 10:49

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Шерин »

Приветствую всех!Сегодня получила свой БЖ 2.2,все службы сработали оперативно.Спасибо!Как только определилась и сделала заказ,пошла спать-чувствую,что идет струение,шевеление тонких тел.Значит пошло встраивание в сеть БЖ,это читая форум -поняла.Сейчас уже несколько часов прошло,пока идут приятные ощущения,в основном в районе Анахаты.На работе случился небольшой *наезд*,еще до получения БЖ.На руке смотрится вполне презентабельно.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Галатея »

Здравствуйте. Не нашла в темах как пользоваться картами переноса. Пишу сюда так как интересует карта переноса 2.2. Опишите пожалуйста как правильно пользоваться или дайте ссылку. Заранее благодарю!!!
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Бисо »

Галатея писал(а):Здравствуйте. Не нашла в темах как пользоваться картами переноса. Пишу сюда так как интересует карта переноса 2.2. Опишите пожалуйста как правильно пользоваться или дайте ссылку. Заранее благодарю!!!
Поставьте предмет, который вы хотите зарядить на картой. Я не уверен сколько нужно держать предмет на картой. Можно час или больше.
Заряжаемый предмет (не обязательно браслет, например одежда) зацепляется за нее.

При смене предмета, на "отключенном" остается зарядка БЖ1.0 (КО остается с картой).
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Владмосква »

как пользоваться картами переноса
предмет должен лежать на карте 1-2 дня. Больше 48 часов нет смысла.
После карту можно убрать в листок с покровной матрицей
TSL
EUR
OTS
но не обязательно, достаточно ментальной командой запретить карте заряжать другие предметы, например стол или книгу.
Если на карте лежит 2 предмета одновременно, то у них будет половинная мощность у каждого.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Галатея »

Скажите пожалуйста, а заряжать предмет снова через какое время надо? Или зарядила один раз в течении 24 часов и всё.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Бисо »

Здраствуйте Владмосква,

Кто то писал или это обсуждалось на встречах с Михаилом, если какой-то предмет случайно окажется на картой переноса, он не зарядится. Это происходит потому что нет осознанное желание, намерение или команду и процесс переноса не запускается.

Имея это в виду, я пропустил упомянут эта деталь.

Благодарю за разъяснения. Сейчас всё понятно.
Последний раз редактировалось Бисо Пн окт 13, 2014 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Бисо »

Галатея писал(а):Скажите пожалуйста, а заряжать предмет снова через какое время надо? Или зарядила один раз в течении 24 часов и всё.
Это всё.

Если заряжать предмет снова, это стирает предшествующую сонастройку с оператором. Браслет некоторое время отработает "как новенькой", и может этим вас тряхнуть.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Владмосква »

заряжать предмет снова через какое время надо?
изделия Михаила сами не разряжаются. И без разницы какое: серийное или с карты переноса. И вообще - слово "зарядка" выбрано для упрощения, более усложнённо - это сообщение свойств, объявление миру, что это предмет 2.2 например.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Галатея »

Получается, что с помощью одной карты переноса, я могу последовательно зарядить два предмета всё правильно?
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Бисо »

Галатея писал(а):Получается, что с помощью одной карты переноса, я могу последовательно зарядить два предмета всё правильно?
Да, можно последовательно "зарядить" множество предметов, но только последнии предмет будет 2.2.

Все предыдущие будут БЖ1.0.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Владмосква »

Если параллельно (одновременно) зарядить 4 предмета, то все 4 будут 2.2 с 25% мощности.
Если последовательно (поочерёдно) зарядить 4 предмета, то первые 3 будут 1.0, а последний будет 2.2 с 100% мощности.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Галатея »

Скажите, а по мощности сильно отличаются оригинальные изделия от изделий которые мы получаем через карты переноса?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Владмосква »

По мощности они практически одинаковы. Изделия из карт чуток по другому работают, но разница не в плане мощности. Оригинальные изделия за счёт чёрного дерева любимы многими. Карты переноса лучше использовать для зарядки поясов, одежды, обуви, часов и украшений не верующих в технологии БЖ родственников.

А вот полезная цитата Михаила:
Болванка-носитель в случае карты переноса несколько менее критичена по материалу. Поскольку карта не заряжает, а цепляет себя за объект. Но лучше все же массивней и большей площади.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Галатея »

А какой материал лучше выбрать: дерево или полудрагоценный камень?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

это не важно
Мишико
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:04

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мишико »

Летом изготовил и зарядил браслеты 1.0 (для руки и специальные чуть пошире для ног). Поносил их примерно месяц не снимая. Никаких описываемых здесь эффектов не наблюдал кроме одного раза. Нужно было смотаться с дачи в город и вид должен быть соответствующий (типа выход в люди). Снял все браслеты, сгонял на пару часов, возвращаюсь на дачу, надеваю все 4 браслета и офигеваю: буквально сразу же поплыл как от алкоголя (хотя не пью уже больше 12 лет). Минут за 20 состояние нормализовалось.

Пару месяцев назад купил БЖ 2.2. Вроде ничего особенного не замечал, день за днем проходили вроде как обычно. На прошлой неделе мама почувствовала сильную слабость, тошноту, озноб (судя по всему, отравилась рыбой - все факты указывали именно на это). Не раздумывая дал ей свой браслет. Никаких команд не давал, просто сказал чтобы одела на левую руку. Через пару часов навещаю "больную" в ее комнате. Она лежит довольная, смотрит телик и вся светится от счастья. Первая ее фраза была такая: "Он что, какой-то волшебный?" :)

Своих домашних держу подальше от подобного рода инфы, многие из вас наверняка сталкивались со всякого рода отношением близких... Объяснять не буду, все поняли.

После того случая оглянулся на свою жизнь и понял, что после приобретения браслета она все-таки изменилась:
1. Сон. Спать стал меньше. Ложусь поздно (в среднем около 2 часов ночи), встаю рано: 7-8 утра. При этом Высыпаюсь!!!. Хотя раньше мог спать 10-12 часов и чувствовал себя разбитым, тяжелым.
2. Пища. Есть стал меньше, обострилась избирательность, странные ощущения еще ДО того как попробую. Уже заранее знаю нужно оно мне или нет. Из напитков только кофе и вода. Кофе: 2-3 кружки утром (не растворимый, а нормальный, из зерен) но чувствую что скоро и от него откажусь за ненадобностью. Стал улавливать в кофе неприятные нотки. От воды получаю какой-то особый кайф. Хоть нам на уроках физики и химии и долбили что это жидкость без цвета, вкуса и запаха, но оказывается у нее есть вкус! Держу всегда рядом две бутылки с нанесенными матрицами "П" и 1.0L. К той или иной прикладываюсь исходя из своих спонтанных желаний. "П" чаще вкуснее.
3. Бодрость и легкость! Вокруг все стало как будто чуть легче и чуть проще. Монотонные дела не утомляют, если не хочется что-то делать, то эта нехочуха либо легко преодолевается, либо мягко замещается чем-то нужными именно сейчас, в данный момент.
4. Работа. Кардинально сменил сферу деятельности. Внезапно обнаружил себя учеником четырех (!!!) разных новых курсов. До этого никогда не было такой нужды или желания. Учусь новому, внедряю это самое новое в повседневность и этим же теперь зарабатываю. Многое стало интересно, есть куда развиваться и т.п. Меняются привычки, которые считал полноценной частью себя. Отваливаются как ненужные.
5. Люди. Круг общения здорово скорректировался в пользу интересного, светлого, нового, увлекательного, свежего для меня.
6. "Случайности". Пруха есть однозначно! Проблемы если и возникают острые, сглаживаются на удивление легко. Отношение к разного рода тупиковым ситуациям тоже поменялось. "Случайным" образом появляются нужные люди, решения, ситуации, фразы, книги и т.п.
7. Деньги. Не скажу что их прибавилось как-то. Как приходят, также и уходят (иногда даже кажется что уходит больше) но поток стал каким-то другим. Не могу точно охарактеризовать... Зарабатываются "в кайф" что ли. Делаешь что-то для себя интересное, фигачишь вовсю, кайфуешь от процессов, а оно еще и доход приносит.

Вот ни разу не собирался писать столько много всего, а оно вон как поперло. Простите что так много, но хотелось поделиться...

БЖ подталкивает и направляет? :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за отзыв :) мне тоже иногда нужны пинки и такие отзывы ими вполне являются - правда :) Именно когда осознаешь, что можешь помочь многим, находятся силы даже в тяжелые моменты переть танком дальше. А "тяжелые" они реально почти постоянно ввиду физической нехватки времени и многих других ресурсов.
На тему объяснения близким - мой друг и партнер придумал свою методику. Он там говорит что-то про микро-антенны и прочие штуки, а потом демонстрирует простой но эффективный "фокус", почти такой же, как я делал на основе тонического ЭПС, когда делали тесты АМБ, но чуть другой. Тест из кинезиологии (признанной медицинской дисциплины/направления) - показывает мышечную силу вытянутой в сторону руки сопротивляться стороннему опускающему руку воздействию (испытуемый держит руку горизонтально, ему на нее слегка давят время от времени). - тест ок. потом тоже самое, но в другой руке испытуемого сотовый в режиме звонка/разговора (ЭМ фон на человека/ кокон искажается) - рука опускается на раз легким нажатием, тело потеряло над ней контроль, мышечный тонус изменился. Третий тест - с БЖ на руке или карточкой 2.2+обтекатель - рука "крепче" чем ранее, несмотря на телефон. 4й тест, как принято говорить в рекламе, с карточкой "Другого производителя" (я имею ввиду некоторые известные марки вроде нейт...... распространяемые некоторыми большими млм-структурами, я не про продукцию здесь), и 4й тест бывает показывает результат хуже чем без всего но с телефоном (т/е/ дополняет телефон по своему патогенному воздействию). 4й тест, на который брали много что в качестве замены ( а также меняли порядок тестов) заодно заменяет проверку на плацебо. Поскольку многие присутствующие наоборот обычно думают что "это тоже рабочее" или даже "а это и тем более сработает".
Поскольку это простой физический тест, то многие впечатляются и меняют свое мнение - во всем не объяснимом есть научное и наоборот :)
Как недавно выяснилось, еще очень наглядно работает тест на живой капле крови, но там лучше проводить БЖ + вода после БЖ.
Мне обещали ролики (видео) с этими тестами - кровь пациентов до и после. У меня к сожалению нет времени этим заниматься лично, но позже я их заберу эти видео.


При этом я не призываю всех вокруг агитировать :) многие мои близкие родственники и друзья понятия не имеют чем я занимаюсь :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Аиша »

Михаил_ писал(а):Именно когда осознаешь, что можешь помочь многим, находятся силы даже в тяжелые моменты переть танком дальше.
Спасибо за "танк"! :) Как раз сегодня подруга от всего сердца благодарила за то, что я набрела на этот сайт. Это сердечная похвала вам, Михаил! :o
За год ,наверное,сделала больше,чем за всю предыдущую жизнь))) вместе с вашими изделиями. Причем работаю над собой я одна, а фонит на всех моих знакомых и родственников. :wiz Ну, и знать им обо всем совсем необязательно! :wink:
Когда домашних одолевает какая-нибудь хворь, просят мою "волшебную шапочку"( расписана матрицами 1.0), конечно, позже, восстановившись они отрицают, что им какие-то там мои фентифлюшки помогли...Ну да ладно, главное чтобы на пользу было! 8)
Кошке очень понравилась карта переноса 2.1( ловила ее за этим занятием раза 3).Ни в какую не хотела уходить, а вот на ошейнике 1.0 носить отказывалась.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Аиша »

Михаил_ писал(а):Как недавно выяснилось, еще очень наглядно работает тест на живой капле крови, но там лучше проводить БЖ + вода после БЖ.
Мне обещали ролики (видео) с этими тестами - кровь пациентов до и после. У меня к сожалению нет времени этим заниматься лично, но позже я их заберу эти видео.
Было бы очень интересно увидеть.
Мишико
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:04

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мишико »

Прошу прощения за оффтопик, но не знаю куда писать в продолжении своей истории. Планирую расширить свой арсенал БЖ, но не могу определиться с выбором. Михаил в личке не отвечает вроде как, читал об этом в одной из веток.

Смотрю в сторону 2.6 или трёх штук 2.2 чтобы довести их кол-во до четырёх. Работать преимущественно с восстановлением здоровья надо, но и кое-какие ситуации продавливать бы не мешало. Очень надо.

Ещё интересует КВ и ИСН-1

Кто может помочь определиться с выбором, подсказать верное решение? У кого можно проконсультироваться по поводу предстоящей покупки?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Мастер 108 »

Под ваши цели подойдет: 2.2(для симметрии :) ) + 2.2ОС+(преимущественно восстановление) + 2.6 (вам же кое-какие ситуации не мешает продавить :wink: ) Итого у вас будет 4 БЖ - ну, полная симметрия :D
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: БЖ 2.1 / 2.2 усиленная "жесткая" версия 2.0

Сообщение Евгений-М »

Мишико писал(а):Работать преимущественно с восстановлением здоровья надо, но и кое-какие ситуации продавливать бы не мешало. Очень надо.
А это не обязательно БЖ. :)
Смотрите трансляции и СК как физическое изделие. Тем более на СК3 скидки новогодние большие.
И 2.2 идет автоматом в трансляции, имейте ввиду. Трансляция и мощнее и "экологичнее".
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»