БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

всем сделавшим предзаказ на 2.1 черное дерево придется еще немного подождать - мы переоснащаем производство и временно выпуск стоит (решим проблему за несколько дней).
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Михаил! Чё то недопетрил. на сайте в прайсах нет
V-картриджей. Надо осветить. А вдруг занадобятся?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Все картриджи всегда находились в разделе "модулятор". Там они и есть http://www.mindmachine.ru/modulator.htm
В принципе допускается самостоятельное (без модулятора) использование картриджей, но для обычных картриджей (не V серии) это не очень эффективно и не очень интересно, хотя народ их порою также использует с СК1м. V-серия может вполне успешно использоваться самостоятельно, она столь мощная, что модулятор для работы с ней совершенно вторичен, да и предназначены эти картриджи для повседневного ношения (например в кармане).
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Теперь понятно. Ок. спасибо.Думал для 2.1 свои собственные. Картриджи Vх- расширитель в каком-то роде. Так сказать, опционально к браслету чё-то прибавится, но на усмотрение добавляющего. А почему нет в браслетном описании в каталоге? я то думал, что только с модулятором
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.
2.1, как и остальные версии БЖ не имеют никаких добавлений в физическом исполнении - все включено в браслет. В описании отражаются особенности интеграции с другими нашими продуктами.
2. V-картриджи самостоятельный и очень мощный продукт, начало серии предметов для выработки опыта определенного рода. Отзывы по ним есть в двух местах - здесь и на моем форуме в разделе "некоторые теории и практики". Правда туда доступ по паролю, но он опубликован в открытом разделе... и его нужно найти, запрещено выдавать другим (т.е. просить участников его выслать - не нужно и им нельзя его говорить).
Это своеобразная защита от лишних в дискуссии.
Да... так вот, есть бесплатная версия этих самых v-картриджей. По ним накоплен определенный материал...
Причина того, что нет в другом месте сайта их в продаже-прайса, очень простая - у меня не всегда есть время (физически) все документировать... на текущий момент у нас больше продуктов чем выставлено здесь, а некоторые не имеют достаточно широкого описания. Данные картриджи по идее должны быть в отдельной теме, касающейся системы тренировки себя, и со временем их будет больше, но пока нет новинок в этой серии, я не планировал расширять описание и выносить его в отдельный раздел. В том числе потому, что выпущенные картриджи заканчиваются, а делать новые тоже нет времени даже при такой стоимости - оборудование нужно для этого сейчас почти постоянно занято. Да, можно собрать и поставить новое, да можно еще кого-то посадить на процесс изготовления и тд, но все это вопросы которые когда-то будут решены но не видятся первоочередными. Вот так и с картриджами - кто подробно изучает сайт про них знает.. когда-нибудь под них будет отдельный раздел.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Мастер 108 писал(а):В ногах болей нет. Как ни странно - наоборот, очень приятные ощущения под браслетом, типа щекочущего тепла.

Число браслетов уменьшу до 4. Понаблюдаю, что и как будет.
Да, ломота в пояснице заметно меньше.
А в ногах болей нет может быть потому, что 3 года делаю Практику 1 Сервеста. Кстати, вопрос к Михаилу - стоит ли продолжать эту практику или БЖ её заменит?
Михаил_ писал(а):попробуйте также соотношение ноги-руки поменять (ноги увеличить, руки -наоборот).
Особой разницы не заметил. Пока так и ношу по 1 шт. на каждой конечности.
Маг.нет писал(а):...наверное можно ещё локальную наклейку с матрицей 1.0L на зону регенерации на ночь. И мешать не будет и процесс будет с локальной подпиткой.
А вот локальная наклейка здорово помогла.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

через две недели. Оказалось, что в первый день ношения браслета я, по словам травматолога, дал необычную нагрузку на ноги (пешая прогулка) и в районе пятки воспаление. В результате - ограничен в движениях. Это при том, что я по утрам бегал. 2.1 носил постоянно совместно с несколькими 1.0, добавил через неделю 3.0N.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Воспаление иногда говорит о наличии "пробки" в одном из энергетических каналов, а БЖ возможно запустил процесс "проработки", что не противоречит отсутствию таких подвижек ранее даже при более сильных нагрузках, но без БЖ. Когда то наверное нужно навести порядок... в организме. Чтоб в дальнейшем .быть здоровым.
Петрос скорейшего выздоровления!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Маг.нет
Спасибо! :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Я не врач, поэтому рекомендации давать не могу, но я в подобном случае попробовал бы активное использование браслетов в режиме "Оператора БЖ":
1. Фокусируюсь на БЖ, ощущаю его присутствие и какое то влияние.
2. Вниманием погружаюсь в локализацию воспаления, отделяю вниманием "лишнее" (боль, опухоль и др. неудобства и "искажения") и собрав "излишнее" в комок - "сгусток", удерживаю этот "сгусток" сознанием/вниманием.
3. Вновь обращаюсь к БЖ, локализую его влияние в воспалённом месте, в "сгустке" и активирую Модуль "Воронка стока".
4. Стараюсь уловить ощущения потока энергии и смещение "сгустка" искажений (ощущение как "пробка" проходит в канале) из места боли вниз в землю, наблюдаю процесс. Наверное работу этого Модуля БЖ проводить эффективнее босиком на земле, чтобы уменьшить помехи потоку.
5. Через время при необходимости повторяю.

Наклейка 1.0L рядом с местом воспаления может добавить потенциал процессу.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Похоже, что Вы, уважаемый Маг.нет, правы по поводу блоков. Сегодня опухоль стала меньше (после вчерашних процедур), теперь выкручивает ногу по всей длине. На ночь одевал на ноги 3.0N. Спасибо за технику. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

рекомендую использовать следующий механизм - ставить бутылку с водой на ночь, на нее 2.1 надевать, с формулировкой "восстановление тела и способностей максимально эффективным и мягким способом, без создания событийных перекосов и избыточного напряжения здоровью".
Утром пить из нее стакан воды, и остальное - в течении дня.

Но это конечно не обязательно... просто подсказка. Формулировка может быть другой. Можно через СК такие вещи делать, но там работа несколько иного плана, 2.1 заточен на интересные проработки внутри.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

эту
Михаил_ писал(а):Утром пить из нее стакан воды, и остальное - в течении дня.
эту воду могут пить и другие?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Могут, то могут, но вода может быть "заточена" именно под Ваши нужды, всё зависит от формулировок задачи для БЖ 2.1. Здесь вопрос выбора, или "широкая" формулировка (без нацеливания на личности, ситуации и потребности), тогда и широкий спектр взаимодействия, или работа с конкретной ситуацией, личностью или потребностью, здесь спектр будет уже, но для выполнения именно поставленной задачи энергии будет больше, за счёт уменьшения рассеивания.
Сравните лейку с насадкой и без, как из неё льётся вода... думаю станет понятнее.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Маг.нет
очень понятно :)
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Получил 2.1 В черном дереве.
Первое ощущение -как будто он теплый, как на солнце полежал. Минут через10 прошло.
На форуме стращали, мол «жесткий». Но это наверное для чувствительных, чего про себя сказать не могу. До этого носил 1.0-3 недели и плюс 1.0L- 2 недели. Они на протяжении всего времени покусывали руку, как одел 2.1 все заглохло. Абсолютная тишина! 5-й день. Ношу дома все 3 штуки. На выход только 2.1. Разницы нет. Что 3 что 2 что 1. Отсюда вопрос значит ли такое «поведение браслета», что и модули будут срабатывать медленнее и слабее? Т.е я хочу сказать, что доступ к «библиотеке» пока не ощутил. Хотя и времени для выводов маловато прошло.(в описании версии рекомендовано месяц просто носить)
Где-то на форуме Михаил писал , что и с 1.0 библиотека модулей доступна. Если нет ощущений то и регенерация идет слабо? Идет ли? Что по этому поводу думает изготовитель? Как активировать и задействовать функции 2.1? Или правильней сказать проявить. Либо просто наблюдать да и все. Само проявится? Люди пишут, что кого-то вырубает, у кого-то прописывается, кто-то спит внезапно,, где-то дребезг, у меня просто абсолютная тишина, видимо толстокожий.
P.S. в прошлое воскресенье (5.06) часов в 11 ехал за рулем, как рубануло спать, давно такое не припомню, думал остановиться что ли, реально отключался, интересно не в это ли время браслет родился?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Да всё нормально, не торопите события, сонастраивайтесь:) ещё не устанете удивляться и удивлять. Случаются случайности*:)


С уважением, Маг.нет
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Маг.нет
прислушаюсь к бывалым
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Маг.нет
прислушаюсь к бывалым
вальча
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:29
Откуда: Владивосток

Сообщение вальча »

Не расстраивайтесь, я наверное тоже "толстокожая", никаких проявлений хоть малейшей реакции на ношение 2,1 ношу неделю, и кроме него, ещё ношу2,0: 3,0:, 2,6 . Наверное так бывает.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

вальча
а по 2.6 были ощущения -проявления? или по всем версиям тишь да гладь?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У меня от 2.1 только в сон вырубало первое время, каких то дополнительных ощущений не замечал, но при этом знаю что он работает и как...


С уважением, Маг.нет
вальча
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:29
Откуда: Владивосток

Сообщение вальча »

по 2,6 только иногда пощипывание было, стала сейчас замечать что модули заработали, каждое утро не забываю про них, спасибо Мастер Дао и Малике, подсказали как это делать. и Сейчас , когда мне надо разрешить ситуацию 2,6 щиплется. А по остальным,так нет не замечала ничего особенного.
вальча
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:29
Откуда: Владивосток

Сообщение вальча »

да, ещё хочу поделиться своей радостью, меня только предприниматели поймут, принесли мне родные "пожарники"
документ на мою проверку по плану прокуратуры, эа 2 года
третий раз, а так как я вредная и не люблю несправедливости, пошла с разборками в прокуратуру и перед дверью активировала все модули. что было не буду описывать,долго, но результат, позвонили "пожарники" и попросили подписать положительный акт и на 3 года забудут про меня. Я летала счастливая 2 дня. Спасибо Михаилу за его умные вещи. Теперь жду ИСН 2 . Я и браслеты целовала от радости и бога благодарила, т.к. проверка мне здоровья и положительных эмоций не прибавила бы. Вот так бывает.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Маг.нет писал(а):но при этом знаю что он работает и как...
это наверное Ваше личное, но...... как-то же узнали, что работает.
1.0+1.0L кусались-чесались и я понимал что что-то происходит, а с приобретением 2,1 они затихли. удивило. думал расход энергии увеличится. да правы форумчане- нелинейное действие. просто интерес раздирает. модули -шмодули-регенерация. как Михаил писал, браслет-это типа ласты, помощь в мегаполисе. хотелось бы ощущать, а то бродить в размышлялове типа, ведь не знаем, как сложилось если б без браслета и модулей ( в автоном режиме). короче домыслы. как говорил персонаж из Интернов Быков:- смотрим,сопереживаем,принимаем участие! :wink:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»