StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Здравствуйте!
Изначально StopMagic это программа для прибора под названием Стабилизатор, но имеющая возможность работать и вне его, напрямую с Оператором (Пользователем), после появилось изделие под таким же названием, в виде набора программ (стоп-магии 1-2; защита; стабилизатор дополнительный) записанных на материальный носитель.
Мандалы (картинки) "рассчитывались" как эффективное состояние противодействия Пользователя "магическим деформациям", с помощью "группы разработчиков" (или несколькими подходами одного из разработчиков к состоянию, алгоритмам), которым доступны эти состояния/алгоритмы, после выделялось "общее" (суть), тем самым отсекая из программы "индивидуальное" каждого из группы, далее это состояние/алгоритм фиксировалось определёнными методами, в т.ч. в виде рисунка (мандалы). В общем так.
Можно сделать просто, распечатав рисунок-мандалу и это уже будет "как то" работать, но так же можно и усложнить процесс "прорисовывая" голограмму более тщательно, применяя (или не применяя) при этом дополнительное энергонасыщения процесса записи на объект и методы фиксации голограммы в объекте.
При использовании "сохнущего" (кристаллизующегося в процессе) элемента, да, структура мандалы дополнительно фиксируется и в более плотном и массивном (чем бумага) объекте.
стоп-магия1-2 - запрет на дефорамацию мира не материальными способами, временно приостанавливает работу любых внешних воздействий и-или иных артефактов на территории описанной стабилизатором. Естественно на свете нет ничего абсолютного. Но это рабочий объект.
Взято из описания прибора Стабилизатор, но может работать и без него.
Самый простой вариант - сделать распечатку мандал-рисунков, но можно и усложнять "копирование голограммы" (тем самым более чётче её "прорисовывая"), например распечатав их количество и склеив "стопку" в один объект. Распечатки пойдут и со струйного принтера, но лазерный лучше, а ещё лучше профессиональная фотопечать.
Нюансы работы с программами и их изготовление дополнительно можно прочитать на форуме в ветке "Стабилизатор".
Успешного исследования.......


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Маг.нет спасибо тебе! Стабилизатор, как я понял можно создать вручную. А зарядное устройство, на котором еще банку с водой ставили и наушники с презервативом окунали, самим можно сделать? Или подойдет даже плеер любой? Откуда можно взять записи, которые должны заряжать объект и что они из себя представляют?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Стабилизатор можно сделать вручную, можно просто "нарисовать", ну это будет некий "лайт".
Зарядное устройство наверное имеется ввиду БЖ 1.0, но оно в Стабилизаторе применимо только для "чистки" друзы от налипших искажений, подробнее о БЖ 1.0 можно прочитать по указанной ссылке. Подходит любой плеер, записи представляют из себя некоторые резонансы планеты в аудиодиапазоне, о сути которых можно получить информацию из названий треков и обсуждения, по той же ссылке.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

В целом Маг.нет все очень подробно описал.
Стабилизатор можно сделать самому, но его воздействие довольно сильное... не гонитесь за этим сразу пожалуйста, ну не надо просто.
Зарядные системы БЖ описаны на openmagic.org, банка с водой - обычная. аудио там есть по ссылкам. Стопмагия безопасная программа и может быть тоже сделана без изготовления стабилизатора. В целом же это все же лучше после БЖ, он как-бы нормализатор для человека в сонастройке с природой.
Кстати есть тут случай, раз уж напомнили - подарил брелок а потом диск знакомому. он отправил их семье на которую идет целевое воздействие уже давно от родственников не доброе (и так бывает), потом ссылку на файлы переслал, они распечатали стопмагию на листы просто. По отзывам - сильно полегчало. Аналогично от использования N1 ранее, от него правда не до конца ( ну у него и задачи ставились другие изначально ), при этом, насколько я понимаю, бж это семейство не использует по каким-то своим причинам скорее не их, а того кто им передавал(у человека просто свои разработки разные). Но не уверен точно. Это не в ответ на вопрос, а просто стороннее наблюдение. Вообще же для стационарного объекта (дом, квартира) распечатка работает очень и очень хорошо. Пользуйтесь - бесплатно и эффективно.

Ну и в связи с продолжением поступления позитивных отзывов - сделаем видимо еще одну стоп-магию в стекле 3д потяжелее прошлых (и помощнее соотв.).
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Спасибо Вам! Вроде начинаю потихоньку понимать что к чему:) Кто-нибудь слышал о Моносове? У него подобные рисунки на всех его изобретениях. Например "универсальная волшебная палочка", говорит он, что нужно обязательно включать плеер при ее использовании, для зазыва соответствующей силы. Каждое аудио в его случае, как он сам говорит, соответствует определенному аркану колоды Таро.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Вроде для УВП используется другое аудио, настроек прибора на стихию, Арканы берутся Магом.
Но в отличии от представленных изделий этого сайта, просто иметь и крутить аудио для эффективной работы с УВП недостаточно, нужно ещё иметь определённый уровень развития, умение брать Арканы и знания для управления. Здесь попроще, все приборы рабочие и эффект можно получить даже от технологий, представленных в свободном (без оплаты) доступе, практически любым желающим (уровень развития и наличие знаний не являются ограничением).
Ну и подход к Миру через "прямопротивоположные двери", настройки УВП через создание некоторой деформации Мира (искажение эталонного сигнала наложением структур) и резонанса с ней, настройки изделий БЖ, через снятие уже имеющихся деформаций Мира (структурных модуляций) и резонанса с эталонным (первородным) сигналом, в принципе работа с ним.


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Большое спасибо за ответ! Хотел понять что такое УВП, но я плохо понимаю, пока не подержу ее в руках или пока не пойму принцип действия...

Я на сайте видел про радионики информацию, меня интересует, можно ли с помощью них, например силой мысли + радионик вращать вертушку на иголке?

Мне пришла мысль, что эти все рисунки для StopMagic нужны для шифрования основного кода, да?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Да, в Магазине ШМА часто сложно получить какую то полную информацию, нужно изучать самостоятельно, обычно методом "проб и ошибок", а в принципе часто (но не во всех случаях) это "шпаргалки" для наработки своих умений (алгоритмов) Деланья, через "структурное модулирование". УВП с помощью "стихийных модуляций" резонирует с некоторой зоной "структурной аномалии" (стихии), внутри которой присутствуют свойственные ей наборы алгоритмов ("отпечатки" Сознаний Магов, навыки и умения), но чтобы ими воспользоваться нужен наработанный уровень ("пропуск" Сознания в эту зону для эффективной работы в ней), но если уровень из недоступных, то увы... остаётся только учиться и развиваться иначе результат получить сложно.

:) А зачем Вам вращать вертушку на иголке? Это прибор не для показа фокусов и трюков, а ментальная Машина для насыщения/уплотнения ментального поля (как источник), а так же модулирования структур внутри него, за счёт трансляции внешнего Тренда (алгоритма), конечно это только в общем и не полностью. Чтобы работать Силой Мысли, недостаточно обладать только одним из её параметров - силой, но так же нужны и алгоритмы (рабочие структуры), чтобы работать с механикой процесса. Если Вы умеете вращать вертушку на иголке (или сможете корректно и полно описать механику реального процесса), то Радионик может помочь делать это эффективнее, за счёт увеличения прилагаемой силы (если алгоритм описан - трансляции Тренда).

StopMagic несёт в себе алгоритм на отражение активных структурных модуляций в зоне внешних взаимодействий, что такое основной код я не знаю.


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Маг.нет, более менее теперь начал понимать систему этих артефактов, спасибо! :)

Я вот подумал, что радионик - это для насыщения/уплотнения ментального поля, есть ли машина для насыщения/уплотнения эфирного поля или какие то тренировки?

Кто то говорил, что все эти трюки с телекинезом - это выделение мощного пучка эфира, но самим вообще трудно это делать, т.к не хватает энергии и сил и тут можно как то провести связь с Арканами Таро, чтобы силы брать оттуда. По сути это пользование эгрегором определенной карты Таро, я правильно мыслю?
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Просто уже какой месяц хочу научиться крутить вертушку, но пока, собственными силами она лишь подергивается иногда (возможно даже от ветра), хотя возможно и нет.

Я понимаю, что крутить вертушку (телекинез) можно 2 способами - с помощью ПСИ энергии, где ты представляешь какое положение должна занять вертушка и стараешься это осуществить и 2й способ это с помощью выделения эфира, но тут уже сокращается расстояние. При всех способах должна смещаться точка сборки, если она не была смещена в нужное положение. Поправьте, если не так.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):это только в общем и не полностью
Так же работает и с эфирным полем и с Арканами Таро, но это тема для другой ветки - Радионик.


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Интересно, кто нибудь пробовал СтопМагию в активном тестировании. Например человек, который обладает телекинезом или пирокинезом, левитацией, уменьшением веса и т д находился рядом с этой СтопМагией и у него не получилось включить свои способности? Или СтопМагия рассчитана только на ментальную магию?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

StopMagic противодействует прямому воздействию на Оператора (Пользователя).
Перечисленные сверхвозможности запускаются у человека в диапазоне ментала.
Часто сверхвозможности не являются деформацией Мира, а наоборот - "пробуждение".


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Пока действия стороннего человека не вредят оператору носящему стопмагию - она ничего "блокировать" не будет. На самом деле идет не блокировка, а развод оператора и факора воздействия по фазе так, что они не соприкасаются. фактически получается два действия в разных мирах. При этом "ударяющий" получает толчок, несмотря на то, что никаких "зеркал" и прочих щитов не ставится. Ощутимый. Причина его в том, что отдача идет от мира из-за пролетания деформации мимо цели.
Как от скалы.
Мы пробовали с группой человек 12. Бил я. Группа была с воспоминанием от гравированной серийной программы к стабилизатору (я одну по кругу пустил перед этим). Меня чуть со стула не опрокинуло (ну группа тренированная и я ударил в пол силы, а не игрушечно).
Могу допустить, что они несколько усилили действие своим ментальным удержанием объекта, но в целом - так.
Ну и надо понимать, что фактор наносящий вред оператору - это то, что проламывает его картину мира. Т.е. если телекинетик в его картине мира есть, и он его с удовольствием пронаблюдает - то все будет нормально у телекинетика. А если если он в него не верит - то способности телекинетика поблокируются в данном месте в данное время, ибо это ломка картины мира оператора. Либо не поблокируются, но не причинят прямого вреда оператору (например он не увидит происходящего) а телекинетик окажется в более жестком взаимодействии с миром, чем обычно. В целом это будет выглядеть так, как будто они там в разном месте и в разное время и друг от друге не знают.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Да, в серийное изделие в 3д брелке и диске "стопмагия" также включены дополнительные программы защита и стабилазиция, кроме собственно стопмагии. Они тоже эффективны и не противоречат стопмагии. В серийном изделии стопмагия для стабилизатора (пластиковой программе) - только стопмагия, поскольку это программа к прибору и там "мешать" все вместе удел оператора.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

MagicianII писал(а):Я понимаю, что крутить вертушку (телекинез) можно 2 способами - с помощью ПСИ энергии, где ты представляешь какое положение должна занять вертушка и стараешься это осуществить и 2й способ это с помощью выделения эфира, но тут уже сокращается расстояние. При всех способах должна смещаться точка сборки, если она не была смещена в нужное положение. Поправьте, если не так.
На самом деле (на мой взгляд) описан один способ, просто подходы разные.
Данный эффект можно получить работая эфирным полем (как самым плотным из полей человека), разряжая/уплотняя его в сфокусированной зоне, направляя поток, а вот методы, или прямое управление энергетикой (потоками) этого эфирного диапазона, тогда ТС высоко и не обязательна, это НЧ диапазон, можно работать ощущениями, либо модулируя эфирное поле ментальным (ПСИ), в этом случае ТС нужно поднимать в ВЧ диапазон и оттуда производить (мыслью) в принципе те же действия с эфирным полем или иметь очень плотный ментал, ну это ещё выше уровень (не ТС, а Силы Мысли - плотности поля).


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт сен 27, 2011 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

про вертушку: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=339.0
там видео есть... вопрос вот в правильной поставноке опыта :)
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

У меня вертушка стоит на полке шкафа и по бокам заграждения. Вообще она сама не крутится, если не подуть, а силой мысли может только чуть чуть шататься туда сюда, еле заметно, иногда пол оборота делает.

Один посетитель с форума ariom.ru говорил, что может вращать вертушку, даже глядя на ее изображение в мониторе, через web камеру, он говорил, что вращать трудно, когда она накрыта стеклянным колпаком, а когда накрыта колпаком из пластмассы - вообще почти не возможно. По его слова существует какая то связь от материала покрытия.

Не пойму как увеличить эту силу мысли за короткое время..

Что вы думаете о ВП Моносова? Умеют ли они действительно например: увеличивать силу ветра, если находиться на улице или увеличить силу телекинеза? это по сути те же радионики?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

ВП ничего сама делать не будет, это инструмент входа в состояния (при их доступности, читай уровне магического развития - положения ТС) и отлова внутри него алгоритмов для возможности структурных изменений. Обычно силу ветра специально не меняют, но она может измениться (и ветер в штиль появиться) при некоторых практиках со стихией Воздух, за счёт "расслоения пространства" на участки с разным течением времени. Нужен уровень, а он сам не появляется, его можно наработать. По ШМА ответы остановим, всё равно корректно в "2-х строках" не написать (чтобы подойти к осознанию и управлению стихиями - учатся годами), да и Вам сложно (без понимания парадигмы) будет осознать, а "в общем" это так расплывчато получается.
Силу мысли значительно за короткое время изменить не получится, да и опасно это, поэтому и учатся не один год, чтоб только подойти "мелкими шажками" к возможности, хотя у кого то "пробуждается" само, но не в раз, а там зависит от готовности (реальной, не просто желания) это осознавать и пользоваться, либо в Творцы, либо в дурдом (что практически редко если не идти аномальными путями, да и внутренний защитник организма - подсознание бережёт от таких "катаклизмов", выталкивает из "вредных состояний", но судя по всему не всех....).
Для ментала не существует расстояния, это только структурное отличие, с которым можно работать. Да полиэтилен и пластмассы в некоторых случаях могут выступать "изолирующим элементом", это структурное свойство материала, которое можно преодолевать.
Объект можно поместить в своё метальное пространство и там работать с ним, или переместить пространство к объекту, но результат во многом зависит от плотности ментала в этот момент. Плотность можно увеличивать практиками и некоторыми ментальными Машинами, но не так значительно, чтобы в раз - мелкими шажками, иначе подсознание включит свою защиту....


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Спасибо Маг.нет! Какими маленькими шажками можно увеличить, есть тренировки? Можно например по технике "ФайерБолл" описанной Моносовым или какой другой?

Слышал, что кручение по часовой стрелки 100-400 оборотов в день сгущает эфирное тело или что то вроде того, правда?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Про кручение точно не знаю, но любая практика с эфирным телом может его развивать, в том числе уплотнять и повышать его возможности, эт как подъём гантелей для тела.
Пути развития ("шажки") могут быть разными и в разных направлениях. С применением разнообразных Технологий Развития и подходов, вот БЖ тоже развивает Оператора, со временем позволяя поднимать уровень рабочих частот в ВЧ диапазон, но как выше уже указывал, этот вход в другие "двери". Чтобы немного понятнее, чтобы "добраться" к уровню ментала, можно выстроить новую дорогу через "ключевые точки", или очистить ранее существующую - прямую.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

1. Я не приветствую здесь обсуждение техники и аппаратуры ШМА, поскольку считаю ее потенциально опасной для использующего и мира (хотя некоторое время сам изучал и пользовался и ряд артефактов вполне можно использовать безопасно и рабочие они конечно все, но люди очень часто не понимая теории и парадигмы конкретной школы неверно толкуют возможные применения и последствия, а также эффекты, придумывая то, чего нет и не догадываясь о том, что есть).
С другой стороны я очень уважаю создателя школы, просто потому, что мало людей достаточно адекватных такого рода, и довольно естественно что взгляды на жизнь могут быть разными. Глупо было бы призывать всех построится :) Т.е. я совершенно не сторонник заниматься антирекламой ШМА. Просто в моем понимании лучше для человека из любых соображений больше следовать природным техникам. Например ИИ Голтиса вместе с прочими его рекомендациями, хотя является комплексом физ. тренировки тела (на старших ступенях не только), но очевидным образом простроит и энергетику.
Кстати Моносов об этом тоже говорит, призывая своих учеников не только файрбол крутить, но и тайчи позаниматься и тд. Т.е. не забывать про тело. Это правильно и очень верно. Поскольку часто приходят некие любители от эзотерики, которым бы каких-то эффектов, а гармоничным построением себя им заняться не досуг. Такие знаете ли, своеобразные личности, которым вот прямо сейчас, чтобы что-то там и ЧСВ удовлетворить, что как же, "я тут ажно маг"....
2. Нужно понимать зачем и чего Вы хотите достигнуть. По вашим сообщениям не ясно. Возникает ощущение, что тоже хотите чего-то получить а не до конца понимаете зачем. У человека особыми способностями "заведует" подсознание, а оно, имея много общий опыт, чем текущая личность, класть хотело на "хочу бумажную вертушку крутить". Оно склонно прислушиваться к истинным желаниям и их адекватности. Например человек - "хочу денег", а на самом деле он хочет не денег, а того, что на них можно купить (не жрать же он их будет?). Поэтому для того чтобы как-то ответить на ваши вопросы, нужно понимать чего именно Вы хотите.
3. я не просто так привел видео с вертушкой. Там созданы специальные условия, облегчающие кручение ее, если внимательно прочитать. Но само по себе это упражнение быстро Вам надоест. Эфирное тело можно накачать например эффективно и упорно выполняя Гимнастику Гермеса по нарастающей. Но кроме этого нужно заниматься пассивными или активными тренировками сознания-подсознания и их дружбой. И методик тут может быть очень много. Например мне близки те, что описаны на этом сайте. К примеру диски Андрея Патрушева, вроде "Звездного Странника" и другие - очень эффективны для многих.
К теме в которой задан вопрос это никакого отношения не имеет, а тем самым Вы добавляете мне лишней работы по удалению или переносу сообщений потом. Поскольку тем, кто будет искать полезную информацию именно по теме, данная переписка не будет видимо полезной.
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Я уже давно для себя поставил цель научиться магии в любых ее проявлениях, постепенно. Но я не могу просто учиться и не видеть результат, вот и решил у вас всех узнать какая техника упражнений лучше:) Сам я точно и не сгибаемо поставил цель научиться любым (которые получатся) сначала видимым магическим воздействиям и другим по мере возможности, а так же защите.
------------
Как это, через ключевые точки? Слышал, что еще выход в атсрал укрепляет эфирное тело. Но тут тоже нужно уметь. усыплять тело при рабочем мозге.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Наверное лучше которая безопаснее/экологичнее и в процессах и в последствиях.



С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Я тоже так считаю) Но конечно выход в астрал считаю уникальным средством для набора опыта, хотя был там полностью всего один раз и то недолго.., остальные разы были ОС.

Сейчас почитаю про Гинастику Гермеса, первый раз слышу.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»