StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Вот решил поделиться с уважаемым Сообществом своими Новыми наработками в теме "СтопМагия".А именно моим алгоритмом по оформлению данного артефакта, в "ИМХО" Удобное исполнение.
И так. В недалеком прошлом, я заказал в Рекламном агентстве "на все руки мастера(название условное)" спец-заготовки по моим размерам.Ориентировался на размеры 1 дюйм для Стабилизатора.Но как оказалось, оно мне может пригодится и в дальнейшем. Чем я и воспользовался. Первые примеры изготовления,на основе моего материала, я привел в моей теме "Эхо Японии".На основе этого первого опыта я и создал Свой алгоритм.
Первым делом я решил провести эксперименты с различными видами заливок,альтернативными Эпоксидке. Потому как, ну не нравится она мне,эпоксидка. И сложностью точного приготовления и неясностью формулы и химии и так далее. и я пошуршав по информации, нашел то что мне показалось интересным. А именно "Краски для стекла". Меня они привлекли по многим характеристикам и в первую очередь легкостью, простотой и эффективностью использования.Для этого в ближайшем магазине для художников приобрел энное количество материала. Выбор пал на Два класса красок.
Изображение Изображение
с ними ,а также с несколькими другими отдельными материалами, я провел предварительные эксперименты.
Первый касался их реакции и взаимодействия с бумагой и различными видами и типами изображений,которые мне необходимы.
1.Изображение Изображение 2.Изображение 3.Изображение
На фотографии номер 2, и номер 3 видно,что я вверху образец листа,расположил по 4 кусочка стоп магии, из оригинала изображений для проверки возможностей реальной заливки и последующего вида.На ней результат после полутора-суточной просушки готового материала.
На следующих фото, я пробовал "капельно" выяснить взаимодействие с готовой распечаткой,материала бумаги стоп-магии и данных красок.Для этого я отрезал кусок реальной бумаги с распечатками СТОПМАГИЙ и на нем сделал проверку.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Такие же опыты произвел и с материалами подложки.
1.Изображение 2.Изображение
На фото №1 я еще и проверил несколько клеёв и как Заливки для, так и для склейки ради. Выбрал в результате "Жидкие гвозди" для склейки.Как заливка оказались Швах.
Проведя подобного рода исследования и эксперименты, я приступил Собственно к Изготовлению...
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Вт апр 05, 2011 4:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

И так для начала приготовил все материалы и все оборудование для удобного изготовления.
Изображение Изображение
Как видите на второй фотографии, я решил проверить мою идею по применению Мастер-Штампа с нанесенными матрицами 1.0 и 3.0 в процессе изготовления Стопмагий. Так сказать приятное с удобным и возможно полезным.
Сначала пропечатал все подложки.
Изображение Изображение
и в подробности
Изображение Изображение
Все это оставил для просушки. Но штемпельная мастика оказалось плохо сохла на поверхности заготовки.Там не чистый металл покрытие а что то с полимером. Да и привычный красный цвет оказался не совсем тем по конструктиву. Потом оперативно пришлось кое что поменять. Ну это же эксперимент. Да и просто для опыта самое оно.

Следующим этапом стала сборка в единое целое частей. И тут пошли чуть косяки. Начал с намазывания клея на печать подложки. Под приклейку Изображения стопмагии.
Изображение Изображение
А прямо "на глазах" просто печать и потекла. Не успел глазом моргнуть. Конечно же мне это не понравилось. Пришлось срочно менять способ.
Теперь саму Стопмагию решил намазывать. Клей стер,а печати восстановил, но теперь черной краской. Получился вариант цвета и формы номер два.

Сами Стопмагии я предварительно расчертив, пропечатал так сказать малыми печатями. Три матрицей 1.0 и одну 3.0. на обороте, соблюдая верх и низ.
Изображение Изображение

Снова все просушив, стал приклеивать Картинку к подложке. вторым способом. То есть, клей на картинку.
Но для начала еще раз все друг с другом примерил.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Теперь сама сборка...Первым приклеил картинку...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Все поставил на предварительную просушку. И вот результат всех приклеек.
Изображение Изображение

Подождав минут пять, начал сборку граничных колец. Ну здесь все проще и легче.
Изображение Изображение

Предварительный вариант на одной заготовке меня вполне устроил и я применил то же все и на остальных.
Изображение Изображение
За сим, все четыре готовых собранных заготовки основы,оставил на час сушиться, и потом приступил к самому процессу заливки.
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Вт апр 05, 2011 4:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Теперь третий этап. Заливка Составом. Выбрал для Основной заливки данный вид краски для стекла.
Изображение Изображение
Прозрачная, густая с добавлением пластиковых тонких голограммок. К сожалению чисто прозрачной не было,но и эта мне очень даже приглянулась, по многим параметрам.Для "острастки" так сказать, за сутки до работы с ней, нанес с обеих сторон тем же штампиком, матрицу 1.0.

Показываю все манипуляции подробно.
Изображение Изображение
Штука оказалась чуть чуть коварная. И кусочки голограмм, быстро забивали тонкое сопло. Но непрерывное взбалтывание, позволило быстро и оперативно все совершать.

И вот результат. По отдельности и в сравнении.
Изображение Изображение
Пусть вас не смущает,что пока что все напоминает грязный ПВА. После высыхания получится то что надо. Но все равно, сутки подождал для перепроверки результата,на одном экземпляре.

Засыхать все оставил на СК1М+ВЧ,расположив все между ними. Подвел к СК сигнал от компа, с рекомендованными для работы с СК аудио файлами.
Изображение Изображение

Зациклил на повтор и пошел спать. Утром же получил вот какой результат.
Изображение Изображение
Краска почти высохла,ну на 90% примерно. Под ВЧ была не очень хорошая вентиляция. Но результат меня порадовал. И как я и ожидал,сам слой чуть осел,смотря от уровня края ограничивающего кольца. Что потом мне и пригодится в дальнейшем. Но был таки ровным, плотным почти как пластик, или та же эпоксидка. И кстати вполне прозрачным.

И для сравнения с другими незаполненными.
Изображение

Все то же повторил и с оставшимися тремя заготовками. и снова в СК под ВЧ для застывания и "зарядки"так сказать.
Изображение Изображение

В это раз застывание происходило еще медленнее,но нам куда спешить то.
Изображение Изображение

И вот что на выходе у меня получилось.
Изображение
Думаю красиво и практично. Хотя конечно же ИМХО на все это мое так сказать Творчество.

Последним этапом стала заливка сверху другого материала ,так сказать в косметических целях. Потому как кусочки пластика с голограммами все таки сильно ощущались шершавостью. Выбрана была другая краска по стеклу. На водной основе и с большим растеканием. А именно для достижения гладкости и глянцевости окончательного варианта поверхности. Спасибо предварительным экспериментам.
Изображение Изображение

Заливал все так же по края ограничительного кольца. Все четыре с новым слоем снова ушли на высыхание в СК под ВЧ.
Изображение Изображение
Результат и продолжение опубликую позже.
С уважением Ваш Мастер ДАО.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш творческий процесс, просто есть замечание в практическом плане. Давно пользую эти виды "витражей" для подобного, был замечен небольшой минус - "нестабильная поверхность". Что мы можем получить при заливке? Программирование "структуры материала" при его кристаллизации. Чем плотнее высохший материал, тем значительнее фиксация структуры, а с "витражом"? При застывании получается некий пластилин. Удобно, когда информационная структура подлежит некоторым коррекциям в процессе эксплуатации, а если нужна стабильность структуры? Да, другие виды подобных красок, например Dekam-голографик дают более плотную структуру при высыхании. Надеюсь не помешал своими комментариями? Продолжаю наблюдение Вашего практического эксперимента :).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Такая красота получается.. :ay
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Мастер ДАО снова с вами.
Благодарю всех за внимание к этой теме и участие в ней и Хочу поделиться некоторыми наблюдениями и дополнениями.
Во первых по заливке и прекрасным комментариям и замечаниям уважаемого Маг.нет-а. Действительно. Первые несколько дней, засыхающий компаунд (для себя я так это называю) чуть чуть мобилен. Точнее даже просто слегка липкий. Но по прошествии недели он стабилизируется окончательно и при должной просушке становится просто каменно твердым. Да и Слой в результате не более 1-го миллиметра получается. Но слой таки реально присутствует, так как через него Сама Мандала просматривается очень красиво и Четко, и иначе чем в чистом так сказать виде. Причем при засыхании, он еще и усаживается, дополнительно прижимается сам и вжимает картинку в плоскость подложки. Как бы обладая своими силами Напряжения. Так что Окончательный вариант на выходе вполне стабилен и четок. Тем более, что не вешать же на нем кирпичи. Лежать в кармане одежды, или сумочке можно вполне и так. Особенной твердости мне показалось тут и не требуется. Но опять таки это ИМХО чистой воды. А если он досыхать будет в контакте с Носителем "СтопМагии", то будет еще и Доп.Запись отпечатка энерго-информационной Матрицы человека, естественное так сказать линкование. Тому уже есть масса примеров Удачности такого подхода.
Благодаря унификации и автоматизации некоторых процессов производства Артефакта, я поставил их изготовление почти на поток. При неизменном сохранении конечно же качества. Суммарно,на сегодняшний день, их у меня изготовлено по алгоритму описанному выше 25 штук. Все по "Матрице 1.0". И каждый артефакт уже нашел своего Хозяина. Так что в пространстве нашего города, и некоторых других мест уже есть некое насыщение такими вот артефактами. С накопительным кумулятивным благоприятным эффектом, как я ожидаю... Эксперименты с "СтопМагией" 3.0 еще продолжаются. О чем будет сообщено дополнительно.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Теперь по экспериментам. Снова для чистоты эксперимента была приглашена госпожа N, которая ранее уже участвовала в Анализе экспериментальных программ "Эхо Японии" для Стабилизатора. Теперь была апробация на Ощущения Готовых "СтопМагий", Трех 1.0 и одной 3.0 Как раз из первой отладочно-экспериментальной партии.
Первые ощущения были проанализированы, от суммы всех артефактов стопкой сложенных и в едином поле по очереди разложенных.

Вот так шла работа и сбор информации от стопкой сложенных Артефактов.
Изображение

По отзывам госпожи, стопка имела тенденцию как бы втягиваться в ладонь на которой лежала. Буквально всасываться или впечатываться. Как будто по какому то лучу в окружности размером с сам артефакт, она самовдавливалась в ладонь. И без разницы, вверх изображением или вниз им. Над ней расположенная рука ничего не ощущала практически.

А Вот так шло знакомство в Плоскости по отдельности.
Изображение Изображение

Первое что было отмечено, это значительная разница в ощущениях от версии 3.0 и 1.0. Все три "Едички" оказались равными по ощущениям. Они представлялись мягкими и теплыми как бы. Как она сама сказала, Шарообразным "Комочком перьев" или "Пушистиком" с границей ощущения в 8-10 сантиметров от центра Артефактов. Тройка же, оказалась в ощущениях "Жестким лучом", идущим вертикально от плоскости артефакта в размерах крайних границ артефакта. Именно по краю ограничительного кольца, а не по внутреннему краю области с заливкой. Причем, провели эксперимент. Я перемешивал их на плоскости испытательного стенда, по типу Домино перед игрой, а госпожа с закрытыми глазами старалась по ощущениям определить где какая версия была. В 80% случаев 3.0, всегда отличался от всех остальных и был успешно определен. Правда для точности ощущений в сессиях, всегда необходим был минимум 5-10 минутный отдых. Меньший перерыв не позволял восстановить ощущения в руке и смывал все различия.

Все то же самое было повторено и по отдельности. И с 1.0 и с 3.0 версиями.
Первым был испытан Артефакт 1.0.
Изображение

Все те же ощущения повторились. Которые с "Пушистиком" в смысле. Ощущения были мягче, приятнее и просто не хотелось его выпускать из рук, как она сама сказала. Он был просто Добрым и Ласковым, Дружелюбным как бы.

А вот с 3.0 оказались интереснее ощущений. Кстати для различения их в одной партии, я нанес три риски на бортик основы, символизирующие 3-ю версию.

Изображение Изображение

Ну так вот. Кроме самого луча, границами с размер окружности артефакта, ею было отмечено, что сам луч проходил сквозь руку, которой производилась локация предмета. И уходил куда то дальше. Без возможности локации верхней границы луча, или локализации точки границы его направленности. Причем именно СКВОЗЬ Руку. Без особенных болевых или любого другого плана Негативных ощущений. Но он Был жестким или чуть прохладным и его,Артефакт 3.0, в руке оставлять не наблюдалось особого желания. Антагонизма тоже не было. Просто он был Чуть Иным. Но все таки Сильнее и Жёстче...

Кстати впоследствии, многие пользователи версии 1.0 различного опыта, развития или возрастного ценза, все отмечали теплость и приятность "СтопМагий 1.0" версии и хором подтверждали одинаковые ощущения, идущие от "Пушистиков". Под таким внутренним именем эта версия теперь проходит у меня.

Вот такие вот интересные наблюдения. Новые Опыты и Эксперименты продолжаются. С уважением Ваш Мастер ДАО.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Стоп магия не должна использовать НИЧЕГО кроме самой стоп магии при своем изготовлении, ни 1.0, ни 3.0 - результат некий микс, работающий не пойми как и не дающий того, что должна давать "голая" стоп-магия.
Отдельно от стопмагии Вы можете носить любой БЖ, включая 3.0, и это не будет проблемой.
В таком же виде изначальный алгоритм полностью искажен и в случае 1.0 и в случае 3.0.
имеет смысл изготовить испытать "чистую" стопмагию, без наворотов.

Изначально стопмагия работает с оператором и его проекцией представлений о мире на большой мир. Как и стабилизатор. В случае совмещения с матрицами, Вы путаете все и вся. Простыми словами не пояснишь как, но факт в том, что уводите в режим не близкий работе стабилизатора вообще.
Вообще, при работе с миром как с информацией, нужно очень аккуратно совмещать разные вещи. Например известно то, что номерные каналы ДС (дерева сефирот, оно же древо жизни итд), складываются нумерологически. Таким образом совмещение пары разных каналов (или их артефактов) в одном месте, может дать резонанс и энергии третьего. Простой пример: 4+9=13=СТОП (команда), энергия смерти.
Вы очень легко начинаете манипулировать всем подряд, вкладывая при этом некий свой смысл в процессы и синхронизмы. С одной стороны это обычно работает (это же Ваш смысл), с другой - легко можно получить эффекты стоящие далеко в стороне от ожидаемых, поскольку исконные свойства совмещаемых информационных объектов как правило сильнее ваших представлений о них.
Так что рекомендую сильно аккуратнее с манипуляциями.

Для остальных - не рекомендую делать ТАКИЕ "стопмагии".
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Спасибо за ваш столь скорый и важный для меня ответ уважаемый Михаил. Спешу сообщить,что ВСЕ СВОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, я предварительно подвергаю оценке и анализу, по нескольким системам прорицания, Мастерством владением которыми я кажется уже показал и доказал, в некоторых своих предыдущих постах. Обладая подобного плана 20-ти летним опытом, я свободно могу анализировать и получать ИНФОРМАЦИЮ Любого плана как из ПРОШЛОГО, Нашего с вами Личного и Общего НАСТОЯЩЕГО, так и в Вероятном и Вероятностном БУДУЩЕМ. Кстати сейчас с Вариантностью Вероятностей становится на Планете все труднее и труднее по Количеству, и то же самое могу сказать о качестве этих же Вероятностей. Но это потом как нибудь. И когда я вижу и понимаю, перепроверив два или три даже раза по нескольким независимым источникам информацию, хоть какие то следы в получаемых мной ответах Неба, в плане Любого плана Негатива,касаемые как Носителя так и Окружающего мира, возможно в настоящем или Будущем любого размера промежутка Времени, я прекращаю даже думать об этом варианте. Все представленные здесь варианты прошли такой же анализ и показали в ближайшем и отдаленном будущем, или нейтральные или положительные ожидаемые результаты. Причем всегда исследуется три параметра. Артефакт и Объект (конечный пользователь). Артефакт и МИР. И связка Объект, Артефакт, МИР. И это как минимум. Причем все полученные гексаграммы или иные информационные указатели, тщательно записываются и каталогизируются, для последующего дополнительного анализа, использования и опыта. Еще раз повторю, что при наличии хоть малости подозрения на возможный негатив задуманного, все останавливается и анализируется. Опять таки, каждый конечный пользователь получивший артефакт, ВСЕГДА Информируется об основном смысле полученного объекта, его спецыфике и предупреждается, что при любых возможных негативах любого умозрительного плана, артефакт возвращается мне, с последующим его убиранием с этого Плана. Опыт этого у меня уже есть, еще с моих манипуляцый и работ с Чуть кривого в исполнении первого моего Стабилизатора. Еще пока что Ни один Артефакт не был Возвращен. Статистика же наблюдений и отслеживаний, говорит ТОЛЬКО О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ, Даже укладывающихся в некую статистику.

Что же касается "Чистых",то есть изготовленных без матриц любого уровня "СтопМагий", то конечно же такие были изготовлены и так же подвергнуты всестороннему анализу и предложены в Мир. Нисколько не утеряв своего предварительно заложенного смысла они так же несли и несут и продолжат нести их "СтопМагий" результат. Но разница в ощущениях в плане Усиления мной и не только мной отмечается. Наблюдения продолжаются.

Версия "СтопМагии" с матрицей 3.0 была изготовлена в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ И НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ НЕКОЕГО ЗАЩИЩЕННОГО И ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, тем более не допускается ее попадание в иные руки кроме моих собственных. Где благополучно остается и по сей день.

НО БЕЗУСЛОВНО, ЭТО ТОЛЬКО МОИ ОПЫТЫ, НЕСУЩИЕ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННУЮ НАГРУЗКУ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ПЛАНА ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ЭТО ВСЕ.

С уважением Ваш Мастер ДАО.

P.S. Что же касается того же числа 13, то оно для меня например несет Только цыфровую или числовую информацию и никакого "Черного" традиционного (Идиотского:? ИМХО) смысла не несет. Тем более что Аркан № 13 выше упомянутого "Древа Сеффирот" (знанием которого я так же обладаю в размерах ТАРО использования 10 лет) в Том же ТАРО несет И Иной смысл кроме "Ужасающего":evil: --- :lol: и СтереоТипного:shock: ---:wink:. Позволю процытировать первый же интернет источник...
-------------
"13-й Аркан - Смерть

Помимо этого - основного названия, тринадцатый Аркан в колоде Таро читается как «Дитя Великих Перемен» и «Прощание». Не пугайтесь названия: оно не несет в себе столь прямолинейного значения. Смысл этой карты - в наступающих переменах. Не забывайте: все Арканы Таро - суть символы, и для того, чтобы правильно их понять, необходимо заглянуть за внешний фасад, постичь глубинный смысл знака.

На картине действительно изображен скелет с косой - традиционный образ смерти. Но, как мы уже сказали, идея этой карты не столько в конце, завершении чего бы то ни было, но в преображении, переходе одной формы в другую.

Итак, если 13-й Аркан выпал вам в личном раскладе, вы представляете собой на данный момент не просто передовую, творческую личность - для вас характерны нетрадиционный взгляд на мир и способность активно преобразовывать свою жизнь (что дано в общем-то немногим).

К сожалению, при неблагоприятных Младших Арканах или в перевернутом виде положительное значение этои карты может нивелироваться. И в этом случае Аркан «Смерть» говорит лишь о беспокойном, неуравновешенном характере, склонности без толку «порхать по жизни» или же просто о неумении довести свои планы до логического конца.

При раскладе на ситуацию мы сталкиваемся с той же проблемой: однозначно можно сказать лишь то, что впереди у вас - серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь. Но узнать характер этих перемен без учета значений окружающих Младших Арканов практически невозможно.

Один этап вашей жизни сменяется другим: об этом недвусмысленно свидетельствует наличие в вашем раскладе Аркана «Смерть». Такие серьезные перемены сами по себе редко бывают негативными. Они - как свежий глоток воздуха, и им нельзя не радоваться."
-------------
А если и дальше углубляться в Символику числа 13 то можно выйти и на более глубинные слои его значения. Как в том же Майя календаре "Цолкин" считалось все 20-тками и 13-тками. И так далее и далее. Но это совсем уже другая история.


P.S.S. Кстати сказать, данная публикация прошла в день по календарю "ЦОЛКИН" 1 СМЕРТЬ. Несущий в себе ТОЛЬКО значение Дарующего Жизнь женского начала, Всегда в любом раскладе Выздоровления и Наилучшего освобождения для спрашивающего от ЛЮБЫХ его "засад" и "проблем" в жизни. Я очень люблю этот день,когда он наступает. Хоть и мал он весом но все таки эффективен.
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Вс апр 17, 2011 20:55, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Представляю Свой новый опыт уважаемому Высокому Собранию "БЖ" пользователей и Исследователей "СтопМагий".
Помятуя о моем эксперименте и примере "Жесткого" :roll: линкования себя на "Часы Силы" ( http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3953 ), через использование трех компонентов телесного плана, я решил провести эксперимент и в случае изготовления "СтопМагии" 1.0 "Пушистик" с таким же линкованием на Хозяина пользователя. Но не на себя, у меня и так с защитами все Ок! -еюшки. Для этого была выбрана одна из моих постоянных клиенток на прорицание. С которой меня связывает очень Теплое, Доверительное и Дружеское общение уже лет 10 как. Она была полностью оповещена обо всех параметрах этого эксперимента, и дала Добровольное Согласие на Участие в нем с Разделением Всей ответственности за последствия оного. Я ВСЕГДА РАБОТАЮ ОТКРЫТО И БЕЗ "ЗАДНЕЙ МЫСЛИ" ТАК СКАЗАТЬ
Из последней партии была оставлена нейтральная заготовка, без заливки, но полностью подготовленная для наполнения Компаундом. Она то и была использована. Госпожа была приглашена ко мне домой, в мою Так сказать "Магическую :wiz лабораторию", где и был произведен в специально рассчитанное время по календарю "Цолкин"-у "И-Цзын"-у, забор четырех видов материала для линкования. А именно кровь из пальца, волос и ноготь. И кровь и ноготь были взяты в минимальном количестве, с "любимого" пальчика, безымянного на левой руке. Который как предпочтительный, был выяснен таковым из предварительной беседы. Волос был взять, ее же рукой из ненасильственного проведения рукой по голове. То есть без вырывания. Все эти компоненты, были расположены осторожно на площади самой мандалы, и незамедлительно, еще до окончательно высыхания капельки крови (но уже загустевшей) залиты вышеупомянутым в теме Компаундом. Все это через 5-10 минут предварительного застывания,расположением на ВЧ приставке к СК1М было передано в руки самой госпожи, с указанием держать его там,между ладоней, с осознанием распространения себя на Артефакт Своим Сознанием и Желанием обрести его себе и для себя. Через пол часа, когда Заливка подсохла на 30% примерно, Артефакт был перенесен на окончательное застывание в СК1М под ВЧ Колпак. Но для вящего усиления взаимосвязи с Теперешним Хозяином, под сам объект была расположена Фотография госпожи, на которой по предварительному условию Она себя наиболее Комфортно и "Вкусно" ощущала себя в жизни. На СК был опять подан сигнал из Аудио рекомендованных для работы с ним. И в течении суток там Артефакт высыхал. В последствии он был оформлен неким образом,

Изображение Изображение

и передан в руки своему владельцу для использования и опытов...
Продолжаем уже Совместные наблюдения и Анализ происходящего. С уважением Ваш Мастер ДАО.

P.S. В угоду соблюдения тайны Личности и Мастерства, фотографии самого процесса изготовления данного именно Артефакта, не будут предоставлены ко всеобщему ознакомлению, во имя не создавания лишнего Вольта тоже...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

У меня такое впечатление, что поговорили на разных языках.... ну детский сад.
13 аркан = остановка. Сигнал выключение процесса. никакого негатива не вижу. В простанародии этот процесс именуется смерть и это может быть смерть.. ну например микробу вредному :) а пример приведен поскольку один из классических приколов - смешать все.

Так вот. Раз обладаете возможностью прочитать к чему приведет смешение двух разных действующих начал, то уж прочитайте и опишите здесь в чем собственно разница обычной стопмагии, стопмагии с 1.0 и с стопмагии с 3.0.
Есть вещи на свете, которые уходят дальше вашего понимания и возможности некоего чтение или получения информации доступными Вам методами. И самым ближайшим примером является само существование и первого и второго (две мандалы) алгоритмов стопмагии, поскольку они написаны на языке низкого уровня, выражаясь лексиконом программистов.... я бы даже сказал методом загрузки нового микрокода в сам процессор, т.е. изменением базового набора команд его.
Мне не жалко, экспериментируйте. Просто Вы находите смыслы там, где их нет (например наклейке АС глубоко пофиг как быть на часах, поскольку она лишь запускает некий процесс, а не работает сама, а процесс по сути стартует когда проходит авторизация на Вас), и не хотите видеть там, где стоило бы увидеть. Почему - понятно. Большой груз имеющихся знаний системного рода.
Но в целом это некий .... ну скажем так, пункт задержки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

А откомментировать пришлось потому что другие могут посчитать опыт интересным и нарваться на вторичные грабли, которых с ходу не видно, но которые отчетливо вижу я.
Все дело в том, что в виду особенностей текущего времени, приходится выпускать разные вещи, обладающие свойствами далеко выходящими за предел того, что в любое другое время стоило бы распространять даже в закрытом кругу. Но сейчас это корректно и актуально. При этом приходится решать нетривиальную задачу - как сделать так, что бы подавляющее большинство потенциальных пользователей умышленно или случайно не смогли бы использовать все это во вред себе, либо другим, либо просто точке мира. И во всех опасных точках приходится развешивать предупреждения.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени уважаемые Форумчане.
Извините если что не так понял в Вашем Бесконечно ценном Авторском мнение о моем единичном эксперименте уважаемый Михаил, я внимательно выслушал и принял к сведению и Глубоко его уважаю. Те четыре пробных "СтопМагии" с Матрицами думаю будут интересным примером как для меня, в смысле исследования и этого варианта и последующих Исканий и набора Опыта, так и другим. Потому как если они ОШИБКА то ошибка только МОЯ И другие больше не пойдут по этому Ошибочному способу. Мы все идем по ПУТИ. Кто то так, а кто то этак. Ваш Стабилизатор, к которому я отношусь с величайшим уважением и сам им пользуюсь, насколько я понимаю, тоже ведь не сразу рождался. Возможно были и Поиски, и находки , и Прозрения с Озарениями. Потому и я себе позволил удовольствие Своего поиска. Если же у вас уважаемый Михаил есть какие либо сведения Интересного, Важного или Иного другого ВАЖНОГО порядка и к сожалению Не находимые у других,то возможно стоило бы ими просто поделиться, как Возможно делают это другие. Желательно с подробными и четкими аргументированными объяснениями. Я никогда не считал себя Знающим и Тем более специалистом. Я просто Иду по Пути. Познания Себя, Мира и ДАО. Встреченное на Пути я принимаю, принимаю или использую к себе, или изучив и получив Впечатление, через Осознание сделав ОПЫТОМ, для информации и развития, пропускаю и следую дальше. Если есть возможность или желание других, то делюсь с ними этим опытом или наработками. Если нет то и на том спасибо. Остаюсь сам с ними и ПРОДОЛЖАЮ ИДТИ... Всего не знает НИКТО. Я тем более. Я не Инженер, не Схемотехник или иного такого рода специалист. И тем более не претендую на роли Знающего магию, Техномагию, или любую другую соприкасающуюся с нашей науку. Хотя может быть и знаю. Но с другой стороны, или принципа или понятия или еще черт знает с какого бока. Или как у нас на Руси говорят "Те же яйца ,тока в профыл!"
Ну а тема БЖ и последующих связанных с ним как явлением Предметов или иных изделий, для меня не скрою было просто ОТКРОВЕНИЕМ. Хотя я сам интуитивно осознавал и понимал что такого плана что то должно быть в мире. Нашем сегодняшнем Сложном МИРЕ. За что вам еще раз уважаемый Михаил отдельное и искреннее спасибо. Да и в другом возможно плаваю Вопрос не в этом. Я ищу, нахожу и предлагаю Найденное к опыту другим. Когда Ошибаюсь, то размышляю о причинах анализируя следствия и на набранном опыте снова иду и больше не повторяю прежнего оступка. Когда мне указывают на мои ошибки, я с благодарностью принимаю это указание и в ответ прошу ОДНОГО. УКАЖИТЕ, РАССКАЖИТЕ, НАУЧИТЕ в конце концов,( я всегда готов учиться всему и всегда) или ДОКАЖИТЕ Почему так а НЕ ИНАЧЕ. Желательно с первоисточниками и указательными ссылками. Не Недоверия ради, а Точности для. Ведь Учеба это именно, сначало обучение алфавиту или начальным знаниям, потом работа над ошибками в чтении а потом уже в последствии и самостоятельное творение ТЕКСТА. Возможно даже для других Обучающихся и идущих за тобой. Вот и я согласен учиться и быть даже не учеником но хотя бы Благодарным слушателем. Передаваемого мне ЛЮБОГО Учения. Иного же способа или общения или обучения я для себя не могу ни принять ни допустить. Что же касается Неких знаний некоего Системного рода, которые возможно и могут меня тормозить, то Все бывает в Этом мире. Не спорю. Но если же они меня тормозят, то почему же на нашей столь малой планете, каждый шестой китаец, идущий по этим же ограниченным знаниям через Идейное самоосознание нацыи, или те уже 10 000 человек наверное (ну примерно так, если посчитать всех моих Кверентов за 20 лет практики), которые через меня обратились и к этому ограничивающему знанию И ТАКИ стали жить светлее, радостнее и правильнее по всем, а не только этой, системам мироздания,мировосприятия, миропонимания, и так далее...Давайте учиться и сотрудничать. а не извините - письками мериться как два школьника за забором школы...СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, ЗА ВАШЕ ВСЕ, И МНЕ БЕСКОНЕЧНО ДОРОГОЕ И ЦЕНИМОЕ...

С уважением и ожиданием Ваш Мастер ДАО.
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Пн апр 18, 2011 4:37, всего редактировалось 3 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Учеба это получение ОПЫТА. Проблема всех исторически существующих школ в размывании изначального смысла под многократным повторением смысла через слово. Утрачивается изначальное понимание.
Никаких первоисточников и указательных ссылок не будет, потому что в доступных современных материалах мне о таких не известно. Кроме того мне известно, что надлежащий уровень знаний всегда передавался прямыми практиками. Я веду такую деятельность когда на нее есть время. Будет время - возможно несколько расширю... пока делаю то, что наиболее актуально.
Кроме всего прочего я совершенный ПРОТИВНИК ЛЮБЫХ УЧЕНИЙ. Единственное учение каждого - это он сам. Поэтому можно лишь показать пример, который поможет повторить это по другому.
К сожалению я вынужден допускать перекос. Давая в свободный доступ изделия, обучить коренному (рабочему) уровню которых с ходу не выйдет. В этом я уподобляюсь современному миру - он стал чуть сложнее нормы. Многие не знают как выглядит так или иная технология изнутри, просто пользуются ей. Я не сторонник такого подхода, но вынужден его использовать.

Кстати я недавно проводил один интересный эксперимент. Опишу чуть позже.... результат его говорит о том, что удалось совершенно наглядным примером показать, что большинство тех, кто связан с какими-то школами и учениями, допускают сильное искажение в восприятии нейтральной информации, по отношению к "Девственным" личностям, которые восприятие не материальной стороны мира не структурировали ни какими внешними данными и полагаются просто на некое свое ощущение.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

В ответ на столь уникальную и всеми возможными способами постигаемую беседу об ИСТИНЕ и ИСТИННОМ также, в продолжение могу тоже сообщить. Я САМ ПРОТИВНИК ЛЮБОГО УЧЕНИЯ, СИСТЕМЫ, РЕЛИГИИ ИЛИ ХРЕН ЗНАЕТ ЕЩЕ ЧЕГО, Что делает Идущего по этому (дальше по списку читаем выше) РАБОМ ЭТОГО ВСЕГО Или СТАВЯЩИМ В ЗАВИСИМОСТЬ от оного. Но если мне удобно есть Палочками(Половником, вилкой или еще чем) а не просто рукой, я не буду исходя из любого умозрительного заключения или иной причины отвергать проверенное или работающее и Искать свое. Ну например есть одной палочкой, выломанной своими руками и загнутой в кольцо. НО ЗАГНУТОЙ САМИМ СОБОЙ. ГОРДО И САМООСОЗНАВАЯ ЭТО. Если кого либо смущает то, что я именуюсь Мастер ДАО и это возможно может создавать некое неправильное понимание что я ТОЛЬКО ДАО и знаю и ТОЛЬКО ПО НЕМУ И ИДУ. Или Назвался Груздем полезай в кузов. И ни куда иначе, сам виноват что такое ИМЯ ВЗЯЛ..То это несколько ошибочно. Да и Кто Может хотя бы ТОЧНО СКАЗАТЬ Что ЕСТЬ ДАО а что или как оно им ими, .... не является. Сам Лао писал..Что "Дао, которое можно Назвать,- НЕ ЕСТЬ ИСТИННОЕ ДАО". Так я его и не через чтение или еще что то такое постиг. Есть и иные способы и возможности. Большая ошибка воспринимать ДАО как некое умозрительное чье то Системное заключение, тем более кого то или как то ОГРАНИЧИВАЮЩЕЕ или еще что то там. Все равно что считать, что Закона Всемирного Тяготения якобы открытого Ньютоном, до него не существовало и после него и благодаря ему Закону и Системе Все стали Падать согласно этому же закону.(А ведь прикольно тогда получается, Закона Тяготения еще допустим НЕТ, Потому Яблоко упало, и Закон Появился через осознание Падения Яблока, Но оно упало по закону, еще до появления Закона через осознание которого мы поняли что оно упало и почему...А что тогда первично или было раньше...Ну Чистый Дзен...) А вот если ему Закону не следовать и не верить то встал на край пропасти и лети себе аки псица. Хотя и такой вариант я не исключаю. Почему нет то. Мы многое утеряли и еще многое забыли и слава богу и Михаилу тоже, стали что то иное кроме обыденного вспоминать. Но давайте не смешивать все и вся под одну гребенку или мнение. А то же можно и дойти то знаменитого - Это не наш смех!!!:evil: И так далее. Мы все только путники. И путей множество и Целей Хоть промежуточных, хоть Одной единственной, как ни странно тоже много. Но как сказал один из.... По Плодам их узнаете их... и Пусть нам всем будет мерилом Опыт наш и НАШ же Результат, хотя бы для себя самого. Спасись САМ И МИР Спасется вокруг тебя...
Ваш и ВСЕГДА Мастер ДАО...

P.S. Чаньский монах и Патриарх Линь-цзи (IX век) сказал как то:
«Последователи Дао! Если вы хотите обрести взгляд, соответствующий Дхарме, то не поддавайтесь заблуждениям других. С чем бы вы не столкнулись внутри и снаружи — убивайте это. Встретите будду — убивайте будду, встретите патриарха — убивайте патриарха, встретите архата — убивайте архата, встретите родителей — убивайте родителей, встретите родственников — убивайте родственников. Только тогда вы обретете освобождение от уз. Если не дадите вещам связать вас, то пройдете насквозь, освободитесь от уз и обретете независимость. В числе приходящих со всех десяти сторон обучаться постижению Дао еще не было такого, который пришел бы ко мне независимым от вещей. Но я здесь с самого начала бью его. Если эта зависимость исходит от рук, бью по рукам, если она исходит изо рта, бью по губам, если из глаз, бью по глазам. Но еще не было ни одного, который бы пришел ко мне сам по себе освобожденный от уз. Все карабкаются вслед за бессмысленными выдумками людей древности...».

Так поступаю и я. Но чтобы не быть Разбойником Ангулималой, который сразу хотел убить Будду, я для начала хотя бы выслушаю его. А потом и решу для себя же только. Убивать или пусть еще живет. Или Будда, Или Патриарх, или Я сам...С ними, В них или без Них...Как есть что то и за БЖ, И за Стабилизаторами и Даже всеми нами, с ними или без. Но к Этому если не все, то и я иду тоже...
И для смеха в окончании ОДНА МЫшЛЯ:wink:Загадка:
...Если БОГ Всемогущ:wiz, то может ли он Создать такой КАМЕНЬ, который Сам же Не Сможет:shock: ПОДНЯТЬ...
...Ответ на этот вопрос кроется в Хлопке одной Ладони.... :lol:
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Да! шановный Мастер ДАО, все открылось, скачалось в 2-х форматах. Спасибо за Ваши усилия!
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Дядя Вадя писал(а):Да! шановный Мастер ДАО, все открылось, скачалось в 2-х форматах. Спасибо за Ваши усилия!
---------------------------------------------------------------
Дякую az шановний пан "Дядя Вадя" за вашу оцінку моїх скромних праць :oops: . Ваш Мастер ДАО.
Сандра2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 19:01

Сообщение Сандра2 »

Мастер ДАО
Скажите пожалуйста я скачал стоп магию и там два файла с расширением cdr и два - stopmagic1, 2.jpg. У меня не чем открывать первые файлы. Достаточно, например, если я отпечатаю оба файла: stopmagic1.jpg,stopmagic2.jpg на одной стороне и этим ограничусь. На форуме все сложновато написано и нам, простым смертным непонятно многое. Потом надо разрезать видимо лист на кусочки и это уже можно чем-то залить, верно. Извините, я старый человек, мне уже 63, но вот решил сделать такие штучки для детей. Земляк, прошу Вас. растолкуйте попроще. Я родом из Владика, с Турханы.
Спасибо большое.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Сандра писал(а):Мастер ДАО
Скажите пожалуйста я скачал стоп магию и там два файла с расширением cdr и два - stopmagic1, 2.jpg. У меня не чем открывать первые файлы. Достаточно, например, если я отпечатаю оба файла: stopmagic1.jpg,stopmagic2.jpg на одной стороне и этим ограничусь. На форуме все сложновато написано и нам, простым смертным непонятно многое. Потом надо разрезать видимо лист на кусочки и это уже можно чем-то залить, верно. Извините, я старый человек, мне уже 63, но вот решил сделать такие штучки для детей. Земляк, прошу Вас. растолкуйте попроще. Я родом из Владика, с Турханы.
Спасибо большое.
=================================================
"Дæ (уæ) бон хорз!" Зынаргъ Сандра. Æхсызгон мын у дæ фенд! az Саламтæ раттут! Турхане. :ay Триста лет там не был.
Æгас нæм цу (цæут)! на наш интересный форум.
Теперь по вашему вопросу. Если вам удастся своими руками совместить именно две картинки и наложить одну на другую ровно ровно, миллиметр в миллиметр, то все получится. Но только это надо делать в компьютере. И печатать лучше именно в цвете. Другие два файла, именно специальной конфигурации для Программы CorelDRAW. Возможно вам она будет не доступна. Так что может вам легче, все таки мы земляки и в одном городе проживаем, обратиться ко мне лично, и я вам совершенно свободно помогу.
Вам в личное сообщение по форуму отправил весточку, со своими координатами. Сотовый номер телефона. Хæрзбон! Дзæбæх ут!
С уважением Ваш Мастер ДАО.
вальча
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:29
Откуда: Владивосток

Сообщение вальча »

Мастер Дао, очень жаль, но у меня файл не открывается, какие то буквы латинские идут.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

СтопМагия в рар архиве:
http://depositfiles.com/files/487wyxjqg
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Вопрос назрел:
Стопмагия - технический прием, делающий вашу проекцию на мир - преобладающей, а влияние (в том числе магическое, т.е. влияние энергетики, ментала и тд) других операторов - нивелируется к нулевому.
Достигается это благодаря определенным уникальным способам развести картины мира в разные углы.
А если два человека(или более) со СМ будут общаться, получается, они друг друга будут 'подавлять'? Или что?
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Доброго времени всем нам.
Попробую сам ответить на поставленный вами, уважаемый АКВО вопрос. Так как уже больше полугода исследую тему СтопМагии и имею уже очень большую базу знаний и наблюдений по самому явлению СтопМагика и ее производным. И так. С личного примера. У меня самого и у моей возлюбленной, есть равно изготовленные и сделанные стопмагики, как все выше в этой теме и было описано. Мы с ней так сказать, были первыми бета-тестерами всего этого. И чтоже, никаких негативов или разногласий умозрительно возможных или каких либо иных от СтопМагик нет и не наблюдается до сих пор. Наоборот. Отношения стали как то более ближе и откровеннее. А уж про какие то там подавления кого то кем то, вообще не может идти речи. Это потому что не стопмагика что то там подавляет или делает, а именно самого человека очищает что ли от некоего негатива идущего из вне, от Мира. Во всех смыслах и видах. И тем самым, по моим личным ощущениям, человек со стопмагией, становится действительно выделенным их общегно Мира. Потому что он как минимум становится СВОБОДНЫМ от ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ и ВЛИЯНИЙ От Других. Именно негативных ЛЮБОГО Плана. А вот любой ПОЗИТИВ проходит к человеку без проблемно и напрямую. То есть, если применить копьютер как аналогию, то СтопМагика может работать как Файервол. Нужное пропускает, а любые хакерские атаки отрезает еще на подлете. Могу поделиться неким опытом моей знакомой, которая сама мне его рассказала...
Являясь начальником средней руки, в некой конторе связанной с телефонией, госпожа обретя СтопМагику как некий талисман защитник, через три дня получила интересный опыт. Неким днем она шла по коридору своего офисного здания. А к ней на встречу, некая госпожа ее подчиненная по работе. И кстати на нее, у моей знакомой были какие то подозрения о том, что ее визави имеет зуб и камень за пазухой на нее, но только подозрения. И Так. Они идут на встречу друг к другу. И на расстоянии примерно 3,5 метра друг от друга, приближающаяся к ней девушка, вдруг останавливается и не может пройти дальше. Просто не может. Как будто она упирается в некую прозрачную резиновую стенку. Как описала сама знакомая, она много раз пыталась к ней приблизиться, в третий раз она просто руками вперед продиралась сквозь воздух и не могла приблизиться к ней. В "глазах по 7 копеек" немой вопрос Что это, и Страх и Удивление. Потом резкий поворот на 180 градусов и деру в обратную сторону. Вот такое вот с ней чудо было. Теперь, если кто к ней не может близко подойти, она сама понимает. У чела к ней явно не Любовь до гроба, а что то другое. Стало легче понимать Кто есть ХУ...
Вот такие вот наблюдения.
С уважением Ваш Мастер ДАО.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Мастер ДАО, Благодарю за интересный ответ. :)
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Здравствуйте Всем! Я новенький и ничего подобного никогда не видел :) Прочитал пол сайта и почти ничего не понял.
Почему в "СтопМагии", я так понял "СтопМагия" - это прибор останавливающий действие магии, именно такие картинки используются? как они рассчитывались?

Можно ли сделать эту "СтопМагию" без прибора в котором у Вас происходит сушка?

Действие прибора, где происходит сушка заключается в создании звуков, при которых кристаллы клея, по аналогии с водой, принимают какую то свою форму?

Можно ли поподробней описать, что такое "СтопМагия" и что нужно иметь у себя под рукой (список), чтобы успешно завершить работу по изготовлению?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»