StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Ну да. За желанием научится чему-нибудь магическому видимо неприметили пары слонов :) про Голтиса тоже первый раз слышите?
Я не преподаю. Но есть некое сообщество людей, организованное еще ранее другим человеком, где я некоторые темы читал и просто это сообщество наблюдаю давно(много лет), кроме этого у меня есть много друзей успешных как в проявленных способностях, так и по жизни. Исходя из этого, сугубо практического, а не теоретического опыта, могу сказать, что по моим наблюдениям большего в проявленных воздействиях на окружающее достигли те, кто активно занимается не столько магией разной, сколько (или одновременно) психологическими аспектами развития себя и построением здорового тела в том числе (питание, тот же ИИ Голтиса и тд).

Те, кто занимаются чисто "магическими" техниками... часто это, простите, жалкое зрелище. И со здоровьем не очень порою, а бывает еще и с психологической точки зрения - ходячий комплекс и система мотивации мягко говоря такая, что совершенно ясно, что внутри у человека порядка не будет а это будет всегда помехой для достижения чего-нибудь серьезного.

Что касается вашего решения достичь проявленных способностей, то кроме рекомендаций выше (хорошие психологические тренинги и-или сеансы с хорошим психологом и работа со здоровьем, ИИ и-или ГГ, правильное питание), для достижения зримого эффекта относительно быстро сходите к Денисову. Все больше толку будет чем от кручения файрболов :) Получите, если халтурить не будете, зримый (во всех смыслах слова) эффект по виденью по крайней мере и за короткий срок. Да и нормальную отправную точку. Причем именно по развитию своих способностей а не протезов к ним.
Ну и вполне бесплатные БЖ1.0 и 3.0 помогут и вполне реально. Только не гоните лошадей с ними.
Успехов.
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение MagicianII »

Спасибо за совет!) Про Денисова слышу второй раз) Кто такой? Чем может помочь, как и чему учит? :)

БЖ я так понимаю можно сделать и самим, нужно взять браслет и зарядить его, как друзу аметиста заряжали в соленой воде?

Только одного не пойму, по какому принципу идет зарядка. Если с водой все просто, то с твердым телом ничего мне не понятно)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

БЖ 1.0 заряжается по резонансной технологии, транслируемые аудиотреки вызывают резонанс структуры объекта с некоторыми состояниями планеты и планета, заряженный БЖ (а при использовании и Оператора) воспринимает как частичку себя с соответствующими привилегиями (например энергетической запиткой и доступностью некоторых естественных планетарных алгоритмов - Модулей БЖ). Такая зарядка на твёрдом стабильном объекте не стирается, потому что нового на объект ничего не наносится, лишь уходит "наносное" - искажения, снижается их приоритет в структуре объекта, за счёт перераспределения приоритета в сторону первородной структуры материи. Поэтому для БЖ 1.0 лучше использовать натуральные материалы.

Да, БЖ 1.0 можно сделать самим по технологии которая приводилась для зарядки друзы.

Ник.Ник. Денисов - руководитель Школы "Золотой Луч", кликните интернет, или через поиск форума здесь тоже некоторые отзывы можно найти.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

А брелок StopMagic защитит ли от негативного магического воздействия(сглазы,порчи,приворот)?
или же он защищает только от воздействий при помощи магических технологий?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Концепция StopMagic предполагает достаточную защиту от Сглаза (пробой тонких тел, обычно эфирного), а так же "какую то" - Порчи (намеренная магическая атака деформирующая кокон жертвы, часто с доп. внесением активных деформирующих структур) и Приворота (сонастройка с намеренным созданием жёстких привязок по чакрам). Но потенциал изделий от исполнения и массы различен и если в случае со Сглазом должно быть эффективно даже небольшое по потенциалу изделие, то с Порчей и Приворотом (активные осознанные магические атаки) потенциал изделия должен быть адекватен прилагаемым силам воздействующего, но всё равно "как то" защитит любой (по крайней мере от первой попытки), а там и у воздействующего возможно пропадёт интерес, тем более StopMagic формирует адекватную отдачу воздействию.
Но опять таки все изделия технологий БЖ у одного Оператора это организованная система, которая может в случае необходимости перенаправлять весь потенциал системы в одну точку взаимодействия, так что при расчёте защитного потенциала StopMagic это тоже нужно учитывать.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Больший потенциал и возможно дополнительные меры могут потребоваться если применение СМ начинается уже после активного воздействия, поскольку часто при этом к человеку пробит канал, который человек воспринимает, несмотря на вредоносность, как часть своей картины мира (т.е. смирился с деформацией в некотором роде) и тогда эффективность СМ будет ниже несколько, но другие элементы системы (например панацея, даже лайт) будут в помощь.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):Больший потенциал и возможно дополнительные меры могут потребоваться если применение СМ начинается уже после активного воздействия, поскольку часто при этом к человеку пробит канал, который человек воспринимает, несмотря на вредоносность, как часть своей картины мира (т.е. смирился с деформацией в некотором роде) и тогда эффективность СМ будет ниже несколько, но другие элементы системы (например панацея, даже лайт) будут в помощь.
А можно допустим с брелком порелаксировать в экранирующей камере?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Смысла нет с брелком лезть в камеру. В камере все что нужно без брелка происходит правильным образом.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

в СК1М применил на себя режим "ментальный динамик":в первом случае в кармане был брелок стопмагия-эффект от аудио не ощущался или м.б.слабым для моего восприятия
во втором случае продолжил без брелка-эффект от аудио стал ощущаем.
это мои личные ощущения или же всё-таки стопмагия частично или полностью блокирует воздействие на себя оператора СК1М?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Скорее всего личные ощущения, во первых, если бы StopMagic отреагировала на "внешнюю агрессию", то инициатор этого действа почувствовал бы это на себе отражённой волной, во вторых, концепция СК 1М не предусматривает возможность активной "жёсткой" деформации Мира (от чего и защищает StopMagic), ну а в третьих StopMagic не блокирует, а отражает, при этом "санкционированные Оператором" взаимодействия пропускает без реагирования.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

в данном случае, как ни странно, стопмагия могла действительно несколько... ослабить эффект от ск1м как ментального динамика. Все дело в том, что ментальный динамик это наиболее не прямой режим работы СК, как-бы побочная ф-ция, в которой исходный сигнал берется и переводится в область ощущаемого. Далее вопрос что было взято в виде сигнала. Во всех остальных случаях блокировки быть не должно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):при этом "санкционированные Оператором" взаимодействия пропускает без реагирования.
У меня это "правило" работает без изъянов.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Видимо потому, что ваше сознание четко описывает, что ментальный динамик - это ваша санкция. А в данном случае видимо этого не произошло, а то, что транслировал СК, возможно было совершенно внешним сигналом, да еще СК усиленным для восприятия.
Берем музыку - она несет картину мира автора. Это тоже продавливание оператора.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Моё сознание чётко описывает, что управление СК 1М в режиме Оператора это моя санкция.
Команда "ментальный динамик" запущена именно мной... а не каким то "автором" с его картиной.
Мне кажется StopMagic не причём. Куда отразилась "отдача"? Возможно только так у меня :?



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):в данном случае, как ни странно, стопмагия могла действительно несколько... ослабить эффект от ск1м как ментального динамика. Все дело в том, что ментальный динамик это наиболее не прямой режим работы СК, как-бы побочная ф-ция, в которой исходный сигнал берется и переводится в область ощущаемого. Далее вопрос что было взято в виде сигнала. Во всех остальных случаях блокировки быть не должно.
в виде сигнала аудио диск SOMVI, я имел в виду что воздействие на меня было слабее по ощущениям со стопмагией и без брелка,возможно в первом случае я был плохо сконцентрирован на релаксации.
интересно,если я допустим оказываю на себя воздействие с помощью RAD и Manifestation Programs,
а СК1М в режиме усилителя,будет ли брелок СМ блокировать воздействие?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):"санкционированные Оператором" взаимодействия пропускает без реагирования.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

"Вот почему говорят, что чистые сердце и ум - наилучшие защитники от любых вражеских наскоков, ибо такие чистые сердце и ум создают витальное и ментальное тело, неспособное откликаться на низкие вибрации. Если злобная мысль, посланная со злобным намерением, ударится о такое тело, она только рикошетирует от него (причем с силой, пропорциональной той энергии, с которой она на нее налетела) и помчится обратно по магнетической линии наименьшего сопротивления - то есть по только что проторенному пути - и ударит в своего создателя; и так как он имеет в своем витальном и ментальном телах материю, сходную с материей порожденной им мыслеформы, он подвергается действию ответных вибраций и терпит уничтожительные последствия, которые он намеревался навлечь на другого. Так "проклятия возвращаются в свой родной курятник". Отсюда также вытекает, что ненависть и недоброжелательность к хорошему и высокоразвитому человеку имеет очень серьезные последствия: направленные против него мыслеформы не могут причинить ему вред, - они отбрасываются назад и обращаются против их создателя..." Но "до тех пор, пока в ментальном теле человека остаются какие-то грубые виды материи, связанные со злыми или эгоистическими мыслями, он открыт для нападения со стороны тех, кто желает ему зла".*
* Безант А., Лидбитер Ч. Мыслеформы. СПб., 1905, стр.39-40.
Взято из: В. Данченко, "ПРИНЦИПЫ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХИЧЕСКОЙ САМОЗАЩИТЫ"
На мой взгляд подобную "метку"-препятствие и ставит StopMagic одним из своих элементов.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени.
Полностью согласен с предъидущим постом от уважаемого Маг.нет -а. Так "СтопМагика" и работает. И множество случаев его реального использования, и именно с таким результатом зафиксировал у тех, кому я делал "СтопМагику" для отдельного ношения.
Что же касается этого приведенного высказывания, то...
..." Но "до тех пор, пока в ментальном теле человека остаются какие-то грубые виды материи, связанные со злыми или эгоистическими мыслями, он открыт для нападения со стороны тех, кто желает ему зла".*
* Безант А., Лидбитер Ч. Мыслеформы. СПб., 1905, стр.39-40.
...То это просто классическое описание закона "Подорбное притягивает Подобное". То есть если в человеке есть нечто Иное по качеству но порожденное допустим даже им сами, Оно Неизбежно привлечет к себе Аналогичное по Качеству, но Возможно иное по Силе Проявление. Именно по этому во всех Традиционных и Религиозных и Мистических системах, Неофита, всегда пропускали через Неизбежное и Обязательное Очищение, от тех видов и типов Диссонаса, которые в данной системе считались Негативными или Мешающими в будущих Практиках.
Например в Традиционной системе Йоги, основывающейся на классичесокм труде «Йога-сутры» Патанджали,
-------------
1.Ямапринципы взаимодействия с внешней средой
2.Ниямапринципы взаимодействия с внутренней средой
3.Асана — объединение ума и тела посредством физической деятельности
4.Пранаяма — контроль над праной («жизненной энергией») посредством особых дыхательных практик
5.Пратьяхара — отвлечение чувств от контакта с их объектами
6.Дхарана — целенаправленная сосредоточенность ума
7.Дхьяна — медитация (внутренняя деятельность, которая постепенно приводит к самадхи)
8.Самадхи — умиротворённое сверхсознательное состояние блаженного осознания своей истинной природы
-------------
первые Две ступени ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К Прохождению и Практике, в стандартных и традиционных школах этого учения, а именно ЯМА
Яма (санскр. यम) — (в йоге) это этические ограничения или универсальные моральные заповеди. Яма — первая ступень аштанга-йоги (восьмиступенчатой йоги), описанной в Йога-сутре Патанджали.

«Яма» включает пять основных принципов (по Йога-сутре Патанджали):

1.ахимса — ненасилие;
2.сатья — правдивость;
3.астея — неприсвоение чужого (неворовство);
4.брахмачарья — воздержание; контроль похоти и сохранение целомудрия до вступления в брак; внутренняя собранность, нераспущенность;
5.апариграха — нестяжательство (неприятие даров), ненакопительство, непривязанность.
Во многих других писаниях (например, в Шандилья-упанишаде, I, 1) упоминаются десять принципов Ямы:

1.ахимса
2.сатья
3.астея
4.брахмачарья
5.кшама — милосердие, прощение, терпение;
6.дхрити — стойкость;
7.дайя — сострадание;
8.арджава — честность, прямодушие;
9.митахара — умеренный аппетит;
10.шауча — чистота. - источник WIKI
и НИЯМА,
Нияма (санскр. नियम) — духовные принципы в дхармических религиях; «принятие, культивирование, выполнение и развитие позитивных добродетелей, добрых мыслей и принятие этих добродетелей как своей системы». Вторая ступень аштанга-йоги.

Ступень «Нияма» составляют пять основных принципов:

1.Шауча — чистота, как внешняя (чистоплотность), так и внутренняя (чистота ума).
2.Сантоша — скромность, удовлетворённость настоящим, оптимизм.
3.Тапас — самодисциплина, усердие в достижении духовной цели.
4.Свадхьяя — познание, изучение духовной и научной литературы, формирование культуры мышления.
5.Ишвара-пранидхана — принятие Ишвары (Бога) в качестве своей цели, единственного идеала в жизни.
и семь дополнительных принципов (добавленные уже в средневековье):

1.Сауманасья — принцип Благожелательности.
2.Ман-дхатар — принцип Вдумчивости.
3.Нирага — принцип Бесстрастности.
4.Аваща — принцип Независимости.
5.Мантра-видья — принцип Знания заклинаний.
6.Дамсанавант — принцип Обладания необыкновенной силой.
7.Нишпратидвандва — принцип Неимения противников.
- источник WIKI
И применяются для ОЧИЩЕНИЯ Как Тела человека, Так и его Сознания От всяческих возможных загрязнений, накопленных иногда не за одну жизнь. И как же прискорбно видеть, когда миновав эти Две Важнейшие и Предохраняющие новичков от ошибок множества планов, Минуют их, считая не важными или еще по каким причинам, и начинают сразу с Асан или того интереснее с Пранаям. Что чаще всего и приводит в Никаким, в лучшем случае, а больше к Негативным результатам. И так же в любых других Системах и Принцыпах особенно сейчас, когда думают что за Деньги Можно ВСЕ!

И кстати Стопмагика, у моих скажем так владельцем оного девайса, полученного через меня, может именно От внешнего Зла защитить, но от Внутреннего идущего из них самих, Ну очень редко. В единичных случаях Пополамного источника Зла как такового. В основном же человек САМ НА СЕБЯ И НАТЫКАЕТСЯ. Просто иногда Он, Человек, Становится Сильнее и Мощнее в своем проявлении. Все таки Защита СтопМагика, минимум помогает ему съекономить тучу энергии в пустопорожних или даже вредных столкновениях потраченную бы, и вернуть ее носителю-владельцу. Но вот куда она идет у него, носителя, сэкономленная энергия минимум, это уже только он сам или знает или не знает. А так как к негатитву Оно Чипляется как то быстрее, то сами понимаете что тогда происхожит. Так что,- "Яма своими руками Выкопанная и наполненная своими же граблями",- ждет каждого. Кто влезает в Иное :wiz с прежними устоями Обыденного :ap .

И кстати и поэтому тоже, КАЖДЫЙ получающий через меня СтопМагику, Бывает предупрежден, от чего Может СтопМагика защитить, а от чего (или Кого) Нет. Почти под роспись :roll: .
Или как кто то из великих, непомню кто, сказал,- что Даже БОГ не может защитить Человека от самого себя.
С уважением Ваш Мастер ДАО...
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

очень хорошие и мудрые советы у вас Маг.нет и МастерДАО.
Спасибо.Будем осмысливать,делать выводы и дорабатывать прорехи
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Стоит отметить, что выше описание сходства по принципу только "одного из..." - первого кольца защиты, вполне эффективного от прямых деформаций ("деревенская магия" и некоторые виды людской агрессии), где воздействие производится изначально деформированными или низкочастотными энергетическими структурами. Второе, внутреннее кольцо, защита от воздействий более высокого уровня (опытных Магов) - рассеивание (принцип: "Отмена магии совсем" в данном объёме пространства). Зачем же она нужна? Маг высокого уровня может "создать" динамичную или многоуровневую структуру из вполне безобидных элементов, но в особой конфигурации, например "где каждый шаг естественен, но может привести в пропасть", ну или просто "перегруз" чем нибудь полезным и тд, возможно что подобное воздействие сможет преодолеть "первое кольцо", так как может состоять из полезных элементов, но при наличии отклика Оператора о критических деформирующих изменениях, "второе кольцо" - включает (образно) рассеивание структур и канала этого воздействия (разделяя энергию на заряд и "качество", далее отражается как уменьшение проявленности основы - структуры или рассеивание энергетической компоненты - силы заряда), по принципу: "это только мираж, не имеющий под собой основы" и тп. Масса объектов StopMagic может быть критичной только при недостаточности.

Отмечу, что это мой личный взгляд на принципы StopMagic, полученный в результате практических экспериментов, интерпретация и замыслы разработчиков могут отличаться.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Шломо »

Да уж последствия после всех видов негативного воздействия восстанавливать трудно(денег надо до...фига,особенно если человеку в таком конфузе ещё и самому надо их как то заработать,да и шарлатанов помощников целителей полно кругом).Так что я придерживаюсь древней мудрости:"Хочешь мира,готовься к войне!" А к "деревенской магии" в основном недалёкие девушки прибегают к таким же недалёким "бабушкам"(в основном привороты,а если ты сопративляешься и под этим всем её красоте,тогда получай ещё и порчу и ещё чё на ум взбредёт),хотя можно занятся саморазвитием и т.д. и т.п.,но им это не надо,а сейчас вообще ещё и заграницу матаются не известно мож и вуду могут использовать.Так что я считаю что СМ и СТБ самая впервую очередь востребованная и неотъемлемая часть для человека.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Малыш »

есть у меня один родственник, который ведёт себя по отношению к ближайшему окружению мягко скажем некорректно, раздражает своими поступками, которые зачастую не соответствуют общепринятым нормам поведения, ну и вплоть до агрессии по отношению к ближнему, да и просто поведение иногда можно назвать зачастую хаотичным, причём, допускаю, что такие поступки совершаются , что называется "в порыве", после чего родственник вполне даже раскаивается. намереваюсь выдать всем самопальные стоп магии и ему в том числе. не будет ли после этого наблюдаться энергетический пинг понг между3 родственниками?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

:) Пинг-понга не будет. "Отражённое" будет возвращаться автору, а т.к. это его структура, то StopMagic будет пропускать без реагирования, наверное будет немного от себя "по лбу получать", чтобы нивелировать этот эффект можно добавить в самоделку по подобию коммерческой ещё пару программ - Стабилизатор и Здоровье, будут сглаживать и отдачу в т.ч. А вообще периодическое "получение по лбу" от своей же агрессии должно начать постепенно (если сам не одумается и сознательно не пересмотрит свою манеру поведения, а "наказание" этому способствует - повышению ответственности за результаты своих действий) снижать приоритет таких взаимодействий (ну конечно если мазохизм такому Оператору не свойственен априори) автоматически, по принципу "отрицательной" обратной связи (получив удар током или ожог от кипятка, меньше бездумно лезут в розетку и аккуратнее ведут себя с обжигающе горячим, ну это в общем, для примера принципа "отрицательной обратной связи", хотя кто то на одни и те же грабли наступает вечно, наверное это важный именно этому человеку "урок", не пройденный до конца, пока не "выучит", сознательно или бессознательно, будет повторяться вновь и вновь....).
:) Полезно будет всем.



С уважением, Маг.нет
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Малыш »

Маг.нет писал(а):"Отражённое" будет возвращаться автору
так у автора тоже стоп магия будет или как-каждому своё?:))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):т.к. это его структура, то StopMagic будет пропускать без реагирования, наверное будет немного от себя "по лбу получать"
Т.е. и посыл и отклик это один процесс Оператора и внутри него (по умолчанию) работает одно общее правило, давая санкцию на посыл, автоматически санкционируется и отклик, конечно могут быть в принципе и иные варианты, внешние компенсации или трансформации, но для этого нужны дополнительные структуры.



С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»