StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Петр. »

Стоп Магия - Форма под паспорт для удобства.

Изображение

Тут - https://yadi.sk/d/kY3RG9bghnnVu
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ДмитрийКО »

я что то не смог раскрыть этот формат. В каком редакторе раскрываешь. Это я понимаю 2 мандалы наложенные одна на другую, и если не трудно в другом можно, к примеру другом формате. С уважением Дмитрий.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Астероид »

Corel Draw - достаточно распространенный в векторах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

В принципе не составляет проблемы сохранить из корела в какой-нибудь везде открываемый пдф, но откровенно говоря, поскольку это не базовое мое изделие а творчество пользователей, то им и оставим это сделать.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте. Если можно выложите пожалуйста в формате pdf :oops:
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение арте:м »

Галатея, пожалуйста, https://yadi.sk/d/RyQBd7jhhqdWe
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Галатея »

Большое спасибо арте:м :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Стоп магия и в виде самоделок и в виде коммерческих версий разной мощности, выпускается и самоделается :) очень давно :) и негативных отзывов особо не видать :) При том что круг пользователей ну очень разношерстный и среди них есть практики с высоким уровнем чувствительности и хорошо работающей виделкой.
Оружие Вам из стоп-магии сделать видимо не получится, потому что это интеллектуальная штука.
Единственный ее "недостаток", который на самом деле является достоинством - это мягкость работы. Что в целом и требуется от пассивного средства.
Надо вероятно еще напомнить, что в базовом виде это программа к стабилизатору, а стабилизатор это в том числе усиленная функция сознания оператора. Таким образом функция то усиленная, но своя :)
Обратитесь с народной мудрости :) и просто попробуйте, это иногда проще, благо самоделку сделать ну совсем уж просто если ручка и бумага есть под рукой.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем север »

Вновь включил в трансляции , режим 1,2,3,4,6. На этот раз всё как то очень хорошо и корректно.Оставил на год. Был один день дребезг (отношения на работе с подчиненными), но все удалось потушить и всех поставить на место.

p.s. Рекомендую изначально начинать знакомство с Трансляциями именно со Стоп-Магии. Много что произошло в крайнее время (не для паблика), СМ всё сняла весь негатив. Хорошая Трансляция.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение димыч »

если я правильно помню то бесплатные программы к активатору были мощнее оных платных для стабилизатора, может лучше пользоваться программами для активатора?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Программы к прибору сделаны несколько иначе и для других целей, чем карта см3 и чем трансляции. Трансляции гибкий и широкий продукт, они сильно больше чем просто старая программа стоп-магия и одноименные изделия (которые тоже были шире просто программы).
Это не значит что новую программу (бесплатную) не можно использовать одну саму по себе без активатора. И да она мощная. :)
Успехов :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Джейсон »

Артем север писал(а):Вновь включил в трансляции , режим 1,2,3,4,6. На этот раз всё как то очень хорошо и корректно.
Там подшаманили вероятно. Включения более размазанные стали. Но это взгляд со стороны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Да нет :) ничего не менялось. Я несколько чаще стал их проводить - это да. Физически место в котором я нахожусь (буквально континент :) ну или город в нем) могут слегка влиять на это, поскольку всегда одинаковая с одной стороны ментальная компонента, с другой, немного мое состояние может влиять в момент ментальной привязки сделал я это резко или более плавно.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем север »

Михаил ,имеет ли смысл в Трансляции СтопМагия включить режим 5 ? Сейчас вкл. 1,2,3,4,6. Или это защитная Трансляция и в режимах нет смысла?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

5 добавит эффективности (любой трансляции).
Можете попробовать вместо 6ки включить 7й режим, может оказаться много интереснее....
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Артем север »

Не давно "разошелся" со всеми "своими" магами и помощниками подобного рода (~ месяц назад). Позавчера узнаю что один слег в психиатрическую больницу...
Такое могло произойти при "ударе" об стоп-магию ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Могло :) но она мягкая довольно, убиться об нее тяжело, а вот об Пандору и с подруливанием личным подсознанием (которому порою лучше видно кому надо подзатыльник то отвесить за все хорошее).... больше на добрую пандору похоже :) которая, как говорите "незаметна" хихи.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ГРЛ »

Распечатал С.М. от активатора, на бланке 9 штук, пока заполнял циферки и вырезал :roll: хотя в теме 1,5 года. В затылок стучит, руки потряхивает, нижние зубы зудит bc . Совсем не ожидал.....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Могло :) но она мягкая довольно, убиться об нее тяжело, а вот об Пандору и с подруливанием личным подсознанием (которому порою лучше видно кому надо подзатыльник то отвесить за все хорошее).... больше на добрую пандору похоже :) которая, как говорите "незаметна" хихи.

Интересно, если человек в куче артов почти регулярно находится , а ему "морду-лица" бьют и нещадно , это Пандора "добрая" так подрулила не заметно ?? Причем такие "добрые подарки-подсказки-рулилки" регулярно с ним происходят последние много лет . Как до всех "добрых пандор "...и не очень.. не знаю, но последние года ,что то частенько за его "за подруливание...добрыми.." накрывает. Вопрос. Карма такая?)) Сам напросился( за с вое "доброе")? Ичем ему это устранять? Ато ...:"..." которая, как говорите "незаметна" хихи."
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Лиль, ну это же вопросы о разном. Есть люди, которые сами себя проводят через определенный тренинг, обычно кстати это довольно хорошо определяется уже на визуальном уровне (по лицу, как правило его ассиметрии). Я бы еще перечислил внешних аспектов, но не стану ибо заденет и тех людей кто внутри довольно в гармонии, а аспекты проявлены :)
Вообще то причин есть много разных, хотя мне описанные тобою случаи не известны (нет примеров подходящих), но чаще всего это именно внутренний конфликт в таких случаях и подсознание стучится к человеку - типа "открой, поговорим по душам".
Однако бывают и другие варианты.
И "обвешанный" это одно. А практикующий жизнь осознанную с инструментарием - другое. Я стараюсь делать инструменты а не заменители выбора и делающие что-то за человека вещи не делаю, помогающие - да. Внутренний конфликт никакие артефакты скорее всего не уберут, хотя разные могут помочь с этим работать, если человек думает вообще в эту сторону. Поэтому есть Конструкторы Связей к примеру и многое другое.
Если же человек не смотрит что именно происходит с ним самим и внутри него самого и просто старается гнуть с помощью артефактов мир, то не думаю что он поймет почему то или иное происходит с ним.
Я в первую очередь делаю инструментарий для работы с собой и работа с миром через тот же Ск или Активатор - это в значимой степени работа с собой, понимание себя и устранение проблемных зон. Хоть это вроде бы и инструменты работы с внешним миром и вроде бы ломовые.
А так я наблюдаю за историями многих людей, которых знаю годы и более. И они используют и не только артефакты но разные методы работы с собой. А кто-то не использует ничего. И есть изменения. И как правило если человек готов к переменам и хочет их и понимает их необходимость, то за годы он прошел отличный путь и ему на пользу все то что он использует, даже если что-то из этого на вид и странное (ну люди же разное пользуют :) не только мое :) )
а бывает что человек хочет получать только инструментарий для решения своих проблем не желая видеть что какие-то как минимум их аспекты - отражение его особенностей в мире. Что не надо абсолютизировать и все сваливать на это.
Но осознавать надо.
Так вот, желающие "только прогнуть" и не изучающие себя и мир в аспекте "а что происходит" - они обычно меняются мало. И их внуренние шишки могут быть и по сей день с ними.
Но как я уже сказал, я таких почти не вижу и не знаю, в личном кругу общения по резонансам таких нет, поэтому более детально судить тяжело.
Подобные люди кстати любят внимание еще к своим шишкам иногда - типа посмотрите, я многое делаю или там " мне все понятно, но больно, давайте жалейте меня" :)
Есть конечно и исключения, когда человек осознанно просто берет на себя большую нагрузку и опять же независимо от средств используемых идет на пролом немного не по "восточному", но осознает возможность получения шишек. Такие случаи тоже бывают - реже.
Так что история про шишки при "артефактах" это вообще история о другом. Скорее о внутреннем а не о внешнем. Ну и о собственном выборе.
А в вопросе Артема там же было совсем об ином, и обсуждение этого начиналось еще давно в ключе обсуждения того что за странности у него происходили при использовании совершенно безобидной стоп-магии (до него ни у кого такого не было). Вопрос его скорее продолжение той старой истории и оценивать его надо с этих позиций а не с каких-то абстрактно других.
Я не люблю слово карма, потому что понятие искажено и извращено. Но иногда этим извращенным некоторых не умных умников и настигает:) как правило это забавно на мой взгляд когда в аспектах как у истории Артема.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Думаю чел. прочитает и станет задумываться ))) А Артема не имела в виду, просто твои пояснения требовались тому , если сам не спрашивает, может прочитает случаем и ...перестанет гнуть под себя МИР (мирок сотвореный) Может увидит связь своих неудач в том что сам думает , то и получает, что творит другим, то себе и "огребает". Карма(karmah) карман,)) ли не карма, да хоть ячейка в ауре или в акаши..не важно как мы зовем , важно , что те кто утворяет...должен понимать, что злиться он может только на себя , если себя не жалко.
Заодно и всем полезненько почитать , как раз появились разного рода "разгребалки" разных производителей,)))) раз сами пока не совершенны и разгребаем с помощью ....и уж тем более не прозрачны ))без блоков почти и нет таких.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: StopMagic. Мой Опыт изготовления и использования.

Сообщение Михаил_ »

Ну надо же понимать и то, что дело не только в себе и в разгребалках, контекста часто много, который и создает те или иные условия и не обязательно это сам человек, правда ? :) просто в разных условиях существа с разными начальными данными стараются выплывать или там тонуть по разному :) используя разные способы гребли :) или граблей :)
Опыт показывает наличие уймы вариантов. У кого-то реально не приятные импланты в сессии обнаруживаются, у кого собственная дурь, а кто хоть и ломится но для него это не шишки а просто аспект быстрого и приятного движения да и миру это не вредно, есть же целая категория людей, которые делают много и быстро и меняют все вокруг - сильно. Если бы их не было - где бы был этот забавный мир ? :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»