Сводное описание БЖ 3.0

МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение МерКаБа »

Михаил_
собственного опыта пока не много, но в целом прочувствовать удалось.
Когда не осознан, идёшь как зомби, окружающего мира не замечаешь, весь в ментальном прогоне, либо в будущем, либо в прошлом, но ведь и та и другая реальность, всего лишь иллюзия. А если менталка стихает, как ребенок радуешься просто тому, что ты есть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Описанные проблеммы к заявленному утверждению никакого отношения не имеют
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Маг.нет »

.
Согласен с АМТ, что диалог характеризуется обязательным наличием "собеседника" (которые могут быть разными), а то что назвали "монологом" это банальная озвучка мыслей - инструмент (навык) перевода информации с одного на другой уровень - в диапазон сознания личности и он вполне нормальное явление, хотя при отсутствии необходимости - наличия умения "интерпретации мыслей без слов" (например образное или интегральное мышление, прямое видение в аспекте съёма и трансляции информации) в принципе можно обходится и без него, но тут никакого "паразитирования", присутствует осознанный выбор повторять (обрабатывать) свои мысли словами или нет, хотя перевод образов в слова часто "урезает" часть информации. Т.е. если рассмотреть в чакральной модели, то это "торможение" обрабатываемой информации аджна чакры (инструмент обработки информации - принципы) до диапазона вишудха чакры (разум личности).


С уважением, Маг.нет
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение МерКаБа »

Маг.нет писал(а):.
Согласен с АМТ, что диалог характеризуется обязательным наличием "собеседника" (которые могут быть разными), а то что назвали "монологом" это банальная озвучка мыслей - инструмент (навык) перевода информации с одного на другой уровень - в диапазон сознания личности и он вполне нормальное явление, хотя при отсутствии необходимости и наличия умения "интерпретации мыслей без слов" (например образное или интегральное мышление, прямое видение в аспекте съёма и трансляции информации) в принципе можно обходится и без него, но тут никакого "паразитирования", присутствует осознанный выбор повторять (обрабатывать) свои мысли словами или нет, хотя перевод образов в слова часто "урезает" часть информации. Т.е. если рассмотреть в чакральной модели, то это "торможение" обрабатываемой информации аджна чакры (инструмент обработки информации - принципы) до диапазона вишудха чакры (разум личности).
С уважением, Маг.нет
Полностью с вами согласен. К тому же этот перевод в слова не только урезает, но ещё и дробит на части единую реальность, отсекая возможность истинного творчества. А если это "озвучивание и суждение" ещё и не осознается, думаю можно называть это НЕОСОЗНАННОСТЬЮ, потерей в собственном мышлении.
По сути, речь идет о сдвиге от предметного мышления к пространственному или если быть точным о его равновесии.

Прошу прощения за очередной офф. Думаю Михаил потом тему почистит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Вы опять стараетесь отстоять некую свою зацепку, которая действительно не имеет отношения к теме и к действительности тоже.
Некая "неосознанность" тут не причем. Это просто вопрос привычки и выбора.
Маг.нет один из таких вариантов очень подробно проиллюстрировал, с точки зрения чакральной системы перевод на другой частотный уровень вовсе не означает потерю осознанности, но означает многопрофильность упомянутого Вами истинного творчества, с привлечением и другого частотного диапазона кокона
(Именно по этому, в том числе, в БЖ есть такой модуль как "Линия сборки", являющийся некоей иной моделью "концентрации" по сравнению с идеей о "точки сборки", ибо вовлекает разные частотные диапазоны, в том числе стоящие за пределами обычного кокона в единое сотворчество одномоментно).
Успехов.
Ксати с точки зрения формулировок, Вы наверняка знаете, что приставка "не" неработает :) (это я глумлюсь про термин не-осознанность).

Я пытаюсь показать Вам другой оценочный взгляд на вещи, А Вы пытаетесь отспорить бастионы своих догм.
Релакс.
Уже пора :)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение МерКаБа »

Спасибо Михаил. Я начинаю понимать о чем вы :) az
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте,

Писали, что по 3.0 надо ориентироваться по опыту, но его практически нет, неужели не существует какой либо универсальной рекомендации по работе с 3.0 по трансляции (в комплекте с ПК + Панацея) для новичков?

Заранее благодарен!
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение ВикторРусс »

существует :) -следить за своими мыслями
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

О да... :)
Один мой знакомый вчера к стоматологу ехал... надо заметить, что он их боится... хотя ехал он к совершенно правильному, где не могла идти речь о неприятных ощущениях ни в чем буквально...(да,бывают такие...).
В общем на руке 3.0S+ и молодая удаль (дурь?) в голове.... ну и он боится.
сюжет 1: электричку последнюю перед перерывом, которую ждет толпа на пероне (потому что дальше перерыв) - отменяют, он радостно собирается не ехать, но тут ему намекают, что на автобусе поехав другим маршрутом, он не сильно то и опоздает, ну минут на 15....
сюжет 2: доехав таки до города и сев в метро (опаздывая не сильно) он обнаруживает, что поездка нужного ему направления на кольцевой ветке временно ОТМЕНЕНЫ :) :) :)
зы к стоматологу он попал и зубы сделал...
зы2 такое бывает крайне редко и добится таких эффектов осознанно очень сложно
зы3 без всяких 3.0 такое тоже бывает далеко не так уж редко(и людей на это способных становится опять все больше и больше), "под соусом" 3.0 обычно экологичность таких происшествий на порядок выше и по сути вот именно таких сценариев почти никогда не бывает, но в целом это хорошая иллюстрация о том, как не контролируемые и не осознаваемые блоки одного человека могут влиять на мир....
гораздо лучше, когда наоборот - когда контролируемые и осознаваемые действия стабилизируют и гармонизируют мир, но если просто о 3.0, то для начала это просто самогармонизатор, можно никак с ним не работать, но вот громко желать всяких глупостей лучше не надо.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение интересующийсябж »

Михаил, вы что мысли читаете ...

Я вчера пожелал чтобы автобус пришел на остановку вместе со мной, он таки пришел. Просто на пол пути я обнаружил, что я забыл бумажник, мне пришлось вернуться домой и когда я подходил к остановке - автобус меня ждал.

Буду контролироваль мысли, но впринципе у меня они только позитивные.

Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

ну дело не только в "позитивности", все мы имеем кучу блоков и искажений в восприятии (посажены социумом, часто не за одно воплощение), плюс разные прочие тараканы в голове....
некоторые не осознаваемые реакции могут тянутся к каким-то вроде бы не важным происшествиям в детстве или еще чему, именно по этой причине я так всегда "за" работу с хорошим психологом, хотя часто на фоне бж это все так как-то урабатывается постепенно и качественно....

это я к чему - иногда дело не в "негативных" мыслях, по сути трешка не опасна и может сейчас (мир подъизменился) использоваться кем угодно, но возможны казусы, ведь поездка к зубному это был не контролируемый страх у человека(возможно и не осознаваемый), а вовсе не негативные мысли, и не жутко сильный (т.е. он же сам захотел и не от зубной боли и сам записался на лечение, сам поехал, но "легкий мандраж" от прошлого негативного опыта - был).

т.е. мир вообще сейчас и без трешки стал плавким и податливым сильно-сильно, под трешкой и пк - это воооооообще сильно заметно, и нужно аккуратнее смотреть на происходящее и не только на некую "негативность" возможную, но вообще на происходящее, чтобы вовремя заметить аномалию и поменять вектор.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Элиан »

Здравствуйте. Интересно если принимать ванную с освободившимся звеном от 3.0S какой можно ожидать эффект? если он есть.

Простите если глупость спросил.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

ну оно маловато... просто проще прямо с браслетом :)
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Элиан »

Да, действительно. Чет я не подумал. Но куда тогда использовать звено? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

можно дать кому или на шею повесить или еще куда....
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Элиан »

:) ок. Спасибо:)
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Кимили »

звено от 3.0 эс++ собрали в "оригинальный" ( made by om) бж 3.0 эс.
интер-р-ресный браслет получился!

по ощущениям( ибо у хозяина 3.0 эс есть опыт неск дней взаимодействия с эс++),
легче входить в 3.0 или переходить в "эталон"...
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение ИльяС »

Всем добрый день!

У кого есть опыт, опишите пожалуйста, что для Вас состояние 3.0, какой у него характер, как вы им пользуетесь?
Как проходила сонастройка, как вы поняли что она прошла, что вы чувствовали при этом?
И как Вы собственно используете 3.0?

Буду очень благодарен за Ваши ответы!
Спасибо!
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение АКВО »

Зачем?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Это не возможно описать
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение ИльяС »

Михаил_ писал(а): Это не возможно описать
Вообще ничего не возможно описать и рекомендовать?
Т.е. Вы хотите сказать что понять это состояние возможно только на своем опыте?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Да, именно так. Мало того, у большинства оно не полное, поэтому это ИСС с оттенками 3.0 (несколько процентов от 3.0)
Вы просите описать можно сказать другую реальность словами этой.... как это возможно?
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение ИльяС »

Михаил_ писал(а):Да, именно так. Мало того, у большинства оно не полное, поэтому это ИСС с оттенками 3.0 (несколько процентов от 3.0)
Вы просите описать можно сказать другую реальность словами этой.... как это возможно?
Я Вас понимаю.
но Выговорите, что оттенки ИСС присутствуют у некоторых, а как тогда они определили что это всего лишь оттенки?
Прошу прощения, но если мои вопросы считаете не уместными, маякните об этом..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Это не они определили, это я определил что это оттенки. В полном 3.0 ваша возможность ФИЗИЧЕСКИ воздействовать на мир фактически абсолютна. Это не шутка.
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение ИльяС »

Михаил_ писал(а):Это не они определили, это я определил что это оттенки. В полном 3.0 ваша возможность ФИЗИЧЕСКИ воздействовать на мир фактически абсолютна. Это не шутка.
Михаил, я так понимаю что у Вас есть знание этого состояния, соответственно Вы проходили сначала через ощущение оттенков этого состояния. А каким образом, методом или взаимодействием с БЖ, Вы почувствовали наполнение и/или удержание целостного состояния 3.0?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»