К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

угу, спасибо
но у меня больше получается, что либо изменения заметны просто колоссально, ты прям находился в этом састоянии и виден осознанно сдвиг
или вообще ничего, вот это и не радует
Поминус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:17

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Поминус »

Я недавно приобрела К1. Есть АТ - бесплатная версия и АТ2 коммерческая, браслеты системы переноса панацея и 2,2, также парочка БЖ1. Пишу описание в блокноте, помещаю туда К1 и ничего не ощущается, кроме усталости (не факт, что от К1). Через пару часов перемещаю К1 между чистых страниц. Пробую проделывать это 1-2 раза в день. Может что-то не так делаю? Кто-то писал, что К1 должен лежать между страниц с описанием сутки, потом носиться с собой, в другой рекомендации писали, что К1 должен оставаться в блокноте. На мой взгляд явное противоречие?!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение СтАвР »

кто-то, что-то, где-то писал :)
вообще в первом посте ветки все написано
Михаил_ писал(а):Инструкция по активации и работе данного изделия.
1. изделие НЕ активно, когда заложенные им страницы блокнота - чистые.
2. для активации изделием закладывается разворот страниц на котором описаны нужные черты "виртуальной личности" временно вызываемой к жизни, обычно это те черты, которые не присущи в обычной жизни оператору. На левой стороне пишутся логические способности личности, на правой - эмоциональная составляющая. Заполнение обоих половин - обязательно. Без этого возможны непредвиденные результаты.
3. Для разрешения неопределенных ситуаций допускается написать на левой и правой странице слово "оптимально".
насчет того что ничего не ощущается, тут много факторов
что было написано в блокноте, возможно это не для К1, усталость может быть прямым следствием К1
Еще может быть что нет АТ цельного, хотя это не так критично, но с ним будет сильнее
и самый главный вопрос, что вы хотели ощутить? :)
Поминус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:17

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Поминус »

Ощутить хотела те черты личности, которые мне не присущи. Описывала характер конкретного человека.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

разница от вашего характера пока слишком велика - сделайте ступеньку поменьше (опишите как-бы на пол пусти и не обязательно конкретного) - не хватает энергии или/и ваши блоки крепки
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Андрей Кабанков »

Обновленная версия Костюмчик. Версия К-3
Система тренировки характера (костюмчик) Версия К3
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Ольга К »

Версия К-1
Система тренировки характера (костюмчик) Версия К1
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

Ну старую версию при наличии новой думаю можно просто снять с продажи, она конечно прикольна тем что сделана на уникальном лазерном оборудовании, в отличие от обновленной пластиковой карты, но в новой существенно обновлена программа....
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте, Михаил!
У меня следующая проблема:
Я - меланхолик, инертная. С детства плохо давались короткие дистанции.
Хочу научиться методам самообороны. Когда тренер предложил прийти на 1-ое занятие "посмотреть", беговыми упражнениями и отжиманиями занималась вместе со всеми. А парными драками даже и не пыталась. Опять же, корень из детства: в кружок лёгкой атлетики приглашала тренер, приходившая на физ-ру, так как умею разрабатывать стратегию на длинной дистанции, не боюсь прыгать и лазать по канату; а драться, даже, когда нужно себя защитить, никогда не пыталась.
Хочу преодолеть детские комплексы.
Я в интернете прочитала, что, чтобы бегать хорошо на короткие дистанции, нужно иметь "быстрые мышцы" в ногах. Раз я всегда на короткие дистанции бегала плохо, значит: у меня таких мышц нет.
ВОПРОС:
МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ИЗДЕЛИЯ "КОСТЮМЧИК" СДЕЛАТЬ БЫСТРОЙ РЕАКЦИЮ ХОТЯ БЫ НА 1,5-2 ЧАСА ТРЕНИРОВКИ?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение АлексейН »

Есть быстрые волокна, есть медленные... спортмены есть спринтера, есть стайеры... ну бывает так.. :) попробуйте добавить взывной нагрузки на тренировках, но не всегда помогает. Потеряете в том, в чем сильны. А реакция, она в голове...
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Расторгуев »

Методы самообороны оснаваные на реакции и приемах это вообще утопия, и пустая трата времени,особенно для женщины.С такими "знаниями" разве что от бомжей и очень немощных людей оборонятся.В этих кружках по "самообороне" тренироваться это все равно как в секте находится.Проверенно на своем опыте. Наличие черного пояса не гарантирует что тебя пару хиляков не отметелят однажды.Знания что дают там очень урезаны.А иногда даже очень, а нахвататься там неправильных навыков можно так что и видение тебе закроют и целую гирлянду лишнего навешают.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Мартин »

Если разобраться то все секта, куда не плюнь. Друге дело что можно громкость убрать у этих структур и получить все что требуется именно тебе именно сейчас.
Полиночка, я до К1 еще не добрался, хотя очень хочется, но мне кажется лучше обратить внимание на АМБ. Я какое-то время юзал самоделки на ногах и заметил, что сила и выносливость с ними явно растет. Я всегда делал больше и восстанавливался быстрее именно с ними, отлично заметно если посещаешь фитнес центр и работаешь на тренажерах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Михаил_ »

Да, АМБ, 2.71... Гимнастика Гермеса (найдется на ютьюбе) и может все же ИИ Голтиса ? :) и секцию поменять :) (ибо согласен с мнениями выше). Ну и себя настроить что парные упражнения выполняются через себя, дело не в скорости, а в желании/нежелании соц контакта жесткого, его надо рассматривать не как драку/поединок, а просто как коллективное упражнение и в нормальных секциях это и поставлено с нужным акцентом. Тогда может и отношение к потенциальной ситуации вне секции будет иное. Кстати оно же многое упирается не в приемы вообще.... у меня были случаи очень редкие, всего 2 наверное, когда я отпустил случайно внутренний контроль и реально вспылил на человека с выплеском энергии ... не очень хорошее дело. Но факт что драки никакой не было, только оба раза эти люди были бледные и бессловесные и сильно испуганные. Один так до вечера ни слова проронить не мог.... С тех пор я себя тщательнее контролирую.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

К1- костюмчик :) система тренировки характера/личности.

Сообщение Вячеслав. »

Михаил_ писал(а): Пн апр 18, 2011 15:32 Кроме этого часто у людей на определенном жизненном этапе возникает обратная проблема -десоциализация
Читаю ветку слегка примерил на себя... Видимо заряд позитивный остался ) потому что обыграл разные жизненные сит.то крепко посмеялся :) Лёгкость а не пограничные состояния :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»