G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Мариомар »

Несколько дней назад приобрел большой АТ (тот который за 15), пока вез домой в кармане ощущался сильный жар, как будто горячий пирожок положил :) Энергопоток чувствовался очень мощный, особенно в первые дни, практически не спал двое суток, да и не хотелось. По существенным изменениям хочется отметить следующее: в голове периодически появляются предельно четкие и ёмкие формулировки жизненных целей, как-будто чужим голосом, создал в Блокноте на телефоне файл "БЖ 2.6" и сразу записываю их в порядке сроков реализации, то есть краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные, сразу чувствуется отклик браслета на физическом уровне. И еще у обычно спокойного меня, глядящего на окружающий мир с позиции стороннего наблюдателя и пребывающего всегда в одном настроении, постоянные эмоциональные скачки: от глубокой депрессии до абсолютно детской радости, и так по несколько раз за день. Ничего с этим пока не получается сделать. Буду тестировать дальше
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение bofara »

Мариомар писал(а):постоянные эмоциональные скачки: от глубокой депрессии до абсолютно детской радости, и так по несколько раз за день.
По моим скромным пониманием так выравнивается энергии - через G2.0AT переходиться на новый уровень.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

у меня с ним тоже такое было, а потом все норм. стало иногда даже хочется погрустить (бывают поводы) ан не получается :?
:D
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Друид »

СтАвР писал(а):...иногда даже хочется погрустить (бывают поводы) ан не получается :?
Это потому что человек по природе своей это весёлое существо, естественным состоянием для него является радость (жизнерадостность, веселье, динамика, счастье). А грусть, печаль и всё прочее это всё наносное(чужеродный внедрённый объект), не свойственное человеку, от этого нужно избавляться.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Маг.нет »

.
А я думаю, любые эмоции могут быть полезны как сигнализаторы изменений в организме и среде, другое дело как на них реагировать.
Искажая восприятие (ну теми же "розовыми очками") лишаемся очень полезного датчика сканирования внешнего и внутреннего мира.
Мне кажется полезнее не устанавливать "фильтры", а посмотреть что вызывает подобные эмоции и поработать с их причинами.......



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Мариомар »

Прошел уже месяц с покупки АТ, особых изменений не заметил, может идет какая-то работа, а может и нет. Есть такой момент, которого раньше не было, если меня раздражают или напрягают какие-то люди, то на следующий день с ними происходит что-то нехорошее. У бухгалтера (которые иногда напрягают всех) маленький ребенок опрокинул на себя кружку кипятка, шеф (тоже были небольшие разногласия) всю неделю лежит с температурой, приятель занявший крупную сумму и не собирающийся отдавать, ушел из семьи. причем вся эта череда событий случается в последние 2 недели. Стоит мне хотя бы чуть-чуть позлится на человека и тут же он влипает в неприятности. Не думаю что это связано с АТ, изделия Михаила не могут навредить человеку, возможно какие-то мои внутренние потенциалы усилились.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

Мариомар писал(а):возможно какие-то мои внутренние потенциалы усилились.
а может быть это просто ускоренная проработка их состояния для более оптимального их существования и идет она просто с вашим подталкиванием :wink:
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Андрей С. »

Мое мнение, что изделия-то не могут никому вредить, но вы сами вполне можете. Только и ответственность — на вас.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Маг.нет »

.
Небольшой отчётец.......

Зная что после наклеивания АТ желательно произвести зарядку, но так получилось, что только утром зарядил на 100% смарт АТ+Ах и уже через пару часов начал его расширять другими наклейками: АТ2 и каналы к Ах. Каково же было моё удивление, когда после наклеивания перевернул смарт, он оказывается самостоятельно отключился, подумал отошла батарея - попробовал включить, но даже Винду загрузить не может - выключается, на 3-ей попытке отреагировал на включение только "моргнув на мгновение" (жив) и потухнув. Поставил на зарядку, через 3 минуты смог включить, датчик батареи показал менее 1% (батарея хорошая, хватает минимум на неделю пользования средней активности), т.е. более 90% ёмкости испарились....... Обычно время зарядки менее 2-х часов хорошим устройством и до 3-х другими. В этот раз время зарядки до 100% хорошим растянулось на 8 часов. Что ещё отметил, прежние Ах заметно активизировались, подпривыкнув их практически не ощущал последнее время, выдёргивая из "фона" по мере надобности их качеств, а тут как нарочно они меня начали дёргать, напоминая о себе, часы АС от гула под ними даже пришлось на время снять. Такие вот первые впечатления.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Более свежие программы делаются на основе в том числе накопленного опыта работы других программ.
Не в том смысле что мы анализируем опыт наш и пользователей. А в том смысле, что программы самообучаются.
Конструирование с учетом накопленной программами базы знаний + новые условия работы (мир все же меняется) дают новое качество изделий.
КО всему прочему (звучит двусмысленно из-за лишнего апперкейса, ну и ладно :) ) в ат2, как и в СК2 применены более "реактивные" и мощные алгоритмы, которые ранее было применять кощунственно (это была бы раскачка ситуации) а ныне они просто соответствуют текущим реалиям, не более. В целом это можно назвать "боковым срезом", ибо работа идет далее чем только в пределах этой ветки реальности, используются качества текущих мировых трендов (ну или естественных перемен мира).
Вот как-то так.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Логик »

В пятницу, утром остался без связи. Мобильник разрядился. Включаю зарядник, телефон говорит, что нет сим карты, хотя она и не вынималась. Чужие сим карты в телефоне работают.

Днем в офис приходили малолетние продавцы сим карт. Я правда их проигнорировал. Не хотел менять номер, да и расценки меня устраивают.

Сегодня заменил симку, зайдя в офис провайдера. Пин код новой симки оказался занятным - четыре последние цифры моего номера! Но и эта сим карта с телефоном отказывалась работать. Хотя оператор ее проверила на своем мобильнике - симка рабочая. Уже покидая офис провайдера дал команду телефону с ат. работать с данной симкой. И после очередного включения телефон признал сим карту и успешно заработал.

Теперь меня мучает вопрос, что это было? И чем АТ не нравятся сим карты моего провайдера?
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение львёнок »

Ну, симка - ладно, при установке её в телефон что-то где-то , скажем, неплотно легло или не законтачило. Ну, предположим :? , а вот мой городской телефон прореагировал на АТ оч-ч-ч-ень странно: АТ лежал (причём обе пластинки вместе в целлофановом мешочке) чуть-чуть под аппаратом. Так вот, вместо звонка при снятии трубки только довольное урчание, т.е. как бы линия в норме, а звука звонка при поднятии трубки нет, и всё тут, и ремонтник из АТС приходил и проверял несколько дней, говорит, что всё в норме, т.е если мне звонят, то звонок, хоть и редко, но всё же иногда проходит, а если я хочу позвонить, то кукиш. И вся эта хрень продолжалась, пока АТ не переложили в другое место, теперь всё само нормализовалось.
Признаюсь, что задолбали звонки на дом.телефон рекламой, соц.опросами и т.п., а нужных звонков не так уж и много требовалось, т.к. пользуюсь в основном мобильником, вот такие мыслеформы и сновали туда-сюда, мол, нафик он вообще нужен, ну задолбали же :roll: .

Так вот, я думаю, что АТ позаботился так своеобразно, потому что другого объяснения просто нет
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Мариомар »

Мой АТ активно работает еще и на постановке целей - очень хороший индикатор получается. несколько раз записывал цели в специальный файлик на телефоне, распределяя на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные и прислушивался (прислушивался наверное не то слово, но как по-другому назвать не знаю :? ) к ощущениям и изменениям в окружающем мире, так вот если цель задана правильно то изменения происходят буквально в течение нескольких часов, если неправильно или "не моя" цель, то начинает сильно ломить руку с браслетом и мир вокруг становиться медленно-тягучим и как-бы матовым, все происходит медлеееееенно и зависает как в компьютерной игре :) . Недавно опять проработал список целей, убрал все лишнее, оставив всего две, одну до конца года, а другую - глобальную построенную по законам трансерфинга, отклик пошел на следующий же день, причем довольно неожиданный и безумно приятный, и продолжается до сих пор... :D
Так что у меня АТ выполняет функцию "умного программатора" собственных целей и источника энергии прежде всего. по остальным функциям ярких эффектов за 2,5 месяца не замечено
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Логик »

На смене симки история не закончилась. Оказалось, что практически все старые контакты находятся на сим карте с которой телефон работать отказался. Писец ... ! ... !

С помощью мысленных команд АТ и не печатных выражений в адрес китайских производителей телефона, удалось таки заставить старую симку работать. После чего данные были с нее скопированы в телефон. На это потрачено 1.5 часа времени.
Я даже не знаю, что думать на сей счет. АТ обрубает контакты?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

только по заявке хозяина (возможно не осознанной) или ввиду прямой опасности цепочки событий с ними связанных.
Брюс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 14:34

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Брюс »

У меня БЖ2.0 три недели , когда можно попробовать АТ и насколько слабее АТ2 ,может лучше с него начать ?
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение арте:м »

У меня тоже вопрос. Постоянно таскаю с собой т.н. внешний аккумулятор Изображение
И всё чаще стал задумываться: можно ли использовать его в качестве носителя наклеек Ax?
Если смартфон регулярно от него заряжается - значит ли это что допустимо хотя бы AT2 на него поместить?
По остальным наклейкам наверное тоже нет ограничений за исключением может быть AC и AK ?
Имеет ли значение что наклейки окажутся не на ровной поверхности, а "свернутыми в трубочку" точнее в замкнутое кольцо?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Воффка »

Брюс писал(а):У меня БЖ2.0 три недели , когда можно попробовать АТ и насколько слабее АТ2 ,может лучше с него начать ?
По обоим пунктам руководствуйтесь личными ощущениями.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Брюс писал(а):У меня БЖ2.0 три недели , когда можно попробовать АТ и насколько слабее АТ2 ,может лучше с него начать ?
при наличии возможности, лучше начать с АТ. При склонности обоснованно получить более эконом-вариант - можно и с АТ2.
По срокам - действительно, лучше по личным ощущениям. В целом, АТ - довольно безобидная штука, это не 3.0 и не исн-3 и тд :) так что думаю особенных ограничений нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

арте:м писал(а):У меня тоже вопрос. Постоянно таскаю с собой т.н. внешний аккумулятор
И всё чаще стал задумываться: можно ли использовать его в качестве носителя наклеек Ax?
Если смартфон регулярно от него заряжается - значит ли это что допустимо хотя бы AT2 на него поместить?
По остальным наклейкам наверное тоже нет ограничений за исключением может быть AC и AK ?
Имеет ли значение что наклейки окажутся не на ровной поверхности, а "свернутыми в трубочку" точнее в замкнутое кольцо?
можно, но эффективность будет на много выше на аккумуляторе телефона.
Все дело в том, что Ат рассчитана на работу с устройством включенным в сотовую сеть, принимающим и передающим, имеющим "связи" и память с файлами, где можно конфигурировать разные наши устройства. Так вот у внешней зарядки всего этого нет. А так можно и другие наклейки. Но лучше все же на полноценное устройство (телефон, коммуникатор, АС и АК в том числе, если устройство при Вас постоянно).
alexander-7111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 14:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение alexander-7111 »

Скажите, а мощность аккумулятора как-то влияет на эффективность АТ и соответственно других изделий линейки?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

да не особо, он же не является единственной точкой приложения, АТ работает с телефоном в целом и многое связано с работой его приемо-передающей части и прочей электроники.
alexander-7111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 14:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение alexander-7111 »

Спасибо. А время разговоров по этому телефону имеет значение? Я пользуюсь двумя аппаратами, одним смартфоном с мощной батареей, но по нему я мало разговариваю, в основном с родственниками и пользуюсь интернетом, а основные разговоры по маленькому простому аппарату. Если ли разница на какой аппарат клеить АТ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

со смартфона будет мощность чуть больше, где разговоров больше - будет чуть выше зона вторичного охвата. Но в целом они там взаимно пересекутся. Еще хорошо позвонить с одного своего телефона на другой - виртуальная копия запишется ,хоть она и значимо слабее.
alexander-7111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 14:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение alexander-7111 »

Видимо идеально будет AT на смарт и АТ2 на второй?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»