G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

АТ без БЖ (хотя бы одного) не нужно использовать. АТ расширение БЖ.
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

один у меня есть) и куча самодельных))
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Михаил,а брелок стоп-магия можно использовать как самостоятельное изделие?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):2. мы готовим к выпуску 2 изделия "Стоп-магия" в носимой версии. Ориентировочное время появления в продаже - конец следующей недели. (1 число).
Исполнение - 3х-мерная гравировка на стекле.
Размер: типовой брелок (как в изделиях серии Ах)
и диск стеклянный (как подставка под воду КВ, только диаметром 60мм, т.е. меньше).
Брелок - карманный вариант.
Диск - носимый или настольный. (на этих дисках, заготовки под которые идут для гравировки сувенирной продукции, есть плоский срез на одной стороне, его можно например ставить на стол вертикально). В носимом виде он вполне "карманный" или "сумочный", но значительно крупнее брелка.
В оба изделия войдет "сборная солянка" из программ стабилизатора:
-стоп-магии 1-2
-защита
-стабилизатор дополнительный

Как я думаю многим известно, данные программы могут использоваться независимо от наличия стабилизатора у использующего их.

Цена за брелок 2900
за диск 3900

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

спасибо Маг.нет, и ещё назрел вопрос для уточнения (просто из своей практики стал замечать,что люди меня неправильно понимают или я их,поэтому теперь уточняю) можно использовать брелок без диска?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):2. мы готовим к выпуску 2 изделия "Стоп-магия" в носимой версии.

Цена за брелок 2900
за диск 3900
Да, это два разных исполнения одного набора программ.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Благодарю Вас!
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Сообщение арте:м »

Тоже хочу уточняющий вопрос озвучить.
Если я каждым своим звонком создаю лайт-версии AT, то как быть с тем, что люди, которые их получают - практически наверняка не являются обладателями БЖ и следовательно не сумеют воспользоватся "подарком" полноценно. Следует ли в связи с этим брать на себя ответственность по распространению БЖ среди абонентов своей тел. книги? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...это же сильно лайт-лайт копия АТ, и какая ответственность?
Я например являюсь источником энергии и структур БЖ и многие просто прохожие "кушают эти вкусности", это же совсем не значит, что я принимаю какую то ответственность... или "здание 1.0", "лес 1.0", где все посетители набираются здоровой энергии... "распространение БЖ" это вопрос больше не ответственности, а целесообразности, я своему близкому окружению "вручил БЖ" в той или иной форме, теперь им меня "энергетически обгладывать" совсем даже не нужно, пользуются каждый своим природным источником. А я... я оставляя свой след, структурирую пространство и если о каждом следе и "эфирном и астральном шлейфе" задумываться... то наверное несколько сотен тысяч человек за год его уже "вкусили"...
С АТ возможно пассивное взаимодействие.
Михаил_ писал(а):АТ - совершенно веселая штука.
Учтите - она склонна самоклонироваться в слабых копиях на любую компьютерную и передающую аппаратуру утилизируя ее паразитные излучения(что полезно в экологическом плане), а собранный потенциал идет на работу основных алгоритмов ат- т.е. на социумные гармонизации, правда вирт. копии слабее значимо наклейки, но тоже ничего. Если у этой аппаратуры свой хозяин - то управление идет на него, если условно бесхозна или ваша (например по факту работы) - то на Вас. На саму работу аппаратуры это влиять не должно, но теоретически может.

С уважением, Маг.нет
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Сообщение арте:м »

Спасибо за разъяснения, Маг.нет
А то уж собрался было сопровождать каждое взаимодействие с телефоном (вплоть до смс) ментальной командой на тиражирование БЖ для контактируемой персоны..
Как к обладателю Ч1 ещё вопрос адресую. "Человечность" она тоже клонируется в паре с AT при установлении связи через телефон? Есть наблюдения? Или это меня в заблуждение вводит то, что она непосредственно на AT закреплена и более корректно её как ещё один "брелок" трактовать?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Про клонирование Человечности точно сказать не могу, но не замечал, хотя мне кажется канал прочищается весь с обеих сторон, так что польза как Оператору, так и др. Участникам этого взаимодействия. Причём Ч1 по субъективным наблюдениям сама больше оказывает влияние не на Оператора, а на взаимодействующих лиц или даже точнее - находящихся в поле действия Ч1. Возможно создаёт в коконе Оператора "метку" и окружающие бессознательно реагируют на неё.
Вообще касаясь клонирования, мне кажется нужно смотреть с обратной стороны. Сам БЖ в принципе ничего нового не вносит (2.х даёт сдвиг по силам), а наоборот убирает лишнее - искажения. Ну например, есть канал естественного взаимодействия, скажем социумный, представим его трубой, так вот у среднестатистического человека эта труба забита мусором-искажениями, БЖ снимает эти искажения - очищает трубу, НЕ СОЗДАВАЯ НОВОЙ ТРУБЫ. Так что распространяя БЖ мы не "мусорим", ничего нового не выстраиваем, а наоборот "очищаем". Такие мы вот "чистильщики структурных искажений".


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Логик »

Сломался динамик на телефоне без всяких падений и др видимых причин. Думаю "виноват" АТ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

рекомендую подумать над потаенными мыслями своими - во всех подобных случаях они рано или поздно находились (из области - захотелось новый телефон, не хотелось слышать кого-то или о чем-то и тд), в ряде случаев при осознании причины. "неисправность"(на самом деле являющаяся фактически "командой" оператора) легко снималась ментально.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Логик »

О новом телефоне я даже не задумывался. Старый звонит и ладно. Я не барахольщик и за модой не гонюсь.
Неисправность исправлена в мастерской, заменой динамика. После ремонта, с телефоном все стало в порядке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Иногда бывают просто неисправности :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Владмосква »

Михаил, если по работе приходится использовать два или 3 аппарата, то будет ли польза от параллельного использования 2 или 3 АТ (по 1 в каждом аппарате)? Или разницы не будет? Или будет только хуже (конфликт АТ)?
Вопросы про несколько БЖ или СК обсуждались, а про АТ не припомню.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

1. Ни в каком случае конфликтов наших изделий не бывает и не бывало (ну если только в лоб не творить какие-то странные их искусственно созданные наложения или противоречивые задачи). АТ отлично интегрируется с БЖ, прочими приборами, с чужими изделиями (если с ними интегрирован как-то сам оператор) и тд.
2. Два и более АТ хорошо сочетаются друг с другом. Но не настолько сильно, что это будет ярко заметно, хотя сильно зависит от специфики работы. Т.е. польза будет, но насколько она будет заметна - не знаю. Ведь при одном АТ другие телефоны можно виртуально ей запрограммировать позвонив с одного на другой. Слабее в разы, но работать то с одним оператором будет, т.е. в результате с базовым комплектом АТ
3. Я использую наклейки АТ на всех своих телефонах, на всех телефонах родственников и вот думаю сколько штук приклеить на Ipad - та задняя крышка однако большой площади, туда МНОГО комплектов влезет. Причем я на телефоне то не особо..... т.е. это не является важной частью моей жизни и я и без телефона могу отлично обходится. (кстати и без интернета - тоже, но тогда тут народ заскучает :) ), цель наличия наклеек на всех телефонах - дополнительное усиление энергобазы АТ, т.е. АТ в качестве источника, точнее несколько таковых. Да, у меня есть всякие усилители, но я не считаю что бывает много. Теоретически в некоторых ситуациях бывает так, что нисколько не является "много". Т.е. чем больше, тем лучше.

В итоге, думаю самое разумное, исходить из совокупности факторов, включая стоимость АТ, полезность, энергофактор и тд.
TheMan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 4:31

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение TheMan »

В моем телефоне аккумулятор является одновременно и крышкой, поэтому одна наклейка наклеена снаружи телефона. Не повлияет ли на функционал наклейки то, что она постоянно трется о разные предметы в кармане и сам карман? А то со временем наклейка так может стереться слегка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

не повлияет, пусть трется....
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ММ »

Вот что произошло 30 декабря 2011 года в 00.02 ночи у меня на кухне. Я убирала кухню. Радио было включено и играла музыка. Затем я пошла в ванную кухню мыть руки. Ванная комната расположена напротив кухни и радио хорошо просматривается. Пока мыла руки услышала щелчок кнопки и радио кто-то отключил. :shock: Музыка перестала играть. Затем услышала мужской голос который что-то бормотал. :shock: :shock: Я похолодела от ужаса. :shock: :shock: :shock: Я немедленно пошла на кухню, но там было пусто. А радио действительно было отключено. Затем я проверила всю квартиру. Посторонних людей я понятное дело не нашла. Муж и ребенок крепко спали. Радио фирмы JVC было куплено еще в 2006 году и прекрасно работает. Чтобы включить и выключить радио нужно нажать на кнопку. Сама по себе кнопка НЕ МОЖЕТ отключиться. На кухне в этот момент находились АТ и ИСН-1. За 2 часа до этого я минут 10 делала кумбхаку, спец. дыхательное упражнение из йоги. А 29 декабря я активно и целый день работала с аджной. Что это может быть? Проделки ат и исн-1 или аджна? Я впервые сталкиваюсь с подобным. :roll: И честно говоря напугана. bc
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Тяфа »

ММ писал(а):А радио действительно было отключено. Затем я проверила всю квартиру. Посторонних людей я понятное дело не нашла. Муж и ребенок крепко спали. Радио фирмы JVC было куплено еще в 2006 году и прекрасно работает. Чтобы включить и выключить радио нужно нажать на кнопку. Сама по себе кнопка НЕ МОЖЕТ отключиться.
:) Еще ка может, и включится и отключится! Мой магнитофон именно этим уже как месяц занимается :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение bofara »

ММ писал(а):...Что это может быть?...
Насколько я интересовался в этой теме такие странные, казалось бы на первый взгляд, эффекты достигается за счет более тесной связи между подсознанием и сознанием. которые благоприятствуются использованию БЖ любого вида, включая БЖ 1.0. :)

так что это хорошо, ИМХО.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Четко сказать, что это было нельзя. Но к таким приколам относится нужно спокойно. Как к норме :)
И в целом согласен с комментарием bofara.
Снес сообщение елей, сорри это не в данную тему (тема посвящена АТ а не аджне).
Естественно ни АТ ни ИСН сами по себе такого эффекта обычно не дают, но оказывать влияние на аппаратуру (и такое в том числе) могут. Однако скорее всего просто немного встряхнули все в том числе своими практиками. Т.е. больше это ваше состояние (в первую очередь) чем влияние чего-либо дополнительного.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение СтАвР »

как я понял вся серия Ах питается от АТ, он в свою очередь от БЖ, а вот в случае когда телефон разряжается откуда Ах берет энергию? уменя телефон за пару часов разрядился при работе в интернете хотябы ну никак не могу
у меня AK и AF все брелки и были в метре от меня
и на каком расстоянии от оператора они начинают терять свою эффективность?
и когда появятся дороги, виденье и искусство?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

1. Дороги в изготовлении. В течении пары недель (отданы в производство, но есть еще вопросы логистики, делаются вообще у другом городе, доставляются, дорабатываются и тд).
2.брелки работают и удаленно. Локально чуть сильнее, в метре - нормально.
3.с энергосистемой что-то Вы запутались.
Ситуация такая. АТ утилизирует энергию телефона и окружающего пространства (в том числе сотовой сети излучение, раз там антенна есть), батарея телефона тоже в этом процессе работает. АТ этой энергией умеет кормить оператора и его БЖ (т.е. передавать ее напрямую на КО оператора и на его БЖ) и также умеет кормить разные изделия серии Ах.
Когда телефон сел, используется запасенный потенциал (его много в КО самой системы АТ есть про запас), также энергия сотовой сети и вообще все не нужное что рядом можно скушать (техногенные излучения разные например). Если уж все это проедено (не представляю как такой потенциал можно быстро проесть, но наверное все можно), то тогда АТ будет выполнять свои функции в режиме энергодефицита и попробует при возможности использовать энергоканалы БЖ для покрытия недостатка энергии, если такой будет.
Кроме этого, следует учесть, что все изделия связываются в общую систему, поэтому разные ИСН-1-2, СК, и тд и тп также могут служить источниками энергии если ее не хватает и-или нужно сразу много.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»