G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не, я ничего не забывал, я взял то, где есть наработанные механизмы привычек и связанные с ними самотиражируемые программы социума и кольца. Их позитивные аспекты мало используются и никак не "рекламируются" и не поощряются. А воздух не является такой программой. Т.е. оздоравливать экологию нужно иными методами. Под концепт АТ - не подходит. Тут единое ядро для работы с социумными кольцами.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Понятно, исправление еды и воды если является элементом социумных колец, то воздух, как продукт питания, "испорченный" цивилизацией (элементом которой является социум настоящего), скорее всего уже вошел в список корректировки...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

воздух и среда обитания корректируется самими людьми, если они АКТИВНО представляют себе как выглядит предпочтительный вид окружающей действительности. Для этого нужны не артефакты, а полноценные люди.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а): Для этого нужны не артефакты, а полноценные люди.
Будете изготавливать и продавать? Изображение Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

надо подумать...... будет ли спрос? :) говорят от них давно отказались - мороки слишком много.... предпочитают урезанные версии - более управляемы.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):АКТИВНО представляют
Михаил_ писал(а):урезанные версии - более управляемы
АКТИВНО представляем - урезаем (убираем лишнее - организовывая нужное)/управляем. И воздух чист и свеж только у меня, потому что в моих "представлениях" вся грязь - отрезана, её просто нет? Нет серьезно эко-фактор питания Оператора это сила... С воздухом (из опыта) наблюдал "локальности" особых свойств (и запахов), сознательное управление имеет место быть, "Оператор" опытный удивлял... обычно так своё "присутствие" проявлял перед приходом иногда и по другому... но воздух очень свежий всегда становился и без проветриваний, и запах... сладкий, чарующий... прикольно. Я пока ещё не дошёл... как воздух меняют, думал артефакт подспорьем станет. И дышать будет легче и полезней и жить гармоничнее.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я имел ввиду то, что если у локально расположенной социумной группы будет критическая масса людей в операторном режиме, то не будет проблемы грязного воздуха на территории связанной с этой группой. И это может быть последствием целого ряда факторов, ряд из которых может быть событийно-физический (закрытие грязных производств, появление экологичных технологий итд), а ряд может быть прямой проекцией их сознания на реальность. Тогда воздействие будет заметно не локально, а более широко.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Да я именно так и понял, но без глобального... Кстати, поручил подобную задачу эСКаВэЧе, буду наблюдать-корректировать-наблюдать. Мне нравится, как он с локальностями работает, да и КО пусть алгоритмы гармонизации в этом аспекте отрабатывает...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Уже и не знаю в какой ветке отписаться. Напишу здесь: моё окружение считает меня человеком спокойным и очень терпеливым,но никогда у меня не было такого глобального спокойствия и понимания идущих процессов как сейчас, ощущения-я над событиями-в результате, спокойное решение всех вопросов. Понимание людей и их проблем, ну как бы, изнутри. Это я об общении со своими клиентами, сотрудниками( даже с рабочими) и близком окружении.(Я внешне всегда была спокойной, но внутри, пока решишь какой-то вопрос-десять раз умрёшь..-это было до девайсов) Всё ещё нахожусь в состоянии наблюдателя, никак не могу поверить, что всё это происходит со мной. Понимаю одно, мне здорово повезло встретиться с этим сайтом и Михаилом, ну и конечно, форумчанами... :) Миллион спасибо!!!!!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Искренне пожалуйста.
Пока не успел сделать видео, для вопрошающих КАК клеить наклейки АТ. Серебристая клеится на внутреннюю поверхность аккумулятора телефона, ту, что к электронике повернута. А золотистая на внешнюю, ту, что к крышке повернута.
Если наклейка не входит по площади - лишнее отрезается и клеится рядом.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

А клеить обязательно?
Написала, перечитала посты и нашла у Михаила, что клеить желательно. Вопрос снимаю.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

как можно приобрести 2.0АТ? знаю только магазин на Цветном бульваре. как сделать заявку?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Малика писал(а):А клеить обязательно?
Написала, перечитала посты и нашла у Михаила, что клеить желательно. Вопрос снимаю.
Скорее вопрос в ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ снятия "защитной пленки" с клеющего слоя - ключ активации АТ.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

НА верху форума есть кнопочка "ПСИХОТРОНИКА" (лого), кликните в нее и попадете на сайт продавца. Все координаты и телефоны там есть. На цветной АТ попадут после нового года и явно по окончательной цене, без всяких подарков и скидок. Просто их(АТ) физически удается сделать лишь в обрез, а магазин на цветном в основном торгует своим ассортиментом и продажи нашей продукции там являются (по крайней мере пока)малой величиной, сейчас нет смысла замораживать там продукцию, когда ее не хватает тут (т.е. когда нет свободной).
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

спасибо за ответ. спросил потому что информация разрознена на разных сайтах. помню - где-то видел адрес, а где - не помню.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малика, я совершенно нахально использовал вашу благодарность в тексте новогодней рассылки, который попросил написать Владимир. Надеюсь это не возбраняется :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Ну что Вы, Михаил, я очень рада что пригодилась благодарность :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил, а модули в G2.0AT как в б.ж есть? И вообще как с ним общатся, как задачи ставить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

АТ интегрируется с БЖ, помогая решать поставленные задачи. Отдельное управление обычно не нужно.
Можно обращаться на прямую, при этом работает не концепция модулей, а концепция пользовательского программирования КО, в данном случае это будет обеспечение энергией, поиск информации и связей и тд. Но пока мне кажется, что оптимальный режим - автопилот.
Алена Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 16:09

Сообщение Алена Д »

Михаил, а на iPhone АТ как клеить? Там аккумулятор внутри корпуса закрыт.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

обе наклейки с наружной стороны(в смысле на заднюю крышку) рядом. Сначала серебрянную, потом золотую.
Алена Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 16:09

Сообщение Алена Д »

Спасибо, а то я уже решила, что телефон нужно менять :)
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

прошу выложить рисунок (самый простой) - как клеить наклейки
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

правильно я понимаю: приклеиваются на аккумулятор?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Благодаря Михаилу, на сотовый была поставлена Лайт-версия АТ. На второй день я получила звонок от подруги, который был как-бы преждевременным, то есть мы созваниваемся раз в... но на этот раз было ещё рано. Никакой веской причины не было. В голосе подруги чувствовалось удивление, типа звоню, а зачем и сама не знаю. Это была присказка. :)
Прошло 6 дней с момента вклеивания. Я даже забыла про это.
Я получила сегодня звонок от человека, с которым не разговаривала два года, мы поругались и шансы, что он позвонит были, ну я не знаю... Дело, в том, что я хочу, чтобы в нашу страну приехал Голтис и провёл свой семинар Исцеляющий Импульс. Время от времени меня это желание посещает. Человек, который мне позвонил, организовывает семинары, веской причины, почему он позвонил, у него не было. Захотелось. А вот у меня была. Я ему и её и изложила. В моём случае это получилось: Магомет к горе идти не желает (это я :) , пусть гора приходит к Магомету. Кто знает, может Голтис приедет к нам? :)
Выводы. АТ накапливает постепенно энергию и дёргает те связи (читай телефонные адреса) через которые человек может реализовать что-то своё задуманное. Вообще, от себя добавлю, хотя это уже упоминалось, но я, как человек пропустивший через свой опыт, напишу ещё раз: изделия Михаила работают накопительным образом. Естественно, чем старше версия, тем сильнее, мощнее и быстрее проявляется результат. Я не имела честь тестировать продукцию Михаила старших версий, но даже на примере АТ лайт и браслетов 1.0 и 2.0 и 3.0 N я вижу, как изменения накапливаются день от дня. Да, медленно, но есть некоторые вещи, связанные с этими изменениями, обратить внимание на которые невозможно. Всё, что я написала, не является рекламой продукции Михаила - это честная обратная связь.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»