G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

рекомендую
1.
попробовать поносить в левой руке (в ладони) и использовать как источник энергии (ну просто для самообучения использованию в таком режиме).
2.
попробовать нужные связи инициировать осознанно (притянуть).
3.
попробовать ощутить мощь построенных человечеством систем связи за телефоном.
4.
попробовать проесть энергоресурс ат до нуля, чтобы он подключил "резервы".
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Спасибо. :)
По-первому - понятно.
По второму - нужные связи ограничиваются моей телефонной книжкой или, вообще связи мне нужные? Скорее второе, ага?
3-ье - понятно.
4-ое. Не понятно. Каким образом? Поносить в руке и поставить труднодостижимую задачу?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

никак не ограничиваются. Правило 6-хопов, говорят вон по нему новогодний фильмец сняли (как раз приурочили к выходу ат :) )
т.е. взаимосвязность на планете - через 6 человек в среднем можно дотянуться до любого другого. Поскольку средства связи (не обязательно мобильной, ну простой телефон, интернет или еще чего) используют фактически все, то ат позволяет активизировать алгоритмы помощи, взаимоподдержки, взаимного и для двух сторон выгодного сотрудничества у удаленных объектов. Это делается исключительно за счет собственного отклика другого человека или цепочки людей. Т.е. подсознание получает сигнал о "возможности", вне своего ореола внимания и уделяет ему повышенный интерес, ну поскольку он уже - аномалия ... и начинает транслировать хозяину стимул... в вашем примере это ярко видно по двум телефонным звонкам. К сожалению так ярко проявляется не всегда, по очень банальной причине - часто человек не слышит свое подсознание настолько хорошо..... или активно игнорирует, следуя только алгоритмам социума как робот - дом-работа-дом (вариации личного плана).

Однако рано или поздно сигнал дает результат. В целом все это работает и без АТ, но связи получаются менее прочными и гораздо менее четкими что-ли....
Насколько я понимаю, очень схоже работают ЛИКовские "Благи", но там другой набор принципов, связанный с потоком благ. АТ -утилитарно использует существующую сеть коммуникаций и правило 6ти хопов. При этом не мир является источником возможностей, которые может услышать и выбрать человек, а человек формирует под себя новые возможности.
При этом не нужно (не полезно) ограничивать варианты выбора. Т.е. нужна цель, а ее реализаций в рамках знакомых Вам или не знакомых людей может быть много. И сработает какая-то одна или несколько цепочек. Если мы переведем все внимание лишь на одну цепочку, а она не сработает, потратим время, а результат может быть не получен...
Этот же принцип работает при случайных взаимодействиях. Ну, например, какая-нибудь помощь на улице или где-то в общественном месте со стороны окружающих - это быстрое нахождение взаимопонимания с подсознаниями окружающих через АТ и системы связи, но это не означает, что алгоритмически жесткая сознательная часть этих людей сразу среагирует на внутреннюю перемену.
Все дело в том, что внутри себя, большинство людей всегда готовы к гармоничным и дружелюбным взаимодействиям, но ведутся на стереотипы, алгоритмы, на энергетические штучки вампирского толка (скандалы и тд).

А подсознание каждого обычного человека обычно малоактивно и реагирует на внешние сигналы либо лишь в привычных аспектах ( и телефон один из них), либо в случае крайней опасности для жизни или судьбы (и тогда порою вокруг начинаются аномалии, подсознанием порожденные, типичный пример - человек опаздывает на самолет, терпящий крушение вовсе не обязательно ввиду некоего "высшего"вмешательства, а ввиду того, что не способен слышать самого себя и его подсознание начинает из последних мобилизованных сил крутить реальностью, чтобы поставить события так, чтобы он опоздал, поскольку оно видит что произойдет, а вот до хозяина донести не может, даже если он ощущает неприятные предчувствия, алгоритмы поведения - превыше всего.....)
Таким образом, АТ это некий отработанный интерфейс.... по нему проще организовывать взаимодействия. А взаимодействия это ПОЛЕЗНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ способ создания воздействия. Из двух вариантов, где в одном Вы влияете на события в мире, а в другом, Вы и окружающие по ВЗАИМНОЙ договоренности влияете на события в которых взаимно принимаете участие, предпочтителен, понятное дело, второй вариант.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):лично Маг.нету я готов предоставить АТ в счет уже купленного усилителя с тем же условием, как и для других подарочных АТ (отзывы), впрочем в данном случае это условие можно было и не ставить...
Готов поделиться первым впечатлением.
Пока у АТ заметил выраженные свойства источника, могу сравнить с ИСН, что то рядом, но наверное диапазон шире вверх. Как это проявляется, подзарядившись ИСН, АТ дозаряжает (донаполняет) ВЧ, это "слышно", после АТ - ИСН не "слышится" как источник, что изменяется "немного выкушав" - ИСН вновь ощущается источником. Когда Михаил_ предположил "снятие с производства" переносного-мобильного ИСН в виду выпуска АТ сравнив их "как источники", в тот момент даже и не предполагал... Сейчас ощущаю так же - АТ способен одним из своих свойств перекрыть мобильный ИСН.
Других свойств АТ пока не наблюдал, провожу эксперименты, наблюдаю, замечаю... при готовности сделать вывод, описание продолжится...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ есть ли различие от размещения наклеек АТ вдоль и поперёк батарейки (например серебристая - вдоль, золотистая поперёк, но в соответствии с рекомендациями по разным сторонам батареи)?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, не должно быть различия.
Аватара пользователя
Дмитрий Хабаров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 19:04
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Хабаров »

Здравствуйте, Михаил!

Пожалуйста, скажите Ваше мнение по следующей ситуации:
на аккумуляторе телефона уже есть расширение БЖ, а сегодня раздобыл Лад и недоумеваю:
- надо ли его клеить на телефон поверх крышки (внутрь он не влезет, а на телефон - поскольку он всегда в кармане);
- будут ли конфликтовать эти два устройства? (АТ и Лад);
- будут ли устройства дублировать функции друг друга, делая одно из них лишним;
- если не будут дублировать, то взаимоусилят/ослабят ли полезные эффекты друг друга?

Заранее благодарен за ответ,
Дмитрий
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...сравнивая с ЛАДом и без, "конфликта" не заметил, но нужно дольше наблюдать, в отличии от АТ ЛАД, не снимая защитную плёнку приклеил на заднюю крышку скотчем. Как мне кажется, работа АТ укладывается в политику "нормализации" взаимодействий техники и человека ЛАД и не конфликтуют, другого не наблюдал, замечу иное - напишу...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. конфликта быть не должно, существование лада принималось во внимание при создании АТ, но и так нет конфликта принципов работы.
2. устройства работают по разному и в разных зонах, их работа нигде не перекрывается друг с другом, т.е. совсем разные.
3. взаимного ослабления эффектов быть не должно, будет ли усиление - не уверен. Подозреваю, что будет просто независимая работа у каждого в своей целевой зоне.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Сообщение Л@на »

Утром 10 января получила БЖ 2.6 и G2.0AT(спасибо за подарок Михаилу).
БЖ одела сразу, а G2.0AT наклеила только ночью, после разрядки, а затем полной зарядки телефона. Перед сном положила телефон рядом с собой, раньше старалась держаться от него подальше. Утром 11 января с мамой поехали в роддом навестить сестру. Обратно добиралась на маршрутке. В 13 часов мне нужно было забрать дочь со школы, но времени было достаточно, и я решила заехать в магазин. В примерочной, я обнаружила пропажу браслета!!! Перед тем, как сесть в маршрутку, он у меня был, потому что, на остановке, я его показала маме, не снимая браслет с руки. Я начала расспрашивать продавцов, оставила им свой номер телефона. Время уже поджимало, срочно нужно было ехать в школу. И я решила забрать дочь и затем вернуться на ту остановку в другом конце города, откуда начался мой путь. Но увидев огромный портфель, пришлось идти домой. Дома перетрясла свою одежду, шубу, выпотрошила сумку. Однозначно, браслета у меня нет. Но меня так сильно тянуло на ту остановку (мысленно я еще в магазине обратилась к G2.0AT и к браслету 2.0, который у меня на правой руке, чтобы они использовали все необходимые ресурсы, модули и помогли мне найти БЖ 2.6).
Я была удивлена, каким образом он исчез у меня с руки, но почему-то не была сильно расстроена, как будто знала, что будет все хорошо, конечно же я не могла этого знать. И вот иду я, а точнее ноги несут меня, подхожу к остановке, сразу подъезжает очередная маршрутка, сажусь на то же место, ощупываю сиденье, осматриваю пол и сама смеюсь над собой, что за бред искать здесь браслет, маршрутки почти все как братья близнецы, и их целый поток. Глаза уперлись в пол, темно, что-то меня дернуло нагнуться и: :shock: Это мой браслет!!!!
Последний раз редактировалось Л@на Ср янв 12, 2011 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий Хабаров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 19:04
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Хабаров »

Благодарю вас обоих за ответы!
С легким сердцем клею лад на крышку мобильника!)))

С уважением,
Дмитрий
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Л@на писал(а):Я была удивлена, каким образом он исчез у меня с руки, но почему-то не была сильно расстроена, как будто знала, что будет все хорошо, конечно же я не могла этого знать. И вот иду я, а точнее ноги несут меня, подхожу к остановке, сразу подъезжает очередная маршрутка, сажусь на то же место, ощупываю сиденье, осматриваю пол и сама смеюсь над собой, что за бред искать здесь браслет, маршрутки почти все как братья близнецы, и их целый поток. Глаза уперлись в пол, темно, что-то меня дернуло нагнуться и: :shock: Это мой браслет!!!!
Я уже подобному не удивляюсь... отсутствие расстройства (настроения) и ощущения что не чувствуешь потерю, а знаешь будет всё хорошо, и отпускаешь себя... подобрать обронённое. Ведь это нужное и своё. Со временем использования изделий технологий БЖ и других на подобные недоразумения очень часто именно такая реакция...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

А я сегодня ощутила АТ. Где-то в районе 15 часов появилось сильное чувство СТЕНЫ СВЯЗИ. Если попытаться объяснить это человеческим языком, то я была внутри огромной ментальной стены (что-то наподобии китайской стены), было ощущение связи со всем и вся и было ощущение защиты. Наклеила в воскресенье.

Л@на писал(а): Это мой браслет!!!!
Ну и дела..., удивительно...
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Сообщение Антоха »

Л@на писал(а):Утром 10 февраля...
Утром 11 февраля...
браслет просто не сразу вас догнал во времени! ))
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Сообщение Л@на »

Спасибо за замечание, исправила.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Как всё-таки надо быть осторожным в формулировках! Написала: оплачу с 12 до 13ч.
Обычно прихожу в банк и сразу принимают.
А сегодня пришла туда в 12, а вышла оттуда ровно в 13ч.
Как и заказывала! :shock:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Малика писал(а):Как и заказывала!
...тоже замечал.

С уважением, Маг.нет :o
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Спасибо Михаилу за интересное изделие!! Пришло как раз на Днюху 14 числа. Пока еще не разобрался что и как, но вроде подружились. Теперь о веселом. После празднования др возвращался домой на автобусе. Сначала меня что то толкнуло сесть в самый дальний конец автобуса, на сиденье где много держалок, а за спиной стана автобуса. Начал читать с кпк книгу и постоянно вертелась мысль что мне придется идти пешком и спускатся по лестнице. Но на моей остановке таких лестниц нет! На коленях пакет с бутылками был. Аж 4 штуки, подарки. Вдруг удар, с коленей слетает пакет на пол, я успеваю ухватится за поручень, и он благополучно одним концом ломается. Итог аварии для меня. Ушиб ноги и слегка головы, ни одной бутылки не разбито, фотик не поврежден. Пакет порван по всей длине. Как так получилось даже представить не могу.

Вспомнил еще об одном интересном событии. На работе начальница одного из отделов попросила зайти часов в 18. за супризом. Разумеется забыл и зашел в 18.04 из сотрудников уж никого, начальница не пойми где. А за мной должны были друзья заехать. Так вот где то в 18.30 позвонил друг сказал чтоб я выходил. Я собрался, и вижу что эта начальница только что вышла от директора и пошла к себе)). Зашел получил подарок (бутылки) и ушел. Все совпало прям до минуты)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

по мере ввода расширений к АТ в действие число забавностей видимо будет расти... :) следующим номером видно будут часы.
Заодно интегрируем туда зарядную 2.0
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

ООО супер супер))) Ждемс. А когда ждать часы?)) И приблизительная цена?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Хочу часы как в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона» . Только компактнее. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тоха писал(а):А когда ждать часы?)) И приблизительная цена?
Михаил_ писал(а):Добавлено: Вс Дек 26, 2010 6:25 pm
Анонс.
В целом, идея АТ, а именно эксплуатация во взаимных интересах участвующих положительных проявлений социума, его позитивных черт, связанных с глубоко и давно известными его особенностями (АТ- связь, телефонная связь, взаимопомощь, горизонтальные связи в социуме, по которым любой человек доступен, как известно за короткое число промежуточных связей), эта идея шире просто АТ и будет сделано несколько расширений к АТ, но сам АТ будет для этих расширений базой.
Причина этого банальна - телефон наиболее носимый атрибут современного социума.
Расширения будут видимо такие:
...
7. часы. Аспект времени в разных вариантах, как общего регулирующего для социума.
Михаил_ писал(а):сроки появления примерно один пункт в квартал.
стоимость попробуем сделать низкую (работаем технически над такой возможностью).

С уважением, Маг.нет
Ламер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 20:19

Сообщение Ламер »

Получил АТ около недели назад. Первое время пробовал носить не активируя на телефоне, как писал Михаил выше, но ничего не ощутил. Через пару дней снял наклейки и установил их на аккумулятор и сразу произошла некоторая странность: телефон отказался заряжаться, показывая, что зарядка на максимуме, хотя до этого я целый день им пользовался. В таком режиме(с индикатором полной зарядки) он проработал несколько дней, потом просто выключился(разрядилась батарея).
На следующий день после того, как АТ было активировано получил звонок от друга, которого просил несколько месяцев назад помочь с поиском работы для жены. Тогда у него помочь не получилось, но в этот день у них появились дополнительные вакансии, которые могли нас заинтересовать. Правда в этом уже нет необходимости, но все равно было приятно:). Так же заметил несколько забавных совпадений. Несколько дней в неделю у меня тренировки и иногда бывает так, что по некоторым причинам (работа, друзья) мне приходится договариваться с тренером о том, что бы перенести занятия на более удобное для меня время. А теперь в те дни, когда я не мог идти на тренировку тренер мне звонил сам и просил перенести занятия на другой день(так уже было два раза).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

У меня после активации АТ начинают проявляться люди,с которыми не было общения от полутора до трех лет.Причем связываются со мной просто так,без всякой цели.Приятно!)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

собственно это скорее побочные эффекты от основной работы и ее социальных аспектов, активизируются связи и какие-то из них по неформализуемым причинам могут быть полезны.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»