G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Сообщение Л@на »

А у меня проявились люди, которых я не знала вообще, получила письмо от сводной сестры, оказывается у меня есть братья и сестры, которые желают со мной общаться. Не предполагала, что АТ зайдет так глубоко.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Моя приятельница,которая вместе со мной заказывала АТ, после активации целый день пребывала в эйфории от количества поступивших звонков по делу, которым она занимается.
У меня же, ощущение этой стены связи так и осталось, просто попривыкла уже, да и ощущаю её тогда, когда вспоминаю о ней.
У меня всего много, но каждое изделие даёт знать о себе по своему, у каждого свой характер.. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Я всех обманул :) со сроками 1изделие в квартал.
"Артефакт-Часы" готов (пп7 из моего списка). Он просто оказался мне нужен :) - это хороший стимул обычно....
Стоимость будет демократичной. Думаю 3.5т.р.
Работает как расширение АТ, т.е. наличие личного АТ (не обязательно с собой) - обязательно. Побочный эффект - часы заряжаются системой 2.0, т.е. становятся бж. без перекоса к какому-либо 2.х
Исполнение - наклейка на заднюю крышку часов.
Базовые функции:
- работа с идеей социума о времени, своевременности, расписании, синхронизации процессов по времени
- работа с личным и общественным временем как качеством
- улучшенная настройка на прошлое и будущее, поддержание базовой настройки с настоящим.
- работа с социальными группами по принципу синхронизации - либо замыкание на себя, либо подключение себя в чей-то процесс.
- экранирование объекта(или оператора) для разных целей из-за искусственной разсинхронизации временных потоков.
- восстановление цепочек временной связности в коконе человека
- постановка устойчивой связи с конкретными зонами прошлого, например для их "вспоминания", работа с инкарнационной памятью. (правда этот раздел не самостоятельный, скорее как помощь тем, кто занят такими практиками отдельно, для создания самостоятельного объекта нужно немного другое и главное в концепцию данного предмета это не вписывается).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Побочный эффект - часы заряжаются системой 2.0, т.е. становятся бж. без перекоса к какому-либо 2.х
Исполнение - наклейка на заднюю крышку часов.
Расширение имеет своё КО? Или прописывает КО на часы? Возможность зарядки 2.0 с помощью расширения №7 объекта отличного от часов? Часы точка привязки к взаимодействию по общему фактору - время (измерители времени), форма исполнения критична? Если часы настольные или настенные?
Размер наклейки и возможность его изменения?
Как лучше поступить при постоянной носке не одних часов - переклеивать или достаточно иметь на одних_своих_часах? Имею ввиду привязывается система БЖ (в рамках Оператора) или объект_близкорасположенный_к_Оператору (в поле кокона)?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_ писал(а):1. Я всех обманул :) со сроками 1изделие в квартал.
"Артефакт-Часы" готов (пп7 из моего списка). Он просто оказался мне нужен :) - это хороший стимул обычно....
Стоимость будет демократичной. Думаю 3.5т.р.
Работает как расширение АТ, т.е. наличие личного АТ (не обязательно с собой) - обязательно. Побочный эффект - часы заряжаются системой 2.0, т.е. становятся бж. без перекоса к какому-либо 2.х
Исполнение - наклейка на заднюю крышку часов.
Базовые функции:
- работа с идеей социума о времени, своевременности, расписании, синхронизации процессов по времени
- работа с личным и общественным временем как качеством
- улучшенная настройка на прошлое и будущее, поддержание базовой настройки с настоящим.
- работа с социальными группами по принципу синхронизации - либо замыкание на себя, либо подключение себя в чей-то процесс.
- экранирование объекта(или оператора) для разных целей из-за искусственной разсинхронизации временных потоков.
- восстановление цепочек временной связности в коконе человека
- постановка устойчивой связи с конкретными зонами прошлого, например для их "вспоминания", работа с инкарнационной памятью. (правда этот раздел не самостоятельный, скорее как помощь тем, кто занят такими практиками отдельно, для создания самостоятельного объекта нужно немного другое и главное в концепцию данного предмета это не вписывается).
Михаил, а посмотреть можно на них? Есть фото?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

на кого? артефакт часы это наклейка на корпус часов. Чего на нее смотреть? нет конечно будет фото...завтра видимо.
Размер дюйм.
если часы меньше - лишнее срезается.
Если больше - то не страшно.
Рекомендуется иметь на одних своих часах, не важно где расположенных.
Заряжать несколько предметов можно, но функционал со снятой наклейкой будет значимо слабее.
КО как и на всех браслетах 2.0 образуется на объекте, на общее ко оператора, если оно уже есть не влияет, если его нет- то появится, плюс в том, что часы и их браслет как 2.0БЖ работают, а не только как артефакт-часы, для народа старающегося не иметь на руках лишних объектов это может быть критично.
На настольных-настенных и прочих часах работать будет тоже, но я бы рекомендовал наручные.
При их тотальном неношении (ну я например не ношу ни одни из своих часов уже лет так 9-10), можно в карман сунуть и при необходимости активировать именно яркие ф-ции присущие этому расширениюю - одеть. На руке эффективность будет выше.
Необычные свойства связаны с применением новой технологии "волчок", непосредственно связанной с взаимодействием с временными потоками.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, зарядить объект отличный от часов можно, но тогда в большей степени будут проявлены свойства 2.0, а не работы со временем. Т.е. критично, чтобы наклейка была на часах, это связь с принципом очень жесткая, просто колоссальная.
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение Борис_ »

А на телефон наклеить? - он собственно тоже часы.
Илюшик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 14:26

Сообщение Илюшик »

По мощности, лайт, как мне показалось, не слишком сильно отличается от полной версии, что не может не радовать.:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

На телефон наклеить можно, но это будет значимо хуже, чем часы. Часы очень древний предмет..... и их очень много и очень давно используется...

PS В офис поступило полтора десятка первых AC (Art. Clock)
Большинство остальных изделий серии будет сделано позже в виде предметов (в основном стекло с 3д гравировкой). С наклейками пока все....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Рекомендуется иметь на одних своих часах, не важно где расположенных.
Заряжать несколько предметов можно, но функционал со снятой наклейкой будет значимо слабее.
1. След, после снятия наклейки для её перемещения это самостоятельное (независимое от основного АС) свойство? Или связан с АС, как "кусочек целого" и немного снижает (забирая на себя) сигнал?
2. В АС первичное включение тоже инициируется снятием "защитной плёнки" с клеящего слоя?
3. Волчёк? Подробнее немного можно?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. образуются независимые копии, та, что имеет наклейку, за счет усиления ей, работает мощнее (вроде заметно).
2. думаю да, я копировал готовый алгоритм без модификации, это очень удобно в клеточных структурах, чем больше наработок, тем проще создавать новые мощные....
3. можно, но позже... в целом это набор мелких объектов вращения связанных в целое, которые способны взаимодействовать с личным временем оператора и временем окружающих объектов, а также настраиваться на определенное место-время-группу социума и тд.
Т.е. некое универсальное решение, которое будет использовано не только в АС, точнее уже использовано не только, но другие места использования пока относятся к внутренним, т. е. к тому, что не планируется к продаже и-или иному распространению.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, а как могут повести себя часы 3.0+ с одновременной сменой браслета и размещения-активации АС?
Можно ли АС (в свободное от работы время) использовать ДЛЯ ЗАРЯДКИ браслетов-предметов системой 2.0 (с КО), как зарядной матрицей? На сколько это обоснованно и эффективно?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. часы 3.0 - не знаю.... думаю 3.0 будет мешать слегка работе АС, но возможно ошибаюсь.... там есть интеграция и с 3.0
2. использовать можно, но ровно также, как любой БЖ старшей 2.х версии, где на звене выгравирована зарядная система по сути (и она же рабочая). Только с часами сложнее - там всего одна наклейка, а на браслете много звеньев, поэтому эффективнее браслет браслетом заряжать. Но до полноценной зарядки 2.0 будет далеко.... хотя КО конечно там будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

т.е. при постоянном нахождении на часах (или ином предмете) процесс зарядки идет длительно и глубоко и достигает должного уровня, в том числе за счет новой технологии (она ее усилит). На пол дня-день-два прикладывать наклейку куда-то - не эффективно. Да, при этом на выходе будут получаться, понятное дело 2.0 с АС даже если это не часы, просто АС будет сильно слабее работать, т.е. такой 2.0 будет обладать слегка необычными свойствами (условно назовем - утяжеленный по массе)
Кстати после ввода в систему АС все браслеты скорее всего будут ощущаться чуть иначе.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

И здесь понятно! Спасибо!


С уважением, Маг.нет
P.S. 2.5 и объект зарядки заворачиваю в фольгу и неделю-две "они вместе", на выходе объект 2.0 с КО? Или время лучше ещё больше?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):я взял то, где есть наработанные механизмы привычек и связанные с ними самотиражируемые программы социума и кольца. Их позитивные аспекты мало используются и никак не "рекламируются" и не поощряются.
Документы (паспорта, права, ИНН, различные полюса и карты) могут когда нибудь стать №8 АТ? Или эта связь с социумом уже реализуется одним из заявленных расширений?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

по закону на них нельзя ничего клеить :) разве что на обложку :)
по идее это уже учтено в одном из расшерений, но я подумаю. Не хочется плодить лишние сущности и эти наклейки крайне трудоемки по ряду причин.

что касается 2.5 в фольге - ну да, от двух суток, но 2.0 на выходе будет отличен от полноценного 2.0 в сторону слабее, поскольку полноценная зарядная процедура намного сложнее и содержит технические решения + спец. установку и дополнительные компоненты. Тем не менее простейшая зарядка так пройдет и БЖ повиснет (новый) на моем кусте (это в смысле авторизации на возможную необходимость сброса КО), поскольку тиражирование -админский процесс, не пользовательский. По этой причине нужно осторожно такие раздавать, если мне придет сигнал о необходимости срочного сброса КО, могу ненароком 2.5 его лишить, не разобрав что там происходит, вероятность этоо правда стремится к нулю (редко такие случаи бывают вообще - штуки и для 2.5 нужно спец процедуру делать, что еще ни разу не было нужно, надеюсь никогда и не будет). "Фабрично" сделанный мной или кем-то из клуба 2.0 висят на изготовителе без древовидной структуры наследования и потому могут быть сброшены до 1.0 при перегрузке носящего без обнуления других БЖ.
Т.е. не надо давать такой самопал тем, у кого нет опыта ношения бж и кого сразу двушка может перегрузить, поскольку процедуру контроля я провожу по некорой схеме, которая не предусматривает детальное рассмотрение личностей - только наличие или отсутствие ситуации на повестке дня.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

[quote="Михаил_"]Не хочется плодить лишние сущности[/quote
Михаил, второй раз встречаю в Ваших постах эту фразу, можно узнать что это означает?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Сообщение Владмосква »

Не хочется плодить лишние сущности
- видимо "не хочется создавать новую серию изделий".
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Приборы Михаила_, на сколько я понимаю, ВООБЩЕ НЕ ПОРОЖДАЮТ СУЩНОСТЕЙ, но работают с уже созданными, в данном вопросе - "САМОТИРАЖИРУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ СОЦИУМА И КОЛЬЦА". Это использование существующего, а не порождение... Поэтому и был такой ответ.


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Чт янв 20, 2011 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Ещё хочу поделиться: заказала сегодня приятное и быстрое обслуживание в банке- получилось легко, 12 минут и я уже ушла из банка.
Заказала вечером, после работы, быстрое получение посылки (новогодний подарок догнал), там обычно народу не протолкнуться и всегда один человек работает. Муж на подходе к отделу показывает на стеклянную дверь и смеётся, вот мол твой заказ на быстрое получение посылки, а там смотрю очередь огромная. Подошли, стали в очередь, и вдруг ко второму окошку подходит девушка и просит подойти тех кто за получением, никто из очереди не шелохнулся, одна я подошла,быстро получила и вместе с мужем , у которого глаза были вот такие :roll: мы пошли к машине :D


Владмосква, Маг.нет, спасибо за пояснения.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Как формулируете, так и получаете...


С уважением, Маг.нет :o
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Да, очень приятно когда получается..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

про "сущности" это фигуральное выражение - и так, линейка выпускаемых изделий случайно непомерно разрослась. Идеально бы иметь один универсальный БЖ по принципу "все включено", регулируемых свойств и мощности...
недавно я подумать не мог, что буду делать линейку АТ, но это оказалось и правильно и актуально. И главное, в рамках основной концепции нашей работы- делать то, что гармонизирует социум не внося резких изменений, т.е. без пострадавших и так, чтобы все заинтересованные стороны от этого только выигрывали.
Т.е. с одной стороны линейка АТ вроде бы хорошо, но то, что в ней выходит столько позиций... с одной стороны это макс. выжимка эффективности, с другой - слишком много предметов.
Плодить еще один там, где можно вписать эти свойства в другие - не хочется.
Т.е. имелись ввиду не некий "сущности" а сущности в смысле увеличения линейки предметов и вообще сложности восприятия изделий. Чем проще и меньше всего - тем лучше бы.... но гибкость и развитие технологии порождает много всего разного.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»