Стабилизатор.

Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Стабилизатор.

Сообщение Свитлана »

:aa
Последний раз редактировалось Свитлана Сб май 16, 2015 5:19, всего редактировалось 1 раз.
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Стабилизатор.

Сообщение Свитлана »

Петр. писал(а):
Свитлана писал(а):нет концентрации
На сайте mindmacine в разделе дисков Андрея Патрушева есть раздел: Комплект "Тета-медитация"
В этом разделе есть Диск-Концентрация.
http://www.mindmachine.ru/audio/teta_meditation.htm

Изображение

Дал как-то этот диск знакомым которые работают в администрации в одном из питерских вузов.
В их сегменте работы очень большая текучка работы с документами и разного рода вниманием. И проблема с концентрацией на тот момент, была для них очень актуальна. После недели прослушивания диска их производительность заметно усилилась в 4 раза, а рабочее время сократилось на 2 часа, чему в последствии они были очень рады.

При ношении БЖ (даже самых простых версий) более длительное время, концентрация так же улучшается и становиться удобно управляемой.

Изображение

http://www.mindmachine.ru/braslet/index.htm

суппер !!!
огромное спасибо!!!
:aa
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Стабилизатор.

Сообщение Свитлана »

Аннаель писал(а):У меня прекрасно работал Стабилизатор просто распечатанный с этого сайта! Вырезала кружочек бумаги, что то подходящее рисовала или нумеровала этот кружочек, желание записывала в блокнотик, а кружочек ложила в нужный сектор Стабилизатора! Работало отлично!
Аннаель, спасибо за ответ !!! :aa
подскажите пожалуста , а в какой сектор положить кружочек с желанием ? :ay
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Стабилизатор.

Сообщение Свитлана »

Михаил_ писал(а):начните с панацеи, советую.... 5 минут на это надо. И можно потом добавить трансляционную карту "Пандора 0.5" - это тоже бесплатно.
Михаил , спасибо за ссылку! 0.5 как сделать я нашла , а вот панацею немогу .. :cry: нашла описание панацеи БЖ , но что-то никак немогу найти как его сделать .. bc .. :aa
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Вы бы с сайтами ознакомились сначала более .... подробно, а потом уже "кружочки"....
Что значит кружочек? якорь он называется и там должна быть распечатка мандалы якоря;
Что значит в какой сектор? для каждой задачи - в свой!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Якорь это специальная штука со специальным изображением, стабализатор состоит не только из рабочего поля, но из из набора "аксессуаров", как шахматы состоят не только из доски, но и из фигур. Не торопитесь так, тут не надо пытаться понять, тут надо просто без спешки разобраться. Все внятно описано.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Стабилизатор.

Сообщение Макте »

вчера вечером после работы снял со стаба якорь "я как водитель" и сегодня утром через 500 метров от дома "въехал"! :lol:
обыдно, наверно... :cry:
зы: спасибо за быстрых инспекторов гибдд
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

а зачем был снят якорь?...
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Стабилизатор.

Сообщение Макте »

Михаил_ писал(а):а зачем был снят якорь?...
вчера был "небольшой" перегруз по здоровью (по моим записям - день в этом отношении сильно отличался от обычной "повседневности") - решил "обнулиться" и взять паузу на недельку. я все якоря снял со стаба (и ск "приостановил", и с альфавита задачу снял), так как текущие контролируемые "проекты" и задачи по ряду причин прямо сейчас не могу делать ну и отложил пока их все на время, чтоб ресурсы не тянули.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Сделал первый свой стаб самодельный из бумаги, один маленький который Ув. Бофара выложил и один самостоятельно, попозже накоплю финансов сделаю поболее и поправильнее. Мой пока без друзы. Вопрос в чем по своему здоровью у меня как работать. Вот у меня растройство слуха, шум постоянный в ушах-причина слуховой нерв разрушается. Значит мне якорь подписываю №1 к примеру -в тетрадке ставлю расшифровку "Разрушение и ухудшение слуха у меня (разрушение слухового нерва). Я поставил в ОСТАНОВКУ-это я правильно сделал для остановки разрушения дальнейшего или еще куда-нибудь можно, только правильно ставить формулировки.
Я несовсем понял с отдельными матрицами для стаба к примеру "здоровье" (я понял его отдельно как и другие можно носить при себе), а на стабе где располагать или они лежат отдельно где-нибудь и на них якорь? Или не надо якорь :? Поясните пожалуйста необессудьте.
Стабилизатор может использоваться как проводник к опыту, т.е. надо активизировать свои забытые способности, качества и т.п.-это надо ставить якорь в "РАЗВИТИЕ" или "Творчество", может "В ЗАКОН" -куда? Пока такие вопросы. 8)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Вопросик еще такого плана. Со своим авто кто-нибудь работал с помощью стаба. Ну в плане экономии бензина, КПД работы двигателя, остановки ржавчины на авто (коррозии) и т.д. Просто не хочу эксперементировать с ним не зная броду. У кого то есть положительные примеры. Просто поставишь на бензин в "остановку" с целью экономии в наше непростое время-а он и не поедет.-т.е. мой авто. :?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Стабилизатор.

Сообщение Petr99 »

лучше сначала потренироваться на чем-нибудь подешевле
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Я работал и работаю с панацейными и пандорными программами с этим. Стабом можно но я НЕ рекомендую. Потому что кроме топлива косвенно может затронуть другие аспекты езды.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Понятно, а интересно Михаил с панацейными программами это как если не секрет. :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Ну очевидно довольно просто, описывается процесс (его надо представлять) влияние на процесс работы двигателя, на горение топлива и так далее.... в целом это можно как-то ухватить образно читая, например, про воздействие той же вертушки на авто и владельца :) читая описание других изделий работающих как гармонизаторы пространства авто с результатом в виде экономии топлива.
Я не про "сдирание" чужих идей, тут базовые принципы - они общие. К ним можно по разному прийти с разных концов. Я про то, что видя на разных примерах базовые принципы, можно понять куда действовать. Пана-КО берется как преобразователь энергии и действующее начало. Хотя пандорное КО в этом плане много мощнее.
Программа пишется на основе понимания "физики" процесса. И вперед. Программа это ментальный алгоритм как КО должно себя вести, откуда брать энергию и что делать. Вроде тут все прозначно :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Можно ли базовую мандалу длиною 7 см., поместить в металлический поднос диаметром 30 см., т.е. мандала взята из файлов выложенной для скачивания, и она там в уменьшенном виде, или лучше увеличить пропорционально до размера примерно с блюдце?
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Приклеил базовую мандалу 7 см, и налил клеем сверху полимерным (которым клеют потолочную плитку). И прозрачный и схватывается в течении суток. Им можно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Не очень понятен вопрос - залит весь стабилизатор или только мандала? толстым слоем клей для плитки не факт что высохнет, и я бы рекомендовал все же эпоксидку
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Залил только базовую мандалу на подносе этим клеем вчера, высох, но под ним мандалой видны линии от маркера, где я отмечал различные линии, и мандала как бы "мокрая" в водных разводах-это не критично для ее работы и для других?
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Сделал так поверх малого базовой мандалы наклеил побольше как раз с блюдце размером такую же мандалу,(на принтере краска немного закончилась цветная и мандала вышла чуть немного нетого оттенка-не критично главное процесс что за ним стоит.) нанес так же клей полимерный, высохнет буду далее работать. Да вроде и глину нашел, с друзою проблемка, хочется КО полноценное к стабу, что можно вместо аметистовой друзы использовать для зарядки Понацеей 2.9, какие другие минералы (ну типа не была она моно, т.е. не один кристал) и что другое взамен, кто что пробовал. Спасибо.
П.С. У меня есть только кристал кварца, заряженый БЖ 1.0. А кусок гранита можно использовать? :oops:
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Стабилизатор.

Сообщение Petr99 »

лучше кусок гранита
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Да спасибо принял.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

у друзы смысл что ее много разной (масса кристаллов разного типа/формы) а не один моно-кристалл... кусок гранита тоже нормально, но вообще купить друзу не проблема - можно в сети поискать, можно еще где. Можно вместо куска гранита использовать крошку гранитную - тоже нормально.
не рекомендуется моно-кристаллы использовать.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Сегодня сделал стабилизатор №2. Мандалы склеивал и промазывал сверху полимерным клеем, сверху эпоксидным лаком, тонким слоем залил, в середине кусок гранита заряженный матрицей П и переведенной в режим 2.9. Глина с озера, парафин, эф. масло "лаванда". Сейчас сохнет. Позже буду работать. :wiz
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Стабилизатор.

Сообщение Petr99 »

эфирное масло нужно роза или иланг-иланг - высокочастотное
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»