Стабилизатор.

ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

А если я добавил другое эф. масло -работать не будет? Или не в том режиме, поясните. Я думал не принципиально аромат. Просто где покупал не было из предложенного списка, купил что было-ну выбрал что выбрал. И вопрос второй добавить сверху можно другое нужное эф. масло и залить это место, или можно просто накапать, или так оставить как сделал?

Сегодня с ночи пришел супруга говорит болит живот (она беременна), заболел ночью, думаю не стаб ли мой который сделал, хотя с ним не работал. Попробовал по наитию включить на нее нужные модули БЖ по усмотрению подсознания и другие, погладил живот, я говорю в больницу съездим посмотрим-шутить не стоит. Отказывается. Сейчас вроде встала и ходит, а говорила не может встать-болит. Я и хочу узнать как ставить на здоровье супруги и ребенка -это примерно как сформулировать и в какой сектор заякорить или программу наложить подскажите. Я накладывал через ОМ программу на фото супруги и детей до этого месяц примерно назад программы "здоровье" и "защита". К примеру стоит ли дублировать через стаб.

И еще сегодня работал на смене под утро надо было передать авто другому водителю, он выехал с пассажирами на нем в обл. центр и сломался, ну машина "затроила", пришлось другого человека поднимать началству и менять. Вчера из молнии аппаратура на работе выгорела и сбились программы, кое что восстановили. Сегодня вот машина, сами работали вроде нормально. Да и человек у нас водитель такой "невезучий" типа того. Я правда до этого ставил установку ПС несколько дней назад вкл. и откл. модули связанные с безопасностью и охраной техники (на свою либо другой транспорт) когда сожусь и выхожу. Может из-за того что меня не было в авто она и сломалась. А может и нет, а может и стаб повлиял мой, может вообще ничего. :wink: Сам не водитель на служебном авто. Опять ли дребезг, хотя на работе меня не было днем, я писал как-то что будут у нас дожди, вот и дождался. Несколько дней будут идти. Типа очищения "пространства" -да :?
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Осматриваю стаб, немного поднос был не наровной поверхности и растеклась эпоксидка не равномерно, где-то больше где-то поменьше. Это не критично. Распечатки некоторые под эпоксидкой "намокли" местами (расплывчатыми рисунок мандал стали -типа на акварель воды добавили)-это на работу не влияет? если повлияет негативно, то что делать, уничтожать. И как делать в будущем. Хотя проклеивал скотчем сверху, а снизу нет, оттуда и "намокает". Или не критично главное процесс запущен. Или можно поверх еще добавить мандалы всех секторов и программ. И снова залить тонким слоем? Я читал что можно слоями укладывать, но советывали заливать на раз. Подскажите как лучще поступить, или присмотреться если негатива не будет то оставить. :oops:
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Еще вопрос, я вот сфотографировал свой стаб на телефон, к примеру он у меня не вышел правильно. Я его уничтожаю, установкой КО прошу провести аннигиляцию и распределение выделенной энергии стаба на нужды свои. Вот провел уничтожение. А фото на телефоне осталось. Сохраняется ли связь этого фото с ликвидируемым стабом, если да то каким способом. Если КО его аннигилировало то к чему привязывается , или еще надо для лучшего и фото удалить-тогда все нету связи. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Ответы:
- масло выполняет определенную роль высокочастотной компоненты, оно должно обладать свойствами присущими сектору. Другое, особенно если дешевое, скорее всего просто не повлияет, как если бы его не было. У всех масел свои особенности. А у дешевых особенность почти не содержать подлинный состав (хим заменитель в основном дающий схожий запах).
- то что наклейки намокли и накренилось - не страшно
- фото на телефоне при уничтожении стабилизатора лучше стереть, оно получается к прошлому привязано, и стабилизатор работает вовсе не только через КО. поэтому такая связь с прошлым создает отголосок.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

У жены вроде все нормализовалось, но вопрос по здоровью в силе. А вопрос по добавлению нужного масла в сектор нейто можно дозалить или уже оставить? я тут подстраховывался запрашивал через маятник (про компоненты, про правильность сделанного стаба вроде давал добро на все). Можно добавить к примеру эф. масло розы (покупал в аптеке но не знаю по натуральный состав). Если без этого масла мой стаб все же будет работать, на будущее буду иметь ввиду и собирать компоненты буду тщательнее. :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Добавлять нужно только указанные масла. Работать будет, но этот сектор будет слабее проявлен и вместе с ним будет слабее проявлен весь стабилизатор (поскольку нейто сектор это полюс и он создает напряженность поля рабочего).
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ДмитрийКО »

Михаил я понял, но вопрос не отвечен был, можно ли мне добавить нужное масло розы например поверх и залить это место (зона нейто) эпоксидным лаком или поздно уже стаб сформировался и масло лаванды которое я влил и розы будут вносить между собою диссонанс. Объясните. На свой стаб №2 поставил 3 якоря. Буду наблюдать и смотреть. Возможно что то и есть. Буду ждать. Спасибо. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Думаю что лучше оставить как есть.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Стабилизатор.

Сообщение МерКаБа »

Михаил_ подскажите, пожалуйста, я нахожусь в процессе изготовления своего 3-го стабилизатора и на этот раз он бетонный. Сейчас этап заливки основного массивного слоя. Его высота около 30 см и я планирую добавить в него 3 слоя мандал на равном удалении. И вот тут у меня возник вопрос: можно ли заливать все мандалы, включая ЗОНЫ или только ОСИ + ГРАНИЦЫ? Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Можно конечно все при желании, нет никаких проблем. Вообще же число мандал в слоях - это на ощущения ловите ...
В плане - больше слоев с мандалами он будет несколько структурированее и жестче ...
И давайте я Вам что-ли подсказку сделаю одну забавную или пару.
Подсказка первая - там бы место (пока бетон стынет слегка активнуть, ну сейчас городить катушки тесла Вам думаю будет не удобно а вот (раз уж это улица) сварочник возможно найдется... можно положить провод кругами только В ОБЕ СТОРОНЫ. Оборот туда и обратно... сожгите электрод другой на большом токе обо что-нибудь, токовые импульсы слегка изменят пространство на время.

Подсказка 2. На время застывания можно пустить по кругу вокруг него ВОДУ (шланг) но на том же принципе (оборот туда и оборот обратно. Можно по спирали но равное число оборотов в обе стороны.
Изложил понятно ? и аккуратнее со столь большой "игрушкой" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

И еще...Я бы очень рекомендовал задать в каком-то из слоев базовые свойства не только цементом (ну как в маленьком стабе), а уже потом можно продолжать слои чистым раствором.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Стабилизатор.

Сообщение Petr99 »

Или две аллюминиевые чашки с водой и два насоса аквариумных и потоки в разные стороны?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Стабилизатор.

Сообщение МерКаБа »

Михаил_ большое спасибо за подсказки. У меня как раз осталось немного серой глины от СК и воска пчелиного, и вивасановского иланга. И сварочный аппарат есть)
Только слегка не понял про шланг. Вы имеете ввиду сделать вот так:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

ну да, можно несколько оборотов.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Стабилизатор.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): И давайте я Вам что-ли подсказку сделаю одну забавную или пару.
Подсказка первая - там бы место (пока бетон стынет слегка активнуть, ну сейчас городить катушки тесла Вам думаю будет не удобно
А подскажите, пожалуйста, как "городить катушки тесла"? Тоже высоковольтный провод крутить или HV подключить к мет. блюду?

И.... может еще какие забавные подсказки есть? :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

просто над центром поток расположить например от классической теслы или качера на время отверждения. Остальное требует спецподхода.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Стабилизатор.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):просто над центром поток расположить
Э-э, м-м, :oops: я понимаю. как ПОД центром расположить, а как это — "НАД"? Ментально указать? Или катушку к верх ногами подвесить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

как ментально, как вверх ногами :) не-не-не :) во первых это была рекомендация по заливке большого на земле бетоном :) ну а значит тренога а на ней сверху катушка в правильной ориентации бубликом наверх :)
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Стабилизатор.

Сообщение Андрей Ермаков »

А если совмещать шланг с водой и треногу с теслой? ИМХО мне кажется где то нужна вода :). Объем воды. Для удержания аномалии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

конечно совмещать :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Стабилизатор.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): во первых это была рекомендация по заливке большого на земле бетоном
Ну, я думаю, что и для усиления обычного подойдет сия технология.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

ну может подойти и для усиления обычного, главное не перестараться :) в смысле сильный обычный сильнее на оператора влияет ...
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Стабилизатор.

Сообщение Андрей Ермаков »

Это верно, я когда последний мощный делал, думал башка не выдержит и треснет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Там кроме самого "процесса", когда это ярко наблюдается, еще есть и весь последующий процесс использования, и если соотношение оператор и стабилизатор (в плане гигантомании) не очень соответствующее, то оператору станет тяжело.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Стабилизатор.

Сообщение АндрейКо »

С чем может быть связано наступление ИСС оператора после установки якорей? (первое время после установки)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»