Стабилизатор.

Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Стабилизатор.

Сообщение Княжна Инстасса »

Еще при первом просмотре изделий зацепилась взглядом за Стабилизатор, подумала еще, что неплохо бы иметь такую штуку. Прочитала эту тему, убедилась, что точно надо :)
Михаил_ писал(а):Планирую выпуск принципиального нового изделия на принципе стабилизатора. Основная мысль - горизонтальные связи при сборке мира и замена области 2.8 на область ЛМ. В реальной сфере сборки мира оба процесс участвуют, но при использовании со стороны человека однополюсной системы (ибо стабилизатор это и так как бы своя личная проекция) теоретически может возникать некий перекос. Практически же, именно сейчас это может оказаться крайне эффективным практическим средством. Ориентировочное время выпуска - конец октября. Якорная/программная система останется та же, хотя и будет слегка обновлена. Классическая модель стабилизатора при этом никуда не денется и будет как продолжать выпускаться, так и эксплуатироваться с высокой и обоснованной эффективностью. Просто добавится "взгляд" с другой стороны.
Как по-вашему, лучше будет подождать новое изделие или купить классический вариант?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Новое изделие будет анонсировано на завтрашнем вебинаре. Послушайте, там и определитесь.... Первые 5 экземпляров уже работают у отдельно отличившихся....
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Стабилизатор.

Сообщение Вячеслав. »

Михаил подскажите,можно ли некий абстракрный рисунок отдаленно асоциирующийся с работой Стабилизатора,зарисовать отсканировать и на специальном обнрудовании вышить нитками.И довершить панацейной водичкой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Не очень понятно, что такое "отдельно ассоциирующийся"... наверное можно, просто не ясно о чем речь и что хочется получить в итоге.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Стабилизатор.

Сообщение Вячеслав. »

Обдумаю вопрос и задам по другому :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Вопрос я так понял, заключался в том, можно ли на основе некоторого собственного ассоциативного рисунка сделать предмет/объект/ нечто, что будет усиливать контакт ? связь ? служить личным проявлением стабилизатора ?
Вот у меня встречный вопрос - а как там будет с границами/зонами, например с остановкой ? :)
Т/е Вы будете далее что с этим делать (с вышивкой)? носить ? будет ли оно ассоциацией со всем полем стабилизатора, включая аномальные для человека его части ?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Стабилизатор.

Сообщение Вячеслав. »

Задумка была своего рода как оберег,понятно что оператор на себя берет ответственность и т.п.Рисунок здесь представлен линком.А красивые ассоциативные рисунке в обрамлении просто для красоты.Подарочный вариант.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

не понял совсем.... какую ответственность берет оператор ? если это привязка к стабилизатору своему, то тут не оберег, а не пойми что.... ваши процессы на другого человека, а другой (его стабилизатор) думаю так не создадите, так что я бы поостерегся.
И я про другие проблемы потенциальные еще выше писал (не про ответственность а про возможные отклики на тело/сознание/здоровье).
В качестве оберега можно что-то другое....
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Стабилизатор.

Сообщение Вячеслав. »

Про аномальные зоны Вы выше писали,здесь больше акцент на стабилизации неких процессов (пусть даже в границах стабилизатора).Хотелось сделать.
Понятно что ситуации меняются и то что актуально сегодня завтра может перестать волновать.Некий долгосрочный универсальный (оберег).Привязка к определенной зоне,якоря,на Стабилизаторе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Стабилизатор связан с Оператором (его сознанием). Не надо делать обереги привязывающие к вашему сознанию другого человека.
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Стабилизатор.

Сообщение Владимирович »

Михаил_ писал(а):
три таза использовать по назначению - два вложить один в другой с промежутком между и использовать как часть контура для верхнего разрядника качера например.... а верхний (третий) - для заливки в него стаба. При этом ЗАРАНЕЕ нужно проструктурировать средний матрицами, а про шланг я уже писал ответ где-то тут человеку ....
Михаил, а подскажите, пожалуйста, третий таз( в который происходит заливка) электрически связан со вторым?
И еще, на втором тазу структурируем зоны матрицами или можно так же мандалами, как и в третьем?
Получается он и сам как стабилизатор...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

со вторым - нет, не связан !(контактно) а про электричество у нас извращенные представления... в том плане что все тут связано ... в некотором роде электрически...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

во втором зоны - матрицами..... ментально его постарайтесь, как-бы это точнее выразится - обезличить. Типа зоны есть, но не стабилизатор.
Назначьте стабилизатором именно то изделие которое конечное.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ММ »

Ребята, обращаюсь к тем у кого настоящий стаб.От Михаила который.У меня пропала посылка. :cry: Уже пошла 3 неделя. нет ее и все. Внутри продукция от Михаила, причем очень дорогая. Модули не помогают! :? Если можно помогите. Поставьте желание найти посылку. bc bc bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

трекинг то что говорит ? :) почта (всех стран, не только РФ) это такая странная штука :) для которой и 4 недели не предел, 3 недели еще не повод для начала беспокойства, но что мешает подергать посылку по трекингу чисто не магическими способами ?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Стабилизатор.

Сообщение Астероид »

Наверное вы не получали посылок из других стран года 4-5 назад. В то время было очень хорошо, когда посылка приходила за срок меньше месяца. А стандартно 1,5-2 и даже 3-4 (особенно если морем и кораблем). Месяца.
И ММ отправляют стандартно с трекингом 1 классом или EMS - а там все гораздо строже, чем просто письмо без трекинга
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

ну на самом деле очень все по разному, было (года 4-5 назад) и когда за менее недели доходило, и когда по 3 месяца ждали (и туда и к нам). Сейчас вроде чуть стабильнее, но без гарантий, у меня одна посылка висела после таможни внуково на пути к почте в той же части москвы более 2х недель уже прошедшая выходную сортировку - звонил ругался и быстро доехала. Поэтому я все же оцениваю возможности трекинга не только как наблюдательную вещь, но и как возможно "пихательную". Существуют же нормативы по времени доставки.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):трекинг то что говорит ? :) почта (всех стран, не только РФ) это такая странная штука :) для которой и 4 недели не предел, 3 недели еще не повод для начала беспокойства, но что мешает подергать посылку по трекингу чисто не магическими способами ?
Трекинг говорит о том, что почта России исправно доставила мою посылку во Внуково. А во Внуково посылка находится с 4 марта!!! То есть либо украли, либо еще что-то. Однозначно это сильная наведенка на меня. В посылке едут мои любимые и долгожданные 2.6, которые я мечтала купить 5 лет. Общая стоимость товара в посылке около 100,000 рублей!!!!! :shock: Еще когда посылка была в офисе ММ я открыто чувствовала что произойдет что-то из ряда вон выходящее. Но старалась не думать об этом. И как видите интуиция меня не обманула! Все-таки эти астральные паразиты сделали мне каку.Так что Михаил, прошу помощи. Посмотрите, что можно сделать. :cry:
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ММ »

Астероид писал(а):Наверное вы не получали посылок из других стран года 4-5 назад. В то время было очень хорошо, когда посылка приходила за срок меньше месяца. А стандартно 1,5-2 и даже 3-4 (особенно если морем и кораблем). Месяца.
И ММ отправляют стандартно с трекингом 1 классом или EMS - а там все гораздо строже, чем просто письмо без трекинга
У меня нет претензий к почте. Еще 5 лет назад я спокойно получала посылки из офиса ММ в Европу аж за 8-12 дней. Без проблем. Тут дело в другом.как пить дать наведенка.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Стабилизатор.

Сообщение Иван Славов »

ММ писал(а):Трекинг говорит о том, что почта России исправно доставила мою посылку во Внуково.
У меня /с посылки с майндмашин-товарами/ бывает, что как в трекинг отразиться, что посылка во Внуково, потом уже /покидает таможню/ нужно смотрить актуальный трекинг на сайт местных /болгарских/ почт. Вполне возможно, что посылку уже получили в Вашего местопроживания.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Стабилизатор.

Сообщение ММ »

Ребятки, уж не знаю, что вы там сделали или не сделали, но вчера в 11.30 почтальон принес наконец посылку прямо домой. az :D Причем на посылке отсутствует печать нашего местного отделения почты и нашей таможни, что в принципе невозможно. Я так и не поняла когда посылка пришла в город.Всем спасибо! :o
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Стабилизатор.

Сообщение Артем север »

В теме упоминается какой то более крупныйстабилизатор (большой), как заказать большой? Цена/сроки? То что есть Активатор большой ,в курсе. Интересует именно большой стабилизатор.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Стабилизатор.

Сообщение Артем север »

ММ писал(а):Ребятки, уж не знаю, что вы там сделали или не сделали, но вчера в 11.30 почтальон принес наконец посылку прямо домой. az :D Причем на посылке отсутствует печать нашего местного отделения почты и нашей таможни, что в принципе невозможно. Я так и не поняла когда посылка пришла в город.Всем спасибо! :o
У меня тоже такое было. Мне кажется просто есть дилер в этом городе, то есть товар уже где то лежит и ждет покупателя, не пересылается из другого города в момент покупки).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

С конца(оффтопика). Это форум конкретного дилера. Пересылка идет из конкретной точки. Дилеры между собой по доставке/складу никак не пересекаются и даже не знают друг от друге. Это не мешает товарам доставляться оперативно :)

Стабилизаторы.
Есть Стабилизаторы трех типов.
Обычный (стоит 60), большой, стоит 120 (диаметр почти такой же, чуть больше, масса в 2 раза выше, мощности много чем в 2 раза больше).
И есть вип версия, стоит 400. Делали ее крайне редко, ибо мало кому надо (дело не в цене, в реальной необходимости именно настолько мощный иметь).
Под него нужно форму, прямо сейчас нет, т/е найти и купить. Срок поставки соотв будет выше, там масса очень большая (может кило 25 или выше и диаметр в полтора раза выше, мощность слишком высокая).
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Стабилизатор.

Сообщение Артем север »

Михаил, такой вопрос: что лучше взять для якорения дохода от бизнеса? Стабилизатор за 120(средний) или Активатор(большой) за 120 т.р.? Или оба изделия? Или один стабилизатор за 400?
Ситуация следующая, бизнес настроен более-менее нормально, по крайней мере доход сильно не падает за крайние 8-10 месяцев. Но бывают перепады до 600-700 тыс.руб. в месяц дохода (в минус от самого лучшего месяца за крайний год). Хочется заякорить доход самого лучшего месяца. Что применимо в моей ситуации?

Силы/энергию/время этот бизнес потребляет одинаково ,не зависимо от итогового дохода в месяц.
p.s.Бизнес сезонности спроса не подвержен.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»