Стабилизатор.

Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Здраствуйте,

Я задумался, что имею возможность сделать большой Стабилизатор, только через нанесение матрицами на бетонный пол и хочу чтобы уточнить несколько моментов. Где я живу в близости есть несколько бетонные плиты, которые были часть из уже не существующих зданиях и сейчас дети играют на ними. У меня есть и большой подвал, который пустует, а также может пригодиться.

1. Стабилизатор должен продолжать работать после стирание матрицами. ( процесс уже запущен и наличие или отсутствие матрицами не имеет никакого значения )

2. Используя этих бетонных плитах для Стабилизатор, это никак не повлияет на их прочность.

3. Михаил писал, что "Стабилизатор более чувствителен к внешнему вниманию". Ну если матрицами уже стертые через некоторое время, никто не будет знать, что сюда есть что-то необычайно и не будет излишнего внимания и внешним воздействиям.

Благодарю заранее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

не будет здорово если дети будут играть на зонах стабилизатора - это может на них плохо повлиять на здоровье.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Здраствуйте Михаил,

Если не путаю Вы писали, что можно сделать Стабилизатор на пляже, на песок. Это предполагает, что на пляже будут находится люди и они будут лежат или играют на зонах стабилизатора. Это и навело меня на суждение, что Стабилизатор не будет сказываться негативно на играющие дети.

Если я правильно понимаю весь процесс, в этом случае песок будет сохранятъ структуру за короткое время.

Остается бетонная плита в подвале и я буду искать и другие подходящие места.

Еще раз благодарю за разъяснение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Ну пляж - нестабильная структура... там может останется что-то, но не столь качественно...
просто зоны некоторые не полезны для длительного нахождения.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Стабилизатор.

Сообщение Аиша »

Михаил! Не могли бы вы подробнее пояснить как работает "защита" от стабилизатора. Вроде про нее экстраординарного ничего не написано, а я уже 2 суток кошмары "ловлю", может чего не правильно сделала или так блоки выходят. Прошу пояснить про "защиту" :oops: Благодарю за ответ! Пока жду вашего ответа, сниму все якоря со стабилизатора.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

кошмары в каком плане ? не ясно... вероятно Вы стали ощущать то, что свободно приникало в Вас (осознавать) это хорошо...
но это ваша личная специфика...
а вообще тут и говорить то нечего - защита работает как защита.... добавить ни слова не выходит, в чем собственно вопрос ? мало вводных данных
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Стабилизатор.

Сообщение Аиша »

Ввиду специфичности кошмаров, детально описывать даже неудобно.
Михаил_ писал(а):вероятно Вы стали ощущать то, что свободно приникало в Вас (осознавать) это хорошо...
Буду разбираться... Огромное спасибо за пояснение, :o есть еще над чем работать! :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Стабилизатор.

Сообщение АндрейКо »

Добрый день!

Можно ли использовать блюдо - идеально круглое, толстое, стальное, новое - с ТЕФЛОНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ) ?

P.S. - или шкуркой покрытие надо содрать?
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Стабилизатор.

Сообщение Евгений В.В. »

На днях распечатал стабилизатор на листе и понял, что это самый удивительный прибор, который мне в голову приходит. Мне всегда казалось, что он сложный, описание слабое, надо ковыряться. А оказалось, что нужно брать и пробовать сразу. Я интуитивно начал с ним работать и понял, что в принципе он физический не особо то и нужен, ну может только для чувства уверенности, что он есть и его можно пощупать. На мой взгляд из всего многообразия представленных вещей, нужен только стабилизатор и 3,0, ну может усилитель еще (просто мои халявные игрушки не тянут, больше пары трендов). Хочется и самому сделать и платный попробовать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Ну бумажный рабочий конечно, но пока и тренды аналогичные....
Упрощенное понимание про Стабилизатор и 3.0 - слишком уж упрощенное. Желательно начинать с 2.х или панацеи и медленно двигать дальше. Иначе все быстро уткнется в ступор и стопор. Потому что не будет работать из-за кучи внутреннего хлама, который во всех нас есть и по другим причинам. Короче на неисправной машине гонять на пределе скорости - можно сильно влететь. Да и 3.0 просто держатся нормально не будет (состояние)
Так что все не так.
Ну и полезность разных вещей (в т/ч/ самодельных) подробно описана много раз. Не просто так.
Я бы парился делать что-то новое если бы оно не нужное было? :)
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Стабилизатор.

Сообщение интересующийсябж »

Вопрос по якорям, хочу посоветоваться перед тем как поставить якорь -

"я не вижу всех веток вероятностей развития событий и хочу уменьшить “барьеры” которые произошли, происходят или могут произойти в жизни. Но если в конечном результате все происходит в гармонии мира и меня то я допускаю появление барьеров через решение которых я буду “рости” и учиться. Убираю те барьеры которые созданны илюзорно или для того что бы забрать у меня энергию, время и отвлечь от “важного”, а также те которые меня просто обламают. "Рост" и "важного" определяются на уровне подсознания и динамичны."

Я собираюсь сделать 3 таких якоря (с одинаковым номером) и поставить их в (1) развитие, (2) сумерки, (3) между творчеством и торможением.

Будут ли интегрировать 3 якоря те точки куда они поставлены на стабилизаторе в одно целое?

Эта не конкретная защитная цель, то есть она бесконечна ... для меня это нормально, такое практикуется?

Спасибо.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Стабилизатор.

Сообщение Мариомар »

интересующийсябж писал(а):Вопрос по якорям, хочу посоветоваться перед тем как поставить якорь -
А что если так?
1. Гармоничное развитие всех возможных возникающих событий и разрешение неблагоприятных ситуаций наилучшим образом. - в развитие
2. Максимальное возможное и эффективное получение опыта в краткосрочной и долгосрочной перспективе - в хаос ближе к нейто, потом подвигать по факту :)
3. Все возможные подключки, барьеры, маятники описать и зафигачить в остановку и стоп-магию/аномалию добавить.
Я просто не понял, че вы за "барьеры" себе придумали и почему они вам так важны? :(

upd. Почему бы не выделить несколько трендов в своем развитии и по каждому не бить высокоточными якорями? Так ведь гораздо интереснее и более оперативно ответ приходит, иногда в течение нескольких часов. У меня была проблема со сном, например, после якорения тут же сломалась кровать, и пришлось ее основательно починить. Теперь проблем со сном больше нет :lol:
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Стабилизатор.

Сообщение интересующийсябж »

Просто и понятно. Спасибо.
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Стабилизатор.

Сообщение Петр. »

Михаил, не знаю в какую ветку лучше написать, поэтому пишу здесь.
Интересует как и с помощью каких изделий лучше всего работать с поисковыми системами Яндекс, Google, чтобы сайты лучше выводились в естественной поисковой выдаче.
Какое изделие с этим работает, и как прописывать нужные для этого алгоритмы? Одна ветаптека загибается, достаю у них асд 2 всем в любых количествах, надо помочь им.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Стабилизатор.

Сообщение ОлегЧ »

Петр Артефакт обратная связь этими вопросами занимается
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Стабилизатор.

Сообщение Андрей С. »

Я бы советовал цель ставить ту, которая реально нужна, а не метод ее достижения, который вам по каким-то причинам кажется оптимальным, потому что часто мы не в состоянии логически оценить такие вещи. То есть, ставьте на гармонизацию бизнес-процессов этой аптеки в целом, а не на выдачу в поисковиках. Если это нужно, оно само может подтянуться, причем иногда самым непредсказуемым образом. Это просто личный опыт :) Я через это уже проходил для своих проектов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Вариантов работы много, но если мы об интернете, то стоит начать с материальных (подумать и почитать мат часть что влияет на естественную выдачу поисковиков :) ) а уже потом шаманить.
В целом все комментарии верные. Хотя вот про ветаптеку не ясно, в смысле ну загибается - наверное плохо. Не ясно почему это попало в вашу зону операторствования и в таком извращенном виде помогается. :) ну просто не понял. Т/е/ звучит так - соберем много заказов на асд и аптеке полегчает :)
с одной стороны асд дешевое средство, которое кстати полезно брать у оптовиков, где цены ниже :) А ветаптеки существуют для разнообразия и на нем ( не на одном асд же), т/е/ такое ощущение что Вы какую-то не ту задачу решаете....
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Стабилизатор.

Сообщение Петр. »

То что вариантов работы много - это замечательно :) и при этом замечательно и то, что с материальной и мат частью все необходимое что можно вообще делать с поисковиками, уже сделано и положительный эффект уже получен. Другой вопрос в том, что эффекту не хватает поддержки для его закрепления, из-за частых колебаний и давлений со стороны самой системы и ее более крупных обитателей, поэтому и возникла необходимость шаманить уже сейчас.
В целом все комментарии верные – согласен и все же смотря с каких сторон посмотреть… по-прежнему возникают вопросы. И как людям не жалко время так все усложнять, ведь все намного проще чем, кажется. :)
Почему это попало в нашу зону операторствования? Ответ уже есть в самом вопросе: Благодаря форуму mindmachine, openmagic и постам Михаила про АСД, а так же рекомендациям по его применению. И тут мы искренне замечаем, какой мир мы сами творим вокруг себя. :) Но речь не об этом! а о том, что обычно в ветаптеках по городу АСД достать очень не просто, его практически не найти, скупают подчистую! А время жалко и тогда это реально была проблема, плюс наценка магазина. Производитель Армавира отпускает АСД только ветаптекам и ветеринарным клиникам, исключение составляет, только тот факт, если у Вас есть свой личный контакт с ними напрямую. В связи с этой ситуацией на территории оператора и появилось нужное знакомство с частной ветклиникой и ее директором-врачом, через которого сейчас и стало возможным доставать АСД, напрямую из Армавира в любых количествах. И как вы совершенно правильно заметили, погоды от заказов АСД 20-ти человек из Питера читающих Ваш форум и покупающих Ваши изделия, для этой ветаптеки совершенно нет никакой. :) В ветаптеке работают хорошие люди, которые просто хорошо делают свою работу в плане помощи другим, но при этом просто немного отстали по информационному развитию и ведению своей деятельности в новом времени, а конкуренция монополистов их очень давит, проблема повсеместная сейчас. Поэтому и рождается квант энергии поблагодарить их, за предоставленную нам возможность, пользоваться этой возможностью и в дальнейшем.
По работе с трендами на стабилизаторе вопросов пока нет. Андрей С. Спасибо! :ay По поводу изделия «Обратная Связь» ОлегЧ до полной картинки мне Вашего коммента не хватило. :?
Правильно ли я понимаю, что изделие толкает нужные потоки информации не только для самого оператора изделия, но также и для всех тех людей, которые будут находить информацию оператора в сети, при этом не имея этого изделия? (в контексте данной задачи)

Михаил, Вы создали недавно Контекст 2 и много других хороших изделий, которые работают отлично! от стабилизатора и других изделий, просто потому что у них совсем другие принципы и специфика работы, вот поэтому и есть вопросы. Есть ли способы, как еще было бы возможно пинать процессы такого рода?
Последний раз редактировалось Петр. Чт май 14, 2015 14:42, всего редактировалось 3 раза.
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Стабилизатор.

Сообщение Свитлана »

Я ничего не понимаю если честно .. НО , вчера зашла на впш сайт и наткнулась на стабилизатор.. начала читать .. началимь какие-то непонятные ощущения.. сегдня зашла опять и как тоько начала читать о стабилизаторе снова , у меня началась головная боль .. хм .. ?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Стабилизатор.

Сообщение АндрейКо »

Свитлана писал(а):Я ничего не понимаю если честно .. НО , вчера зашла на впш сайт и наткнулась на стабилизатор.. начала читать .. началимь какие-то непонятные ощущения.. сегдня зашла опять и как тоько начала читать о стабилизаторе снова , у меня началась головная боль .. хм .. ?
Может для начала БЖ 2.2 стоит попробовать? (или самоделы )
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Стабилизатор.

Сообщение Свитлана »

Спасибо! очень хочу и БЖ и светлицы, потому что после нахождения этого сайта и просто читая о светлицах, во мне и в жизни начались перемены .. потом перестала заходить на этот сайт и все прекратилось .. очень хочу светлицу блага , отрада и суппер , но пока не получается себе это все позволить финансово .. :'( сильная полоса неудачи в жизни .. а вот позавчера зашла и нашла стабилизатор , начала читать , начались какие-то ощущения странные и потом болела голова , вчера снова и вот сейчас как только думаю о стабилизаторе и пишу болит голова .. очень хочеться все понять , потому что чувствую этот что очень сильное !!! и главное это реально работает !!! у меня есть одна проблема , я не могу сосредоточиться на чтении, очень хочеться , но немогу со школы, я индиго ребенок если кто знает что это ? дислексик и супер чувствительная.. есть дар духовный видеть то чего обыкновенный человек не может видеть .. проблема в том что хочу читать описание , но нет концентрации .. в общем проблема с чтением .. стабилизатор может помочь мне в концентрации во время чтения ? я так понимаю его можно нарисовать ? как использовать его для этого ? и что бы пошел сдвиг в делах к лучшему по работе , появились клиенты и финансовое положение соответственно улучшилось.. очень хочеться приобрести светлицы и БЖ.. кто-то может в двух словах объяснить что это и как это использовать, я блондинка так что попроще .. :aa спасибо :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Светлана.
1) пожалуйста примите к сведению, что все "ребенки индиго" пока их не "сломают" системой воспитания/обучения, или точнее у всех есть все способности и нет "обыкновенных людей" - это точно-точно....
просто степень сломанности и условия воспитания/детства чуть разные и состояние при рождении. И все это легко меняемо.
2) голова болит потому что хоть Вы и считаете себя "ребенком индиго" ваши способности спят, не привыкли быть используемы, чтение ветки затронуло их и пошла работа в голове включая рост кровообращения (элементарная "механика") - это и дало головную боль. Со временем пройдет. Да, стабилизатор можно просто нарисовать (будет очень слабый, но работать будет), читайте тему про самоделки на моем форуме.
3) Не нужно для начала ничего покупать. Сделайте себе (ДО стабилизатора) обычный самодельный БЖ Панацея. Это очень очень просто. из любого ремешка/браслета/веревочки. Попользуйтесь им время, пойдет процесс восстановления, будет проще все остальное усвоить.
Почти все из моего раздела можно сделать в виде самоделок, так что если финансов нет - не беда.
4) смотрите на жизнь и социум шире, не сужайте свои возможности до простейших ожидаемых изменений.
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Стабилизатор.

Сообщение Петр. »

Свитлана писал(а):нет концентрации
На сайте mindmacine в разделе дисков Андрея Патрушева есть раздел: Комплект "Тета-медитация"
В этом разделе есть Диск-Концентрация.
http://www.mindmachine.ru/audio/teta_meditation.htm

Изображение

Дал как-то этот диск знакомым которые работают в администрации в одном из питерских вузов.
В их сегменте работы очень большая текучка работы с документами и разного рода вниманием. И проблема с концентрацией на тот момент, была для них очень актуальна. После недели прослушивания диска их производительность заметно усилилась в 4 раза, а рабочее время сократилось на 2 часа, чему в последствии они были очень рады.

При ношении БЖ (даже самых простых версий) более длительное время, концентрация так же улучшается и становиться удобно управляемой.

Изображение

http://www.mindmachine.ru/braslet/index.htm
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Стабилизатор.

Сообщение Аннаель »

У меня прекрасно работал Стабилизатор просто распечатанный с этого сайта! Вырезала кружочек бумаги, что то подходящее рисовала или нумеровала этот кружочек, желание записывала в блокнотик, а кружочек ложила в нужный сектор Стабилизатора! Работало отлично!
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Стабилизатор.

Сообщение Свитлана »

Михаил_ писал(а):Светлана.
1) пожалуйста примите к сведению, что все "ребенки индиго" пока их не "сломают" системой воспитания/обучения, или точнее у всех есть все способности и нет "обыкновенных людей" - это точно-точно....
просто степень сломанности и условия воспитания/детства чуть разные и состояние при рождении. И все это легко меняемо.
2) голова болит потому что хоть Вы и считаете себя "ребенком индиго" ваши способности спят, не привыкли быть используемы, чтение ветки затронуло их и пошла работа в голове включая рост кровообращения (элементарная "механика") - это и дало головную боль. Со временем пройдет. Да, стабилизатор можно просто нарисовать (будет очень слабый, но работать будет), читайте тему про самоделки на моем форуме.
3) Не нужно для начала ничего покупать. Сделайте себе (ДО стабилизатора) обычный самодельный БЖ Панацея. Это очень очень просто. из любого ремешка/браслета/веревочки. Попользуйтесь им время, пойдет процесс восстановления, будет проще все остальное усвоить.
Почти все из моего раздела можно сделать в виде самоделок, так что если финансов нет - не беда.

4) смотрите на жизнь и социум шире, не сужайте свои возможности до простейших ожидаемых изменений.

спасибо за ответ !!!

100% согласна, что была "сломана" в детстве .. я то еще и воин .. ну представляете в общем детство и юность нелегкие .. .. хаха ))) а о том что я индиго и вообще все свои экстра сенсорные и "паранормальные" возможности и таланты я поняла ужэ в зрелом возрасте.. переехав в Англию , что самое интересное .. думаю с прошлой жизнью связано.. именно в Англии нашла себе подобных и начала практиковать свои "духовные" как там говорят таланты .. многое получалось .. !!! вплоть до того , что останавливала дождь на желаемое время .. это видели другие люди , так что галлюцинациями не страдаю .. хаха..)) еще заряжала воду так что из нее шел жар и она становилась на вкус как газированная.. еще кристаллы сильно заряжала, люди говорили , что не могли их из рук выпустить и , что они им как-то силу прямо дают.. еще передавала людям информацию входив в легкий транс .. я к этому не стремилась, оно само собой происходило .. во время разговора с человеком.. ну еще много чего суппер "паранормального" было в опыте , долго рассказывать , а кое-что можэт испугать читателей .. хаха.. шучу .. :wink: .. потом получилось так , что я забросила все это дело и переехала в Грецию .. и вот ужэ 3 года ничем не занимаюсь.. оно все вокруг меня есть , также вижу , чувствую .. но как вы и говорите , не использую свои возможности , и поэтому и болит голова когда читаю вашу страницу .. идет очищение.. ооо.. вот сейчас , в районе солнечного сплетения ощущение давления.. запирает дыхание.. бросает в жар.. давление на уши и шею .. на самом деле у вас невероятно сильная страница !!!
я когда руку над светлицей или браслетом держу, то очень сильный поток энергии чувствую ..
пока буду так пользоваться вашими чудо приборами..
Спасибо, попробую нарисовать стабилизатор и сделать браслет , пока .. но так хочеться настоящее в руки взять , представляю что со мной будет .. :wiz

по поводу простых людей не бывает - конечно у всех есть как говорят есть шестое чувство .. но таланты разные .. например как талант рисовать и петь .. кто-то красиво рисует, кто-то поет.. так и с духовными талантами .. ну или екстрасенсорными, паранормальными , как это у вас принято называть .. ? я на Английском легче в этом плане с терминологией .. ясно-видящий, ясно-слышащий, ясно-чувствующий, медиум, чэнелинг, транс-чэналинг ну и т.д.
и мы ничем этим не пользуемся и попросту не знаем.. или как в моем случае игнорируем .. пока .. я так понимаю , что непросто так я вас нашла .. время пришло .. и это ужэ другой уровень.. !!! :wiz

еще раз спасибо за ответ ..

завтра попробую самоделки сделать и сообщу если получится ..
:aa
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»