Отзывы об эффектах от версии 3.0

Новик

Сообщение Новик »

Если честно то скорее это звучит скорее как призыв к покупки или созданию БЖ3.0а не рекомендация :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

в каком месте?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не понимаю, Новик. В самом начале обсуждения 3.0 написано, что без наличия опыта работы с младшими версиями, длительного при чем, работать с 3.0 НЕ НАДО даже с лайт, ну не правильно и возможно не полезно (перегруз можно получить).
Приведу жуткий жесткий пример. Ефремов. "Лезвие бритвы". стирание памяти древним артефактом у девушки.
Почему? (нет, можно сказать конечно что это чисто художественный вымысел, но я бы так говорить не стал).
Почему? потому что рассчитано на работу с подготовленным человеком, способным выдержать особый ИСС.

3.0 рассчитан на то, что в теле все более-менее работает. По заявленным качествам у народа идут явные проявления вот буквально в первый дни использования, но Вы спросите этот народ сколько всего было ДО этого разного (в том числе и просто практик разных, времени на них потраченного и тд), это же фундамент, чтобы можно было использовать....
и где же тот якобы призыв?
Я русским по белому говорю - преждевременное применение может быть опасно в случае данного изделия даже в лайт версии.
Опасно с точки зрения перегрузки тела и сознания не свойственными ему режимами. С точки зрения теории это не верно и с точки зрения практики - тоже. Т.е. так не нужно делать. Никто же не сигает с балкона в надежде что научиться по пути вниз левитировать? нужна предварительная подготовка. Возможно длительная.
Точка.
Ну что, мне экзамен устраивать или аппаратную проверку на можно-не можно?
Тут в конце концов взрослые вроде люди собрались.

Ввиду заложенных алгоритмов безопасности использования, скорее всего ничего плохого не произойдет кто бы 3.0 не одел. Ну или произойдет легкое недомогание (например легкая простуда или понос вполне могут произойти). Но не нужно это на себе проверять. (Кстати я Димаса тоже предупреждал, но он почему-то понял ровно обратно, я разве не русским языком?)
В общем ладно.
Я не знаю как еще нужно пояснять.
На упаковке написано - кошек в микроволновке не сушить!!! не уподобляйтесь тем, кто это умудряется все равно делать.

Кратковременно это может быть и ошибка и мало ли что. Не нужно осознанно себя насиловать попыткой обойти этапы проработки кокона и начать с 3.0
Это все равно что пробовать поехать на разобранной машине без колес и тормозов.
да ну вас, честное слово.
Не понимаю как еще можно пояснять взрослым людям значение слова нельзя.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):
Смелый писал(а):Пока же нужно будет доделать то, что начато.... так что никаких планов на спец. версию нет.

В принципе потенциал 3.0 очень велик, но чтобы его можно было тихо высвобождать человек должен перед ним долго и аккуратно себя привести в порядок предшествующими версиями или иными техниками, хоть тем же ИИ к примеру.
Спасибо, я понял. Я вопрос задавал в связи планированием, по скольку времени отвести на освоение каждого браслета. Теперь понятно, торопиться не буду. Пока предварительно, по три месяца на каждый, с проверкой результатов прохождения после 2.7.
Спасибо.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):Нормальный тест можно сделать иначе, без рынков и скидок, но я сегодня можно не буду об этом. И так эта лайт версия всех встряхнула.... давайте сначала пыль осядет и все немного угомонятся.
Это как кучу матрешек, рядышком, поставили на головы, вместо того, что бы стоять нижней частью к основанию.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Написал буквы зелёночным фломастером.
Некоторые буквы получились неровными, некоторые даже непонятно, что за буквы. Не умею я ровно писать. :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):не понимаю, Новик. В самом начале обсуждения 3.0 написано, что без наличия опыта работы с младшими версиями, длительного при чем, работать с 3.0 НЕ НАДО даже с лайт, ну не правильно и возможно не полезно (перегруз можно получить).
Приведу жуткий жесткий пример. Ефремов. "Лезвие бритвы". стирание памяти древним артефактом у девушки.
Почему? (нет, можно сказать конечно что это чисто художественный вымысел, но я бы так говорить не стал).
Почему? потому что рассчитано на работу с подготовленным человеком, способным выдержать особый ИСС.

3.0 рассчитан на то, что в теле все более-менее работает. По заявленным качествам у народа идут явные проявления вот буквально в первый дни использования, но Вы спросите этот народ сколько всего было ДО этого разного (в том числе и просто практик разных, времени на них потраченного и тд), это же фундамент, чтобы можно было использовать....
и где же тот якобы призыв?
Я русским по белому говорю - преждевременное применение может быть опасно в случае данного изделия даже в лайт версии.
Опасно с точки зрения перегрузки тела и сознания не свойственными ему режимами. С точки зрения теории это не верно и с точки зрения практики - тоже. Т.е. так не нужно делать. Никто же не сигает с балкона в надежде что научиться по пути вниз левитировать? нужна предварительная подготовка. Возможно длительная.
Точка.
Ну что, мне экзамен устраивать или аппаратную проверку на можно-не можно?
Тут в конце концов взрослые вроде люди собрались.

Ввиду заложенных алгоритмов безопасности использования, скорее всего ничего плохого не произойдет кто бы 3.0 не одел. Ну или произойдет легкое недомогание (например легкая простуда или понос вполне могут произойти). Но не нужно это на себе проверять. (Кстати я Димаса тоже предупреждал, но он почему-то понял ровно обратно, я разве не русским языком?)
В общем ладно.
Я не знаю как еще нужно пояснять.
На упаковке написано - кошек в микроволновке не сушить!!! не уподобляйтесь тем, кто это умудряется все равно делать.

Кратковременно это может быть и ошибка и мало ли что. Не нужно осознанно себя насиловать попыткой обойти этапы проработки кокона и начать с 3.0
Это все равно что пробовать поехать на разобранной машине без колес и тормозов.
да ну вас, честное слово.
Не понимаю как еще можно пояснять взрослым людям значение слова нельзя.
Вообще, насколько я понял, 3.0 - это усиленная и качественная проработка Аджны. А Аджна - это Третий Глаз. Но заблуждаются те, что видение - это только Аджна. Здесь сложнее. Если не работает Анахата (Душа), видения не будет. Плюс Вишудха добавляет элементы творчества. Это комплекс работающих чакр. Сбой работы в одной - сбой работы системы в целом. А чтобы система работала эффективно, нужна еще и энергоподпитка. Если энергоподпитка слабая, то и система работать будет не совсем так, как хотелось бы. И вероятно об этом Михаил говорит, когда повторяет о предварительной работе с браслетами предыдущий версий и НАПОЛНЕННОСТИ ЧАКР. Если не совсем правильно, думаю Михаил меня подправит.
Вообще об открытии Третьего Глаза хорошо пишет Борис Сахаров в книге, которая так и называется: "Открытие третьего глаза".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

3.0 не имеет ничего общего с окрытием третьего глаза и с аджной связан лишь более-менее косвенно.
Все сказано в описании версии дословно, нечего и добавить вроде. Просто нужно описание читать буквально.

Дело не в наполненности чакр, а в том, что у тела с кучей блоков энергоуровень связанный с прямым воздействием на реальность просто начнет застревать на этих блоках или рушить их слегка варварски. Не думаю что нужно проверять что именно будет.Т.е. кокон должен быть готов к состоянию "много разной энергии, в том числе высокочастотной, но не только".
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):3.0 не имеет ничего общего с окрытием третьего глаза и с аджной связан лишь более-менее косвенно.
Все сказано в описании версии дословно, нечего и добавить вроде. Просто нужно описание читать буквально.

Дело не в наполненности чакр, а в том, что у тела с кучей блоков энергоуровень связанный с прямым воздействием на реальность просто начнет застревать на этих блоках или рушить их слегка варварски. Не думаю что нужно проверять что именно будет.Т.е. кокон должен быть готов к состоянию "много разной энергии, в том числе высокочастотной, но не только".
То есть, проблема в использовании - проблема в наличии (разном у разных людей) энергоблоков мешающих свободному течению энергии. Чем сильнее напор упирающийся в блок, тем сильнее перекос.
Спасибо, предельно понятно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

проблема в том, что в нормальном состоянии человека, вполне доступном без всяких техник открытия глаза на попе, более менее энергонасыщен весь кокон и он начинает работать. А у человека как мы его знаем - лишь некоторые незначительные его части как-то работают.
3.0 должен опираться на более менее рабочий инструмент, чтобы напомнить хозяину его (тела и кокона) как им пользоваться предельно просто и эффективно. Т.е. дело не столько в блоках, сколько в том, что не используемое - атрофируется. Речь не только о течении энергии, но и о нормальной работе структур кокона на разных частотах. В целом это можно назвать опыт, который может быть использован (находится в адекватном для использования виде), вот 1.0 и 2.0 это как раз пробуждают и тренируют как-то чуть-чуть.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Ну вот как это бы странно не звучало, но скажу. Спал с браслетом)). Спал отлично, вставать не хотелось. Когда встал ощущение что по мне проехалось чем то тяжелым. Встал усталым. Такого давно не было. Зато в голове почти кристалльная ясность. Видимо начали прорабатываться старинные блоки и болячки.

И еще показалось мне, что ВД стало намного легче прервать. Как то его меньше стало)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Небольшой отчётик: браслет на ночь не выключала,в результате просыпалась четыре раза из-за одного и того же сна (с 24х до 3х). Светлый день,идёт моно или диалог, при каком-то действии. Вдруг действие начинает ускоряться на моих глазах до степени вращения вентилятора (ничего не видно), а речь превращается в сплошной свист (примерно как настраиваешь приёмник), одновременно появляется справа от картинки значок напоминающий маленький СД диск,но я будто знаю что это 3.0., просыпаюсь от учащенного сердцебиения, с распиранием в темени и этим самым настроечным шумо-свистом в темени же (ощущение что именно там весь этот шум и свист). Сердце быстро успокаивается,но на ментальном экране появляется этот значок про 3.0. и в голове одновременно появляется мысль об ускореном обучении.
И так 4 раза одно и то же.
В 3 утра выключила БЖ, до 5 ждала пока устаканится, немного не выспалась.
Прошу прощения, если сумбурно описала. :shock:
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

)) значит не я один сегодня не выспался. сны другого качества стали. Четкое ощущение ответа на некоторые вопросы. Не знаю правда повинен в этом браслет или высокочастотная СКМ. НО неудобств от браслета нету. Видимо работа с скм и 4 браслетами 2.0 все таки частично подготовила меня браслету 3.0. Но не до конца).
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Я ж по доброму про призыв то...:)
Не понимаю как еще можно пояснять взрослым людям значение слова нельзя.
Фиг знает но народ тут явно экстремальный на форуме вот уже и спят с ним и Сердцебиение учащённое....
Если они действительно такие сильные наверное по аккуратней надо с распространением...
Мне пока своего БЖ2.0 за глаза...
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Тоха писал(а):А он только один раз на руке нарисовал? А то ведь матрицу на каждом звене писать надо.))) Думаю что ничего путного из его мазни на руке не получится. Не зря ведь браслеты сначала заряжают минимум до 1.0 а луче до 2.0.
Прежде чем написать, ПОДУМАЙ!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
Привет! Будешь смеятся...но...физически до сих пор нифига не чувствую (сейчас сижу с 4-мя 3.0 :oops: ),но...после того дня с тремя штуками, у меня произошло 3 классные фартовые вещи и одна такая, что я вообще думал что это на всю жизнь, она не касается лично меня, но командуя я таки браслику давал и чудо :shock: ситуация сдвинулась с мертвой точки, да так, что я в (матом хотел,не буду) в очень большом недоумении!!! Опять таки я оставляю возможность того,что это просто совпало :? но совпало после браслетов :)

P.S. Жду от тебя таки обещанную супер-мощную версию для меня :oops:
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Dimas
Ты на всякий случай регулярно давай команду браслету "включись", а то он же вроде как отрубается сам в случае чего :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Dimas писал(а):Михаил_
...(сейчас сижу с 4-мя 3.0 :oops: )...

P.S. Жду от тебя таки обещанную супер-мощную версию для меня :oops:
А начиналось все с этого :)
Андрей Кабанков писал(а):В продаже появились Браслеты Жизни - гармонизирующие предметы резонансной технологии.
http://www.mindmachine.ru/braslet/
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Воффка
Ну да, познаём, растём, учимся :)
Хотя исключать возможность совпадений полностью пока не буду :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Воффка писал(а):А начиналось все с этого
Точнее с этого:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2883&start=0
http://openmagic.org/ph/forumdisplay.php?f=2 - здесь дается методика изготовления БЖ , описание рабочих модулей и т.д. (автор неоднократно кстати ссылается на этот сайт и на диски А,Патрушева)
С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Просто_идущий писал(а):Тоха писал(а): А он только один раз на руке нарисовал? А то ведь матрицу на каждом звене писать надо.))) Думаю что ничего путного из его мазни на руке не получится. Не зря ведь браслеты сначала заряжают минимум до 1.0 а луче до 2.0.

Прежде чем написать, ПОДУМАЙ!
_________________
Прежде чем подумать, ПОДУМАЙ!
Можно не примерять:)

С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Просто_идущий писал(а):
Тоха писал(а):А он только один раз на руке нарисовал? А то ведь матрицу на каждом звене писать надо.))) Думаю что ничего путного из его мазни на руке не получится. Не зря ведь браслеты сначала заряжают минимум до 1.0 а луче до 2.0.
Прежде чем написать, ПОДУМАЙ!
Я обязательно учту Ваши пожелания и рекомендации.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Я писала, что носила браслет 3.0 час-полтора и почувствовала симптомы простуды.
Утром не осталось и следа от этого состояния, как и не бывало.Ничего не делала в плане лечения и не включала свои БЖ.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

когда сплю - браслеты на ноги одеваю... эффект более мягкий чем на руках :wiz
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Почему такая дороговизна браслетов для трудящихся? :shock:
Мне, например, нужен 3.0S+++ :?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»