Отзывы об эффектах от версии 3.0

Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

нанесла матрицу на 2 браслета - 2.0 ...меня сильно штырит... уже 2 суток... поток идет через ноги... браслеты снимать не хочется, потому что поток энергии прорабатывает застарелые блоки... состояние - полумедитативное, на альфа волнах... время от времени впадаю в прострацию ... сдвигается точка сборки...
голова тяжелая и перекачанная, причем если выпить кофе - то к головной тяжелости примешивается есчо головная боль...
эта штука штырит канкретноооооо :wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Изображение
Сделал БЖ 3L. Отпечатал на принтере таблицу, разрезал на кусочки, наклеил на БЖ 1.0, обработал лаком для ногтей «Грызи – не хочу» с экстрактом кактуса, оставил на сутки. Думаю: будет ли работать? Добавит ли чего настойка кактуса? :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

После последних двух сообщений я тут вообще валялся :)
нет... все нормально конечно....
но оцените сочетание:
Идущая - "эта штука штырит канкретноооооо "
Вадим - "Добавит ли чего настойка кактуса? Rolling Eyes"
.....
да......
народ... вы это ... поаккуратнее, а то другие вообще не поймут о чем это мы тут ....
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Сегодня после обеда обнаружила что БЖ включился сам, я как раз с посетителем разговаривала, прямо сразу в темени стало распирать и при повороте головы к человеку обнаружила в голове незнакомый низкого тона ровный гул. Думала что померещилось, повернула в другую сторону,снова гул, я от неожиданности немного растерялась,но вспомнила про всю эту эпопею с 3.0. и успокоилась.
Чёткость мысли тоже в какие-то моменты стала прослеживаться, я бы сказала, необычная. Я думала что нормально мыслю, а тут какая-то кристальная была чёткость,но только всплесками.
Ауру предметов и людей раньше видела только тогда,когда хотела посмотреть(да и то, не всегда получалось), а сегодня почти что всё время натыкалась на эти фоно-тени (это не было аурой в том виде,что я обычно вижу).
А позавчера,когда только надела на себя, ощущение было как у пьяного человека, сильно навеселе. Решила признаться в этом, т.к. Вам для выводов всё это наверное пригодится.
Такие вот дела. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да про "на веселе" уже много кто написал - это вообще-то ожидалось, но в "облом" желающих специально получить такое "на веселе", хочу заметить, что данное состояние включится лишь первое время и лишь у тех, у кого сознание и тело в целом готовы, иначе не будет на веселе никакого.....
(правда и в другом случае не совсем обязательно). Так что в качестве заменителя алкоголя :) не получится использовать, можно не надеяться. (это я так... на всякий случай, мало ли кто подумает что получит таким макаром бесплатную и бездонную "бутылочку".
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Вадим, у меня идея такая же была) Тока принер струйный пока не приехал). На выходных забацаю так же, но вот лак другой возьму)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

что, на этот раз лак будет не на кактусах? а на чем? :)
если серьезно - с лазерного принтера эффект будет мощнее, чем со струйного, но правильнее написать рукой. Поверьте зануде.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Михаил, рукой уже написано)). на чем лак будет еще не знаю. Что попадется).

Самое странное, это то что давление в аджане постоянно проявляется, когда я в здании или автобусе или машине. Но на улице я ничего не чувствую. Только старт модулей, если я их запускаю.

И кстати эффект от 3.0. Сегодня было очень нужно прогнуть одно дельце. Оно стандартное но именно сегодня почти нереальное. И все давали 90 процентов что не получится ничего. Вся надежда была на завтра. Но мне приспичило. Проход воздуха, небольшая тупая боль в голове. И все получилось, без стандартных геммороев и т.д. Т.е результат был на 130% если считать от обычного.
И события явано стали случатся в мою пользу. Т.е захотел найти в магазине одну вещь. Поглядел где есть. Недалеко от работы, но далеко от дома. Сегодня все наоборот. Возле дома можно купить без проблем. Завезли только что).

Про спокойствие писали уже многие. Да. я стал заметно спокойнее, но только когда работает браслет. Я уж как замечаю что отключился он, сразу запускаю заново.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Михаил_ писал(а): но правильнее написать рукой. Поверьте зануде.
У меня сначала тоже идея была напечатать, но когда все же начал писать рукой понял что так правильнее. С каждым нанесением матрицы на звенья как с той так и с другой стороны браслета что то менялось, причем существенно. Не все так просто относительно рекомендации именно ручного нанесения ИМХО. :)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

И выглядит намного солиднее, только маленькая проблемка, стирается маркер на моем браслете. Хотя он и без надписей работает. Седня снимать на ночь не буду. Посмотрим как буду спать). надеюсь не как прошлой ночью. Поспал 2 часа и типа хватит)
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Михаил_ писал(а):
Олег27 писал(а):Изготавливал лайт версию, что то странное творилось с электричеством. Сеть качалась так, что 3 раза бесперебойник пищал, да еще и комп вырубался. Хорошо ночь и все спят, а то поди объясни, что происходит и чего это все пищит и вырубается. Михаил, вы при производстве супер версий, да в других масштабах, какую ж защиту в этом случае ставите или в вашем королевстве подобные вещи не возникают? :wiz :wiz :wiz
Да... мне тут клубный народ описывал, что не открываются пдф-ки с зарядными изображениями, принтер жует бумагу...

В моем королевстве я король :) там запрещены подобные выходки, чего и Вам, с 3.0 желаю.
(ну некоторые приколы порою пролезают - но это из-за потери ощущения внешнего пространства, обычно вся техника вокруг слушается того, что ей велено работать как следует)
Я еще не волшебник, я только учусь...
:?
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Чтобы маркер не стирался я на каждое звено тонкий узкий скотч налепил. :ay
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

С электрикой у меня ничего не было. Но вот кпк шутник и зараза половину контактов куда то дел, это было. Хорошо копия была. Восстановил быстро. Но я не думаю что это браслет. Техника и без браслетов неплохо глючит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

это не браслет, это изменение возможностей на фоне не умения еще их контролировать. В детстве у меня постоянно взрывались лампочки и вскипали шариковые авторучки (вытекали все чернила из стержня по направлению вверх) = очень надоедало однако.... ну а потом пошло увлечение компьютерами и пришлось научиться контролировать технику, которая была сильно не надежная. Заставлять работать всякие ес и см эвм.
Вот после этого и пошло свойство контроля электроники и прочего вокруг. Ну а потом от этого зависел бизнес и спокойный сон - тоже сказалось...
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

тут один товарисчь на руке себе матрицу нарисовал:) интересно это у него без последствий для организма пройдёт или получится один охрененный браслет с массой килограммов в 80, а ?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

А он только один раз на руке нарисовал? А то ведь матрицу на каждом звене писать надо.))) Думаю что ничего путного из его мазни на руке не получится. Не зря ведь браслеты сначала заряжают минимум до 1.0 а луче до 2.0.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кокон имеет способность к регенерации сильнее, чем что-либо иное, поэтому на руке не очень то пройдет, но некоторый эффект будет конечно.
Ведь все версии след то на руке оставлять умеют.... но его можно скинуть если хочется.
В целом эта зарядная система тем и хороша, что чем рисовать и на чем рисовать можно всегда найти. А кому-то это может и жизнь спасти....есть первые отзывы по влиянию на здоровье - довольно позитивные, но правда на тех, кому 3.0 в целом в пору, на обычном народе - не факт. не факт..........
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Михаил_ писал(а):. А кому-то это может и жизнь спасти....есть первые отзывы по влиянию на здоровье - довольно позитивные, ....
Михаил, а подробнее можно...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

можно.
первое наблюдение казалось сверхбыстрого выветривания последствий алкоголя у одного человека.
второе вот:

"Еще интересное наблюдение: я недавно провела некое время на сквозняке..и был воспалительный процесс органа. Работала как обычно без таблеток. Болевые ощущения ушли еще на начальном этапе и шел оздоровительный процесс, но как бы в текущем процессе..с некой прогрессией..тоесть лучше и лучше с каждым днем... но остаточные явления еще остались, т.к. сквозняк по мне гулял целый день...
И вот буквально за вчера...я не работала даже в этом направлении, но остался вектор-намерение... (спала я с 3.0 -все путем) утром обнаружила, что ничего уже нет...и даже следы - остаточные почти рассосались.
Из чего предполагаю, что все "свежие" заболевания и ситуации должны решатся практически на ходу исходя из позиции оператора - веры так сказать о решении ситуации в благополучную сторону (оптимальность) или здоровом органе (тут конечно все зависит от правильности построения намерения, но это из другой оперы - правильно ставьте цели или формулируйте желания).
Что касается хроники заболеваний или ситуаций, пожалуй нужно время...особенной если она притянута из прошлых воплощений.. но процессы в ускорении действия по решению вопроса или выздоровлению наблюдаются."


есть некоторые личные наблюдения, но о них пока рано....
однако еще раз подчеркну - это будет работать как быстрый регенератор если тело позволяет эффективную работу 3.0 и если сознание не выдает глупостей. ВОЗМОЖНО что и в других случаях ТОЖЕ будет эффективно. Пока не знаю, не могу это смоделировать, слишком не однозначно. Вот то, что Димас не попал в отходняк - это очень хороший симптом.
В общем возможно месяца через два я скажу что можно всем и без ограничений, пока считаю что нужно проверять как лайт версия себя ведет (все же остальные прилично круче).
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Спасибо Михаил. Да, проверка на лайт версии необходима. Это точно. Ощущается сильно заметно :roll:
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

на счёт здоровья: есть какое то движение на уровне ощущений в местах застарелых болячек
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

это предполагаемо и хорошо, вопрос в том не будет ли это перегрузкой для тех у кого кокон не тянет состояние от 3.0 в целом. и он пока открытый.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

с псилероновским слайдером стало намного легче управляться, раньше часто бывали инверсии, хорошие результаты типа 9 из 10 тоже бывали, но больше под настроение , браслет ношу 3 часа
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

Михаил_ писал(а):это предполагаемо и хорошо, вопрос в том не будет ли это перегрузкой для тех у кого кокон не тянет состояние от 3.0 в целом. и он пока открытый.

ну для этого нужно найти такого человека, то есть как открытый?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я про то написал, что вопрос открытый, что не знаю не будет ли для среднестатистического человека без всяких предварительных практик или тех же бж1.0, одевание 3.0 сильным перегрузом. И вообще-то я не хочу это проверять ни на ком. Надеюсь все услышат мою рекомендацию и ей последуют.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»