Отзывы об эффектах от версии 3.0

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вообще же, несколько слов о работе изделий у разных людей.
Я не только про свои изделия, я в целом про различные подобные технологии.
Изделия могут иметь некое стандартизированное за счет технологии производства воздействие.
Собственно чаще всего так и есть. Но почему мы получаем совершенно разные эффекты порою?

вот например:

http://openmagic.org/ph/showpost.php?p= ... stcount=69

и одновременно из клубной части моего форума(цитирую анонимно, поскольку не спрашивал разрешения автора, а взято из закрытого пространства, в принципе этот человек есть и тут и давно):

"Ничего не понимаю. У всех что-то происходит.
Написал буквы на БЖ2, выждал 5 часов. Сижу с браслетом этим уже 3 часа и ничего."

чуть позже

"Жене дал попробовать. Говорит ощущается, но эффектов не наблюдалось. Спал с браслетом. Осы были слабее чем обычно, а утром не хотелось вставать. Вернее хотелось поваляться. "

и еще чуть позже

"По моему начало действовать. Искры от рук пошли. 2 года уже не было их. "

и потом

"Понял, что не так со снами. Я стал персонажем в своих снах. Осознаю себя, но вижу со стороны. "

там были и еще, но уже личного плана (от того же человека), про мотивацию, цели, эмоциональный настрой....

К чему это я?
Когда мы работает с собой и с миром, как с информацией, то, к сожалению или к счастью, для некоторых понятных аналогий подходит компьютерная тематика.

Если на компьютер ставится какая-то программа чувствительная к аппаратуре, ресурсам, установленным драйверам, то в одном случае она может заработать отлично, в другом - глючить, в третьем - сильно тормозить или работать не корректно.
В случае человека все это наш опыт,психологическое состояние и здоровье. Это те факторы, которые влияют на работу "новой программы". Естественно туда же следует отнести внутреннюю модель мира и характер, что сильно влияет на работоспособность подобных вещей.
Однако все это влияние находится лишь в зоне проявленных факторов (заметных по ощущениям и событиям), какой-то базис, который мы можем снять на том же ГРВ - идентичен.

Да, и филосовское послесловие.
Я конечно понимаю, что линейка цен от 0 до 100 для кого-то впечатляющая, но при полной работоспособности версии за 0, линейка обоснована. Я ее придумал совершенно не из корыстных побуждений. За два последние дня вышло 3шт S++ (при том, что у меня рабочий день сильно выше "нормированного"). За метеорит я рассчитываюсь с его владельцем с каждого браслета. Звенья заказываются у мастера - ручное изготовление. За это же время я бы сделал 40 штук 2.6 (к примеру) вместе с покрытием. Данное занятие не единственное из тех, чем я занимаюсь, при передаче коллеге на более серийное изготовление затраты времени останутся пропорционально теми же.
Выводы - для меня выгоднее сделать несколько 2.6, не вызывающих вопросов, чем 3.0S++ одну штуку. Кстати такая же ситуация со всеми браслетами серии 2.х+ из лиственницы, где масса затрат по времени, ручного труда и возни с каждым звеном. Морально их делать приятно - я любою вещи работающие ощутимо мощнее и мне нравится,что кому-то они будут приносить пользу. Т.е. ощущается объективное удовлетворение от сделанного не так, как от более "серийных" вещей, но по времени - жутко накладно.
Так что не надо думать, что я сел и ради получения сверхприбыли написал линейку цен. Вся "легкая" прибыль идет на изделиях, которые можно делать серийно и без ручного труда, и по ним как раз меньше всего вопросов.
Думаю на этом вопрос о высоких ценах можно закрыть?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):За два последние дня вышло 3шт S++
На сколько энергозатратность увеличивает действие БЖ...
Я подошёл к 3.0 немного по-своему. Не стал опрометчиво рисовать матрицу на браслетах (признаюсь, пусть не опрометчиво, но... ИСН теперь 3.0 и ничего уже не сделать:)матрица никак не стирается, просто "въелась и в стекло и в состав, но и эффекты... такие шоу наблюдаю:), так что думаю не зря), так вот браслет, сначала подготовка себя к изготовлению 3.0 заняла не менее часа (ММ, Альфария, один из дисков Андрея Патрушева, SP с частотой "ShamanicState") погрузился глубоко. Взял иголку (после улыбнул ответ на комментарий Михаила_ про лупу и иголку, всё было именно так...) на БЖ 2.0 нанёс (не просто нанёс, одна матрица занимала не менее 20-30 минут, некоторые больше, дерево сопротивлялось) на все 14 звеньев по 4 матрицы, свеху и снизу звеньев, тоже с обратной стороны. В первый день "не осилил и половины", хотя пришлось пожертвовать сном, на одно звено уходило около 2 часов. Одел, эффектов заметных не обнаружил. Вечером повторил подготовку и продолжил, опять бессонная ночь (благо источники "подкармливают", минимум сна - 2 часа, не сильно заметен), тут и рука натренерованна (хотя указательный палец до сих пор имеет "фиксацию" этого действа) дело пошло побыстрее, к утру закончил с резьбой. В этот раз одевать сразу не стал, решил продолжить зарядку, конечно может что делал и лишнее, но знал что только на пользу столько сил и личной энергии. Изготовленный браслет с... бумажкой с графикой матрицы... источником энергии растительного мира с нанесённой матрицей... парой усилителя Радионика с настройкой Тренда "выделить и передать качество и рисунком матрицы"... СК+ВЧ с аналогичным заданием на бумажке, вампирющей трансфер-парой... ну и SP с аналогичной задачей с трансфертом "разделённого кристалла"... +энергетический трансфер с МС... вот такой вот компот. Изготовленный браслет с графикой матрицы трансфертами и ИС завернул в алюминиевую фольгу, мандалой отметил "режим экрана", повторил вторым слоем. Вот этот бутерброд разместил на СКВЧе с распоряжением задачи экранирования. Сутки все приборы работали над этой задачей. Решил проверить результат по ощущениям - работает, реально сильно работает, перемещая в течении дня с одной конечности на другую сразу отмечал "выворачивание мышц", всё это привело к "полной убитости" к вечеру (можно обозначит состояние, как предгриппозное, капля масла чайного дерева привела меня в порядок...). 3.0 Супер-лайт ответил затраченным ресурсом.
Ну а цена, цену выбирает производитель по своим соображениям, но... спрос рождает предложение.


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг. нет, я пытаюсь найти подходящие слова...
Ну вообщем, это круто! :ay
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Просто не могу не отметить такую проделанную работу.
Спасибо! Очень благодарен за предложение и за 3.0. Так же во время изготовления "решил застарелую проблемку", на выходе 3.0 выдал результат на давно поставленный вопрос.


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг.нет писал(а):
рыжая писал(а):Маг. нет, я пытаюсь найти подходящие слова...
Это ответ на Ваш вопрос....
С уважением, Маг.нет
М-да, интересно получилось. Мои поздравления. Проделанный Вами труд достоин уважения, как минимум.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Михаил_ писал(а):но при полной работоспособности версии за 0, линейка обоснована.
Мне нужен высокочастотный браслет, который для меня недоступен. А в полной работоспособности 1.0 и 2.0 я и не сомневаюсь. Только ВЧ там нет.
Михаил_ писал(а):Думаю на этом вопрос о высоких ценах можно закрыть?
Можно. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

оуаакун писал(а):
Михаил_ писал(а):но при полной работоспособности версии за 0, линейка обоснована.
Мне нужен высокочастотный браслет, который для меня недоступен. А в полной работоспособности 1.0 и 2.0 я и не сомневаюсь. Только ВЧ там нет.
Михаил_ писал(а):Думаю на этом вопрос о высоких ценах можно закрыть?
Можно. :)
1. высокочастотный браслет это 2.8.
2. 3.0 несомненно высокочастный браслет, но он еще и ... даже и не знаю как сказать то, ну скажем супер-высокочастотный. Суть в том, что он, выражаясь в одной из доступных систем терминов, имеет тенденцию размещать человека в причудливое положение точки сборки, относительно происходящего, что позволяет ему иначе воспринимать и работать с происходящим (позиция не вовлеченного в саму "игру").
3. 3.0лайт вроде доступен всем (надеюсь, я не пожалею об этом легкомыслии, пока по крайней мере это вызвало гораздо больше благодарностей, чем вопросов.
его можно использовать не только как вч источник, но и как серьезный тренер правого полушария. Проверьте.
4. если речь идет о недоступности старших версий 3.0 --- ну меняйте что-то в жизни, либо делайте сами на основе того, что уже дано. Много штук лайт например
5. если речь идет о недоступности 2.8.... ничем не могу помочь, хотя считаю (многократно видел), что если что-то действительно нужно, то деньги находятся в том числе аномальными способами (иногда буквально из ниоткуда).

6. 2.8 и 3.0 сильно отличные штуки.

7. в 1.0 и 2.0 ВЧ ЕСТЬ. И это проверено практиками. Но только в том случае, если Вы его можете оттуда "съесть" :) иными словами, если первоначальный опыт тянуть себя в ВЧ и там удерживать самостоятельно получен, то БЖ 1.0 потянет из своих каналов нужную энергию.
Это проверено не только мной многократно.
На практиках.


8. поскольку получение ВЧ через себя или получение денег из несуществующего на сегодня источника это все одно - работа над собой и ситуациями (что все равно работа над собой), то считаю "для меня недоступно" попыткой полениться слегка.

9. вообще не считаю что человеку может быть что-то недоступно из того, что он может представить сознанием. Бывает что что-то неразумно (затраты сил и времени не оправданы) - это факт. Т.е. тогда я бы сказал (корректнее), "приобретение ВЧ-версии для меня не оправданно".
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Михаил_ писал(а):3. 3.0лайт вроде доступен всем (надеюсь, я не пожалею об этом легкомыслии, пока по крайней мере это вызвало гораздо больше благодарностей, чем вопросов.
его можно использовать не только как вч источник, но и как серьезный тренер правого полушария. Проверьте.
Проверил. 2 браслета сегодня одел. Ходил осторожно, т.к. состояние опьянения началось. Стал немного агрессивным.
Потом глюки небольшие начались.:)
И было такое состояние как во сне.
Сейчас уже 3 часа как снял, а состояние ещё держится.
Михаил_ писал(а):7. в 1.0 и 2.0 ВЧ ЕСТЬ. И это проверено практиками. Но только в том случае, если Вы его можете оттуда "съесть" иными словами, если первоначальный опыт тянуть себя в ВЧ и там удерживать самостоятельно получен, то БЖ 1.0 потянет из своих каналов нужную энергию.
Это проверено не только мной многократно.
На практиках.
Мне надо, что бы браслет тянул сам. Типо как 3.0L.
С 1.0 не получается (получается немного, но мне надо мощно.)
Тогда буду добавлять браслеты 3.0L постепенно.
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Михаил здравствуйте! Появился ряд вопросов.
Михаил_ писал(а):2.8 и 3.0 сильно отличные штуки.
С другой стороны
Михаил_ писал(а):3.0 несомненно высокочастный браслет, но он еще и ... даже и не знаю как сказать то, ну скажем супер-высокочастотный
1.Имеет ли смысл для получения опыта качества 2.8 переходить сразу на 3.0

2.В чем отличия в 3.0 при добавлении «метеритного протовещества»

3.И в чем отличия при добавлении «встроенного источника энергии крайне высокой мощности»
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. нет, это разный опыт. Ну или скажем так, 2.8 можно обойти стороной, в принципе это не проблема. Но опыт разный. Как взгляд изнутри и со стороны -всегда будет разная картинка.
2. там есть чистый "камертон", который усиливает эффективность браслета, см. историю про радугу.
3. в том, что это сразу носить нельзя. Серьезно. Т.е. хотя бы какое-то время тренировки с парой версии лайт самодельной. Реально отличие в том, что при работе с процессами эффективность будет выше, поскольку Вы сможете "прыгнуть" чуть выше головы.

Реально я заменил Василию S нв S++ и для него это было приличным шоком, хотя к S он успел привыкнуть за несколько дней. Думаю ставить эксперименты на себе можно, но сразу одевать SE++ не нужно.
Ну и еще одно отличие этой версии в том, что ее сейчас пока в наличии нет. Я думаю получится оборудовать производственный цикл не ранее, чем через месяц, короче к новому году будет наверное.
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Михаил_ писал(а):см. историю про радугу
А где смотреть - правда , не понял.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Метхуселах писал(а):
Михаил_ писал(а):см. историю про радугу
А где смотреть - правда , не понял.
ээээ.... это у меня уже перегреффффф, ее здесь и правда нет, сорри... наверное теперь придется опубликовать тут, я это в клубе у себя описал, прошу простить, вот они отрицательные эффекты от 3.0 :) мне стало казаться, что если история где-то написана, то этого достаточно (она уже есть)... оказывается еще нужна ссылка а в данном случае ее еще и копировать нужно, поскольку по ссылке не откроется.
Секундочку.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в общем история касается не навязчивых желаний не имеющих привязки нашего внимания. Т.е. тех, которые нам по сути "пофиг" и мы вовсе не ждем, что они воплотяться (ну например потому, что это не реально в данный момент времени), кажется о сдвиге именно такого рода в своих целях написал Димас?
Хотя это все, как всегда субъективно....
история такова:

тут один родственник, иногда курьерящий для меня(студенческих годов), хотел все себе на шею кусок метеорита.... ну я ему пояснил, что во первых - облом, во вторых - он крошится легко и смысла нет - отвалится и тд.
В результате он выпросил звено от S++. Ну с залитым куском в звене. (оно заряженное конечно ему досталось и гравированное.... как раз было одно с браком древесины, на котором я тренировался.
В общем пока я с ним болтал, рассказывал ему истории слегка раскачивающие картину мира в смысле стабильности, болтали о всякой всячине и влиянии слов на происходящее. Например как детки соседние к нам, подарили подруге своей на день рождения "радугу"(пришла девочка, сказала "я дарю тебе радугу" а радуги то и нет...) в ясный день. Родители поулыбались, а потом прошел 2 минуты дождь и вышло в небе много радуг одновременно.

В общем чем это закончилось....
вчера прибегает ночью ко мне - "ты что ссссо мноюююю сделал?!". -"???"
Он вспомнил, гуляючи вечером с собакой историю про радугу и подумал - "вот бы радугу увидеть, но сегодня наверное не выйдет, уже темно".... и увидел.... ночную радугу вокруг луны ореолом. Сосед тоже видел - очень удивился... очень....
минуты две говорят висела.
PS браслеты он не носит - боится он их, в артефакты не верит и все такое....
насколько я понял он пока сам не может понять как ему к произошедшему относится- забить и считать совпадением, поверить и посчитать за хорошее развитие событий или постараться забыть и избавиться от таких проявлений в своей жизни, т.е. сделать так, чтобы по возможности такое с ним более не происходило. Т.е. ему одновременно вроде и прикольно и ... страшно... и одновременно хочется назад, в стабильный и простой мир, где таких приколов не происходило....

да... а разговор про радугу начался тоже не на пустом месте - ему перед этим начали сниться странные сны и очень яркие. Ну видимо его зацепило чем-то из того, что он перевозил или вертел в руках еще ранее..... вот подсознание его и стало толкать сильно-сильно взять у меня звено.
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Михаил, и все же если конечно не секрет – что это за «встроенный источник энергии крайне высокой мощности» в SE++ - интересно..
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Метхуселах писал(а):Михаил, и все же если конечно не секрет – что это за «встроенный источник энергии крайне высокой мощности» в SE++ - интересно..
Присоединяюсь к вопросу и еще в чем разница с S++?
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

В описании говорится
SE+ Это будет самая высокотехнологичная версия
А Вы уже пишите
SE++
Это что уже более совершенный вариант? Или опечатка?
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Здравствуйте Маг.нет.Вы писали что нанесли матрицу 3.0 на ИСН-1 и получили что то феерическое!Не могли бы Вы подробно описать результат?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мистраль писал(а):нанесли матрицу 3.0 на ИСН-1 и получили что то феерическое!
Сложно однозначно утверждать, что это только ИСН мог стать причиной "взрывных" ситуаций, может и я-3.0 как то оказался замешан, но сразу (в течении 30 минут с момента нанесения матрицы 3.0) начали происходить молниеносные события, которые можно назвать "эмоциональным всплеском" в окружении, при этом меня совершенно это не касалось, я лишь только наблюдал, но в интересном состоянии, как "в кино":), поп-корна с колой только не хватало:). Произошло несколько неординарных скандалов в моём (и ИСН) присутствии, причём настолько неординарных, что ранее такого не наблюдалось, участники скандалов имеют очень хорошие отношения, некоторые дружественные и такое себе не позволяли в отношении друг-друга. Отмечу, несколько скандалов разной протяжённости, взрывного характера между разными людьми, к концу дня все инциденты были исчерпаны, все участники на следующий день свалились с "необычным гриппом", температура 38-39, ломит кости крутит мышцы, напоминают старые травмы болезненностью, что интересно к вечеру все "выздоровели", многие вообще без лекарств и каких то процедур. Забавный грипп. Нет худа без добра. В процессе скандалов были разрешены многолетние как личные, так и рабочие проблемы участников, ситуации стали только катализаторами процессов. Пока ИСН оставил дальше на рабочем месте, наблюдаю...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Олег27 писал(а):
Метхуселах писал(а):Михаил, и все же если конечно не секрет – что это за «встроенный источник энергии крайне высокой мощности» в SE++ - интересно..
Присоединяюсь к вопросу и еще в чем разница с S++?
секрет, секрет... страшная тайна :)
а разница вот как раз в нем, вообще-то, если точнее, то в материале. SE+будет из специфического сплава со специальными покрытиями.
А источник.... ну скажем так. Вельца читали? на тему антиэнтропии или как там у него это названо? кажется это обсуждали когда-то на форуме.
В общем если некий ...предмет насытить некоей энергией до определенного значения, то ее естественное рассеяние будет меньше потенциала притока и он (такой предмет) не будет терять этот самый "заряд". Вроде вечной батарейки.
Реально при этом речь идет об открытой системе, т.е. о внешнем притоке энергии по резонансу. Хотя смотря из какой системы отсчета смотреть (или из какой модели).
Так любой энергоактивный предмет может быть "скушан" если из него потащить больше его возможности к самоподдержке. Т.е. очень много сразу. На всех БЖ есть защита и регенерация от таких случаев. Однако тут речь идет о другом. Речь идет о том, что браслет будет иметь предзарядку, именно в смысле искусственного насыщения энергией того же качества, что и у всех 3.0, но до столь большого уровня, что "прожрать" ее будет нереально. Т.е. очень сильно заряженный предмет, при любом потреблении будет самовосстанавливаться. Для чего использован специальный состав, специальный способ насыщения и специальный способ "отдачи" оператору.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Вадим Перелыгин писал(а):
АК писал(а):Ну, то есть, если я правильно понял, Вы полагаете, что Вас и других элементарно обманывают, эксплуатируя наивность и доверчивость?
Ну да, куда уж яснее! Я честно высказал свое ощущение! Оно не может быть клеветой (заведомо ложным утверждением), потому, что это мое личное ощущение!
Оно не может быть «бредом» (как считает Михаил), потому как я здоров.
Я не пытаюсь манипулировать аудиторией, но думаю немало людей имеют похожие ощущения.
И я не понимаю, почему о Михаиле и его продуктах можно писать только хорошо или никак!
Это же чистой воды тоталитаризм в худшей его форме, когда даже ощущать можно только как приятно Мише или сразу «в клумбу!» Печально быть трусливым, духовным рабом! :(
Вадим, спасибо за пояснения. У меня лично положительный опыт с БЖ.

Ну, разные люди - разный опыт, что тут еще скажешь.

А по поводу тоталитаризма... На мой взгляд - это право Михаила задавать формат обсуждения в "своих" темах. Ничего плохого в этом не вижу.

С другой стороны, насколько я понимаю, никто Вам не будет препятствовать открыть тему в "Разговорах обо всем" с критическим обсуждением БЖ или какой-либо другой продукции. Эта тема по-свойму даже в чем-то интересна.
Илюшик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 14:26

Сообщение Илюшик »

Странно как-то.:? По моему все приборы и не только этого сайта "работают", только предназначены для разных пользователей, на вкус и цвет как говорится. Что русскому хорошо то немцу смерть и т.д. :) Смысл обманывать юзеров?) Ради наживы? А как же карма? :)))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Эх, тут народ не верит, я вот верю. Тут со мной сегодня прикольная история случилась, ну я в личку пока писать не буду, по одной простой причине, то со мной происходит - это моя правда и не вижу поводов её стесняться. :)
И очередная история на тему браслетов. Те, кто не верят могут не читать.
Выхожу сегодня на работу. Перед этим смотрела на браслет 3.0, который до этого не носила двое суток и прикидывала: одевать, не одевать. Поясню, первые дни носки браслета 3.0 помимо всего прочего, были связаны с наплывом обязанностей на работе. Одела, на мне были ещё две вещи, заряженные, как 1.0. Сижу на остановке, никого не трогаю. Тормозит напротив меня машина, там сидит мужик, и что-то от меня хочет. Я сижу, хлопаю ресницами. И тут передо мной прыгает, буквально меня полностью заслоняя какой-то дедушка и к этому мужику: Тебе, говорит, что от неё надо, сейчас твой номер запишу. А первый ему: Не понял, она что твоя дочь? Мне уже интересно было. Первый уехал, второму едва успела сказать спасибо, прыгнул в автобус и укатил. Учитывая ситуацию, что человека могут избивать средь бела и никто не остановится...Скажем так, я это расцениваю, как защиту, на малейшую потенциальную опасность. Приятно.... :)
Новик

Сообщение Новик »

рыжая
ну я в личку пока писать не буду, по одной простой причине, то со мной происходит - это моя правда и не вижу поводов её стесняться
Это правильно :)
У меня похожая история была... только тогда было 3 ночи и я встретил 3 "гопников" 8)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Избивать? человека? в бж3.0? для этого он должен подсознательно этого захотеть ... :) или этого боятся, как возможного сценария...
А что, и правда так бывает? ну нефига себе нравы....
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Новик писал(а): У меня похожая история была... только тогда было 3 ночи и я встретил 3 "гопников" 8)
Да, но я здесь вижу связь с браслетиком. :) А у вас, что было?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»