Отзывы об эффектах от версии 3.0

Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил
варианты
1. под лупой мелко
Я серьезно)))
2. на разных звеньях как на одном.
Это как?

P.S. Что касается звена может на боковой стороне писать так как они узкие но высокие. Это не повлияет на их работоспособность?
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Сообщение Сергей Битков »

Тоха писал(а):Ну и на мне браслетов 5 все таки
на мне до сегодня было 2 шт 2.0 из одного сделал 3.0 и оба на руке

Михаил_ может что с энергетикой не так, проясните пож-та
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_ писал(а):Это браслет стандартного размера (схож с типовым каменным2.6 по размеру звеньев)
http://openmagic.org/phg3/1.jpg
на данном фото типичный "представитель" 3.0S

из такой же заготовки можно сделать 2.6, 2.7, 2.8 при предварительной заявке. 2.5 тоже можно, но будет немного не так, как на обычном 2.5 (будет ближе к 2.7, с проявлением 2.5 свойств). Это для тех, кто волнуется о виде.


К стати красивый браслет!) Я бы взял такой 3.0S)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

_Алекс_ я тоже серьезно - возьмите лупу, иголку :) ну можно на боковой грани :) тоже пойдет.
можно на одном звене три буквы, на другом три и на третьем три. И тд.
Думаю все равно будет норм.

Сергей Битков, рядовые пользователи тоже не всегда "рядовые" а есть среди них и тоже не чувствительные. Вот даже офис Майндмашин - широкий спектр разных людей, от Димаса, которого не пробрать ничем, до Лилии, котрая воспринимает все в красочных картинках, более образно, чем доступно мне.
Чувствительность к энергиям, процессам в собственном теле и тд, появляется постепенно и зависит от многого. Для многих моих знакомых это было примерно так, как описывает Тоха - майндмашины, разные тренинговые практики. Когда появились браслеты они уже были слегка ясновидящими :)
Многие вроде бы люди "со стороны", простые, вроде бы пользователи, при более детальном общении оказываются не такими простыми. В силу личных причин.
НО и они когда-то не чувствовали наверное. Просто прошли чуть более длинный путь.
Мне встречались несколько человек, которые видят постоянно двойную картинку, т.е. с детства видят мир в дополнительных цветах, энергиях, и лишь благодаря остальному миру научились это скрывать (и то не все либо проговариваются случайно, по забывчивости), с ними забавно общаться.
Остальные же постепенно включают у себя какую-то чувствительность к происходящему.
И да, технологии - суммируются. Т.е. для меня тоже многое дали и майндмашины и альфария, и диски Патрушева. ОЧЕНЬ многое это сдвинуло.
Результат как бы коммулятивный, складывается из составляющих.
Те же работы по собственной раскрепощенности, о чем говорили на этой ветке до моих сообщений по 3.0, очень сильно повлияли на другие мои способности. Многие с кем общался - прошли примерно такие же стадии, и это был не месяц.
Однако у обычных рядовых пользователей БЖ как минимум влияют позитивно на общий тонус, настроение, и тд. Это отмечает большинство, статистика то большая. Т.е. то, что ничего не ощущается не говорит о том, что именно с Вами не работает. И не говорит ничего плохого или не обычного о Вас - просто нужно ждать и возможно еще что-то делать.

Вот Андрей всегда говорил, что ничего не чувствует, хотя у него весь офис обложен всякими приборами и источниками энгергии, а тут написал о ярком опыте в ЭК. - пройден некоторый порог, начинают появляться ощущения и потом более детальное восприятие.
Эти процессы обоснованы, они не моментально происходят и связаны с параметрами кокона в целом, восстановления его до какого-то состояния, чтобы заработала чувствительность. Не огорчайтесь, очень многие проходили через такое же состояние только ранее.
Мне помогала в свое время (много лет назад) некая уверенность в себе, что я могу, если захочу, и то что сейчас не чувствую, это не значит, что так будет постоянно, заработает. Потом пришлось еще много времени уделять устранению глюков и многое пришлось пройти.
Очень многие люди здесь просто в определенном смысле не случайные. Да и Вас, очевидно что-то держит, раз Вы носите БЖ, хотя говорите что не получаете ощущений.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

_Алекс_ писал(а):

К стати красивый браслет!) Я бы взял такой 3.0S)
красивый, кто же спорит. Возьмите, пока они есть :)
Пока их Димас не запробовал все :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Сергей Битков писал(а): Михаил_ может что с энергетикой не так, проясните пож-та
Чувствительность начинается при наличии некоторого достаточного количества энергии от анахата-чакры и выше. Т.е. зависит от неких процессов в теле. Там бывает недостаточно энергии если тело где-то не здорово, от неправильного режима жизни и питания и еще много от чего (психологические причины тоже), а включается чувствительность постепенно, поскольку есть еще ментальные блоки - мы не привыкли использовать этот сигнал.
Можете поработать с записями к V-картриджам к примеру.... они должны постепенно пробуждать чувствительность. Только не ждите моментальных результатов.
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Новик, т.е. очень хочется, чтобы его все же чем-то "пробило" ?
Просто видел Димаса пару раз в живую(в офисе) т.е. для меня это реальный человек который оставляет реальный отзыв поэтому и интересен его опыт....
Пока из того что я действительно чувствую могу выделить SP по остальному(CК1М+ВЧ, БЖ 2.0 всё не однозначно)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ага, а у меня обратная картина - я совсем не чувствую СП :) но хотя бы понимаю почему это происходит.
Ну ладно, по заказу Новика придется сделать что-нибудь что торкнет Димаса до состояния, чтобы он сказал "о да..." :)
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_ писал(а):
_Алекс_ писал(а):

К стати красивый браслет!) Я бы взял такой 3.0S)
красивый, кто же спорит. Возьмите, пока они есть :)
Пока их Димас не запробовал все :)

Хы)) так а стоимость какая?
Я к стати думаю попробовать лайт на выходных заделать, так как сейчас совсем нет времени для экспериментов, тем более вы говорили о том, что нужно прислушаться к себе.

P.S. А по поводу звеньев я думаю что стоит сделать так, по скольку они вытянутые и все равно 2 стороны есть большие ,они правда прилегают к друг другу(вот тут я не знаю хорошо это или нет) так вот на этих сторонах и наносить на одной и на другой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

так я же написал выше в сообщении вчера
S=20 и вид смотри фото и есть в офисе
S+=50 и будут в офисе к концу недели(тот же вид, но трехслойная лазерная гравировка с двух сторон)
S++ (с метеоритным веществом трехслойной гравировкой, звенья увеличенного размера, примерно в 2 раза больше)=100 и будут в офисе к концу недели, вместе с S+ (видимо речь о послезавтра утром)
SE+ технология дорабатывается и идут закупки нужных приборов. в продаже появится примерно через месяц-три, вопрос цены не решен....
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Изготавливал лайт версию, что то странное творилось с электричеством. Сеть качалась так, что 3 раза бесперебойник пищал, да еще и комп вырубался. Хорошо ночь и все спят, а то поди объясни, что происходит и чего это все пищит и вырубается. Михаил, вы при производстве супер версий, да в других масштабах, какую ж защиту в этом случае ставите или в вашем королевстве подобные вещи не возникают? :wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

С учетом того ажиотажа, который происходит в связи с появлением 3.0, как то и не очень удобно задавать этот вопрос. Но тем не менее, поскольку я сейчас делаю себе расписание работы со всей линейкой БЖ.
Михаил, по моему у Вас в голове есть идея создания еще одного браслета, последнего, завершающего серию браслетов. Как Дима говорил - 10.0++Premium, или назвать можно как угодно. Но это будет завершающий серию. И будет их, скорее всего немного. И достанутся они не всем желающим. И получение их желающими будет зависеть совсем от других причин. То есть, случайно никто не станет их обладателем.
Вопрос не обязателен к ответу. Но...., да и не обязательно, что все так и есть.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):10.0++Premium, или назвать можно как угодно. Но это будет завершающий серию. И будет их, скорее всего немного. И достанутся они не всем желающим. И получение их желающими будет зависеть совсем от других причин. То есть, случайно никто не станет их обладателем.
Заметны различия технологий 1.0-2.0-3.0 и их линеек.
2.0 система аналогичная 1.0 + КО (дополнительные свойства).
2.х - усиленное проявление частностей из общего 2.0
3.0 - новая система (другой аспект энергий)
3.0 с ++ (...х2)- усиление ОБУЧАЮЩЕГО сигнала взаимодействия кокона с данным аспектом.
То есть возможности 3.0 - 3S++ одинаковы, время "обучения" кокона для использования этого вида аспекта энергий различна, увеличивается мерность времени в данном обучающем диапазоне? С 3.0 приходим туда же что и 3S++ только быстрее?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Имеет-ли значение для 3.0 физическая масса браслета? Есть большая заготовка, есть маленькая. Маленькая удобнее :)
Что если зарядить бусы, изменится-ли воздействие и если да то в какую сторону? Те-же вопросы к тому, если зарядить бусы и надеть их на голову? :wiz
Есть-ли отзывы по зарядке 3.0 других предметов, очков, ремней и т.д. На сколько целесообразно это делать?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Как сочитается человек с анкологией и 3.0 ? Носит 2.0 4 месяца.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Я таки ношу 3.0 уже почти 36 часа. Вчера вечером (после 24х часов) появилось состояние глубинного внутреннего спокойствия и уверенности, очень классное, стараюсь его удержать. С утра лёгкий отходняк. Продолжаю экспериментировать :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Василий писал(а):Я таки ношу 3.0 уже почти 36 часа. Вчера вечером (после 24х часов) появилось состояние глубинного внутреннего спокойствия и уверенности, очень классное, стараюсь его удержать. С утра лёгкий отходняк. Продолжаю экспериментировать :)
Я ношу уже вторые сутки. Состояние глубинного спокойствия
проскользнуло сразу. К вечеру усилилось. Эх, насколько же люди разные.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Олег27- ...странное творилось с электричеством.
-Я думала случайность, выбило в той части квартиры как раз в
тот момент,когда с расписанным браслетом пошла включать свет.
-Несмотря на то,что включала и выключала БЖ, легкий утренний отходняк наблюдается и у меня: небольшая головная боль, легкая тошнота,но спала-как вырубили
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Олег27 писал(а):Изготавливал лайт версию, что то странное творилось с электричеством. Сеть качалась так, что 3 раза бесперебойник пищал, да еще и комп вырубался. Хорошо ночь и все спят, а то поди объясни, что происходит и чего это все пищит и вырубается. Михаил, вы при производстве супер версий, да в других масштабах, какую ж защиту в этом случае ставите или в вашем королевстве подобные вещи не возникают? :wiz :wiz :wiz
Да... мне тут клубный народ описывал, что не открываются пдф-ки с зарядными изображениями, принтер жует бумагу...

В моем королевстве я король :) там запрещены подобные выходки, чего и Вам, с 3.0 желаю.
(ну некоторые приколы порою пролезают - но это из-за потери ощущения внешнего пространства, обычно вся техника вокруг слушается того, что ей велено работать как следует)
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Оно-конечно, может, я погнал?
Нарисовал буковки прям на руке!
Шум в голове (я ее, энергию, так слышу!) вроде стал громче!
Теперь, я , версии 3.0!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Просто_идущий писал(а):Нарисовал буковки прям на руке!

Шум в голове (я ее, энергию, так слышу!) вроде стал громче!

Теперь, я , версии 3.0!
"Послушайте" V1, V2 - нет ли ассоциаций?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Михаил_
Как сочитается человек с анкологией и 3.0 ? Носит 2.0 4 месяца.
процесс не изучен, я бы не рисковал, в отличие от предшествующих версий эта просто работает. Быть может можно после длительной чистки организма через продолжительные голодовки и сыроедение. В противном случае лучше не рисковать
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

ну всё... пультам капец :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

МерКаБа писал(а):ну всё... пультам капец :)
ну почему-же.... они научаться работать без батареек и нажатия кнопок :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Смелый писал(а):С учетом того ажиотажа, который происходит в связи с появлением 3.0, как то и не очень удобно задавать этот вопрос. Но тем не менее, поскольку я сейчас делаю себе расписание работы со всей линейкой БЖ.
Михаил, по моему у Вас в голове есть идея создания еще одного браслета, последнего, завершающего серию браслетов. Как Дима говорил - 10.0++Premium, или назвать можно как угодно. Но это будет завершающий серию. И будет их, скорее всего немного. И достанутся они не всем желающим. И получение их желающими будет зависеть совсем от других причин. То есть, случайно никто не станет их обладателем.
Вопрос не обязателен к ответу. Но...., да и не обязательно, что все так и есть.
Пока я думаю, что модификаций 3.0 всем осваивать хватит лет на 5 минимум.... не думаю.... не думаю.... хотя мало ли что я буду думать через какое-то время. Т.е. просто 3.0 даже лайт версии открывает долгосрочные и длительные перспективы к движению, а 2.х работает при этом важной "поддержкой" или основой, фундаментом.
Нужно ли вообще что-то еще - я не знаю.
Пока полагаю, что версия SE+ и картриджи с качествами для 3.0 это будет примерно то, что покроет разумные варианты дальнейшего развития. В планах работа со стабилизатором и выпуск еще 2-3 комплектов картриджей вроде серии V (не сразу, через пол года может, и так много в одну кучу).
Пока же нужно будет доделать то, что начато.... так что никаких планов на спец. версию нет.

В принципе потенциал 3.0 очень велик, но чтобы его можно было тихо высвобождать человек должен перед ним долго и аккуратно себя привести в порядок предшествующими версиями или иными техниками, хоть тем же ИИ к примеру.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»