Аспекты использования 3.0

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ну про маразм я конечно утрирую. К "глюкам" я привыкла но вот к слишком частым и вызываемым по желанию это еще надо переварить.
Кстати работа с Холоном ровновесия и с Холоном иммунитета тоже помогает мне понять почему мне видится всегда на экране сначала световые геометрические фигуры а потом уже более плотные в динамике. Оказывается это не только у меня и это имеет место быть. Да еще интересно было некоторые тонкости узнать я вызывала модуль проводник к опыту .... и вот проводил кто то меня к одному опыту-вот теперь думаю а стоило ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот Михаил_ преподнёс (как Дед Мороз) полезный новогодний подарок - зарядную систему 3.0 N в свободный доступ. Я её использую некоторое время, имею результаты достаточно мощные и стабильные. Самостоятельно можно изготовить объект с достаточно проявленными качествами 3.0. Даже простейшая зарядка N даёт некоторые отличия с 3.0 лайт, по мне, так заметные. Первая мандала - очищающая объект, так что рекомендуемая для лайт предзарядка 1.0, не столь существенна. Это не относится к 2.0, такой 3.0 получается более ощутимый, по сравнению с чистой заготовкой, КО сохраняется, наверное это и проявляется...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

За время изучения 3.0 могу провести такую аналогию:
3.0 L - "указатель направления к 3.0", но дорога "напрямую" может показаться ухабистой, там и ямки, там и кочки...
3.0 N - "подсветка пути к 3.0", тут уже более гармоничный путь, и кочки и ямы объезжаются стороной, так в зарядке прописано, поэтому мягче и мощнее, это уже не "напрямки", а "по дороге". Эту дорогу можно улучшать зарядкой по дополнительным (кроме прямой трансляции аудио) каналам, в некоторых случаях она получается "более накатанная", в некоторых незначительно... Способов несколько. В любом случае ПОВТОРЯЕТСЯ ВЕСЬ ПРОЦЕСС 1-4, это может дать (+).
3.0 S - "асфальтированная трасса к 3.0", здесь использованы специально предназначенные для этого "зарядные машины", на выходе ещё более мягче и мощнее, трасса асфальтированная, полноценная, со знаками, меньше напряжения...
3.0 SE - "боллид с улучшенным управлением, для движения по трассе к 3.0", здесь добавляется мощный движок Вашему движению...

Такая аналогия различий, при неточностях Михаил_ поправит...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...для движения по дорогам 3.0 L, 3.0 N, 3.0 S - требуется ресурс ВЧ-топлива, причём мне кажется в этих случаях примерно одинаков, повышенная мощность, компенсируется качеством дороги, уменьшается расход на потери. 3.0 SE уже заправлен ресурсом с возможностью постоянной дозаправки из "внешнего" источника по мере расхода.


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг.нет, я так понимаю, вы самолично тестировали все вышеуказанные версии? А своими словами, что для вас дорога 3.0, есть какие-то изменения или ощущения, которые вы получили, в результате ношения 3.0? Есть ли изменения, носящие последовательный или нарастающий характер, по мере того, как вы переходили к более старшим версиям?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

L, N, S - именно в такой последовательности, SE отличающийся от предложенных Михаилом_ источниками энергии, поэтому здесь до конца мне судить сложно, но направление ясно.
3.0 это ПОЗИЦИЯ со свойствами, дорога = связь с позицией и её свойствами. Осознанный переход в эту позицию с возможностью использования свойств позиции = качеств энергии - это и изменения и ощущения и результат.
От более старших версий, какого то нарастающего характера изменений не замечал, просто взаимодействие становится более "мягче" (комфортнее) и стабильнее, расходуется в "ждущем режиме" меньше ВЧ. Когда SE - +есть источник.


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг.нет писал(а): 3.0 N - "подсветка пути к 3.0", тут уже более гармоничный путь, и кочки и ямы объезжаются стороной, так в зарядке прописано, поэтому мягче и мощнее, это уже не "напрямки", а "по дороге". Эту дорогу можно улучшать зарядкой по дополнительным (кроме прямой трансляции аудио) каналам, в некоторых случаях она получается "более накатанная", в некоторых незначительно... Способов несколько. В любом случае ПОВТОРЯЕТСЯ ВЕСЬ ПРОЦЕСС 1-4, это может дать (+).
С уважением, Маг.нет
Это интересно. Эксперементировали? По определению у каждого материала существует свой предел заряжаемости. Отсюда и разница в каменных браслетах и пород разного дерева и всех остальных предметов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, там не предел заряжаемости, а предел пропускной способности (как у провода сетевого - сечение, для большей нагрузки, нужен толще провод). Т.е. если уметь снять больше, чем может пропустить бж, то он теоретически мог бы "перегореть", но версии 1.0-2.х от этого очень надежно защищены - в худшем случае восстановиться сам.
В 3.0 там все вообще не совсем так, в том смысле, что там не важна энергия, но важна позиция. А вот удержать ее нужна энергия изначально (не расходуется), либо наличие возможности быть в такой позиции (мало у кого есть, иначе бы мы жили среди сплошных чудес). Энергия в 3.0 расходуется обычно только из-за неправильного позиционирования себя, когда оператор сам нарушает режим.
SE и вообще E серия это нечто совершенно не обычное, поэтому пока не смогу обеспечить контрольные экземпляры для демонстрации и получения не моих, а чьих-нибудь еще отзывов, говорить про это не буду. Разница там вовсе не в количестве энергии (хотя ее там много), но и в мощности сдвига, т.е. держит (в случае 3.0) несколько мощнее. При этом идут совершенно не вч эффекты, которые однако предусмотрены трешкой. Например по физике кокона....

В общем это проще показать, чем пояснять.

Что касается остальных версий трешки:
лайт - это все же некий суррогат, хотя вполне рабочий. Он действительно жестче, зато более заметен из-за этого (по сравнению с N)
S S+ S++ наращиваются по мощности и качеству одновременно
S++ уже очень "особенная" версия. Где к чистоте и мягкости сигнала добавляется более стабильное нахождение в позиции, но на освоение все равно нужно очень приличное время.
Я думаю, для большинства использующих, трешки хватит на некоторое приличное время, прежде чем забрезжит горизонт ее потенциала. Большинство пока натолкнулось только на базовые возможности. Ну если сравнивать с автомобилем, то то, что сейчас увидели первые пользователи всех версий трешки, это гул мотора...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):Это интересно. Эксперементировали? По определению у каждого материала существует свой предел заряжаемости. Отсюда и разница в каменных браслетах и пород разного дерева и всех остальных предметов.
Экспериментировал... неоднократно. "Предел заряжаемости" непонятно, по крайней мере с 3.0. Вообще 3.0 зарядка это проявление сигнала определённого диапазона из энергетического поля материала путём инициации резонансом, дальнейшие (+) и улучшения - модуляция, через "срезание" лишнего, это как из породы самоцвет достаётся. Сначала есть валун (и в том числе внутри самоцвет), вот "порода" и срезается, самоцвет очищается... так же с сигналом 3.0 и его "улучшением".
Материалы важны мне кажется в случае 3.0 по другому. Наверное в любом есть "остаточный сигнал 3.0", где то его легче проявить, где то сложнее... Мне проще "выдернуть 3.0" оказалось из искусственных материалов (может потому что там меньше мощность и приоритет естественного эталонного сигнала?).
По виду предметов, в принципе здесь работает не столько вид, сколько локализация размещения. Браслет - близкое расположение к меридианам. Кстати, я 3.0 "другого вида" (не браслет) по локализации чакр размещаю, в некоторых случаях проявление 3.0 больше замечаю...


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Михаил, не дразнитесь. :) Это... немножко не честно. :)
Маг.нет, вдохновляете на эксперименты. У меня тоже есть предметы - не только браслеты, надо будет прогнать пару раз
зарядкой.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Наверное неплохо если материал будет энергоёмкий, но менее связанный с естественным эталонным сигналом... например подобие оргонита из "искусственных" (не прямого природного происхождения) материалов, или другой...


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг.нет писал(а):Наверное неплохо если материал будет энергоёмкий, но менее связанный с естественным эталонным сигналом... например подобие оргонита из "искусственных" (не прямого природного происхождения) материалов, или другой...
С уважением, Маг.нет
Это что? Мы таких слов не знаем. :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):Это что? Мы таких слов не знаем. :oops:
Метод подбора материалов заготовки под 3.0


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Есть такой камень, он мне очень нравится. Называется Золотой песок. Такой коричневый с золотыми точками, он искусственный. Вы имели в виду что-то такое или из серии Покруче хунгита :) Прошу прощения, но в некоторых вещах, я просто не понимаю.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

можно попробовать... сравнить...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

CК при зарядке 3.0 использовать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ... (прошивка 3.0 способна перепрошить /испортить СК).


С уважением, Маг.нет
P.S. заведена тема для обмена опытом по самостоятельному изготовлению 3.0: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=60841#60841
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»