Аспекты использования 3.0

Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Маг.нет писал(а):
оуаакун писал(а):12БА + 3.0L
Исходя из описания:
Михаил_ писал(а):В 3.0 использованы полюса энергии не использованные в БЖ прошлых версий. В целом это можно назвать "внешний энергообмен планеты", т.е. те энергии, которые являются естественными для нас, присутствуют в нас, потому могут быть управляемы, но для нашего мира являются обменной энергосредой (принимаемыми и отдаваемыми потоками). Могут использоваться как на прием, так и на отдачу.
Создание вокруг себя среды энергетического обмена, думаю подвижка к увеличению эффективности работы многих энергетических каналов, вполне возможно 12БА в том числе. Т.е. 3.0 - эффективная управляемая среда.


С уважением, Маг.нет
Это хорошо. Но меня интересует "причудливое положение точки сборки".
Вот это положение ТС не будет ли мешать настройке?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

оуаакун писал(а):
Михаил_ писал(а):Суть в том, что он, выражаясь в одной из доступных систем терминов, имеет тенденцию размещать человека в причудливое положение точки сборки, относительно происходящего, что позволяет ему иначе воспринимать и работать с происходящим (позиция не вовлеченного в саму "игру").
А это положение ТС может помешать каким-нибудь практикам?
Я так понимаю, что с БЖ 1.0 и 2.0 можно заниматься чем угодно - на сдвиг никак не повлияет.
А как в случае с 3.0L?
1. про практики не знаю, в принципе с 3.0 они по сути не совсем уместны, он сам - универсальная практика, но мешать не должен.
2. с 1.0-2.х можно заниматься любыми практиками.
3. в случае с 3.0 можно играться в практики находясь в позиции 3.0 :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Михаил_
Здравствуйте, Михаил! При наличии двух браслетов 2.5 и 2.6. С каким браслетом вместе (или на одной стороне тела) будет предпочтительнее носить 3.0?
Изменится ли при таком сочетании действие 2.6 или 2.5, если да то как?
Изменится ли действие самого 3.0 при сочетании его с другой версией?
1. без разницы
2. усилится
3. не изменится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

оуаакун писал(а):
Маг.нет писал(а):опять таки практики бывают разные...
12БА + 3.0L
работать будет(и практике видимо поможет), но если сильно залипните при этом на 3.0, то могут быть очень странные эффекты ввиду того что в этом диапазоне у 3.0 есть более яркий свой резонанс - проще попробовать, чем вопрос задавать, делов то на 5 минут.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик писал(а):оуаакун
12БА + 3.0L
А дисков не хватает ШМА?
а пробовали удержать такое состояние.... просто сложно ответить на этот вопрос любым образом :) как настройки - наверное да, как источника - видимо не хватает, в смысле сожрется масса своей энергии либо будет фейк вместо 12БА
правда для таких целей и 1.0 отлично подходит, если научится из него брать чистое качество (частоту, а не канал).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Как не заметно и какое то "местное взаимодействие". Михаил_ прояснит более точно.


С уважением, Маг.нет
При создании версии прилагались усилия к тому, чтобы она работала хорошо и без особой разницы даже в кармане. Ну... все же разница есть, но по взаимодействию с другими версиями думаю нет (от положения).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а): Т.е. 3.0 - эффективная управляемая среда.
более точно будет - 3.0 сдвиг в положение, когда среда вокруг эффективно управляема по всем ее параметрам (в которые в том числе как один из многих аспектов входит 12ба)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Михаил_ писал(а):делов то на 5 минут.
:)
Михаил_ писал(а):правда для таких целей и 1.0 отлично подходит, если научится из него брать чистое качество (частоту, а не канал).
Ещё бы научиться...
Я с 1.0 уже пробовал. Указываю пальцем на горло или лоб и включаю "канал энергии". После этого диск "ложится" значительно лучше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ок.... давайте попробуем научится.
Прошу заранее простить меня за некоторую оригинальность практики, но исходя из 3.0 иначе не столь эффективно будет
1. попробуйте почувствовать разницу в своем состоянии сознания при 3.0 и без него.
2. попробуйте осознать эту разницу как "взгляд со стороны" на происходящие процессы.
3. попробуйте представить себе, что Вы взираете на все, включая себя самого откуда-то издалека, и ваше реальное положение не связано с тем, что Вы наблюдаете.
4. видя картину со стороны переключитесь на тот аспект, что в ней есть все составляющие большого мира и вообще-то она и есть мир, и в том числе та, на которой нужно сосредоточится (в вашем варианте 12ба)
5. приближаете нужный аспект к себе как увеличивая объект в подзорную трубу и работаете с ним.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Спасибо. Интересная практика.
Разница в состояниях очень хорошо ощущается.
А так можно и с ситуациями работать, что-то создать\изменить\притянуть?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну да, и с телом в общем-то тоже, как с внешним объектом который лепится как нужно.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

1.да, действительно, в 3.0 точка сборки смещается в диапазон вишудха-аджна
2. вчера на занятиях в шма отрабатывали луну... открываешь канал и идешь себе в этом пространстве...
доходилась до такой степени - что внимание сначала перемещалось с левой стопы в правую, потом ноги, потом тело пошло правой и левой половиной, потом я просто ходила полушариями мозга, потом тело собралось вообще вылезти в астрал, пришлось пресечь сие намерение...
хотя ногами (вниманием) я ходила и раньше, но так хорошо проработать голову у меня раньше никогда не получалось :) :) :) :)
вообщем изменения наконец-то поперли - в смысле практики наконец-то получаются
3. сегодня попробовала эту же практику без браслетов... ощущения есть - но какие то вялые
4. хорошо что люди здесь собрались продвинутые, понимают о чем я пишу, и кастовость именно 3 и выше...
5. диски шма лучше не использовать тем кто не в ДОГОВОРЕ ШКОЛЫ, хотя в этом не уверена
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил,
Можно пересобирать браслеты 3.0l, сделанные из б.ж 2.0 . Исключать звенья менять местами? Растянулась резинка на 3.0l да и сам браслет великоват. Хочу удалить одно звено. Изменится ли работа браслета если некоторые звенья при пересборке поменяются местами?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. можно
2. не изменится.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Сообщение Витал »

Михаил,
Подскажите вот такой нюанс.
На днях получил 2.0 Бж, хочу попробовать сделать 3.0 лайт версию, после нанесения матрицы для вызова зарядной системы, можно положить для зарядки на несколько часов на лист бумаги с определенной информацией позитивного плана, получиться ли, что эта информация при зарядке браслета будет учтена и усилит браслет 3.0 тем качеством, что несет?
спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Нет, ничего дополнительное не может быть включено ни в один из БЖ никаким образом. В 3.0 - особенно.
Кроме этого "зарядка" это совсем не тот процесс, который Вы видимо себе представляете.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Сообщение Витал »

Михаил,
одел на правую руку только что присланный по почте 2.0, на левой 2.0, 2.6, попер сразу перегруз, ощущение тупой боли в районе третьего глаза и затылка, правая рука с новым браслетом щиплется колется иголочками, вопрос:-присланный браслет точно 2.0?
спасибо
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Витал писал(а):Михаил,
одел на правую руку только что присланный по почте 2.0, на левой 2.0, 2.6, попер сразу перегруз, ощущение тупой боли в районе третьего глаза и затылка, правая рука с новым браслетом щиплется колется иголочками, вопрос:-присланный браслет точно 2.0?
спасибо
Нет, Вам, как лицу уважаемому, несмотря на значительную разницу в цене, прислали 3.0 S++
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Сообщение Витал »

Смелый.
Если вы внимательный человек, то про гранату 3.0 S++ речи не идет, идут реальные ощущения, вот я и спрашиваю, после прочувствованного на себе с чем такие ощущения можно соотнести. :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Витал писал(а):Смелый.
Если вы внимательный человек, то про гранату 3.0 S++ речи не идет, идут реальные ощущения, вот я и спрашиваю, после прочувствованного на себе с чем такие ощущения можно соотнести. :)
Не-е--е-а, я человек не внимательный и тем более не умею считывать чужие ощущения. А уж с чем это соотнести....
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Сообщение Витал »

Смелый.
А с другой стороны, было бы заманчиво заиметь такую гранату да на халяву , только что с ней делать я увы не знаю :)
не могу даже придумать для каких таких целей высоких сей девайс использовать, может подскажите для каких реальных можно использовать? :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

про возможность перегруза от 2.0 (или от нескольких БЖ в сочетании) многократно говорилось.
Кроме этого, немного (очень незначительно) порою влияет материал браслета и сам человек, однако этот фактор быстро нивелируется в ноль.
Ко всему прочему Вы описываете ощущения от нескольких БЖ в сумме, а не от присланного самого по себе.

Исходя из описанного, я не думаю, что прямо сейчас Вам стоит делать 3.0 лайт, я бы повременил минимум 1-2 недели поносив это время сочетание имеющихся БЖ.

И естественно Вам прислали то, что нужно.
Хотя бы потому, что перепутать и не с чем.

Все 2.х имеют гравировку.
все 3.0 S+ S++ имеют гравировку с двух сторон и выпущены на заготовках другого типа.
3.0S гравировки не имеет, но тоже имеет заготовки только из черного дерева.
Так что что-то спутать совершенно не с чем.
Вообще-то перегруз можно получить и от 1.0, но это все быстро проходит, поскольку адаптация под конкретного человека заложена в 1.0 и 2.0
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Сообщение Витал »

Михаил.
Спасибо за разъяснения, но я уже того, нарисовал, убрал на зарядку и кажется дошло почему ощущал давление в области затылка и третьего глаза, с утра не заметно было, атмосферное давление падает, снег будет. после обеда народ в отделе тоже за головы стал хвататься, без всяких Бж, извините, не разобрался
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Витал писал(а):Смелый.
А с другой стороны, было бы заманчиво заиметь такую гранату да на халяву , только что с ней делать я увы не знаю :)
не могу даже придумать для каких таких целей высоких сей девайс использовать, может подскажите для каких реальных можно использовать? :roll:
Такую гранату иметь и без подготовки - это большая радость Вашим наследникам, если таковые имеются и есть что оставить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Витал писал(а):Смелый.
А с другой стороны, было бы заманчиво заиметь такую гранату да на халяву , только что с ней делать я увы не знаю :)
не могу даже придумать для каких таких целей высоких сей девайс использовать, может подскажите для каких реальных можно использовать? :roll:
я вот вчера общался с людьми, с которыми мы давно вместе осваиваем данные вещи... они говорили о том, что очень хорошо прочувствовали расширение зоны ответственности от обычного 3.0 лайт... от S++ будет несколько мощнее...
дело не в "высоких целях" а в способности использовать и в способности носить (не перегрузив себя).

кроме этого возможность потратить на себя стоимость S++ и именно на бж, а не на что-то иное, говорит о том, что человек способен распоряжаться свободно бо'льшими суммами и обеспечил себе положение, в котором у него к ним есть доступ по той или иной причине (и обычно не столь важно по какой).
Что является адекватным критерием того, что он как раз работает со значительно более широким полем ответственности, чем немного чаще встречающийся вариант человека просто увлеченного теми или иными практиками и-или саморазвитием.

т.е. "перекоса" не возникает, если уж есть возможность, то полученные новые качества есть куда аккуратно применить и человек не наломает дров
а качества возникают не сразу - привыкнуть надо.... мне в 3.0 пробки в городе значительно хуже даются чем в 2.6-2.5, точнее результат наступает легче, но я часто на нем зависаю(обращаю внимание раньше времени) и оказываюсь внутри..... и эффект растворяется очень быстро и опять быстро вызывается... и так далее....
у меня тоже не было привычки ПОСТОЯННО находится в таком состоянии, да я 3.0 и позиционировал изначально как временно одеваемый рабочий инструмент.
Но постепенно привыкаю.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»