Техники Оператора БЖ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Петр, уже много раз одергиваю в том числе от написания предвзятых личных мнений на форуме подаваемых в форме утверждений.... и не помогает.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение rel »

про техники.. я тут теперь когда из конуры выбираюсь и вижу неприятную, по ощущениям химтрейлерную облачность, начинаю ея пылесосить. Точнее сперва так делал (шланг "отправлял" создателям "наполнителей"), но смущало (ужас мага?)) что (хоть и "броню" себе "колдовал") налипнуть может чего. Поэтому сейчас включаю за облаками баальшущую воронку стока и ментальными ручонками, огромной шваброй сгоняю ээ.. DOR с тучек в воронку, полосками как полы моют.. Господа матёрые операторы, подскажите, не глючу ли где и как можно сиё действо облегчить /ускорить (автоматизировать?..) Хотя насчёт глючу вроде это не так, в смысле в последнем случае (воронка-швабра) тучки прямо на глазах посветлели сильно, подрассосались..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение bofara »

rel писал(а):налипнуть может чего
Можете. :?
Насчет техники - имхо, можно работать с известные здесь и на ОМ - Спецчистка и Генератор, а остальное сделает Время, т.е. нужно подождать..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение rel »

bofara Генератор это понятно, стационарно исПользую постоянно,
но не хотелось бы быть/остаться оператором only в смысле "жму кнопки"))

вот на собачек ещё нерадивых сферу воды накладывать (на дороге) (попытался "на всех по городу")), пьяного на морозе в такси усадить, не будешь же каждый раз фоткать и бежать/генерировать, иной раз просто времени нет на эти действа (даже если телефон с мобильной версией и т.д.)
Последний раз редактировалось rel Ср дек 25, 2013 13:15, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение bofara »

Ну, понимаете, Вы - Существо Многомерное /вовсе не только физическое тело/, не только жмете кнопку, а запускаете Процесс. Ето и есть Операторствание /конечно лучше чувствовать-воспринимать многомерность и тогда будет более осознанное операторствание/.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

[youtube][/youtube]


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

мне в школе говорили - тебе с таким подходом придется делать новую революцию...или тебя вышлют из страны как диссидентом :) а потом как-то само все развалилось... это я к чему.... реально конечно детям было много чего другого видно. Впрочем я всегда был лишь против перегибов и лжи в поведении взрослых, меня никогда не интересовал строй или политика.
в моих ярких воспоминаниях есть много-много всего разного из тех времени.
правда далеко не все "отвалилось" с "развалом".
например одной из ярких картинок раннего детства шипение за старшеклассников обслуживающих елку в кремле (меня провели по просьбе деда туда, он был по месту своей работы со связями, меня и друга "замаскировали" под обслуживающую елку дружину пионерскую и временно внесли в список, т/е/ я елку смотрел как-бы изнутри :) процесса) - "вы что с ума сошли!, сесть хотите и меня подставить, как ВЫ ЭТО!!! СЮДА!!! Протащили и куда теперь денете?" :)
там просто был магнитофон ... обычный носимый на батарейках советский, а в нем - Высоцкий :)
И еще много-много разных приколов, которые я слышал от родителей (не специально - но реальности жизни) или от окружающих.
Вот недавно вспоминали с другом такой прикол как магазины Березка :) и чековую коррупцию :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Маг.нет »

:) работает....... :) и не важно у кого как это было, важно что это было и "крючки" остались, дёрнув за которые "отрастает хвост", что может быть в определённых условиях полезным, например значительно повышает устойчивость (я - это не только пишущий это сообщение, но и проявленный во множестве точек времени, причём одновременно), например при агрессивном мотивировании эгрегором, намного сложнее "навязать" человеку когда у него есть иное мнение (и не просто теория, а опора), основанное на его личном ином (отличном) опыте, ну или просто инерция (как возможность сопротивления) если "не по пути", что в достаточной степени понимается идеологами "информационной войны" и наверное поэтому активно используется ими "сужение" фокуса внимания в точку настоящего и дальнейшее рассеивание в прожектах будущего (мы это проходили как раз в СССР), понаблюдайте, интересно проявлять рычаги внешнего агрессивного манипулирования сознаниями и восстанавливать свою свободу выбора, для чего может быть использовано в т.ч. такое ресурсное состояние как "устойчивость" (ледоколу пофиг на гранаты, да и за верёвочку (как осла) его против курса не утянешь)))))))


С уважением, Маг.нет
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Владирес »

Маг.нет писал(а):Важен не результат, а путь, который вы
проделываете для его достижения.

Время от времени, мы все проявляем нетерпение, когда
видим нечто, чем хотели бы обладать или чего хотели
бы достигнуть. Это подобно процессу роста. Мы
думаем, что видим конечную цель и хотим попасть туда
настолько можно быстрее.
Затем неожиданно происходит нечто не
запланированное, и наша цель начинает казаться
находящейся дальше, чем когда-либо была. Из-за того,
что мы столь нетерпеливы, мы зачастую забываем, что
определенные вещи происходят по определенным
причинам.
Мы можем развиваться лишь тогда, когда проходим
через определенные ситуации, которые могут причинять
боль или занимать время. Эти ситуации сталкивают нас
с неприятными аспектами нашей личности, а это может
быть болезненным. Однако осознайте следующее:
результат не важен, важны те вещи, которые мы
встречаем на пути к нему. Они позволяют нам
развиваться и дают нам различные новые сведения о
том, каким образом мы устроены. Вы не можете
избежать чего-либо, потому что оно вернется к вам
другим путем. Обращая свой взор в прошлое, мы часто
говорим: «Все обернулось к лучшему». Но в момент
развития событий мы не всегда видим это таким
образом. Вам следует знать, что вы можете управлять
этим процессом, спросив себя: куда ведут вас ваши
мысли, и что же вы хотите проявить в окружающем
мире?
Результат очень важен, потому как сталкиваясь с неприятными аспектами своей личности (а фактически это изьяны души, без нее нет личности) надо эти изьяны искоренить, ведь они-то и мешают дальнейшему развитию, а из ситуаций надо сделать вывод, иначе они бесполезны для развития и будут повторяться, это и есть результат, познание, развитие безграничное и вечное на любом этапе развития в любой инкорнации, фактически это и есть предназначение человека.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Вы немного не в курсе реальной ситуации тут, потому что очевидно немного попали под типовой загруз эзотерических источников, но я не буду спорить на эти темы.
Безусловно я согласен что следует исправлять неприятные аспекты, но не думаю, что без них нет личности :) это миф.
Ну а по поводу развития безграничного и предназначения -уже много тысяч лет в этом конкретно мире идет исключительно массовая деградация (и в зоне где себя позиционируют шизотерические школы -то же только бурнее проходит). Причина очень проста - мир находится под общим внешним контролем и в нем выгодно было создать иллюзорные представления о реальности, заменившие ее.
Это я не к тому, что развитие не возможно, но пока для 100% светит лишь восстановление под-разрушенного. Это несколько иной, чем развитие процесс. Я многократно обосновывал это на живых практических примерах и повторяться не буду - будет желание и найдете сами.
Маг.нет, которого Вы процитировали, пребывает на достаточно глубинном понимании истинных процессов и сказать кстати хотел несколько не то (имелся ввиду не тот результат или не так). В плане его замысла (его поста) он совершенно прав - именно процесс важен. Он есть часть жизни и он -динамика и творчество, а результат лишь одна из ступеней, которая может изменится по пути или потерять значимость при достижении, он и нужен для того, чтобы обеспечить движение.
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Владирес »

Михаил_ писал(а):Вы немного не в курсе реальной ситуации тут, потому что очевидно немного попали под типовой загруз эзотерических источников, но я не буду спорить на эти темы.
Безусловно я согласен что следует исправлять неприятные аспекты, но не думаю, что без них нет личности :) это миф.
Ну а по поводу развития безграничного и предназначения -уже много тысяч лет в этом конкретно мире идет исключительно массовая деградация (и в зоне где себя позиционируют шизотерические школы -то же только бурнее проходит). Причина очень проста - мир находится под общим внешним контролем и в нем выгодно было создать иллюзорные представления о реальности, заменившие ее.
Это я не к тому, что развитие не возможно, но пока для 100% светит лишь восстановление под-разрушенного. Это несколько иной, чем развитие процесс. Я многократно обосновывал это на живых практических примерах и повторяться не буду - будет желание и найдете сами.
Маг.нет, которого Вы процитировали, пребывает на достаточно глубинном понимании истинных процессов и сказать кстати хотел несколько не то (имелся ввиду не тот результат или не так). В плане его замысла (его поста) он совершенно прав - именно процесс важен. Он есть часть жизни и он -динамика и творчество, а результат лишь одна из ступеней, которая может изменится по пути или потерять значимость при достижении, он и нужен для того, чтобы обеспечить движение.
Да, Вы правы, но я писал, что без души нет личности, я целитель и не только целительством обладаю от рождения и только недавно, 10 лет как, вышел из всяких религий и догм и, что позволило мне увидеть почти все как на самом деле устроено, я не претендую на всезнание, но то, что я понял перевернуло мои устои и заменило как жизнь показало, правильными (но те же Веды, кои существуют и начали свое развитие с появлением человека и многие знания даны свыше (это легко доказать, против фактов не попрешь)и многое там основано на эзотерических знаниях и умениях их применять и были тем путем познания человека, мира. Но тьма (в моем понятии и что я понимаю другими чувствами) а не в понимании обычных людей уже более 2000 лет насадила ложную иллюзию - Христианство (даже название не правильное), кто был против и обладал знаниями, уничтожили. Вот практически с чего началась основная тщательно и многократно отредактированная иллюзия, которая потом начала дробиться и вот что имеем в мире.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Веды - тоже часть иллюзии просто на другом витке потери осознания реальной картины мира и предназначения себя (да и своих возможностей).
Это я не к тому чтобы от чего-то отказываться или что-то пересматривать - не надо совершенно; а просто к тому, что за одним слоем часто кроется еще один - более ранний просто.
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Владирес »

Михаил_ писал(а):Веды - тоже часть иллюзии просто на другом витке потери осознания реальной картины мира и предназначения себя (да и своих возможностей).
Это я не к тому чтобы от чего-то отказываться или что-то пересматривать - не надо совершенно; а просто к тому, что за одним слоем часто кроется еще один - более ранний просто.
Вы так уверены, это похоже на всезнайство, все наши предки ошибались? Вы хоть их изучали? (хотя источников осталось мало) Ведь Вы сами пользуетесь родовой памятью хотите Вы того или нет, а там эти знания. Похоже, Вы сами в иллюзии.
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Владирес »

Владирес писал(а):Вы так уверены, это похоже на всезнайство, все наши предки ошибались? Вы хоть их изучали? (хотя источников осталось мало) Ведь Вы сами пользуетесь родовой памятью хотите Вы того или нет, а там эти знания. Похоже, Вы сами в иллюзии.
Кроме того того о предназначении себя мне известно, как и своих возможностях (и скрытых тоже)
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Владирес »

Владирес писал(а):Кроме того того о предназначении себя мне известно, как и своих возможностях (и скрытых тоже)
кроме того о реально картине мироздания не знает никто (разум человека не способен это вместить)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Владирес писал(а):
Михаил_ писал(а):Веды - тоже часть иллюзии просто на другом витке потери осознания реальной картины мира и предназначения себя (да и своих возможностей).
Это я не к тому чтобы от чего-то отказываться или что-то пересматривать - не надо совершенно; а просто к тому, что за одним слоем часто кроется еще один - более ранний просто.
Вы так уверены, это похоже на всезнайство, все наши предки ошибались? Вы хоть их изучали? (хотя источников осталось мало) Ведь Вы сами пользуетесь родовой памятью хотите Вы того или нет, а там эти знания. Похоже, Вы сами в иллюзии.
Конечно уверен. Мало того, я эту уверенность давно и многогранно проверил и подтвердили другие люди.
Причем тут "родовая память" и "там эти знания" :)
У нас очень много чего искажено... Упомянутый Вами эпизод жизни этого мира лишь одна из страниц, сильно менее искаженная, чем текущее состояние, но тоже - не подарочек. Только это совершенно выходит за рамки данной темы.
И я предпочитаю родовой памяти, свою собственную реинкарнационную, там знаете ли тоже много чего есть, особенно если есть возможность сравнить с другими участниками тех же событий, которых по старым резонансам и в этой жизни стягивает и многие находятся в ближайшей зоне.
А про родовую память - так раньше ее использовали как миксер данных и это было ЕДИНСТВЕННЫМ смыслом реинкарнации (а не цикл жизнь-смерть-жизнь и не смена физ-тела), потому что в процессе смешивается память 2х родово на генном уровне и добавляется память личная воплощаемого. Также и генома всегда 3 а не 2, нужно учитывать геном того, кто рождается личный.
Так вот этот миксер давно не используется должным образом и там часто хрени разной. Ах да, у меня там еще внеземных воплощений море, потому что хотя я и местный, но условно говоря совсем недавно (по историческим меркам) был не тут и был занят работой, с которой сюда и вернулся. "Иллюзорность" моих представлений о мире хорошо подтверждена рабочестью моих изделий :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Владирес писал(а):
Владирес писал(а):Кроме того того о предназначении себя мне известно, как и своих возможностях (и скрытых тоже)
кроме того о реально картине мироздания не знает никто (разум человека не способен это вместить)
Старая байка, чтобы скрывать очевидные вещи за рамками "о это непознаваемо". Может и есть масса всего, что "не вместимо", но оно находится сильно дальше, чем можете себе представить. Мир сложен, как и внешние процессы в попытках его растерзать (я именно про этот, маленький, отдельно взятый жоп на краю галлактики).
Пока же я вижу следующую крайне простую вещь - Вы пришли на новый для Вас ресурс , задали вопросы, получили ответы, а теперь спорите о том как все должно быть устроено. Но это не место для споров. Это место для ответов. Вы можете принимать или не принимать чужую позицию - это ничего не поменяет. Тут таких как я - море. В том числе с личными воспоминаниями ...
Мой Вам совет - не тратьте мое время сообщениями из одной строчки с длинной цитатой на верху. Множественными. И не соответствующими теме. Это вообще личная ветка Магнет-а с его кристализованными мыслями (условно говоря).
Поэтому давайте так - у каждого тут своя картина мира, Вы не спорьте, если есть _практический_ интерес - то поизучайте. Нет - проходите мимо. А про мироздание я тут лясы точить не буду.
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Владирес »

Михаил_ писал(а):Старая байка, чтобы скрывать очевидные вещи за рамками "о это непознаваемо". Может и есть масса всего, что "не вместимо", но оно находится сильно дальше, чем можете себе представить. Мир сложен, как и внешние процессы в попытках его растерзать (я именно про этот, маленький, отдельно взятый жоп на краю галлактики).
Пока же я вижу следующую крайне простую вещь - Вы пришли на новый для Вас ресурс , задали вопросы, получили ответы, а теперь спорите о том как все должно быть устроено. Но это не место для споров. Это место для ответов. Вы можете принимать или не принимать чужую позицию - это ничего не поменяет. Тут таких как я - море. В том числе с личными воспоминаниями ...
Мой Вам совет - не тратьте мое время сообщениями из одной строчки с длинной цитатой на верху. Множественными. И не соответствующими теме. Это вообще личная ветка Магнет-а с его кристализованными мыслями (условно говоря).
Поэтому давайте так - у каждого тут своя картина мира, Вы не спорьте, если есть _практический_ интерес - то поизучайте. Нет - проходите мимо. А про мироздание я тут лясы точить не буду.
Сколько не искал про клеточное облако информация отрывочная и не полная , да и другие люди писали мне в личных сообщениях, что полной информации нет, так что не говорите мне, что все на форуме (кстати, искал и на других форумах - то же самое ) не говоря уже о технике исполнения (создания БЖ). Я так понимаю это закрытая информация, что бы другие не создавали (кстати в разделе на первой странице сайта про технологию создания БЖ так и висит то, что создаются они в зарядной машине), сколько не писал модераторам и создателям сайта ложная информация и ныне там, вот туда и напишите (Вы же один из создателей БЖ) про клеточное облако, раскройте информацию о создании БЖ. А так, зачем врать людям?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

не понял из этого поста вообще ничего.
1)
Информация о КО есть двух типов - пользовательская дана совершенно полная, это следует из того, что очень многие освоили программирование на высшем уровне и примеры программ созданных не мной (и очень успешных) есть на этом форуме)
2)
Не знаю кто такие "Другие люди" - мне такие ничего не писали и никаких вопросов не задавали.
3)
Процесс "создания БЖ" описанный (не на первой странице сайта кстати) в описании БЖ, полностью соответствует старой технологии создания 1.0 (публично известной) и 2.0 (публично не известной и устаревшей).
Простейший пример "зарядной машины" для создания 2.0 - это использование наклейки "1-копия" сделанной методом программирования КО (как раз) на голографической наклейке панацея. И чем это не "зарядная машина"?
4) Не очень понятная фраза "сколько не писал модераторам и создателям сайта" - Вы про кого конкретно ? кому писали то ?
Путаница какая-то.... Вы вообще про этот сайт? или про какой-то еще ? Конкретно этот поддерживает конкретную торговую компанию, продукция которой имеет очень широкий ассортимент. Каждый производитель поддерживает раздел о СВОЕЙ продукции и только в нем он модератор. Администрация компании толковых (обоснованных) сообщений от Вас явно не получала - их бы мне передали, но описания в моем разделе в любом случае не зависят ни от кого кроме меня. А мне Вы "сколько раз" писали ? Это первый :) Так что отвечу вашими же словами "зачем врать людям"? Я то знаю зачем, и люди сразу поймут думаю - тут большая часть постоянной аудитории такие вещи сразу схватывает.
5) Я уже отметил, что данная ветка называется "техники оператора БЖ" и ведется одним конкреным человеком - поэтому адресованное Вами в нее сообщение - оффтопик и нарушение правил моей части форума в грубом виде. Будет такое продолжатся - просто получите бан на форуме, технический - т/е/ сообщения будут удаляться да и все.
6) Куда "вот туда и напишите" я не понял откровенно.
7) я не "один из создателей БЖ" а единственный создатель если считать со стороны людей, если считать вообще - то есть еще личностная сторона мира (личность мира) - не путать с Системой (она паразит на мире).
8) я повторюсь последний раз - вся информация о КО есть на форумах. В пользовательской части - пользовательская. Техническая - как создавалось КО пользователям не нужна. Там описаны механизмы авторизации и самоуничтожения и прочие штуки. Их не много и они не имеют отношения к делу. КО, в отличие от БЖ создавало несколько десятков человек и опять - сам этот мир. Позже к историческим данным об этом получили доступ еще несколько десятков человек пришедшие на тогда бесплатные семинары по личным мирам. Эта информация живет на моем личном сайте (там есть и открытая часть и часть куда попадают лишь те кто читает открытую подробно - например "некоторые теории и практики").
Описывать что-то далее чем описано - никто не будет, потому что не нужно. Кому нужно работает без документации потому что просто получает эту документацию напрямую от КО.
Не можете - не хрена было выпендриваться.
За годы существования технологии, наиболее продвинутые пользователи отлично использовали КО без каких-либо дополнительных описаний и очень хорошо с ним разобрались. Вопрос почему у Вас не так? Я ответ знаю, а Вы? уверен аудитория форума тоже давно уже знает.
9) в отличие от множества имеющих доступ к системам управления в этом мире, я не вру людям, в крайнем случае я могу дать ту часть информации, что сейчас ко времени для всех (поскольку остальные оставшуюся могут сами получить), будете так выражаться - на весы Вас образно поставлю в пространстве причинно-следственных взаимодействий, и там сразу все встанет на свои места, кто врет и кто в чем заинтересован. Хотите? Что-то сомневаюсь что это будет приятный опыт для Вас :) :) :)
Это я к тому, что заявление о "вранье" мной выглядит как клевета в публичном месте, да еще в лично моем. Я думаю она тут не уместна.
На сим все, рекомендую следующий раз хорошо подумать, прежде чем писать а еще лучше просто пройти мимо форума и найти себе другое место для затрат времени.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

На этой конкретно ветке представлены записки конкретного человека. Может быть среди них упомянуты указанные ОТДЕЛЬНЫЕ записи.
Как модули эти вещи работают только с БЖ. Точнее являются его частью. БЖ легко сделать самодельный, достаточно ручки и бумажки и написать матрицу, либо ментально нанести на один из удобных для этого предметов.
Отдельные файлы пробиотик, чистка крови и озон делались для работы не как модули а отдельной сонастройки с данными информационными процессами и могут (не как модули, но как система создания резонанса) использоваться отдельно. Они существуют с момента создания БЖ1.0, который, как и множество других версий, совершенно бесплатный и доступен всем в виде самоделок. В варианте с БЖ их работа будет эффективнее. Без него через графические и аудио файлы будет получен определенный эффект, более слабый (по принципу как сонастройки, так и отдельного действующего процесса).
Хочется также отметить, что это технолоогии 6-7 летней давности, очень эффективные, но давно уже проапгрейженные массой новых и на порядки более эффективных, ну трансляциями например.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Техники Оператора БЖ

Сообщение Михаил_ »

Вероятно не существует никакого другого метода, кроме как прочитать какую-то часть из громадья информации.
перечень самоделок примерно полный но не совсем (не обновлен активатором и еще каким-то числом свежих изделий)
приведен вот тут: http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=85
Обычно рекомендуются самоделки БЖ Панацея к примеру.
А далее согласно изучению инфорамации, личным пожеланиям, ощущениям и так далее.
На что наносить - совершенно все равно. Некоторые на одежду наносили, на ремешки часов и прочее.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»