Разница между версиями 2.7 и 2.8

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Пн июл 11, 2022 3:23 Если речь идёт о нечто туманном и не точном, то и вопрос закрыт.
Я, знаете, плохо вижу в тумане.
В тумане потому что у тебя не развито сознание,нужно развиваться тогда не будет тумана.Изделия дают состояния которые нужно ощущать как вкус например и работать с ними.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Андрей Кабанков писал(а): Пн июл 11, 2022 7:30
Сидиус писал(а): Пн июл 11, 2022 3:23 Если речь идёт о нечто туманном и не точном, то и вопрос закрыт.
Что бы сказать объективно, что произошло за счет изделия, а что само по себе, нужно сравнить две ветки реальности, в одной из которых вы купили браслет, а в другой нет. Но, к сожалению, мы находимся только в одной ветке. Поэтому все исключительно субъективно.
Объективные показатели могут быть получены при экспериментах на на объектах живой природы. Это есть в разделе публикации. Опыты Авдеева.
Так же Михаил проводил эксперименты влияния на кровь.
Но, и эти опыты показывают лишь то, что изделия влияют на окружающий мир, не пустышки.
Если у ММ спрошу в дать мне пробники - парочку 2.6, мне дадут? Есть у них сейчас?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Андрей Кабанков »

Из того, что есть 2.0, 2.7, 2.8, 2.5 и вершитель дадим.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Шваф22 »

Бисо писал(а): Вс июл 10, 2022 21:19
Шваф22 писал(а): Сб июл 09, 2022 14:52 Сам пробовал трансляцию браслета 2.7. Никакой "мощной подпитки" не было даже и близко.На тот момент приходилось работать на двух работах, нужна была дополнительная подпитка.
На какои срок была подключена трансляция 2.7? Есть ли у вас проблемы со здоровьем и возможно ли, что вся энергия ушла на их решение?
1. 2 месяца браслет 2.7 + 1 месяц че то там с сексуальной энергией связано. Вот от второй трансляции при подключке ощущалось уплотнение и тепло, на этом + закончились.
2. Возможно есть, тк идеально здоровых - редкость. Но если работал на 2 работах в тот момент, то не всё так плохо со здоровьем.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Шваф22 »

Андрей Кабанков писал(а): Пн июл 11, 2022 14:35 Из того, что есть 2.0, 2.7, 2.8, 2.5 и вершитель дадим.
По почте отправляете?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Андрей Кабанков писал(а): Пн июл 11, 2022 14:35 Из того, что есть 2.0, 2.7, 2.8, 2.5 и вершитель дадим.
На неделе заеду. В среду.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Андрей Кабанков »

По почте отправляем с любым заказом.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Иван Славов »

Помниться, был сайтик с тестовые (максимально на двух неделей вроде) подключения некоторых трансляций (насколько помню это было иное покдлючение, Бисо, возможно подскажет все, в этом смысле).
Интересно, что Сидиус пока не заинтересовался Панацеей и/или Пандорой.
Сидиус, если подарите мне свою светлицу супер (старую версию, интересует с коллекционерской точки зрения), отвечу Вам на любой вопрос, связанный с изделиям здесь, насколько мне позволят возможности. :) Вы и так собирались, практически, выбросить.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Вт июл 12, 2022 0:00 Помниться, был сайтик с тестовые (максимально на двух неделей вроде) подключения некоторых трансляций (насколько помню это было иное покдлючение, Бисо, возможно подскажет все, в этом смысле).
Интересно, что Сидиус пока не заинтересовался Панацеей и/или Пандорой.
Сидиус, если подарите мне свою светлицу супер (старую версию, интересует с коллекционерской точки зрения), отвечу Вам на любой вопрос, связанный с изделиям здесь, насколько мне позволят возможности. :) Вы и так собирались, практически, выбросить.
1)
Почему странно, что я не заинтересовался Панацеей или Пандорой.
Тут столько продукцией, что я даже запутался для чего что.
Смотрите, нашел Пандору. Описание на ММ нет. Есть ссылка на форум.
Вот ссылка - viewtopic.php?f=31&t=5708
Глянул описание. И что?
Я даже не понял что-то такое.

Панацея.
Из описания.
"Для начала работы с БЖ желателен более мягкий 2.0 или 2.1, знакомство с качествами 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 желательно проводить не через Панацею, а непосредственно с их носителей (БЖ соответствующей версии), однако при невозможности (финансовой) иметь все эти БЖ - панацея является идеальной заменой, обладающей массой дополнительных свойств."

Т.е. желательно сначала взять хотябы один-два браслета из линейки 2х, а потом Панацею.
С другой стороны, если нужна экономия, то Панацею.
Что тут скажешь?

В принципе можно компромис.
Панацея + пробники.
Или браслет 2.6 + Панацея. Т.е. какой-то БЖ 2Х ведующий, исходя из потребностей, а Панацея как вспомогательные опции из других версий.

2)
По поводу Свелицы Супер. Буду думать.
Вы при встречи хотите получить её?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Шваф22 писал(а): Вт июл 12, 2022 8:39 Если что-нибудь негативного написать - набегают "местные" на зарплате, и начинают нахваливать :lol:
Как совета спросить или задать вопрос конкретный - тишина, отвечают с неохотой или ответят на все ваши вопросы, но только за вознаграждение :lol:
Для тех, кто не понял, почти для всех своих изделий Михаил также дал возможность изготовить их самостоятельно. Подумайте, сколько производителей и создателей предоставляют технологии людям изготовить необходимый продукт самостоятельно? А "местные" на зарплате, десять лет назад начинали с самоделки, а потом покупали то, что им было нужно в более мощном варианте. И, пожалуй, последний, кого можно обвинить в том, что он не делится опытом или только за вознаграждение, это Иван Славов. Если вы потратите время на то, чтобы прочитать только отзывы Ивана Славова о изделий Михаила, вы получите очень хорошее представление о том, чего можно ожидать при правильном использовании.

Напоминаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Самоделки QuantumMagic/OpenMagic
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Иван Славов »

Насчёт "вознаграждений". Тут всеобщеизвестно, что изделия б/у не продаются, кроме с персонального согласия Кабанковым, что бывает очень редко. Поэтому я предложил человеку подарить мне, чтобы не нарушить форумные правила.
Мы с ним договоримся в личку, я склонен оплатить (давно хочу именно это издание Светлицы супер в своей коллекции), ничем не нарушая форумные правила.
Спасибо.
А, со слов Бисо. Я всегда был бессребреником и этого открыто говорил.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Вт июл 12, 2022 15:16 Панацея.
Из описания.
"Для начала работы с БЖ желателен более мягкий 2.0 или 2.1, знакомство с качествами 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 желательно проводить не через Панацею, а непосредственно с их носителей (БЖ соответствующей версии), однако при невозможности (финансовой) иметь все эти БЖ - панацея является идеальной заменой, обладающей массой дополнительных свойств."

Т.е. желательно сначала взять хотябы один-два браслета из линейки 2х, а потом Панацею.
С другой стороны, если нужна экономия, то Панацею.
Что тут скажешь?
Вариант 1 на ваш выбор: Для начала работы с БЖ желателен более мягкий 2.0 или 2.1 (сейчас уже БЖ2.4) или самоделька 2.1

Вариант 2 на ваш выбор: знакомство с качествами 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 желательно проводить не через Панацею, а непосредственно с их носителей (БЖ соответствующей версии) или самоделька 2.5, 2.6, 2.7, 2.8

Вариант 3 на ваш выбор: однако при невозможности (финансовой) иметь все эти БЖ - панацея является идеальной заменой, обладающей массой дополнительных свойств или самоделька Панацея. Панацея может быть переключена в любой из этих вариантов БЖ.

Или напишите матрицу Панацеи на листе бумаги или на кусок дерево и положите в карман. Что может быть проще этого?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Вспоминая свое знакомство с БЖ уже 9 лет назад, всплыло, как я проводил нечеловеческие експерименты над женой и без ее ведома активировал модуль «Регенерация тканей» для ее глаза и это вызывало ощущение песка в глазах и слезы. После пятого раза я убедился на личном опыте, что это также работает и для другого человека. Она знала о БЖ и после третьего или четвертого раза она заподозрила, что я что-то делаю, и это вызывает неприятные ощущения в ее глазах.

Я также помню, какое глубокое ИСС я получил, когда дал осознанное согласие на то, что браслет 3.0N произвел необходимые изменения во мне. По сути, это была команда самому себе, если есть какие-то внутренние, подсознательные противоречия и разногласия.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Иван Славов »

Людям свойственно стареть. :) Несмотря на некоторые заявленные ранее их утверждения (пока видимые доказательства они не показали, поэтому молчаливо будем считать, что...).
А так, я хотел бы увидеть Шваф22. Покажите себя. Вот, примерно, мое фото на аватаре, с прошлого года, примерно этого сезона. Сейчас мне почти 42. Дайте увидим вас, а так, слова в пустую, впрочем как и... Ну, понятно.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Бисо писал(а): Вт июл 12, 2022 22:31 Вт июл 12, 2022 8:39
Если что-нибудь негативного написать - набегают "местные" на зарплате, и начинают нахваливать
1)
Ну, я возьму пробники.
Я думаю при покупке составлю комбинацию - Браслет 2.6.1 и Панацея. Нормально будет?
Остальные браслеты Панацея частично компенсирует.

2) Есть у ММ пробник Вершитель.
Так я честно и не понял чего даёт Вершитель.
Но попробовать можно.

В принципе, если предоставляются пробники и самоделки, то это большой ПЛЮС авторам и продавцам изделий.

Просто иногда надо с разный углов разжевывать про изделия. Это не такая простая тема как кажется для стороннего человека
Последний раз редактировалось Сидиус Ср июл 13, 2022 1:26, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Иван Славов писал(а): Ср июл 13, 2022 0:23 Почистите ветку, чтобы было чистым. :)
По просьбе двух старых форумчан почистил :) Косметически (можно было конечно весь хвост снести как не относящийся к делу и к теме совершенно) кстати 2.5-2.9 на текущий момент до поступления в продажу одноименных кулонов не продаются (что не отменяет самоделки и пробники, а также "зарядку" по фото). В связи с переходом всей линейки на технологию "Энергия". Свежие отзывы по энергии завтра опубликую в канале, позже тут.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Ср июл 13, 2022 1:20 Браслет 2.6.1 и Панацея. Нормально будет?
Да.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Михаил_ писал(а): Ср июл 13, 2022 2:222.5
1) @По просьбе двух старых форумчан почистил@
Старые форумчане - уважаемая сила, но их потенциал почти изчерпан. Брать то будут новые. А Вы их сообщения удалили :lol: .
Не в обиду старым сказано.
2)
Это что же не относилось к "делу и к теме совершенно"?

Михаил, разве обсуждение продукции не относится к делу? С разных сторон люди обсуждают просто. az

Ну, коли Вы написали нежные несколько строк, я не могу не поддаться искушению и не задать Вам вопросы, на которые Вы ответите как никто другой.
Как там Ария поёт - "так можешь сделать только ты".

1) Смотрел видео по браслетам в youtube.
Как я понял, браслеты как-бы активизируют задавленный, скрытый потенциал, качества владельца. Т.е. сами не влияют на внешнюю среду. Верно?
Чтобы работать с браслетами, например, 2.6 нужно настраиваться определённым образом, либо он сам тебя настраивает?
2) Человек покупает браслет, например, 2.6.1 - что он активизирует?
И как Вы узнаёте какими качествами обладает браслет? Вы же только лазером символы прожигаете?
Как Вы поняли, что БЖ 2.6 - это танк, а 2.5 - это компас.

Я просто не понял, изходя из чего Вы создаёте свои изделия?
Самоделку сделать можно. Но почему эти цифры в этом порядке вляют на человека?
Откуда данные?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Бисо писал(а): Ср июл 13, 2022 21:55
Сидиус писал(а): Ср июл 13, 2022 1:20 Браслет 2.6.1 и Панацея. Нормально будет?
Да.
Отдельное большое тебе спасибо за ответы на вопросы.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Михаил_ писал(а): Ср июл 13, 2022 2:22
Иван Славов писал(а): Ср июл 13, 2022 0:23 Почистите ветку, чтобы было чистым. :)
По просьбе двух старых форумчан почистил :) Косметически (можно было конечно весь хвост снести как не относящийся к делу и к теме совершенно) кстати 2.5-2.9 на текущий момент до поступления в продажу одноименных кулонов не продаются (что не отменяет самоделки и пробники, а также "зарядку" по фото). В связи с переходом всей линейки на технологию "Энергия". Свежие отзывы по энергии завтра опубликую в канале, позже тут.
И что это значит? Если я хочу купить браслет, то мне не продадут его, даже если он есть в наличии?
А Ваши кулоны! Вы знаете, что кулоны не удобные! Это сколько же кулонов надо повесить на шею. Браслеты то удобнее носить Смысл в кулонах?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Чт июл 14, 2022 2:30 Если я хочу купить браслет, то мне не продадут его, даже если он есть в наличии?
Если есть в наличии можно купить браслеты. Но больше браслеты производиться не будут.

- желающие иметь не кулон а браслет могут по прежнему использовать опцию "зарядка по фото" на личный браслет или иной предмет заказчика.
Последний раз редактировалось Бисо Чт июл 14, 2022 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Пн июл 11, 2022 3:23 Вы, Бисо, пишите, что надо прилагать усилия при работе с изделиями.
Т.е. на пассиве они работать не будут.
В пассивном режиме браслет должен выполнять свои основные программы и оказывать полезное, гармоничное влияние.

Активно работая с браслетами, активируя модули, пытаясь почувствовать состояние, которое дает конкретный браслет и работая в этом состоянии - результаты будут ярче.

Некоторое время назад известный на форуме человек поделился в приватной беседе, что с помощью трансляции 2.4, самодельных ПБ, ЛОМ и ЛОЛ, за 2-3 года его отец вылечился от диабета. Его отец совершенно не знал о подключении трансляции и других изделии, которые работали на него удаленно. Понятно, что это индивидуальный случай, и не всем больным сахарным диабетом следует ожидать одинакового результата. В данном конкретном случае можно добавить еще и операторское влияние человека, который поделился этой историей об исцелении отца - возможно, он очень громко подумал о том, что он хочет и это внесло свой вклад.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Шваф22 »

О, это скорее всего у отца Батона 2 группа диабета была. Если не ошибаюсь
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Чт июл 14, 2022 17:18 О, это скорее всего у отца Батона 2 группа диабета была. Если не ошибаюсь
Не знаю что там у твоего отца,но с тобой все понятно,помутнение рассудка.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Владимир Ш. »

Сидиус писал(а): Чт июл 14, 2022 2:30 И что это значит? Если я хочу купить браслет, то мне не продадут его, даже если он есть в наличии
Имея возможность приобрести кулон ( соответствующий БЖ + самостоятельная абсолютно непробиваемая Пандора Black+ идеально регенерирующая Пандора Blue + пусть микроскопическая, но всё-таки Энергия), настаивать на том, чтобы за эти деньги купить всего лишь браслет...
Ну так себе подход ;)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»